Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Orangewood" (ЖК "Оранжвуд") 1 очередь

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 62  63  64  ... 92  93  94 

dol (гость) 01.11.2012 23:21
я в принципе не особо переживаю думаю что все нам сдадут наши квартирки
только вот хотелось в декабре ключики получить но....
в апреле когда покупал квартиру в офисе Ирина И Юлия сказали что сдача декабрь плюс 2-3 мес так оно и получается. на март и целился.только не хотелось бы чтоб потом еще не последовало 3 месяца.
поэтому чтоб не расслаблялись подписывать не чего не собираюсь и требовать неустойку

ПРЕСЕРГ4 (гость) 01.11.2012 23:22
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
ДОМ3
ПОЛЧАСА НАЗАД СЫН ВЕРНУЛСЯ С ОБЪЕКТА И СБРОСИЛ НОЧНЫЕ ФОТКИ.
РАБОТЫ В РАЙОНЕ 20ЧАСОВ ВЕДУТСЯ КАК ВНУТРИ СРЕДНЕЙ СЕКЦИИ ТАК И ПО ОБЛИЦОВКЕ.
БЫЛ В БУХГАЛТЕРИИ,СДЕЛАЛ СВЕРКУ ПО ПОСЛЕДНЕМУ ПЛАТЕЖУ,ДОПСОГЛАШЕНИЕ НА ПРОДЛЕНИЕ СРОКОВ СДАЧИ ВЫСЛАЛИ ПО ПОЧТЕ.
ДОГОВОРА У ВСЕХ В ЧЕМ ТО РАЗНЫЕ,У СЫНА ФИКСИРОВАННАЯ ПЛАТА НЕЗАВИСИМО БУДЕТ БОЛЬШЕ ИЛИ МЕНЬШЕ ПЛОЩАДЬ.
ТАКЖЕ ПЕРВОНАЧАЛЬНО КВАРТИРА ПОКУПАЛАСЬ НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ,ПО ПРОСЬБЕ ЗАСТРОЙЩИКА С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ЗАКЛЮЧИЛ ДОПСОГЛАШЕНИЕ НА БОЛЕЕ ВЫСОКИЙ ЭТАЖ БЕЗ ДОПЛАТЫ НА ТАКУЮ ЖЕ КВАРТИРУ.
ЕСЛИ В ДОГОВОРЕ НЕТ ПУНКТА УЩЕМЛЯЮЩЕГО ВАШИ ПРАВА ПРИ ПЕРЕНОСЕ СРОКОВ СДАЧИ,ТО ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ НЕ ПОДПИСЫВАТЬ,ЗАКОН НА ВАШЕЙ СТОРОНЕ.
С ДРУГОЙ СТОРОНЫ КТО МОЖЕТ НАЗВАТЬ ЗАСТРОЙЩИКА,КОТОРЫЙ ЗА ТАКОЙ КОРОТКИЙ СРОК СМОГ ПОСТРОИТЬ ДОМ.
Я СЧИТАЮ,ЧТО ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ СРОК ПРЕСЛЕДОВАЛ ОДНУ ЦЕЛЬ-ЭТО БЫСТРОЕ ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ И ЗАКУПКА НА ТОТ МОМЕНТ РАСТУЩИХ В ЦЕНЕ МАТЕРИАЛОВ.
В НАШЕМ СЛУЧАЕ ДАЖЕ ЕСЛИ ВСЕ ДОЛЬЩИКИ ПОДАДУТ ИСКИ К ЗАСТРОЙЩИКУ СУД ИХ ВСЕ УДОВЛЕТВОРИТ.ДАЖЕ В ЭТОМ СЛУЧАЕ ЗАСТРОЙЩИК БУДЕТ В ПЛЮСЕ,ДЕНЬГИ СВОЕ ОТРАБОТАЛИ.
НО ЭТОГО НЕ БУДЕТ-РУССКИЙ МЕНТАЛИТЕТ.
ЕСЛИ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧЕСТЬ ДОГОВОР,ТО В НЕМ НЕТ ДАЖЕ МАЛОЙ ДИСКРЕДИТАЦИИ ПРАВ ДОЛЬЩИКОВ.
БУДЬ Я НА МЕСТЕ ЗАСТРОЙЩИКА,ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ЮРИДИЧЕСКИ ПЕРЕСТРАХОВАЛСЯ ОТ ПОДОБНЫХ ИНЦИДЕНТОВ.
ДОМ НА 90 ПРОЦЕНТОВ ПОСТРОЕН,ПО ПОДЗЕМНОЙ ПАРКОВКЕ ЕЩЕ ЯМА,СМОТРИТЕ НА ВЕЩИ РЕАЛЬНО,ОСТАВШИЙСЯ ОБЪЕМ РАБОТ НЕБОЛЬШОЙ ,НО ПРОТИВНЫЙ.
КОГДА В РОССИИ И ВЫ САМИ ВСЕ ДЕЛАЛИ В СРОК И КАК НУЖНО?
НЕ ТРЕПИТЕ ДРУГ ДРУГУ НЕРВЫ,ИЗДЕРЖКИ ПРОИЗВОДСТВА ЕСТЬ ВСЕГДА,НО НЕУЖЕЛИ КРУГОМ ВСЕ ПОДЛЕЦЫ?
ВСТРЕТИМСЯ В МАЕ НА НОВОСЕЛЬЕ,С ОСОБО БУЙНЫХ ПО БУТЫЛКЕ НАСТОЯЩЕГО ХЕНЕССИ.

Соседка И.Г. (гость) 02.11.2012 01:22
Посмотрите КИРПИЧНЫЙ дом на фабричном и даже с паркингом, уже входные двери в квартиры устанавливают при одинаковом старте. И думаю не стоит даже рассуждать какая технология строительства более ресурсоемкая! А по хенесси даже не расплатитесь дорогой представитель застройщика!

будущий жилец (гость) 02.11.2012 09:35
вот в Пушкино ЖК Победитель есть(между прочим 26 этажей!!!) , начали строить так же как и наш второй дом.. только вот подруга моя там уже живёт и сдали его в феврале-марте.. так что если хотели бы построить во время, работали бы в три смены!

Алёна, 3 дом (гость) 02.11.2012 10:29
Да это и понятно!!! Если бы, да кабы!!! Я тоже выбирала на Фабричном покупать или Оранжвуд! По-моему факт остается фактом - дом во время не сдадут! Надо решить что делать? Вместе ли мы или каждый за себя?

В.С. (гость) 02.11.2012 11:06
Мы тоже выбирали между Фабричным и Оранжвуд, покупали в мае, о сдаче в марте никто даже не обмолвился! То, что мы должны быть все заодно, это факт, не вызывающий сомнений. Одно точно знаю, сидеть и молчать нельзя ни в коем случае, не постучимся, не откроют!

Владимир У (гость) 02.11.2012 18:29
А сколько он стоил??? И каков порядок оплаты???
Мы тоже вроде как хотели купить 2 года назад - цены были чуть выше, площади - еще больше, оплата - в течении 3-х месяцев вся сумма... Ну не могли мы так заплатить! Реально цена примерно на 20-30% за кв.метр выше, чем у нас

Будущий жилец (гость) 04.11.2012 15:42
Вот за однушку 45 квадратов, она отдала 2 млн на этапе котлована.
Вообще с застройщиком им повезло . Дом строили круглосуточно, стройка транслировалась через веб-камеру , можно в любой момент посмотреть и никуда не надо ехать. Сдали вовремя. Никаких лишний доплат(за мусор, паспорт бти) ключи получили, за месяц сами все документы оформили.

Будущий жилец (гость) 04.11.2012 15:44
Рассрочки тамм точно не было, только кредит/ ипотека. Нам такой вариант не подходил, вот и не купили.

Владимир У (гость) 05.11.2012 09:00
Вообще то Победитель начали строить раньше нашего дома. Причем реально почти на год. Конечно, дом побольше, но и возможностей у хозяина фирмы побольше. А то почему вдруг ему достаются сямые лакомые кусочки территории?
Второе - реально надо было сразу заплатить 2 лимона, и у нас таких возможностей тоже не было

Будущий жилец (гость) 05.11.2012 15:18
На сколько я помню , у них в октябре только котлован, еще без фундамента..
А на счет лакомых кусочков, то Победитель построили на месте бывшей свалки ))))
Наши могли чуть пошевелиться и все во время сдать, с минимальными задержками! Вы вспомните сколько нас завтраками кормили.. Сдача в апреле, мае, июне и т.д.

Владимир У (гость) 05.11.2012 19:39
Уважаемая, я работаю в правде, имею привычку иногда ходить пешком. Осенью 09 ходил нормально, ранней весной 10-го пошел - уже площадка была огорожена, с трудом вдоль Серебрянки протиснулси.
Понимаю про свалки, типографии и пр. - но вот местоположение на территории города!
Да, конечно, кормили... Но в договоре сразу прописали 4 кв 12-го, я сам надеялся в апреле начать делать то, что начал лишь в октябре, увы...

будущий жилец (гость) 05.11.2012 22:16
Уважаемый! за что купила, за то и продаю)))о каком 2009 идёт речь??
вот их форум, ниже по ссылке фото от 1 апреля 2010 г, там только забор установили вокруг стройплощадки.

показать ссылку

котлован они только в июне начали копать..

Да вы сами же верили во все эти обещания и тут на форуме про это писали! Мне лично обещали срок сдачи 31 декабря 2011 года, когда я покупала квартиру!

Владимир У (гость) 06.11.2012 08:28

Будущий жилец (гость) 06.11.2012 14:48
Да не вы обещали) застройщик и агент обмена, когда мы покупали квартиру.. Говорили что вы что вы.. не смотрите даже на дату в договоре 30декабря 2012г. Дом сдадут на год раньше! И мы верили и ждали(((

будущий жилец (гость) 05.11.2012 22:25
И ещё.. когда наш дом "прибавлял" один этаж в две недели, то у них было два!
Я не понимаю ЗАЧЕМ вы оправдываете застройщика?

Соседка Л. (гость) 06.11.2012 00:56
Прочитала форум, скорее всего,Владимир - представитель застройщика! Кем только не представлялся и всегда всем доволен и согласен! Только у него вовремя сдают дом, а у нас - дом 3, вообще ничего не ясно!

Gresc
02.11.2012 10:21
Уберите ногу с клавиши Shift, глаза режет

ПРЕСЕРГ4 (гость) 02.11.2012 12:49
ПОДКЛЮЧИ ГЛАЗА К НОРМАЛЬНЫМ МОЗГАМ.
ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ РУКОЙ,ТО МОЖНО ОБЩАТСЯ

В.С. (гость) 02.11.2012 11:01
О каких 90% готовности дома вы говорите??? Оставшийся объем работ - самый большой и трудный, что вы рисуете нам все в розовых красках?!Вас устраивает новоселье в мае - ради бога, большинство действительно нуждается в жилье и очень ждет сдачи дома.

ПРЕСЕРГ4 (гость) 02.11.2012 13:06
Я ГОВОРЮ О РЕАЛЬНОМ.
САМЫЕ ТРУДОЕМКИЕ РАБОТЫ ЭТО ВЫХОД НА НУЛЕВУЮ ОТМЕТКУ.
ДАЛЕЕ ПО ВРЕМЕНИ И ЗАТРАТАМ КОРОБКА.
ДОМ БЕЗ ОТДЕЛКИ,ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ ГОТОВО.
ОТ ОРУЩЕЙ ИСТЕРИИ НА ФОРУМЕ ДОМ НЕБОСКРЕБОМ К ЯНВАРЮ НЕ СТАНЕТ.
ЕСТЬ РЕАЛЬНЫЙ СРОК НА НЕГО И ОРИЕНТИРУЙТЕСЬ.
У ЗАСТРОЙЩИКА ЕСТЬ ОПРЕДЕЛЕННЫЙ РЕСУРС ИСХОДЯ ИЗ НЕГО ДОМ БУДЕТ СДАН.
НЕ ДУМАЮ,ЧТО ЗАСТРОЙЩИК ЗАИНТЕРЕСОВАН В ЗАТЯГИВАНИИ СРОКОВ,ОН ТЕРЯЕТ ПРИБЫЛЬ, КОТОРУЮ МОГ БЫ ПОЛУЧИТЬ НА ДРУГОМ ОБЪЕКТЕ.
УСПОКОЙТЕСЬ ПО СРОКАМ СДАЧИ ВЫ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТЕ, КАК БЫ ГРОМКО И ПРОТЯЖНО НЕ ВОПИЛИ.

Ант. (гость) 02.11.2012 13:20
Уважаемый представитель Застройщика! Мы не вопим! Вопите вы! От ужаса, что встретили сопротивление в лице грамотных и образованных людей! Вы думали, что мы все побежим и подпишем допсоглашение, а не получается! Прибыль застройщик получил уже, построив на наши деньги стоянку и офисы, а также, продавая общее имущество жителей дома, чем являются все служебные помещения. Наверное не успели набраться, поэтому и сроки переносите!

ДОМ 2, ДОМ 3 (гость) 02.11.2012 17:56
Полностью подерживаю. От того, что мы начнем истерить и ходить жаловаться, дом быстрее не построится. Застройщику придется не строить, а отбиваться от всяческих проверок, которым сам знаете что нужно (между прочим, это будут наши с вами деньги), в итоге кончится может тем, что и судится будет не с кем. В конце концов стройка идет, я еще никогда не встречала ни одной новостройки сданной в срок, а вот недостроев масса, так что лучше договариваться с застройщикм.

Григорий_3 дом 06.11.2012 12:23
Кто будет отбиваться? Строители-жители востока?, им ничто не мешает работать. А если по доп.соглашению или суду (лучше- первое) застройщик отдаст какие-то средства, то просто у владельцев уменьшится норма прибыли, а не остановиться строительство. Не надо нагнетать - прибыль в строительстве не кислая, строят не впритык на наши деньги.
И в любом случае, застройщик должен общаться надо с людьми по человечески и тогда его поймут и пойдут на компромисс- все мы люди, все косящим. А молчать до последнего и потом слать письма- не красиво.

Алёна, 3 дом (гость) 06.11.2012 12:52
Согласна с Вами полностью! Приезжаешь к ним с хорошим настроением уточнить что и как? тебя уверяют что все точно и в срок!!! а через 3 дня все меняется...

Владимир У (гость) 02.11.2012 18:30
Gresc абсолютно прав. Читать ваши сообщения НЕВОЗМОЖНО!

Gresc
02.11.2012 19:00
Не кормите форумного тролля.

dol (гость) 02.11.2012 13:30
RE: RE: RE: ДОМ3
и нам же их еще и продают да при чем не по 200т.р а по 600. у нас с пи.... и еще нам и в тюхивают .

А.С. (гость) 03.11.2012 13:17
Встреча :(
Приехал к 12-00 никого :( Ну фотки сделал)

соседка Таня (гость) 03.11.2012 14:33
А.С. фотки выложите? прогресс наблюдается на стройке?

Владимир У (гость) 03.11.2012 20:14
как всегда
Приехал я сегодня снова - ваших, из 3-го дома, не видел. Как всегда насобирались - но прособирались, передумали.
Кто не был - состояние дел из окна: мусор из центральной секции потихоньку сбрасывали вниз - недели две как демонтировали мусорную трубу, и теперь просто сбрасывали - хорошо дождь моросил, пыль далеко не разлеталась, а так с 4-5, может и выше этажей потихоньку мусор лопатами сбрасывали. Наверху вроде как каменщик что-то ваял, хотя не знаю что.
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия