Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Orangewood" (ЖК "Оранжвуд") 1 очередь

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 62  63  64  ... 92  93  94 

dol (гость) 01.11.2012 23:21
я в принципе не особо переживаю думаю что все нам сдадут наши квартирки
только вот хотелось в декабре ключики получить но....
в апреле когда покупал квартиру в офисе Ирина И Юлия сказали что сдача декабрь плюс 2-3 мес так оно и получается. на март и целился.только не хотелось бы чтоб потом еще не последовало 3 месяца.
поэтому чтоб не расслаблялись подписывать не чего не собираюсь и требовать неустойку

ПРЕСЕРГ4 (гость) 01.11.2012 23:22
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
ДОМ3
ПОЛЧАСА НАЗАД СЫН ВЕРНУЛСЯ С ОБЪЕКТА И СБРОСИЛ НОЧНЫЕ ФОТКИ.
РАБОТЫ В РАЙОНЕ 20ЧАСОВ ВЕДУТСЯ КАК ВНУТРИ СРЕДНЕЙ СЕКЦИИ ТАК И ПО ОБЛИЦОВКЕ.
БЫЛ В БУХГАЛТЕРИИ,СДЕЛАЛ СВЕРКУ ПО ПОСЛЕДНЕМУ ПЛАТЕЖУ,ДОПСОГЛАШЕНИЕ НА ПРОДЛЕНИЕ СРОКОВ СДАЧИ ВЫСЛАЛИ ПО ПОЧТЕ.
ДОГОВОРА У ВСЕХ В ЧЕМ ТО РАЗНЫЕ,У СЫНА ФИКСИРОВАННАЯ ПЛАТА НЕЗАВИСИМО БУДЕТ БОЛЬШЕ ИЛИ МЕНЬШЕ ПЛОЩАДЬ.
ТАКЖЕ ПЕРВОНАЧАЛЬНО КВАРТИРА ПОКУПАЛАСЬ НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ,ПО ПРОСЬБЕ ЗАСТРОЙЩИКА С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ЗАКЛЮЧИЛ ДОПСОГЛАШЕНИЕ НА БОЛЕЕ ВЫСОКИЙ ЭТАЖ БЕЗ ДОПЛАТЫ НА ТАКУЮ ЖЕ КВАРТИРУ.
ЕСЛИ В ДОГОВОРЕ НЕТ ПУНКТА УЩЕМЛЯЮЩЕГО ВАШИ ПРАВА ПРИ ПЕРЕНОСЕ СРОКОВ СДАЧИ,ТО ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ НЕ ПОДПИСЫВАТЬ,ЗАКОН НА ВАШЕЙ СТОРОНЕ.
С ДРУГОЙ СТОРОНЫ КТО МОЖЕТ НАЗВАТЬ ЗАСТРОЙЩИКА,КОТОРЫЙ ЗА ТАКОЙ КОРОТКИЙ СРОК СМОГ ПОСТРОИТЬ ДОМ.
Я СЧИТАЮ,ЧТО ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ СРОК ПРЕСЛЕДОВАЛ ОДНУ ЦЕЛЬ-ЭТО БЫСТРОЕ ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ И ЗАКУПКА НА ТОТ МОМЕНТ РАСТУЩИХ В ЦЕНЕ МАТЕРИАЛОВ.
В НАШЕМ СЛУЧАЕ ДАЖЕ ЕСЛИ ВСЕ ДОЛЬЩИКИ ПОДАДУТ ИСКИ К ЗАСТРОЙЩИКУ СУД ИХ ВСЕ УДОВЛЕТВОРИТ.ДАЖЕ В ЭТОМ СЛУЧАЕ ЗАСТРОЙЩИК БУДЕТ В ПЛЮСЕ,ДЕНЬГИ СВОЕ ОТРАБОТАЛИ.
НО ЭТОГО НЕ БУДЕТ-РУССКИЙ МЕНТАЛИТЕТ.
ЕСЛИ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧЕСТЬ ДОГОВОР,ТО В НЕМ НЕТ ДАЖЕ МАЛОЙ ДИСКРЕДИТАЦИИ ПРАВ ДОЛЬЩИКОВ.
БУДЬ Я НА МЕСТЕ ЗАСТРОЙЩИКА,ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ЮРИДИЧЕСКИ ПЕРЕСТРАХОВАЛСЯ ОТ ПОДОБНЫХ ИНЦИДЕНТОВ.
ДОМ НА 90 ПРОЦЕНТОВ ПОСТРОЕН,ПО ПОДЗЕМНОЙ ПАРКОВКЕ ЕЩЕ ЯМА,СМОТРИТЕ НА ВЕЩИ РЕАЛЬНО,ОСТАВШИЙСЯ ОБЪЕМ РАБОТ НЕБОЛЬШОЙ ,НО ПРОТИВНЫЙ.
КОГДА В РОССИИ И ВЫ САМИ ВСЕ ДЕЛАЛИ В СРОК И КАК НУЖНО?
НЕ ТРЕПИТЕ ДРУГ ДРУГУ НЕРВЫ,ИЗДЕРЖКИ ПРОИЗВОДСТВА ЕСТЬ ВСЕГДА,НО НЕУЖЕЛИ КРУГОМ ВСЕ ПОДЛЕЦЫ?
ВСТРЕТИМСЯ В МАЕ НА НОВОСЕЛЬЕ,С ОСОБО БУЙНЫХ ПО БУТЫЛКЕ НАСТОЯЩЕГО ХЕНЕССИ.

Соседка И.Г. (гость) 02.11.2012 01:22
Посмотрите КИРПИЧНЫЙ дом на фабричном и даже с паркингом, уже входные двери в квартиры устанавливают при одинаковом старте. И думаю не стоит даже рассуждать какая технология строительства более ресурсоемкая! А по хенесси даже не расплатитесь дорогой представитель застройщика!

будущий жилец (гость) 02.11.2012 09:35
вот в Пушкино ЖК Победитель есть(между прочим 26 этажей!!!) , начали строить так же как и наш второй дом.. только вот подруга моя там уже живёт и сдали его в феврале-марте.. так что если хотели бы построить во время, работали бы в три смены!

Алёна, 3 дом (гость) 02.11.2012 10:29
Да это и понятно!!! Если бы, да кабы!!! Я тоже выбирала на Фабричном покупать или Оранжвуд! По-моему факт остается фактом - дом во время не сдадут! Надо решить что делать? Вместе ли мы или каждый за себя?

В.С. (гость) 02.11.2012 11:06
Мы тоже выбирали между Фабричным и Оранжвуд, покупали в мае, о сдаче в марте никто даже не обмолвился! То, что мы должны быть все заодно, это факт, не вызывающий сомнений. Одно точно знаю, сидеть и молчать нельзя ни в коем случае, не постучимся, не откроют!

Владимир У (гость) 02.11.2012 18:29
А сколько он стоил??? И каков порядок оплаты???
Мы тоже вроде как хотели купить 2 года назад - цены были чуть выше, площади - еще больше, оплата - в течении 3-х месяцев вся сумма... Ну не могли мы так заплатить! Реально цена примерно на 20-30% за кв.метр выше, чем у нас

Будущий жилец (гость) 04.11.2012 15:42
Вот за однушку 45 квадратов, она отдала 2 млн на этапе котлована.
Вообще с застройщиком им повезло . Дом строили круглосуточно, стройка транслировалась через веб-камеру , можно в любой момент посмотреть и никуда не надо ехать. Сдали вовремя. Никаких лишний доплат(за мусор, паспорт бти) ключи получили, за месяц сами все документы оформили.

Будущий жилец (гость) 04.11.2012 15:44
Рассрочки тамм точно не было, только кредит/ ипотека. Нам такой вариант не подходил, вот и не купили.

Владимир У (гость) 05.11.2012 09:00
Вообще то Победитель начали строить раньше нашего дома. Причем реально почти на год. Конечно, дом побольше, но и возможностей у хозяина фирмы побольше. А то почему вдруг ему достаются сямые лакомые кусочки территории?
Второе - реально надо было сразу заплатить 2 лимона, и у нас таких возможностей тоже не было

Будущий жилец (гость) 05.11.2012 15:18
На сколько я помню , у них в октябре только котлован, еще без фундамента..
А на счет лакомых кусочков, то Победитель построили на месте бывшей свалки ))))
Наши могли чуть пошевелиться и все во время сдать, с минимальными задержками! Вы вспомните сколько нас завтраками кормили.. Сдача в апреле, мае, июне и т.д.

Владимир У (гость) 05.11.2012 19:39
Уважаемая, я работаю в правде, имею привычку иногда ходить пешком. Осенью 09 ходил нормально, ранней весной 10-го пошел - уже площадка была огорожена, с трудом вдоль Серебрянки протиснулси.
Понимаю про свалки, типографии и пр. - но вот местоположение на территории города!
Да, конечно, кормили... Но в договоре сразу прописали 4 кв 12-го, я сам надеялся в апреле начать делать то, что начал лишь в октябре, увы...

будущий жилец (гость) 05.11.2012 22:16
Уважаемый! за что купила, за то и продаю)))о каком 2009 идёт речь??
вот их форум, ниже по ссылке фото от 1 апреля 2010 г, там только забор установили вокруг стройплощадки.

показать ссылку

котлован они только в июне начали копать..

Да вы сами же верили во все эти обещания и тут на форуме про это писали! Мне лично обещали срок сдачи 31 декабря 2011 года, когда я покупала квартиру!

Владимир У (гость) 06.11.2012 08:28

Будущий жилец (гость) 06.11.2012 14:48
Да не вы обещали) застройщик и агент обмена, когда мы покупали квартиру.. Говорили что вы что вы.. не смотрите даже на дату в договоре 30декабря 2012г. Дом сдадут на год раньше! И мы верили и ждали(((

будущий жилец (гость) 05.11.2012 22:25
И ещё.. когда наш дом "прибавлял" один этаж в две недели, то у них было два!
Я не понимаю ЗАЧЕМ вы оправдываете застройщика?

Соседка Л. (гость) 06.11.2012 00:56
Прочитала форум, скорее всего,Владимир - представитель застройщика! Кем только не представлялся и всегда всем доволен и согласен! Только у него вовремя сдают дом, а у нас - дом 3, вообще ничего не ясно!

Gresc
02.11.2012 10:21
Уберите ногу с клавиши Shift, глаза режет

ПРЕСЕРГ4 (гость) 02.11.2012 12:49
ПОДКЛЮЧИ ГЛАЗА К НОРМАЛЬНЫМ МОЗГАМ.
ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ РУКОЙ,ТО МОЖНО ОБЩАТСЯ

В.С. (гость) 02.11.2012 11:01
О каких 90% готовности дома вы говорите??? Оставшийся объем работ - самый большой и трудный, что вы рисуете нам все в розовых красках?!Вас устраивает новоселье в мае - ради бога, большинство действительно нуждается в жилье и очень ждет сдачи дома.

ПРЕСЕРГ4 (гость) 02.11.2012 13:06
Я ГОВОРЮ О РЕАЛЬНОМ.
САМЫЕ ТРУДОЕМКИЕ РАБОТЫ ЭТО ВЫХОД НА НУЛЕВУЮ ОТМЕТКУ.
ДАЛЕЕ ПО ВРЕМЕНИ И ЗАТРАТАМ КОРОБКА.
ДОМ БЕЗ ОТДЕЛКИ,ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ ГОТОВО.
ОТ ОРУЩЕЙ ИСТЕРИИ НА ФОРУМЕ ДОМ НЕБОСКРЕБОМ К ЯНВАРЮ НЕ СТАНЕТ.
ЕСТЬ РЕАЛЬНЫЙ СРОК НА НЕГО И ОРИЕНТИРУЙТЕСЬ.
У ЗАСТРОЙЩИКА ЕСТЬ ОПРЕДЕЛЕННЫЙ РЕСУРС ИСХОДЯ ИЗ НЕГО ДОМ БУДЕТ СДАН.
НЕ ДУМАЮ,ЧТО ЗАСТРОЙЩИК ЗАИНТЕРЕСОВАН В ЗАТЯГИВАНИИ СРОКОВ,ОН ТЕРЯЕТ ПРИБЫЛЬ, КОТОРУЮ МОГ БЫ ПОЛУЧИТЬ НА ДРУГОМ ОБЪЕКТЕ.
УСПОКОЙТЕСЬ ПО СРОКАМ СДАЧИ ВЫ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТЕ, КАК БЫ ГРОМКО И ПРОТЯЖНО НЕ ВОПИЛИ.

Ант. (гость) 02.11.2012 13:20
Уважаемый представитель Застройщика! Мы не вопим! Вопите вы! От ужаса, что встретили сопротивление в лице грамотных и образованных людей! Вы думали, что мы все побежим и подпишем допсоглашение, а не получается! Прибыль застройщик получил уже, построив на наши деньги стоянку и офисы, а также, продавая общее имущество жителей дома, чем являются все служебные помещения. Наверное не успели набраться, поэтому и сроки переносите!

ДОМ 2, ДОМ 3 (гость) 02.11.2012 17:56
Полностью подерживаю. От того, что мы начнем истерить и ходить жаловаться, дом быстрее не построится. Застройщику придется не строить, а отбиваться от всяческих проверок, которым сам знаете что нужно (между прочим, это будут наши с вами деньги), в итоге кончится может тем, что и судится будет не с кем. В конце концов стройка идет, я еще никогда не встречала ни одной новостройки сданной в срок, а вот недостроев масса, так что лучше договариваться с застройщикм.

Григорий_3 дом 06.11.2012 12:23
Кто будет отбиваться? Строители-жители востока?, им ничто не мешает работать. А если по доп.соглашению или суду (лучше- первое) застройщик отдаст какие-то средства, то просто у владельцев уменьшится норма прибыли, а не остановиться строительство. Не надо нагнетать - прибыль в строительстве не кислая, строят не впритык на наши деньги.
И в любом случае, застройщик должен общаться надо с людьми по человечески и тогда его поймут и пойдут на компромисс- все мы люди, все косящим. А молчать до последнего и потом слать письма- не красиво.

Алёна, 3 дом (гость) 06.11.2012 12:52
Согласна с Вами полностью! Приезжаешь к ним с хорошим настроением уточнить что и как? тебя уверяют что все точно и в срок!!! а через 3 дня все меняется...

Владимир У (гость) 02.11.2012 18:30
Gresc абсолютно прав. Читать ваши сообщения НЕВОЗМОЖНО!

Gresc
02.11.2012 19:00
Не кормите форумного тролля.

dol (гость) 02.11.2012 13:30
RE: RE: RE: ДОМ3
и нам же их еще и продают да при чем не по 200т.р а по 600. у нас с пи.... и еще нам и в тюхивают .

А.С. (гость) 03.11.2012 13:17
Встреча :(
Приехал к 12-00 никого :( Ну фотки сделал)

соседка Таня (гость) 03.11.2012 14:33
А.С. фотки выложите? прогресс наблюдается на стройке?

Владимир У (гость) 03.11.2012 20:14
как всегда
Приехал я сегодня снова - ваших, из 3-го дома, не видел. Как всегда насобирались - но прособирались, передумали.
Кто не был - состояние дел из окна: мусор из центральной секции потихоньку сбрасывали вниз - недели две как демонтировали мусорную трубу, и теперь просто сбрасывали - хорошо дождь моросил, пыль далеко не разлеталась, а так с 4-5, может и выше этажей потихоньку мусор лопатами сбрасывали. Наверху вроде как каменщик что-то ваял, хотя не знаю что.
Реклама

ЖК "Голландский квартал", рядом ж/д станция. Квартиры от 2,9 млн и 80 тыс. руб. за м2.
Европейский пригород в Подмосковье.
Рассрочка 0% до 12 месяцев.
Скидки до 500 тыс. руб.
Ипотека без первого взноса.
ДО КОНЦА МАРТА - КОМНАТА В ПОДАРОК!

Сайт ЖК Голландский квартал

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Городской район
Новые Ватутинки

Монолитные дома с подземным паркингом. Квартиры с отделкой «под ключ» от 3 млн рублей. Кладовые помещения. Детские сады, школа, поликлиника в районе. Московская прописка.

Старт продаж! Лофты
в ЦАО от 5,5 млн руб.

LOFTEC – Лофт-апартаменты, 5 мин. От м. Бауманская, от 26 м2, потолки до 4 м., сдача 2 кв.2018 г., паркинг, инвестиционные цены, рассрочка 0%

Квартиры бизнес-класса
от 5,3 млн руб.

ЖК "О7", 10 мин. транспортом до м. Юго-Западная. 28-144 м2. Престижный округ Москвы. Подземный паркинг. Рядом лесопарки. В феврале выгода до 1,8 млн руб. Спешите!

Новостройки от А101
Успейте забронировать!

15 мин до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик. 214-ФЗ.

ЖК «ЛУЧИ»
Квартиры от 4,2 млн. р.

Старт продаж 2-й очереди – успей купить по самой выгодной цене! Ипотека от 8,5%. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия