Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ул. Миклухо-Маклая, вл. 31-33, корп. 6

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 61  62  63  ... 109  110  111 

OlegFromTS 11.05.2012 11:06
Регистрация собственности.
Добрый день, Товарищи! Я в ближайшие 2 нед. планирую заняться регистрацией собственности через суд. Кто еще хочет этим заняться? Давайте скооперируемся. Чем больше нас будет обращаться одновременно в одну юр. контору, тем больше будет скидка на каждого...

coalman 11.05.2012 11:27
Олег, добрый день! Сколько денег Вам объявили за юр.услуги? В какую юр.контору Вы обращаетесь?

Calibrator 11.05.2012 11:58
Напишите мне, пожалуйста, на почту calibrator33@rambler.ru о расценках и сроках.

Auditor (гость) 11.05.2012 12:25
На форуме писали, что если до принятия судебного решения Ростра подпишет акт о реализации инвест. контракта, то через суд вопрос о собственности решить вроде бы будет нельзя и можно потерять сумму гос. пошлины (по крайней мере, я это так поняла). Правда ли это? Не уточняли ли Вы этот вопрос в юр. конторе?

coalman 11.05.2012 14:46
Я тоже об этом слышал и мне в Ростра настоятельно рекомендовали подождать и даже называли сроки конец этого лета, сумма их услуг 70 000 руб. Я готов через суд получать право собственности, но сейчас документы о реализации инвест.контракта на Подписи в Префекруте ЮЗАО, если она его подпишет до судебного решения, мы можем потерять и деньги и время....

OlegFromTS 11.05.2012 16:12
Да, это действительно так. Я этот вопрос конкретно задавал юристу. Действительно, пойдя таким путем, мы рискуем потерять судебную пошлину, но её потом все равно можно будет взыскать с ПИКа(а у кого-то с РОСТРы, СУ) отдельным иском, т.к. на момент подачи иска инвестконтракт еще не подписан.
Был в трех юр. конторах. Самое дешевое предлагали в Риэлти Групп www.pravsob.ru. За одного 30 тыр., от 5 до 10 - 25 тыр., свыше 10 чел. - 20 тыр. Если совсем много чел. будет, готовы разговаривать про 15 тыр.(Точное кол-во не уточнили). Время обещают примерно все одинаковое: 3 - 4 мес. Про такие же сроки говорила и Анжела. Кстати она может посоветовать, стоит ли идти в суд, или может у нее есть информация о том, что инвестконтракт вскоре будет подписан.

coalman 11.05.2012 16:52
Олег, я еще раз все уточню и тогда дам ответ, но в принципе я ЗА! Не очень хочется отдельно подавать иск о взыскание пошлины...

Calibrator 14.05.2012 12:01
Интересно, если взаиморасчеты СУ155 и РОСТРА планируются на сентябрь, то значит ли это, что инвестконтракт не закроют, по крайней мере, до сентября? Или инвестконтракт могут закрыть еще до взаиморасчетов? Вы понимаете, что я подвожу мысль к о рискам оформления собственности через суд (потеря оплаченной госпошлины).

OlegFromTS 14.05.2012 12:09
Думаю, взаимоотношения СУ155 и РОСТРА никак не коррелируют с подписанием инвестконтракта. Инвестконтракт подписывает город, а финансовые взаимоотношения двух компаний: застройщика и соинвестора при этом город наверное не интересуют.

p0396_ta (гость) 14.05.2012 12:25
Перед подписанием Инвестконтракта с городом, Застройщик ООО "Ростра" и Соинвесторы ЗАО "СУ-155" и ГК ПИК должны провести взаиморасчеты друг с другом ( есть какое-то постановление на этот счет ).Поэтому сентябрь думаю не случайная дата.

AndreyBA (гость) 11.05.2012 22:04
Можем скооперироваться по этому вопросу

пользователь (гость) 11.05.2012 23:19
Если будете подавать иск, напишите MOSCOW2011MOSCOW@yandex.ru мы готовы поучаствовать.

AndreyBA (гость) 13.05.2012 23:55
Готов присоединится по поводу оформления собственности через суд ex-58@mail.ru

Calibrator 14.05.2012 13:28
В моем договоре с ПИК указано, что за оформление в собственность я буду ОБЯЗАН оплатить ПИКу сумму 50тыс р. А не может ли суд принять такое решение, типа: "Обязать ПИК в недельный срок выполнить условия договора со мной в плане оформления в собственность мне квартиру, а мне, соответственно, выплатить ПИКу за эти услуги 50тыс, как указано в договоре?" В этом случае мне, конечно не выгодно оформлять собственность через суд, так как тут еще и пошлины всякие...

finjats 14.05.2012 14:22
Calibrator, я тоже еще не решил идти в суд или нет, процитированное условие из договора, однозначно ничтожно, ни один суд его во внимание не примет.
Я в ПИК при подписании Акта, возмутился по поводу этого - мне сказали это Ваше право, можете сами или через суд.
Если с судом я еще буду думать, то то что с ПИК я не буду иметь по этому поводу никаких дел - это точно, еще платить им такие деньги.

К сведению, тех кто не спешит с собственностью:
Список документов на оформление права собственности при ЖСК (http://to77.rosreestr.ru/registr/rights_1/spisok_doc/doc_life_4), и если уже было хотя бы одно обращение, он сводится к двум документам кроме заявления:

1) Справка ЖСК, ЖК в 2-х экземплярах, содержащая:
- полные данные заявителя;
- сведения о полной выплате паевого взноса заявителя;
- сведения о членстве заявителя в ЖСК, ЖК, с указанием даты вступления в ЖСК;
- описание объекта (место нахождения, площадь, номер);

2) Выписка из домовой книги на жилое помещение.

Calibrator 14.05.2012 15:10
1. Правильно я понимаю, что и в суд-то необязательно идти?
2. А какие затраты при оформлении в собственность своими силами?
3. И куда нужно будет подавать эти два вышеуказанных документа (справку и выписку), если оформлять в собственность своими силами?
4. Ведь писали же где-то в этом форуме, что кто-то оформил квартиру в собственность в нашем доме №33? Или я ошибаюсь?

OlegFromTS 14.05.2012 15:17
Все кто оформили - по суду, первая была Анжела, она первым иском вообще адрес открыла для нашего дома, а то мы бы сейчас адреса даже не имели.
Своими силами опять же только после подписания инвестконтракта.

Руцкий Владимир 14.05.2012 22:54
А Техпаспорт на квартиру разве не надо заказывать в БТИ? Вдруг кто-то делал перепланировку квартиры?

finjats 15.05.2012 11:41
Владимир, вся информация здесь http://to77.rosreestr.ru

olegzh (гость) 23.05.2012 18:51
+ 1, напишите пожалуйста по срокам на e-майл: zhurzhalin@yandex.ru

Olegzh (гость) 30.05.2012 21:45
Прошу уточнит OlegFromTS актуально ли еще предложение по оформлению собственности через суд?

OlegFromTS 31.05.2012 09:32
Да, актуально. На след. неделе еще раз схожу Realty Group для уточнения деталей, и тогда всю информацию разошлю всем на почту.

ZEZ (гость) 31.05.2012 15:23
Олег, большая просьба и мне направить всю инфо относительно оформления собственности через суд. Мы тоже хотели бы принять участие в коллективном иске. мейл zezdog собачка yandex.ru

coalman 11.05.2012 16:56
Владельцы 4-х комнатные квартиры 2-ого подъезда 17 и 19 этажи
Уважаемые соседи из 4-х комнатных квартир с 17-ого и 19-ого этажей есть на форуме? Может есть кто их знает? Мне нужно с ними связаться...

p0396_ta (гость) 12.05.2012 14:48
Ответ СУ-155
Добрый день!
Получить ключи от квартиры Вы сможете по завершении взаиморасчетов между ЗАО «СУ-155» и ООО «РОСТРА». Ориентировочный срок – сентябрь текущего года.
С уважением, ГК "СУ-155".

Calibrator 14.05.2012 10:29
А это законно? - не выдавать ключи за квартиры тем, кто оплатил их строительство? Ведь где обещан сентябрь, там может быть и декабрь - вспомните как нас кормил завтраками ПИК, пока не прижали их через Управу ЮЗАО. Может и тут тоже есть какой-то путь ускорения выдачи ключей клиентов СУ155?

OlegFromTS 14.05.2012 10:57
Товарищи Пайщики СУ-155 не занимайтесь ерундой. Ситуация с УК сейчас подвешенная, так пользуйтесь ею. Если у вас все документы на руках, идите в свои квартиры и ставьте железные двери. Двери стоят межкомнатные, выбиваются ногой на счет раз, замки смешные - простые "лаборантские" личинки, заменить их - нет ничего проще. Проконсультируйтесь с юристами, может вам подать сразу в суд? Если суд выдаст вам документы на право собственности, вам на все и на всех будет наплевать - это ваша собственность. Во всех юр. конторах первичные консультации - бесплатные... Удачи!

Calibrator 14.05.2012 11:17
А какую юридическую нагрузку несет акт приема-передачи квартиры? Его же нет пока еще у пайщиков СУ155. Или этот акт им не нужен?

p0396_ta (гость) 14.05.2012 11:36
Ситуация может затянуться и до Нового года, никто от этого не застрахован.У нас, как в в прочем и у Вас нет главного документа Свидетельства о праве собственности на Квартиру, а без него все действия не согласованные с Застройщиком Объекта,в данном случае с ООО"РОСТРА" являются противозаконными. Ну поставим мы железную дверь ну и что из этого, в Дэзе или Ростре узнают, вызовут милицию и опечатают. А самовольное вскрытие это уже уголовное дело.

finjats 14.05.2012 11:42
Акт приема-передачи подтверждает получение квартиры во владение дольщиком (инвестором, пайщиком) и выполнение сторонами обязательств по договору на приобретение квартиры. По нему можно решать уже все вопросы (получение лицевых счетов ЕРЦ, получение имущественного налогового вычета, заключение договоров на связь и т.д.). Пока Акта нет, квартира официально находиться у застройщика, то есть он может предьявить в к Вам претензию, легко может вырезать Вашу метталическую дверь, поставить свою. Претензии к квартире он уже не примет, если они есть. Мой совет, подавать в Вашем случае в суд, так как только собственник может распоряжаться своей квартирой.

Marina 20 (гость) 14.05.2012 10:27
Перепланировка
Уважаемые соседи. Есть ли желающие перепланировать квартиру? (снос не несущих стен, возведение стен из гипсокартона) В организации занимающейся Согласованием перепланировок (Симф. б-р 24 к7, тел 310 61 09) сказали, что без свидетельства о собственности это сделать не возможно. В Дезе тел.420 08 11 ответили, что есть такой чел. дали мобильный тел., позвонив ей и выслав план перепланировки было отвечено, что стоить будет 60т.р.- и это за разрешение снести НЕ НЕСУЩУЮ стену шир. 8см. Подскажите кто знает как согласовать перепланировку самим. И нужно ли согласовывать УСТАНОВКУ КОНДИЦИОНЕРОВ?

Mikluh 14.05.2012 12:47
По кондиционерам ДЭЗ все обьяснил в своем письме, при выдаче ключей, а именно: что в связи с введением в действие Постановления Правительства Москвы от 22 марта 2011 об установки кондиционеров без получения разрешения в Инспекции Вам необходимо предусмотреть установку поддона испарителя для сборра конденсата, чтобы не капало на нижние квартиры. Это единственное условие.

Про перепланировку, у меня однушка, сегодня / завтра ожидаю расценку согласования перепланировки своей квартиры. Если будет дорого, то у меня есть второй вариант на запас.

В ПИКе мне тоже говорили что до собственности нельзя ничего делать, но я голые стены на полгода не собираюсь оставлять.

Трынь (гость) 16.05.2012 10:05
Мы тоже собираемся сносить не несущую стену и достраивать стену, выравнивать санузел - и ничего не собираемся согласовывать. У нас по-моему, почти все так делают (в трешках) и, насколько я знаю, никто это не согласовывает.

И потом, у нас, например, на плане БТИ эта стена, которую мы хотим достроить - уже существует.:)

finjats 16.05.2012 14:01
А про какую стену Вы говорите, которая есть уже на схеме?

Трынь (гость) 16.05.2012 21:15
У нас трешка, там есть холл, из которого двери во все комнаты. Так вот у нас этот холл замкнутый - то есть между коридором и этим холлом нарисована стена, а на самом деле, ее, конечно, нет.

finjats 17.05.2012 09:29
Да, спасибо, вижу на схеме. А Вы планируете там обычную дверь или, у меня была мысль, двойная дверь-купе?

Трынь (гость) 21.05.2012 23:43
Пока думаем, но точно не двойную дверь-купе... Или просто проход без двери, или дверь, которая уезжает в стену(как раз в ту, которую мы достроим.)

44М (гость) 25.05.2012 17:11
Вы конечно можете не согласовывать, но в будущем при оформлении каких либо документов на квартиру или перепродаже, без документов на перепланировку будут проблемы. И Стена про которую вы говорите на плане БТИ, заверю вас как человек с строительным образованием, на плане изображена двумя линиями что означает что это проем, не доходящий до потолка, и верхняя жб часть стены и есть эти 2 линии на плане.

finjats 26.05.2012 10:35
44М, спасибо за информацию.

Mikluh 26.05.2012 11:18
Я сравнил 4 посредников по согласованию перепланировки, вышло 120 тыщ, 90 тыщ, 120 тыщ и 60 тыщ. Выбрал самый выгодный вариант, он же рекомендация от родственника. Срок согласования от 2 до 6 месяцев, в зависимости от сложности перепланировки. В конце срока/ремонта приходит коммиссия на осмотр и соотвествия плана.

finjats 26.05.2012 12:22
Пришлите, пожалуйста, ссылку выбранного варианта (jatsmarin@yandex.ru). Но это только согласование? А сам проект? Он же тоже будет денег стоить. Или они под ключь делают?

Mikluh 26.05.2012 13:49
это была вся стоимость (услуга, и офицальные платежи), см ниже

1. РАЗРЕШЕНИЕ НА ПЕРЕПЛАНИРОВКУ. (Договор №1)

Получение необходимых согласований и распоряжения Мосжилинспекции на
проведение внутренней перепланировки.

Срок выполнения – от 2 месяцев.
Стоимость – 39 900 рублей.
Примечание:
Дополнительные расходы (примерно):
• Заказ проектной документации 11 400 руб.
• Оплата счетов инстанций;

. БТИ (Договор №2)

Подписание Акта сдачи-приемки работ в Жилищной Инспекции.
Получение нового поэтажного плана БТИ.

Срок выполнения – от 2 месяцев
Стоимость – от 8 500 рублей.

скину данные в понедельник

Трынь (гость) 27.05.2012 12:27
И мне скиньте, пожалуйста, тоже - blokhnina собака gmail.com

Mikluh 28.05.2012 15:30
Отправил

fest_ (гость) 31.05.2012 17:35
И у нас большая просьба. Сбросьте пожалуйста на festzxc@mail.ru

Mikluh 26.05.2012 13:52
Дизайн проект мне делает дизайнер и согласовывает с ними. Дизайнер у меня родственник, но буду конечно расчитываться отдельно за её услуги.

Mikluh 28.05.2012 15:30
Отправил

Calibrator 14.05.2012 12:13
Управляющая компания
Есть ли информация - какое положение дел на сегодня с управляющей компанией? Кто-нибудь может сообщить, что произойдет после 20 мая с нашей Управляющей компанией?

OlegFromTS 14.05.2012 12:35
О.Н. продолжает в своем стиле на этот вопрос объяснять всем "по понятиям", что ГУП ДЕЗ будет обслуживать этот дом, не смотря ни на какие конкурсы...

Mikluh 14.05.2012 12:51
Да, я был у них в гостях в субботу, сказали что они планируют продолжать обслуживать и после 20 мая, и наверное к лучшему, тк бабки я им заплатил уже за кварплаты и тд.

И всё таки, кто нибудь может понять где офис у этой новой управляюшей фирмы? у них помойму даже нету его, а сотовый отлично может отключить в случае проблем с жильцами, или просто если на отдыхе человеку захотелось побыть пару неделек.

OlegFromTS 14.05.2012 13:02
Не знаю, кто из этих УК лучше, может и ДЕЗ, но честно говоря меня пугают эти демонстративные попирания закона со стороны РОСТРы и ГУП ДЕЗ, причем с таким видом, как-будто они какие-то "Тузы" и сами все за всех решают. Это они так могут в любой ситуации себя повети аналогично в отношении клиентов, и управу на них не найдешь. В представлениях Ольги Николаевны по-моему вообще нет такого понятия, как Клиент. Она сходу ставит себя так, как-будто ей все должны...

MBA 14.05.2012 13:26
Скажите, может вы знаете каую должность занимает Ольга Николаевна? Может ей поручили выдавать ключи и мы больше с ней никаких отношений иметь не будем? Человек она конечно на редкость хамоватая. Из-за таких складывается общее впечатление о предприятии в целом, какое-бы хорошее оно небыло.
Вообще хороша та УК, при которой все услуги оказываются вовремя и про ее существование не вспоминаешь.

Calibrator 14.05.2012 15:00
Уже вторую неделю просим Ольгу Николаевну разобраться с ситуацией в одном из стояков третьего подъезда. Здесь лопнуk шов на стояке холодной воды. Одни только разговоры пока - то чинить не будем, то, потом чинить будем - вот уже подрядная организация выехала, а на следующий день оказывается что никуда никто не выезжал. И так уже несколько дней. Сегодня она сообщила, что подрядная организация РЕМСТРОЙЛИГА сегодня взяла ключи. Я уж не знаю теперь - правда ли это или снова нас дурят.

ЦУ МКД-Елена (гость) 14.05.2012 16:14
Наверняка многие ждут комментариев от нашей компании...
На сегодняшний день ситуация не прояснилась- поэтому что будет с Вашим домом и кто будет управляющей компанией вопрос остается открытым.
Договор ООО "РОСТРА" подписывать отказываются и давать какие-либо комментарии тоже. Данный конкурс проводился "номинально", так как подписывать договора ни с одной из компаний кроме ДЭЗа в планах у них не было. Победителем могла бы стать любая компания, но с помощью "бунта жителей" данный конкурс в любом случае пытались бы признать несостоявшимся.
Просто задумайтесь не над тем какая компания лучше или хуже- а над тем, кто управляет в данной ситуации. Потому что диктует свои правила для всех (для жителей, для УК и т.д.) одно лицо - компания застройщик (причем не соблюдая никакие законы).

OlegFromTS 14.05.2012 16:50
Елена, а что ваша компания предпринимает сейчас, и как планирует дальше свои действия: суд, прокуратура, СМИ? Мы - жильцы, хоть и получили документы и ключи в ГУП ДЕЗ, но сложившаяся ситуация определенно не радует. Вроде бы по закону с 20 мая домом управляет ваша УК, а "по понятиям" ГУП ДЕЗ. Воды горячей в доме нет, а О.Н. теперь говорит, что горячая вода будет только после 80% заселения(раньше называла 30%), куча других проблем. К вам обратиться пока не имеем права, ГУП ДЕЗ тоже отвечает, что пока такая подвешенная ситуация с УК, они больще в наш дом своих денег вкладывать не будут...
Каковы переспективы по нашему дому и возможные варианты развития событий с вашей точки зрения?
Кстати настоятельно вам рекомендую зарегистрироваться на данном форуме под вашим именем "ЦУ МКД-Елена", чтобы никто кроме вас от вашего имени не мог уже ничего писать, тем более, что вы официальный представитель компании...

ЦУ МКД-Елена (гость) 14.05.2012 17:27
Мы выполнили все условия конкурсной документации и договора были отправлены и в компанию застройщика и организатору конкурса. Будет подаваться иск в арбитражный суд- а там посмотрим.
К сожалению, в "подвешанном" состоянии жителям еще придется находится некоторое время. Либо, пока не будет решение суда- либо, пока ДЭЗ не начнет в полном объеме оказывать услуги по эксплуатации.
На сегодняшний день у них есть договор с ООО "РОСТРА" и отказывать жителям в выполнении своих обязательств, ссылаясь на невыясненную ситуацию с УК просто не имеют права. Если не пускают нас- пусть хоть сами работают в полном объеме.
В Управе так же комментарии давать отказываются.....Ждем.

finjats 15.05.2012 11:29
Елена, Вам необходимо обратиться в прокуратуру Юго-заподного АО с заявлением по этому вопросу, так как наше заявление по поводу нарушений законодательства со стороны Префектуры ЮЗАО и Застройщика РОСТРА находиться сейчас у них в работе - я об этом получил уведомление Прокуратуры города Москвы.
Я лично против коррумпированного ДЭЗ с Префектурой ЮЗАО и РОСТРОЙ. Сейчас много говорится о зарождении гражданского общества в нашей стране, давайте совместно покажем этим делягам, что мы сила и что с нами нужно считаться.

ЦУ МКД-Елена (гость) 15.05.2012 12:53
Согласна полностью, что бороться всегда необходимо. Тем более с обманом и хамством.
На счет куда подавать заявление - это уже отдел юристов будет решать. Я со своей стороны сделала все возможное. Дальше пусть работает " тяжелая артиллерия".

finjats 15.05.2012 13:26
Елена, Олег, Вам уже рекомендовал зарегистрироваться на форуме под своим именем ЦУ МКД-Елена, так как в этом случае от Вашего имени уже никто не сможет писать. Нужно это сделать, так как мы должны понимать, что это Вы.

Не забывайте, что 20 мая уже скоро, от Вашей компании мы ждем реальных шагов и дел. Необходим диалог и открытость.
Держите нас в курсе.

ЦУ МКД-Елена (гость) 15.05.2012 13:42
Обязательно вечером зарегистрируюсь.
Про 20 мая мы не забываем- шаги с нашей стороны есть и все условия мы выполнили на сегодняшний день. Зайти на дом без договора не имеем права- не смотря на то, что конкурс признан состоявшимся. Такое в практике нашей компании впервые.
Могу сказать одно- компания будет действовать в рамках закона. Скорее всего только суд сможет решить данный вопрос.

OlegFromTS 15.05.2012 13:57
Регистрация занимает ровно 1 мин. Зачем ждать вечера? :)
Вот так например:
Фото: ул. Миклухо-Маклая, вл. 31-33, корп. 6
Фото: ул. Миклухо-Маклая, вл. 31-33, корп. 6

ЦУ МКД-Елена (гость) 15.05.2012 15:02
Спасибо, Олег. Просто я сделала уже регистрацию на личную почту, а на работе доступ закрыт. Поэтому вечером просто подтвержу регистрацию.

Руцкий Владимир 14.05.2012 22:59
Конкурс признан состоявшимся, значит ваша компания должна требовать подписания договора с РОСТРОЙ. Тогда для чего всем морочили голову с конкурсом, сразу и обслуживал бы ДЭЗ. А теперь Вы должны наверное подавать иск в прокуратуру. Жильцы должны понимать к кому обращаться со своими вопросами.

MBA 14.05.2012 13:02
Согласно Протоколу вскрытия конвертов на участие в конкурсе от 05.04.2012г (см. раздел фото) адрес новой управляюшей фирмы - М.О., г.Пушкино, Московский пр-т, д.2. Юридические и фактические адреса должны совпадать, иначе это фирма "однодневка".

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия