Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Апартаменты "Loft Garden" (Лофт Гарден)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 62  63  64  ... 67  68  69 

sun08 16.03.2016 14:43
для OK43 и ХХ (но только если Ваше имя Алексей)
Позвоните, пожалуйста, по тел 89166795529 Екатерина
Это важно

nektor 16.03.2016 22:57
удивление
Уважаемые, соседи!
Долго не заходил на сайт и удивился, что неадекватных соседей (в розовых очках, самонадеянных, самоуверенных, пофигистов, молчунов и ...) гораздо больше тех, кто хотя бы не ругается здесь, а пытается выйти на связь и самоорганизоваться! НЕ ВЕРЬТЕ ТЕМ, КТО ВЪЕХАЛ, ПОСТАВИЛ КОНДЕЙ , СДЕЛАЛ РЕМОНТ И НАИВНО ДУМАЕТ, ЧТО ЕГО С РЕБЁНКОМ НЕ ВЫКИНУТ НА УЛИЦУ!
Всего лишь позвонить, встретиться и понять насколько опасения оправданы.
Скажем так- кто из защищающих Ред готов встретиться в назнвченное время в офисе Реда??? Назначим сами и приедим все- довольные и не довольные :-)))
Понимаете о том, что А.В. и т.п. там не будет ;-)

almaz 16.03.2016 23:06
практически одновременно - одинаково мыслим)))

ssscom 18.03.2016 18:53
прям сайт знакомств здесь у нас какой-то - все предлагают встретиться, оставляют свои телефоны, контакты.

almaz 16.03.2016 23:04
собственники!!!
на данный момент в Иниц.Группе есть данные: - 41 контакт собственников - это примерно 55 лотов , кто еще не связался с Ольгой или со мной- надо подключаться

OK43 17.03.2016 10:40
можно попросить распространить по инициативной группе информацию по подключению интернета? особенно много компаний, желающих нами заниматься нет. Удалось договориться с АКАДО, для того, что бы они протянули кабель нужно всего 10 желающих ( надо написать коллективное заявление) пожалуйста , кто готов, напишите мне я все организую

Макс... 17.03.2016 18:03
Я за.

Если пишем, то я участвую.

Inesta 18.03.2016 16:45
Мы готовы (лот 133)

ХХ 23.03.2016 12:31
Значит, по поводу Акадо. В другом р-не мне предложили в нежилом помещении тариф 5000р. в мес. Как с юрлица договор. Я им говорю, что я не юрлицо, просто помещение нежилое. Но всё равно отправили в отдел по работе с юрлицами и никакие доводы не слушали. А с квартир они берут на порядок меньше. Я к тому, что лофты к нежилым относятся. Как бы не "попасть" на юрлицо.

ssscom 18.03.2016 18:56
для чего надо подключаться? что делать? Объясните мне, пожалуйста, я не понимаю!

almaz 19.03.2016 13:21
Добрый день!
для Вашего полного понимания я оставил свои контакты, более детально объясняю при общении по телефону , дабы не развозить здесь кашу
1) Вы не видя некоторых документов неправильно трактуете ситуацию
а) Продавец нарушил условия по аренде участка (который арендовал у города) + ПОМЕНЯЛАСЬ площадь здания (вы в предыдущем сообщении писали , что не поменялась - а у меня есть документы что поменялась)- выписал штраф , который оплачен частично, была проведена встреча с гос органом на которой было сказано : либо платить штраф , либо департамент подает в суд (текст иска имееться)
Так как у Редко нет возможности- было предложено купить у них площадь , но оплатить деньги в счет штрафа напрямую, фирштейн?
Либо штраф , либо суд! ВСЕ! других вариантов нет!
кто думает что будет проше посудиться с городом - ок (я за то, что бы не доводить дело до штрафа)
Вы поймите одну простую мысль: я не хочу насолить Ревко - я хочу иметь собственность на помещение в легализованном здании!!! а на данный момент я имею лот в самострое! документы могу предоставить в подтверждении своих слов
Остальное по телефону

almaz 18.03.2016 12:41
немного информации с сайта ДГУ - инфо официальная
Самовольное строительство

Органы исполнительной власти города Москвы объединились в борьбе с объектами самовольного строительства

13.01.2015 men-2.1.jpg

11 декабря 2013 года Правительством Москвы принято постановление № 819-ПП «Об утверждении положения о взаимодействии органов исполнительной власти города Москвы при организации работы по выявлению и пресечению незаконного (нецелевого) использования земельных участков», которое определяет порядок взаимодействия органов исполнительной власти города Москвы в рамках предоставленных им полномочий по выявлению и пресечению фактов незаконного (нецелевого) использования земельных участков, находящихся в собственности города Москвы, и земельных участков на территории города Москвы, государственная собственность на которые не разграничена.

Объекты самовольного строительства, подлежащие демонтажу делятся на две категории:

13.01.2015 men-1.jpg

1. С оформленным правом собственности и/или поставленные на кадастровый учет - объекты недвижимого имущества, созданные на земельных участках, не предоставленных для целей строительства, и (или) при отсутствии разрешения на строительство, в отношении которых зарегистрировано право собственности и (или) сведения о которых внесены в установленном порядке в государственный кадастр недвижимости подлежат учету в Приложении № 2 к постановлению Правительства Москвы от 11.12.2013 № 819-ПП.

Такие объекты подлежат демонтажу по решению суда. Полномочия по ведению судебных разбирательств о признании объектов самовольными постройками осуществляет Департамент городского имущества города Москвы.

08.12.2014 оценка условий труда.jpg
2. Без оформленных прав собственности и не состоящие на кадастровом учете - объекты, находящиеся на земельных участках, не предоставленных для целей строительства (реконструкции), и (или) при отсутствии разрешения на строительство для проведения работ по строительству (реконструкции) на земельных участках подлежат учету в Приложении № 3 к постановлению Правительства Москвы от 11.12.2013 № 819-ПП.

В случае, если демонтаж объектов самовольного строительства, не будет произведен в добровольном порядке, то «самострой» ликвидируют силами ГБУ «Автомобильные дороги».

После сноса самовольных построек и освобождения земельных участков, Государственная инспекция по контролю за использованием объектов недвижимости города Москвы в 3-дневный срок проводит проверку освобождения земельного участка, по результатам которой составляется акт. Префектуры административных округов города Москвы обеспечивают благоустройство освобожденной территории.

13.01.2015 демонтаж самостроя.jpg
Адресный перечень земельных участков, подлежащих освобождению от объектов самовольного строительства «живой», значит имеет свойство обновляться, т.е. актуализироваться – дополняться вновь выявленными объектами.

Первая актуализация перечней объектов, обладающих признаками самовольного строительства и подлежащих демонтажу, утверждена постановлением Правительства Москвы от 29.07.2014 № 425-ПП «О внесении изменений в Постановление Правительства Москвы от 11.12.2013 г. № 819-ПП».

ssscom 18.03.2016 18:45
Какой смысл перепостить одно и тоже!?
И у нас не самострой, а неузаконенная реконструкция - это 2 разные вещи. Давайте хотя бы мы уж будем называть это правильно. А тот факт, что есть штраф - означает, что правительство настроено решить вопрос мирным путем.
На данном этапе это взаимоотношения Правительства Москвы и Ревко и их обязательства друг перед другом. Нам без приглашения в это лезть не нужно - пусть они это решают сами - а то будет "поперед батьки в пекло". Если от нас - покупателей, собственников, что-то будет нужно, то к нам уж точно обратятся. Самое неблагодарное дело - за помощью идти первыми в госорганы. Кто еще здесь в розовых очках - неужели вы думаете, что все эти прокуратуры, комитеты, департаменты сразу за нас впрягутся и помогут!? Им тоже захочется свой кусочек получить, и как только они поймут, что вместо Ревко оплатить штраф захотят покупатели, то их аппетиты только вырастут - письмо в Прокуратуру ничем не помогло, но всплыло в самый неподходящий момент.
Нам в данной ситуации нужно оставить все как есть - пусть правительство разбирается с ревко сами. Это будет длиться у них еще несколько лет. Мы лишь должны мониторить ситуацию и владеть инфой. А истерить, шуметь и писать здесь одно и тоже смысла нет. Тем более, что уже не раз, в том числе и вашим героем куприным, прямо и косвенно говорилось, что нужно общаться на закрытом форуме, в узком кругу заинтересованных.

Andrey Vyacheslavovich 18.03.2016 19:25
Кому там объяснять?)) Позиция же одна, одной останется вплоть до того, пока не съедут, даже когда съедут будут считать, что розовые очки на других, только не на них.
Добавлю 5 копеек: реконструкция памятника архитектуры(!), кроме того, имеет значение тот факт, что штраф отчасти выплачен.
Компания работает. На счет собраний - пускай, мы разрешаем ) Пусть встретятся единомышленники!
сам не появлюсь, как и многие, как и два года назад -не вижу смысла перемывать одно и тоже, когда от нас не зависит решение данного вопроса.

(молчу про снос палаток с табаком и ягуаром возле метро - это как горячая пища для наших недовольных)) Заср*** форум и наш хороший объект везде где можно, и продолжают ровнять реконструированный в полу-англ.стиле памятник архитектуры с палатками у метро)

almaz 19.03.2016 13:35
ну вообще для полного пониманиям : было 10000 метров - стало 12500 , разница в цифрах есть? никто в госорганы за помощью не обращался, вы если хотите полностью , Вы позвоните и спросите кто и куда ходил, Ваши предположения не верны! на каком закрытом форуме общаться , где один резиновый сам с собой переписываться? есть один самый быстрый способ решить вопрос : выплата оф штрафа, надеюсь теперь Вам стало это понятно или нет?Ревко сегодня есть - завтра его не будет

ssscom 19.03.2016 18:59
суд не будет смотреть фотки) исходите из документов.
Форума было 3 - этот, редовский и еще один. Так вот я говорю про еще один. Узнайте его адрес и предлагаю переместиться туда.

almaz 19.03.2016 22:43
суд будет исходить из того , что 12500 это совсем не 10.000, ну что здесь то немпонятно?

almaz 19.03.2016 13:49
я вам больше скажу- многие сидят и читают форум, понимая , что ситуация не совсем "хорошая" почитав оф документы и пообщавшись - соглашаються с мнением , что единственное правильное решение этой ситуации в выплате штрафа- и есть подвижки в переговорах по этому моменту, более детально здесь описывать не буду! отсидеться и переждать , здесь не совсем правильное решение! еще раз предлагаю связаться - скинуть свои контакты для пополнения базы собственников и для получения полной картины происходящего!

ssscom 19.03.2016 18:58
Вам сложно принять, что я могу все знать и при этом иметь отличную от вашей точку зрения? Проблема есть. Серьезная. Я с этим не спорю. Но сейчас это уровень ревко и города. И нам в это влезать самим глупо, т.к. не зная все изнутри мы своими действиями вместо решения можем все только усугубить и раньше времени выкинуть ревко из темы. Городу пофиг с кого брать денег и понимая, что с ревко сейчас особо ничего не возьмешь, город переключится на слишком активных покупателей, которые с удовольствием трясут перед ним своими предложениями и суют решения и деньги. Ревко тоже, видя вашу чрезмерную активность, теряет какой либо стимул заниматься этой проблемой дальше, от слова вообще не заниматься. Идем далее - при таких ваших действиях, город перестает бояться покупателей, которые вложили деньги и могут поднять шумиху, недовольства и как это обычно бывает обманутые дольщики, бедный народ. Контора их кинула, подставила и городу продолжать кошмарить людей не с руки. Понятно, что это не самы сильный аргумент, но предлагая свою помощь на блюдечке, мы лишаемся и его. И вот теперь ферштейн!?
Не зря же прошу вас выйдите из своего стойла и посмотрите на ситуацию шире. Все не так однозначно, как кажется.

Andrey Vyacheslavovich 19.03.2016 19:19
Разжёвывайте...молоденьким зубкам нужна мягкая пища ))
Sss, намекните про третий форум, я с удовольствием.

almaz 19.03.2016 22:28
Я вашу точку зрения услышал! спасибо! контакты мои есть у Вас - будет желание - соединяйтесь , резиновому передайте : с ним никаких контактов ))

almaz 19.03.2016 22:30
вы во своимимнением , как один из собственников - который заявил : у меня лот не на мансарде - мне пох!!! снесут мансарду - а я то со своим лотом останусь!!! типо того!

almaz 19.03.2016 22:39
вы вот не до конца разобравшись - начинаете выдвигать свои теоремы- ну немного кругозор то свой расширьте- написал же (попросил ) читать внимательнее!

almaz 19.03.2016 22:47
про стойло - не красиво, я в стойло иногда захожу - баранам истину доносить ))

nektor 20.03.2016 00:47
:-))))

ssscom 20.03.2016 20:17
Я вам все объясняю по пунктам, что и как, чтобы и вы и те, кто читают форум, но не пишут, поняли недальновидность и даже опасность вашего предложения. И что в ответ!? Куча импульсивных и не относящихся к теме сообщений.
Еще один аргумент, почему нам не нужно влазить в спор города и ревко. Мы по решениям суда и даже по решению апелляции являемся дольщиками и к нам применим 214фз. Претензии города к ревко. И именно с ревко город будет это решать. Дольщики не могут нести ответственности за просчеты условного застройщика. А вы своими действиями допускаете такую возможность.

almaz 20.03.2016 23:52
ну коли такой Вы умный - почему тогда суд не насчитывает пени по ФЗ??? ну если признает это фз? обоснуйте мне плиз

nektor 21.03.2016 00:24
не просите, парень бредит! 214фз уже прочитал, закон о банкротстве начал читать, а что это всё в совокупности значит для нас или как используется в споре с Москвой даже не догадывается. Вот он в суд с городом даже не пойдёт, он же дольщик, у него право в юстиции зарегистрировано или ещё только договор ДУ! :-) юморист

ssscom 21.03.2016 00:47
только начали закон читать!? а говорили у вас опыт уже имеется)
всему есть предел - продолжать не буду. Уже написал достаточно, чтобы люди хотя бы задумались о неоднозначности ваших предложений.

nektor 21.03.2016 09:26
это аргументированное возражение, ничего не скажешь, дурачка включать или детское перебирание фраз и защита на уровне: на тебе, вот тебе! Сказано о ТЕБЕ и твоих познаниях на уровне студента 3-е курсника.... сплошной флуд. Читай далее на слующей странице и ответь, если есть что ответить конкретно по последствиям для нас всех, а здесь и далее просто приператься не нужно, писательством заниматься, засорять форум

Мишонн 21.03.2016 02:00
а ссылочкой не поделитесь по поводу решения суда по 214 фз?

almaz 22.03.2016 00:22
контакты свои оставьте

ssscom 22.03.2016 09:43
сайт преображенского суда и апелляции в мосгорсуде вам в помощь. см. там решения.

ssscom 18.03.2016 19:51
Almaz, вы перед сложным выбором. Сам знаю, что это непросто в сложившейся ситуации. Но никто кроме вас не может дать решение, также как никто не сможет по-настоящему вам что-то гарантировать. Сейчас нужно из двух зол выбирать наименьшую. А наименьшее - это максимально быстро оформлять собственность. А все остальное, в целом, вполне решаемо.

nektor 19.03.2016 12:31
вам хоть ссы в глаза, для вас всё Божья роса!
...сидеть тихо, мониторить, не высовываться... просрёте свою бумажку, называющуюся Св-во о праве. Перечитайте пост выше: Объекты самовольного строительства, подлежащие демонтажу делятся на две категории:
НАША С ВАМИ ПЕРВАЯ КАТЕГОРИЯ, с постановкой на кадастровый учёт и св-м о собственности и нас признать может суд "самостроем" (называйте это как хотите- незаконная реконструкция или ещё что-то)

1. С оформленным правом собственности и/или поставленные на кадастровый учет - объекты недвижимого имущества, созданные на земельных участках, не предоставленных для целей строительства, и (или) при отсутствии разрешения на строительство, в отношении которых зарегистрировано право собственности и (или) сведения о которых внесены в установленном порядке в государственный кадастр недвижимости подлежат учету в Приложении № 2 к постановлению Правительства Москвы от 11.12.2013 № 819-ПП.

Такие объекты подлежат демонтажу по решению суда. Полномочия по ведению судебных разбирательств о признании объектов самовольными постройками осуществляет Департамент городского имущества города Москвы.

almaz 19.03.2016 13:42
перед каким сложным выбором я?))))))))))))) оформлять собственность в самострое???? да она эта собственность , что есть , что нету ) нектор правильно пишет, когда суд начнется (если штраф не выплатится) тогда вы и начнете одно место чесать..... вот там на заседании вы и будете рассказывать, что это была планировка или перепланировка или ремонт фасада , размахивая своим свидетельством, только поздно может уже быть.....

ssscom 19.03.2016 19:14
говоря про выбор, я имел ввиду, что фактически его нет) денег взад уже не вернуть, поэтому путь токо один - собственность)
Суд с ревко? так это их суд. Что мне там делать. Иск в декабре уже был, но так иском и остался, хотя ничего и не поменялось.

almaz 19.03.2016 22:32
а здесь что в лоб , что по лбу , ссори, дальнейшую переписку вести не вижу смысла!

Andrey Vyacheslavovich 19.03.2016 23:07
"Охмуряют! — крикнул Остап, спускаясь с лестницы. — Самый охмурёж идёт! Под сладкий лепет мандолины."))

nektor 20.03.2016 00:57
Да, А.В., вы конечно же матёрый в сравнении с ССССКОМОМ, вы опытный и понимаете разницу слов Алмаза с "надеждами" юнца, но всё же в силу своей опытности склонны занять позицию: А-вось!
Вас в чём-то переубеждать бесполезно, более того, мы вынужденно сядем с вами в одну лодку, если не вытянем ЗА ВАС (с надеющимися, что прыщ рассссётся) ситуацию в свою пользу.
Так вот вопрос, дайте аргументированный ответ почему Москва, поняв что с Ревко не получит штраф нас с вами простит????
Из-за надгробной плиты Миля? ( Да простит меня конструктор к коему я имею непосредственное отношение). НЕТ, НЕТ, И НЕТ!
Суетиться бесполезно тогда, когда уже нет выхода. Пусть мне юрист А.В. и ССССС... сложно далее повторить ответит перспективу признания Ревко банкротом и решения вопроса с Московой касательно Постановения ...о самострое. Готов публично признать свою неправоту. АРГУМЕНТЫ, плиз, что я не правв!
Кстати имею опыт банкротств ;-)

Andrey Vyacheslavovich 20.03.2016 02:29
Опять просите писать одно и тоже...
Уважаемый, во-первых, заблуждаетесь сразу, говоря что мы занимаем позицию "а-вось", данную ситуацию не мы, не вы предсказать не в силах, а особенно повлиять; если ваша сторона способна родить плоды, от которых всем будет хорошо - думаю, мы по-аплодируем и выпьем. Но лично я в этом сильно сомневаюсь, очевидно, что с подходом 'деревянного' к делу и бесцеремонным отношением к людям -ничего хорошо не будет.
Во-вторых, не стоит называть меня матёрым и сравнивать с соседом, даже сарказмом, у меня всего лишь есть 1.люди 2. их мнения и 3. личный опыт, в совокупности - моя позиция. Полагаю, у sss так же. Слушать эмоции Татьяны, поддаваться раздутой панике, примыкать к псевдо-лидерам, которые не научились за свои 30 лет общаться - не стану.
В-третьих, я абсолютно уверен что не Вы, не псевдо-лидеры остальные НАС "не вытянут". Да и не особо то мы и втянуты, если мыслить шире.
Аргументированный ответ? Не смогу, не сижу я в Правительстве и не сижу в Ревко, а так бы смог сказать. К слову, буквально пару недель назад сам говорил по нашему вопросу с замом Министра по строительству Чибисом А.В., послушал его мнение, на ремонт заходить не советует, говорит могут снести. А теперь вопрос? Что иное он мог сказать? Это ещё одно подтверждение моей позиции, если мыслить не однобоко, то понять легко.
/тут уж сами додумайте, не всё можно писать/

По мне, так наш уважаемый сосед вам доступным языком всё здесь истолковал. Моя позиция та же. К чему повторяться? Если Вы лично или деревянный сидите наверху, тогда я вас послушаю, но Вы как и мы только собственники, отсюда вывод для меня один - данный вопрос решается наверху, без вас(!), и хоть вы из кожи вон лезте, якобы защищая свою собственность, объект будет в итоге принадлежать тому, кто победит. Там ни вас, ни нас.
Сколько сейчас 30-50 собственников? Где остальные? А остальные, я полагаю, того же мнения что и я, просто им в лом это доказывать деревянным, когда они себе на уме.
Вы правы в одном, что волнуетесь и переживаете за объект;
Вы здесь процитировали пункт 1, касаемо объектов.
Я хочу у вас спросить: я вижу там речь о строительстве, а вы тоже не увидели там слово "реконструкция"? Отбросим момент изменения площадей до и после, это даже не имеет значения, Вы считаете власти уберут мансарды и вернут прежний вид здания или же целиком снесут памятник архитектуры к едрёной матери? В наказание людям, которые ни в чём не виноваты. Или же вопрос можно решить иначе. Я знаю как он решится, и точно не методами, предложенными псевдо-лидерами.

Татьяна В.М. 20.03.2016 07:59
паника?
самастрой
недострой
качество и т.д и т.п
суды по всем объектам
собственность через суды и приставов
вторые продажи
залоги в банки
выключенные все сайты,всех самостроек и ЛОХТОВ
оставшиеся три калеки в компании)
штрафы по земле
штрафы по зданию

все прогнозы за 1,5 года сбылись и даже страшнее

нет будем петь дифирамбы компании,зазывать новых покупателей,радоваться калитке и каски считать-шикаарная логика,как всегда причинно-следственное попутали

Большая просьба,не трогайте меня,обращаю внимание,что вы намеренно задеваете ,я сочувствую вам,мне жалко вас,когда аргументов нет-остаётся хамство,чеснослово устали от вас,вы считаете что умеете общаться и можете учить других как им это делать,вы не правы,Бог вам судья
И если что,мы хоть попробовали,что-то сделать и делаем.Пжлста,звоните Алексею,на нашем объекте реально плохо,не отсидитесь
Без паники,только факты)

almaz 20.03.2016 09:08
резиновый - он и есть резиновый((((

almaz 20.03.2016 13:11
псевдо лидер - это типо я что ли???? ))))) причем здесь здание отойдет , он написал публично - при решении нами вопросом поаплодирует?! придется доделать начатое - что бы резиновый поаплодировал))) и тихо в своем лоте выпил в тихоря)

nektor 20.03.2016 14:15
да, есть у нас такие, кто кроме как выпить за тех, кто решит его проблему, более ничем участвовать не хотят!

serg444 20.03.2016 17:44
Самое неприятное, что такие персонажи теоретически могут оказаться настоящими, и тогда придется как-то понимать что это твой сосед. Но я надеюсь что это не ваш случай.

almaz 20.03.2016 18:20
ну что делать то , соседей не выбирают , будет такой значит будет такой, надеюсь что более приятных будет больше, но для начала - есть один вопрос , который надо решить , а иначе соседей вообще может не быть!

ssscom 20.03.2016 21:18
с этим соглашусь. Не нужно дружбы или задушевных соседских посиделок, нужно лишь понять, что то, что вам может с первого взгляда показаться хорошим решением, в долгосрочной перспективе лишь ухудшит наше положение. И вы предпринимая какие бы то ни было шаги несете ответственность за всех остальных и можете не со зла их подставить.
Я не претендую на истину, но вижу ситуацию под другим углом и показываю вам уязвимые места вашего плана.

almaz 20.03.2016 23:14
так Вы выйдите на связь , для понимания полной картины (никто Вас не заставляет принимать мою позицию) я просто рассуждаю на основании оф документов, что ж здесь непонятного?как раз и обомнете свою истину

almaz 20.03.2016 23:18
и как раз обоснуете свою позицию, ну разве Вы думаете что Ваше время дороже моего или кого то из ин.группы? я ж Вам прямо предлагаю , если Вы заинтересованны , связаться - переговорить - Вас никто не укусит )

almaz 20.03.2016 18:22
общаюсь примерно с 35-40 собственниками- все приятные люди- нашли общий язык, никого не огорчил , не обидел , не нахамил , а с теми кто хамит - тот получает ровно такое же общение

ssscom 20.03.2016 21:08
Не понятно к чему вы написали про свой опыт банкротств, и почему до сих пор не написали про то, что банкротству предшествует процедура наблюдения. И как только вводится наблюдение, то:
- компанией останавливаются все выплаты по счетам, в том числе и по исполнительным листам
- останавливаются вывод и передача всех активов компании, в том числе и недвижимости
- снимаются аресты на имущество компании
- начинается создание реестра кредиторов
- в реестр принимаются только денежные требования, недвижимость требовать уже нельзя
Про остальные "вкусности" вам более подробно расскажет ваш юрист. Может конечно 6-го и пронесет, но это лишь вопрос времени. И тогда можете умничать и ерничать сколько вам будет угодно.

nektor 20.03.2016 22:58
Молодцом, чтение законов вам явно на пользу пойдёт. О банкротстве мне писать не нужно.
да и вообще писать что-то без аргументов не нужно. Абы-чего не вышло - это всё, что я услышал от двоих писателей здесь. В принципе не уверен, что вы вообще имеете недвижимость в собственности в этом объекте.

Andrey Vyacheslavovich 20.03.2016 23:20
sss, ну вы поняли - ничего не услышат. Похамят, стрелки переведут, мы окажемся плохими.
Тариф "стандарт" у этих соседей.

ssscom 21.03.2016 00:54
Обстоятельства заставляют продолжать. Убежден, что не с первого, так со второго раза разум победит.

almaz 20.03.2016 23:24
вам писать то здесь самому не надоело?

almaz 20.03.2016 23:29
ну вот и резина прорезалась
вариант №1 так и останетесь в двоем у разбитого корыта
вариант № 2 вырулим со штрафом (а поле этого ) прилюдно АВ будет аплодировать на стоянке !
подписаться готовы?

almaz 20.03.2016 23:31
про третий вариант не написал: не получиться вырулить-лично сам перед Вами извинюсь и скажу , что бы не прав- ок?

almaz 21.03.2016 00:14
прошел ровно год!!! у кого то все хорошо и он видит во всех : вечно непонимающих и огорченных
Oganes 14.02.2015 15:23
Андрей а что у вас по срокам? Вы в 13 году брали? Когда обещали сдать?
Ответить

Andrey Vyacheslavovich 14.02.2015 15:27
Нет, я купил в 2012, на тот момент обещали сдать - апрель 13-го. Но, я тут уже не однократно писал, что очевидно было - это маркетинговая история и не более. Лично я закладывал пару лет на строительство, ни меньше. Оказалось больше ( до сих пор ждем ))
Ответить

Александр__ 14.02.2015 16:34
Андрей, Ваша позиция всем давно известна. На последнем собрании не было истерик и не относящихся к объекту вопросов, конструктива как раз не наблюдалось со стороны РЭДа. Как Вы можете об этом судить, когда Вас там не было? Какая информация может нанести вред РЭДу? О каких собственниках Вы говорите? До сих пор никто не предъявил свидетельство о собственности, об этом лишь много разговоров. В 2012 году многие заплатили деньги и объект обещали сдать в 2013. Какое нам дело до того, что это был маркетинговый ход. За это должен кто-то понести ответственность. Но опять же, всех сейчас не этот вопрос волнует, а окончание строительства, получение свидетельств. Тот факт, что Вы отказываетесь от присутствия на собрании уже свидетельствует о том, что Вам нет никакого дела до объекта, либо Вы представитель РЭДа. Знаю, что многие сотрудники РЭДа купили себе лофты для перепродажи ещё в 2011-2012 году. Oganes, а Вы не хотели бы присоединиться к собранию?
Ответить

Andrey Vyacheslavovich 14.02.2015 17:19
Вот смотрите, мне было дело до того, что это был маркетинговый ход, а Вам нет, возможно именно поэтому я сейчас более спокоен. По поводу несения ответственности, я полностью с Вами в этом согласен, за слова нужно отвечать, особенно перед вкладчиками, а red этого не делает. Теперь далее.., мой отказ от присутствия на собрании свидетельствует о том, что я уже получил необходимую информацию и в ней не нуждаюсь, потому что обсудил накопившиеся вопросы с руководством. Вы же не думаете, что я послушаю недовольных или, не приведи Боже, паникующих собственников, которые часто распускают слухи. А большинство "писанины" здесь - именно слухи. Я не Вас имею ввиду, если что (так на всякий случай, а то здесь каждый второй не внимательно читает, а потом трактует всё вверх ногами). Я предпочёл выяснить первопричины сам, прежде чем вступать здесь с кем либо в споры. Всегда нужно слышать вторую сторону, в данном случае Red. А если по каким либо иным причинам у купивших апартаменты в loft ... не складываются отношения с застройщиком и с ними не идут на контакт, то это вопрос индивидуальный и прошу не винить меня в этом.
А вообще, выражаясь словами моего здесь коллеги разумного - "я вам про круглое, вы мне про мягкое". Действительно.
Ответить

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности