Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Чертаново, дублер Варшавского ш., корп. 2АБВ

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 62  63  64  ... 82  83  84 

elko.stal
04.12.2013 11:27
Хочу влиться в ряды:)
Купил бы по переуступке в корп В или А однушку от 50м2 с видом на Битцевский от 5 эт. по цене не выше 5,5 млн.р. со всеми платежами, если 45м2, не выше 5 млн.р. Понимаю, что построится не раньше 17-го года, для сына будет как-раз..

Михалыч1234 04.12.2013 12:58
Акция сейчас у СУ заканчивается, подороже правда немного чем вы озвучиваете. Купили бы у них, если так хочется...

Шамиль Магомедов 06.12.2013 23:32
ФОтографии нашего дома
Сегодня ходил узнавать, что и как. сделал фотографии. Рабочие работают, краны работают. режут, пилят. Надеюсь дальше так же будет. Охранник сказал, что должны еще пару бригад приехать.
Фото: Чертаново, дублер Варшавского ш., корп. 2АБВ

Шамиль Магомедов 06.12.2013 23:34
как можете заметить из фото, краны работают и крутятся.

Шамиль Магомедов 06.12.2013 23:35

Шамиль Магомедов 06.12.2013 23:35

Dj Polkovnik 16.12.2013 16:52
Нихрена не строят, а цена поднялась.
Однушки по 132000 рублей за метр, двущки - по 126500 рублей за метр.

Dj Polkovnik 16.12.2013 16:53
За три месяца не построено ни одного этажа ни в одном из корпусов(((

Anjelika 18.12.2013 12:37
Нихрена не строят, а цена поднялась
Правильно Dj Polkovnik! И не будут строить!!!! у них в планах 2017 год, зачем торопиться???!!! И если продолжать сидеть на печи, то возможно к 2018-2020 году мы станем "счастливыми" обладателями квартир, если конечно доживем.....
Для тех, кто хочет получить свои квартиры раньше 2017 года, выложено обращение на сайте:http://forum.'.ru/
И ноль реакции!!! А это реальная и возможно единственная возможность обратить внимание властей на наш долгострой!!!

dooshka 18.12.2013 21:39
Ой кто это у нас тут? Ааааа человек с активной жизненной позицией. А в чем она выражается, если не секрет

ученик 19.12.2013 18:59
2017 год это ОЧЕНЬ оптимистичный прогноз, не будем лишний раз упоминать что за СЕМЬ ЛЕТ построено только половина дома(((,если делать вывод основываясь на информацию полученную вот из этого письма, а это как мы видим официальный ответ(номер, дата ,подпись) то по сути корпусc АIII само строй и проект на экспертизу даже не подавался, то еще семь лет будут строить, и не факт что госкомиссия весь это бардак примет, и не заставят СУ все это сносить, всё-таки корпус вне проекта самовольно построить это не пару лишних этажей, да еще и на земле на которую нет договора аренды и без разрешения на строительство.

zeus 20.12.2013 13:08
Подобные "самострой" у нас часто встречающаяся практика. Этажи надстроить, планировки поменять и т.д. Потом легализуются, хотя бывают и проблемы. Тут думаю обойдется, хватит проблем с этого многострадального дома и его пайщиков. За это я бы не переживал.

То, что цена растет хорошо по нескольким причинам: есть шанс, что СУ все же собирается начать строить (есть у них такая практика, цена увязана с желанием строить); и тем кому надоело все это - проще переуступиться (возможно даже с "наваром", ну или меньшими убытками)

ученик 20.12.2013 16:45
Zeus давненько Вас тут не было, это Вам сейчас легко рассуждать «За это я бы не переживал.» когда уже продали свою недвигу в этом доме, у балакина с Собянинын отношения сразу не сложились ,город лишил СУ реконструкции целого квартала, хотя ранее обещали, так еще и с федеральными властями тоже не очень ,после того как жилье военным не построили, так что с самостроем вопрос очень серьезный ,продать кому-то с «наваром» это из области фантастики, КТО! в здравом уме купит то что не строится, и еще с «репутацией» СУ,ЖСК не хочет возвращать деньги тем кто хочет выйти и вернуть ранее купленную квартиру , хотя по договору ОБЯЗАНЫ в течении двух месяцев, так что Вы очень вовремя продали (поздравляю),а цены сейчас подняли ,а после нового года опять распродажа будет, известный ход СУ, так уже было, и не раз.

Михалыч1234 20.12.2013 17:33
Ученик, такие вещи как еще один корпус не могут так просто ниоткуда взяться и типа никто ничего не видел. По любому есть какие-то договоренности с властями, вы пока стройте а мы потом этот вопрос решим.

ученик 20.12.2013 17:50
Михалыч1234 ,возможно .НО, только Лужков, Бородин, Сердюков, Ходорковский, Полонский и далее по списку ,вряд ли в это сейчас поверят, а балакин себе « доброжелателей» нажил … очередь стоит от сюда и до Владивостока, оно конечно можно предполагать что есть договоренность и т.д и т.п.,и что построят как на заборе написано в 2014г. и еще на придумывать себе всяких всячин ,только что бы настроение себе не портить…..

Михалыч1234 20.12.2013 18:54
Если построят этот лишний корпус, то примут, никуда не денутся, не сносить же.
Что там кстати на стройке сейчас, работают?

ученик 20.12.2013 19:14
Михалыч1234,это смотря как «попросят», а могут попросить ОЧЕНЬ убедительно, да так вежливо, что не только снесут, но и еще должны останутся, а что на стройке?, все как всегда, полтора землекопа))),пару человек ковыряются на парковке, еще трое на корпусе Б ,опалубку кран переносил куда то ,сделали вроде еще один парапет балкона, кто то считает что это стройка работает, я лично считаю что это все очковтирательство ,если вдруг кто то надумает купить ,то менеджеры СУ всегда могут сказать посмотрите сами ЛЮДИ РАБОТАЮТ(((

Михалыч1234 20.12.2013 20:20
Еще пока ни один дом не снесли вроде, даже верхние этажи небоскреба на мосфильмовской по чьему поводу пару лет назад много шума было.
А вот описанные темпы не радуют, может хоть после нового года ускорятся.

ученик 20.12.2013 21:05
Михалыч1234,про офшоры тоже никто не верил пару лет назад, и ВДРУГ бизнес решил самостоятельно )))перерегистрироваться здесь, прям чудеса под Новый год))),а по поводу темпов, сколько уже можно об этом ,Вы старый катаржа….,в смысле форумчанин)))),основной принцип балакина: если можно не платить .платить не будем, можно не строить? ,значит строить не будем! Все сроки в договорах в топку, зайдите на сайт арбитражного суда и посмотрите сами, СУ никому не платит, «Мегафон» и тот кинули и т.д., только они по судебному решению получат свои деньги ,а вот мы даже в суд не имеем оснований пойти ((((

Михалыч1234 20.12.2013 21:34
Было время строили (январь-август этого года), а вдруг опять начнут)))

ученик 20.12.2013 22:11
Это ДА! Строили ,целых 13 этажей залили, а если принять во внимание что еще надо залить семьдесят с лишним этажей(а если ВIV вдруг появится) то это как раз 2024((( ,а вдруг опять.....

Михалыч1234 20.12.2013 23:05
Полпаркинга еще и нулевой цикл корпуса А, я б сейчас и от таких темпов не отказался

ученик 20.12.2013 23:50
Михалыч1234 ,я так понял Вас 1,5 этажа в месяц устраивает? тогда здравствуй 2020год,со своей стороны считаю разговор на эту темы закрытым.

Михалыч1234 21.12.2013 09:11
Нет не устраивает, но с сентября и такого темпа нет.

ученик 21.12.2013 09:17
И не будет такого темпа, увы (((,ЗАЧЕМ строить, когда можно не строить, а деньги ЖСК использовать по своему усмотрению, и за эти действия СУ ничего НЕ БУДЕТ, никто не накажет, так зачем что то делать?

zeus 22.12.2013 23:14
На форум Вашего сообщества пайщиков не лезу (как и обещал, нех мне там делать), а тут тихо, да и нового, к сожалению, мало. Сам уже этот объект бросил окончательно, даже гипотетически и тому есть причины. Но что бы Вы не говорили и не думали, спрос на монолит по 100-120 за метр у метро, даже такой проблемный, в Москве есть. Устроить? Могу попробовать...

На самом деле, первые полгода 2014 будут определяющими, либо ждать тут квартиру до победного, либо бежать. Нечего хорошего про перспективы СУ, и этого объекта сказать не могу. Сам бы, не сбеги летом, сбежал бы сейчас. Но это я, но у всех свои обстоятельства и мотивировки...

Svetlana_sungirly 23.12.2013 00:24
устройте мне, а то как-то тоскливо....))))

ученик 23.12.2013 11:21
Svetlana_sungirly, увы но это невозможно, точнее сказать это возможно НО!при одном условии ,если СУ начнет строить сразу все корпуса, вставлять окна ,фасад вешать и т.д., но СУ это не надо, балакин прекрасно понимает ,что жилищный вопрос в ближайшие десятилетия не решиться, и они свои квартиры продут через пять лет спокойно и дороже чем сейчас, рабочие «сидят» на окладе, НЕ СДЕЛЬЩИНА ,а именно оклад, и им тоже безразлично сколько они сделали, властям города это дом тоже не интересен, у них сейчас ДОРОГИ, мэр пообещал Путину решить вопрос с пробками, а тот сильно гневается когда обещания не выполняются, возмутители спокойствия в виде 5-7 человек членов ЖСК балакина совсем не беспокоят, и наверно даже смешат,ему все равно что кто то поседеет, полысеет или помрет не дождавшись своих квартир, это бизнес ничего личного(((,а скоро Новый год ,может пора готовится к любимому празднику?
P.S.хотя до конца не понятно что zeus подразумевал когда писал «Устроить? Могу попробовать»

zeus 25.12.2013 01:50
>>P.S.хотя до конца не понятно что zeus подразумевал когда писал «Устроить? Могу попробовать»

Тут все просто. У меня часто интересуются этим домом. Во-первых, я уже в эту воду входил, во-вторых живу недалеко, в-третьих, последнее время достаточно много общаюсь с людьми связанными с московской недвижимостью. Желающие есть, в принципе стараюсь отговаривать, но цена тот еще сыр, манит)

Разумеется, предложение продавца наверно должно быть хоть чем-то интереснее, чем у СУ на тот момент. Мой интерес нулевой, просто почему не помочь. Одному чуток сэкономить и не кормить лишнего СУ; другому избавится от того что уже не надо.

А вообще все проще, буду просто таких желающих отправлять сюда или на ваш форум. Вдруг кому-то пригодится.

ученик 25.12.2013 09:48
Zeus,ВОТ теперь все встало на свои мест,, и вся мозаика сложилась, ЦЕНА!, не перестаю удивляться как безрассудно, и не осмотрительно люди готовы тратить деньги, а то что СУ не кормить, здесь согласен с Вами на 100%,если будете направлять желающих на форум, то пусть заодно почитают форум «Черемушки» ,где ситуация похожа на нашу, у нас на мой взгляд намного ХУЖЕ ВСЕ, в Черемушках есть инвест контракт с городом ,и город вложил туда свои деньги ,одна из трех башен принадлежит городу, а СУ там продолжает нарушать ВСЕ законы какие только возможно, и городские власти ничего не делают, и мэр все это знает, и спускает на тормозах, а здесь город не вложил ни копейки, поэтому ждать что власти города обратят внимание на наш дом бесперспективно, вывод простой, СУ будет делать с этим домом ВСЕ что им захочется, наплевав на все законы с молчаливого согласия властей города, а так дом и место не плохое))),только сроки ввода в эксплуатацию НЕИЗВЕСТНЫ ,звучал 2017года ,возможно да ,а возможно нет((((

zeus 26.12.2013 01:25
Цена конечно, что еще? Чем еще СУ квартиры продавать с их репутацией по качеству, срокам, изменениям проектов и т.д. Лично мне, они даже чай/кофе не предлагали) Кулер в холле - вся замануха. Цена - аргумент весомый. Даже я, как лох последний (а может просто лох, без "как"?:)) повелся на цену. Причем я сразу понимал, что со сроками туфта полная и умножал их на 2. Но мой "поправочный" коэффициент оказался маловат, да и морально, прежде всего, я оказался не готов..

Михалыч1234 26.12.2013 08:04
СУ это лотерея, шанс за дешево взять жилье. Но там дальше как повезет, могут быстро построить, а могут подинамить. Если у них берешь, надо быть готовым к этому.

ученик 26.12.2013 10:06
Zeus, согласен с Вами на все 100%,по всем пунктам, КАК МЫ ВСЕ «умудрились» вляпаться в это дерьмо , ЦЕНА!?,мы уже лоханулись, дело прошлое, НО что меня больше всего удивляет, что люди пытаются повторить наш «подвиг», правда сейчас их намного меньше ,практически нет, но еще попадаются индивидуумы.
Михалыч1234 ,НЕТ это не лотерея, это обман на доверии, СУ пользуясь острой нуждой граждан в улучшении жил. площадью подло и вероломно их обманывает, ведут себя по отношению к нам как ФАШИШСТЫ,СУ ворует у нас жизнь, и то что дело закончится только корпусом AIII у меня большие сомнения ,и тому есть причины, в Москве им особо строить не дают, и СУ из этого участка земли как вампиры постараются « высосать» все возможное, ведь еще полгода назад никто и подумать не мог что будет корпус AIII, а место там еще есть ,снесут гаражи и строй не хочу, и то что достроят к 2017 году это еще тот вопрос, балакин последние годы «совсем берега потерял», и каких могущественных врагов себе нажил мы тоже не знаем ,но кидает он всех без разбору и это прекрасно видно по исковым заявлениям в суд.

Михалыч1234 26.12.2013 11:02
Ученик, почти домучали СУ свои стройки в Филях, Нагатино, Зюзино. Остались Черемушки и мы, думаю сейчас этим и займутся. Тем более 3 корпус им выгодно быстрее начать, тк если что-то возведут то это считай уже место застолбил.
Балакин вчера с Воробьевым в Балашихе лобызался, так что не так плохо он и поживает.
По поводу того что не берут, тоже не согласен. По акции за три недели однушек 50 с сайта ушло.

ученик 26.12.2013 16:53
Михалыч1234,то что с сайта пропали однушки, это не говорит что их продали, такое было и не раз, сначала пропали, потом «волшебным» образом появились))) и этому есть очевидцы, у меня есть информация, что за последние три месяца ничего не продано, то что у самого балакина все хорошо я не сомневаюсь, и что он с Воробьевым лобызались это так, показуха для ТВ, Лужков М.Ю тоже много с кем лобызался ,а он тяжеловес и ОЧЕНЬ опытный , и избирался народом , и где он сейчас, а балакин против него, так, раз чихнуть, неизвестно что с ним президент сделает если он жилье военным не построит и нарушит президентское обещание ,всем военным жилье к 2014г.,если строить и начнут, то с Черемушек, там деньги города, а мы последние в этой очереди (имхо),фото делал сегодня ,перекрытие 20 этажа завели еще 18-20 числа ,сегодня 26 не завязана ни одна стена или колонна(((,так что про сроки лучше не вспоминать, любой может сделать прогноз, надо взять фото что уже построено, заехать на любую стройку(где монолит)и показать ЧТО! еще надо построить, толщина стен и перекрытий известно, поговорить с прорабами ,строителями(взять с собой 0,5) и пусть люди не заинтересованные скажут свое мнение ,и обозначат срок окончание и при каких обстоятельствах это возможно(режим работы, сколько надо народу, кранов и т.д.) а еще лучше на 2-3 стройки, по моим расчетам это 2017-2018г.

Nocherry 26.12.2013 20:12
Без паники! Скоро все заселимся!

Михалыч1234 27.12.2013 00:30
Без 0,5 могу сказать, что за два года закончить реально, было бы желание.
По поводу Балакина, а также продаж за последнее время не вижу смысла обсуждать.

ученик 27.12.2013 09:27
Михалыч1234,кто бы был против ,только не Я, конечно не помешали бы аргумент к этому «Без 0,5 могу сказать, что за два года закончить реально» ,а СУ быстро достроить желания, не было раньше, нет сейчас, и нет оснований что оно появится завтра, заинтересованы только мы.

ученик 28.12.2013 14:39
Сколько этажей?
Сколько этажей изначально планировалось в корпусе Б?Я вот почему спрашиваю, сейчас за армирован по периметру весь корпус Б(видно даже на фото), очень похоже что это парапет крыши, тогда можно предположить что СУ не дали добро на повышение этажности ,и это очень радостное событие

Dj Polkovnik 02.01.2014 16:01
Проект им согласуют. Никакого парапета нет. Стройка с 31.12.2013 стоит.

Dj Polkovnik 02.01.2014 16:40
К нашему сожалению.

Шамиль Магомедов 03.01.2014 14:05
Интересные вы люди. С 31 оказывается стоит стройка, а что, рабочие не люди? У них праздника не бывает? Выходных не бывает? У прорабов и т.д? Или они еще на новый год работать должны?))) вот если они после 15 не будут строить тогда, смело, можно сказать, что стоит стройка. Жути на людей нагоняете.

Dj Polkovnik 03.01.2014 17:35
За последние 5 месяцев не построено ни одного этажа. Это хороший темп? Стройке уже 7 лет исполнилось - это должно радовать? ... - вы чьи интересы защищаете?

Dj Polkovnik 03.01.2014 17:42
Речь конечно не о том что с 31 стройка стоит. Она стоит давненько. Просто я информируют людей о том, есть ли на стройке иллюстрация. Ну просто то что происходит там в последнее время никак иначе как световым представлением не назовешь. Потому что нифига не строят.

Шамиль Магомедов 03.01.2014 23:26
Поэтому нам нужно тут без смысла обвинять кого то кроме самих себя? Которые купили там квартиры. И кричать тут какие сволочи в су 155 (хотя они и на самом деле сволочи) вместо того что бы собраться все вместе, пойти и устроить хотя бы маленький митинг прям у главных представительств су 155?? Или же перед мэрией, гос думой. Тогда то точно обратят на нас внимание. Но видимо нам всем так "сильно" они нужны.

Шамиль Магомедов 03.01.2014 23:29
Что мы треплемся все вместе тут и гадаем будут строить или нет, достроят ли и если да то в этом ли десятилетии. От меня тут мало, что зависит. Но от нас всех вместе, наши шансы растут с прогрессией. Многое зависит от нас.

Dj Polkovnik 04.01.2014 14:34
Кстати, сегодня иллюминацию на корпусе Б опять зажгли.

Anjelika 04.01.2014 18:13
Шамиль Магомедов, так мы и не сидим!!! Всем, кто зарегистрирован на нашем сайте, получили сообщение о том, что планируем провести после зимних каникул. Если вы там зарегистрировались, то должны были получить это сообщение. И это самый эффективный способ привлечь к нашей проблеме внимание.
Мы уже давно не гадаем и не ждем милости от су 155...
Просьба, чтобы все кто получили сообщение от Dj Polkovnik ответили прийдут или нет и в каком кол-ве, чем нас там будет больше, тем лучше! Поэтому, когда мы будем договариваться о дате и времени встречи нам необходимо знать сколько человек будет, это АРХИ важно!

Шамиль Магомедов 05.01.2014 00:33
Мне ничего не пришло. Вот моя почта bauman2013@gmail.com. Буду очень благодарен. Заранее спасибо, если оповестите и меня.

Dj Polkovnik 05.01.2014 10:58
Вы зарегистрируйтесь в составе нашей инициативной группы. Для этого направьте копию (скан) договора о вступлении в ЖСК "Чертаново2" на почтовый адрес: asv555@list.ru
После этого мы будем информировать Вас о ходе строительства и наших действиях.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия