Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Богородский"

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 63  64  65  ... 130  131  132 

новенькая (гость) 02.06.2010 22:28
цена квартир и корпуса Б, Г
Здравствуйте, мои будующие (я надеюсь, соседи)!
Подскажите пожалуйста, росла ли цена на метр с начала продаж. Денег есть на однушку. Вот думаю, может подождать корпуса Б,Г и взять там двушку? Думаете пройдет? Не знаете, когда Б,Г думают строить? Спасибо большое заранее!

Анна (гость) 02.06.2010 23:06
Вообще-то корпус Г активно строят...Корпус Б будет последним построенным.
ИМХО, цены ниже чем сейчас в оставшихся корпусах не будут, а будут на уровне цен А и В.
Так что перспектива купить 2-ку за те деньги, в которые сейчас 1-ка, крайне сомнительна :))
Но Вы подождите, если хотите :)

новенькая (гость) 02.06.2010 23:22
Спасибо, Анна! а не скажите куда окнами выходит корпус В. Это из него ТЭЦ видна?

Kat (гость) 03.06.2010 09:27
Тэц будут видеть те ,у кого окна в сторону метро.

А (гость) 03.06.2010 10:18
Вот вид с 12-го этажа в сторону ТЭЦ: http://www.ndv.ru/pic/base_novos/1176/3229-full.jpg

новенькая (гость) 03.06.2010 22:07
Спасибо большое!!!

Kat (гость) 03.06.2010 09:36
Цена подрастала уже два раза. Для примера: то, что стоило по 85 тыр., сначало стало по 89, а сейчас -93,5. Выводы делайте сами, сейчас однушка по карману, а подождете с полгода, только 1 комнатка.

оля (гость) 03.06.2010 01:10
привет, знающим!
а кто продает корпус Г? на сайте НДВ только А и В нашла. У кого есть инфо по стоимости машиноместа? Заранее спасибо!

Гость (гость) 03.06.2010 08:21
Полистайте форум, не поленитесь. Там есть ответы на все ваши вопросы.

Гость (гость) 03.06.2010 10:20
РАДОН!!!!!!!!!!!!!
на соседнем форуме нашел вот такую ссылку
http://www.wikimapia.org/201329/ru/Парк-«Янтарная-горка»

Новосел (гость) 03.06.2010 10:32
Слушай ты, гость, достали уже с этой старшилкой, сколько можно повторять, что ВСЕ ЧИСТО, НИЧЕГО ТАМ НЕТ!!!
Не стал бы никогда такой крупный концерн с хорошей деловой репутацией как Монарх ввязываться в какую-либо сомнительную стройку, в таких компаниях сто раз все риски оценят прежде чем хоть рубль вложить. Зачем Монарху, под именем которого идет вся стройка, какой-либо геморой.
Еще раз выкладываю Официальный пресс-релиз Радона

"После окончания земляных работ (апрель 2007 года) был подготовлен «Акт радиационного обследования котлована на территории земельного участка по адресу: бульвар маршала Рокоссовского, вл. 5-8».
Кроме того, 3 октября 2008 года специалистами Службы радиационно-реабилитационных работ ГУП МосНПО «Радон» для выяснения радиационной обстановки на рекультивированном участке и прилегающей к нему территории было дополнительно проведено радиационное обследование котлована, его стен и прилегающей территории общей площадью 4 га.

Характерной особенностью рекультивированного участка является наличие большой толщи свалочных отложений бытовых и производственных отходов. Ко времени проведения последнего обследования (03 октября 2008 года) дно котлована уже было очищено от свалочных отложений. В настоящее время дно котлована частично затоплено дождевыми водами.

Радиационное обследование осуществлялось путем:
– сплошной поисковой гамма-съемки на всей территории земляных работ;
– непосредственного измерения МЭД ГИ на расстоянии 0,1 м от поверхности (220 точек измерения, шаг сети контрольных точек - 10x10 м);
Для определения эффективной удельной активности радионуклидов в грунте на дне, в стенах котлована, а также в воде отбирались пробы на анализ.

Согласно результатам обследований, мощность дозы гамма-излучения (МЭД ГИ) на этом участке не превышает радиационного фона, характерного для города Москвы.

Удельная активность естественных радионуклидов в почве и грунтовых водах не превышает уровней, установленных Нормами радиационной безопасности (НРБ-99, Гигиеническими нормативами ГН 2.6.1.054-99).
Максимальное значение МЭД ГИ (18 мкР/ч) и среднее значение плотности потока радона из грунта (22 мБк/(м*сек)) не превышает нормативов для участков строительства жилых домов и зданий социально-бытового назначения и значения, установленных Основными санитарными правилами обеспечения радиационной безопасности (ОСПОРБ-99, СП 2.6.1.799-99).
На обследованной поверхности дна котлована, его бортов и прилегающей территории радиационные показатели соответствуют нормативам, определенным НРБ-99 и ОСПОРБ-99. Проведенный анализ воды, находящейся на дне котлована показал, что ее радиоактивность обуславливается природным изотопом 40К. Удельная активность по этому изотопу составляет 2,7 Бк/л, что не превышает уровня вмешательства (22,0 Бк/л) в соответствии с НРБ-99. Это свидетельствует - по радиоактивным показателям эта вода соответствует параметрам для питьевой воды.

На основании проведенных работ можно сделать вывод, что рекультивированный участок не был могильником РАО, а представлял собой свалку бытовых и производственных отходов.

В настоящее время радиационная обстановка на этом участке не представляет угрозы населению и находится под постоянным контролем."

ТАК ЧТО НАРОД НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ, ВСЕ СТРАШИЛКИ ПРО РАДИАЦИЮ РАЗВЕЕНЫ!!!
ЖК БОГОРОДСКИЙ РУЛИТ!!!
МОНАРХУ ПОЛНЫЙ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!

Гость (гость) 03.06.2010 11:20
ты у себя в кабинете будешь так разговаривать, если он у тебя есть. Зная как в нашей стране можно получить ЛЮБУЮ бумажку, я не удивлюсь, что там еще рекомендация Онищенко по покупке квартир будет, что касается "Монарха" - прежде всего это коммерческая компания - как говорится "бабло побеждает зло" - этим все сказано, ну а по ссылке - почему люди не должны знать официальную информацию и основываться том числе и на нее, а не только на твои рекомендации - да кто ты такой, в конце концов, чтобы тебе верили, а официальной информации нет???
Если официальное лицо - представься хотя бы - люди зададут вопросы, и ты сможешь (надеюсь, что сможешь) АРГУМЕНТИРОВАННО на них ответить

гость (гость) 03.06.2010 11:22
да нет у него никакого кабинета, и видимо не скоро будет, у него респект и уважуха есть )))

Наблюдатель (гость) 03.06.2010 22:31
Что! Продажи плохо идут? Эх ужасный Монарх последних клиэнтов забрал ай-я-яй! Ну не расстраиватесь так, все придет к 2011 году

А (гость) 03.06.2010 11:30
Дорогой Гость! Вместо того, чтобы в сотый раз тупо копировать ссылки на неизвестно кем и неизвестно когда написанные статейки (на автора, ни даты там нет), выясните, какими официальными документами подтверждается изложенная в ней информация и сообщите это здесь. Тогда это будет новая, вызывающая доверие информация, а не утка с бородой.

Гость (гость) 03.06.2010 11:41
не знаю, кто в сотый или в трехсотый, я нашел на форуме Нахимовского, поскольку рассматриваю и Нахимово в том числе, ну а что касается официальной информации, вот что выдает поисковик яндекс на первых же страницах, если все не так - подайте в суд на Газету.ру
http://www.gazeta.ru/realty/2008/11/19_a_2888229.shtml

показать ссылку

Гость (гость) 03.06.2010 17:19
Смеетесь, да? На Газете.ру клейма негде ставить, кто ж с ней будет судиться, ведь и так всем известно, что она все перевирает. Мне хотелось донести до Вас следующее:
1) Если бы Вы прочитали этот форум, Вы бы увидели, что на тему радиации здесь уже было написано очень много, в т.ч. неоднократно приводились Ваши ссылки.
2) Повторять все подряд как попка-дурак и ждать при этом благодарной реакции читателей не стоит.
3) Если Вас действительно интересует вопрос с радиацией, изучите авторитетные источники, ознакомьтесь с имеющейся официальной информацией, изложите здесь резюме - Вам все будут благодарны.
Впрочем, я думаю, Вам проще не замарачиваться мыслительной деятельностью, а купить квартиру в Нахимово.

А (гость) 03.06.2010 17:28
PS. Предыдущее сообщение "Гость 03.06.2010 17:19" - мое.

Гость (гость) 03.06.2010 18:41
Уважаемый, назовите хотя бы одно издание, которое, по вашему мнению достойно уважения и доверия на все 100% – пипл хавает только то, что хочет услышать, я работаю в этой сфере, мне можете не рассказывать, что представляют из себя печатные СМИ
1)пусть эта тема уже и ссылки публиковались здесь не один раз, я добавил еще раз – дальше что, что вас так раздражает?…проходите мимо молча
2)Повторять как попка-дурак что на объекте все чисто не устали?
3)Интересует – опубликуйте эти источники, дайте ссылки на вышеназванные, то что пишите вы - меня как потенциального покупателя не устраивает, поскольку вы обезличенное лицо – на заборе тоже написано, то что «Монарх» рулит – уже не раз слышали и усвоили.
Вся ваша суета и доказывание с пеной у рта, и чуть ли не посылая людей «в лес» добавляющих не нужную ВАМ информацию говорит только лишь о том, что не все так хорошо как хотелось.
PS Если вы менеджер по продажам - я бы уволил такого менеджера перечитав этот форум.

Другой (гость) 03.06.2010 18:53
Повторяют в сотый раз в ответ на сотое беспочвенное заявление.

Вы здесь такой же обезличенный как и все, поэтому ваши заявления и ваши ссылки внушают не больше доверия чем бумажка на фонарном столбе :)

На стройке все в порядке с радиацией - вам дали официальный пресс-релиз Радона! Теперь вы дайте официальную информацию, что это не так. Сплетни из желтой прессы и интернета, которые вы регулярно здесь копируете - просто пуки :)

А (гость) 04.06.2010 00:20
Да, мне не нравится, что форум засоряется одинаковыми сообщениями. Если Вам нечего сказать другим, кроме уже не раз написанного, то зачем вообще писать?

Где Вы видели хоть одно мое сообщение, что на объекте все чисто? Была только пара советов измерить радиацию самостоятельно.

В отличие от Вас, доказывать здесь что-либо про радиацию я не собираюсь. Для себя у меня есть мнение. А Вы можете иметь свое мнение, пусть и основанное на желтой прессе. Просто приводить ее здесь как доказательство - это смешно.

Я не менеджер по продажам, и мне все равно, что Вы купите и купите ли вообще. Не нравится Богородский - до свидания. Слава богу, в Москве есть выбор квартир - ищите, выбирайте.

sHarK (гость) 03.06.2010 11:42
Я одно не пойму - загрязнения - если даже считать, что они были (фонили светящиеся шкалы приборов выброшенных на свалку) - то в любом случае грунт при строительстве вывезен - вопрос то стоял в том, требовал он рекультивации или нет. Т.е. требовалось ли из вывозимого грунта выделять загрязнения и хоронить его отдельно или нет. Эту задачу и решало НПО РАДОН. А так - радиционные загрязнения можно очень недорого и быстро проверить - благо радиометр стоит 3000 руб. И устранить тоже не проблема -денег лишних не требует - грунт при строительстве все равно вывозить - а там котлованы огромные под 30 этажные свечки... А вот загрязнения от окружающей среды - мусоросжигнательных заводов Бирюлево, МНПЗ, оживленных шоссе и розы ветров - и проанализировать сложнее -а главное никак не устранить! А тут, по экологии с Богородским как раз трудно тягаться.

L (гость) 03.06.2010 11:27
АКЦИЯ
О, новая фишка, при покупке квартиры – дозиметр в подарок
На сайте опубликуйте и народ как в Нахимовском будет возле офиса со списками локтями толкаться

Интересующийся (гость) 03.06.2010 18:27
А в Нахимово такой ажиотаж? С чего бы это? У стольких людей в кризис резко деньги появились на покупку квартир?

новенькая (гость) 04.06.2010 01:51
хи-хи!!! :)))
только мне кажется, что нормальный человек за 130 за кв все ночь в очереди стоять не будет, чтоб отдать несколько мил. чужому дяде, который его унижает в добавок!
Случай с продажей в Нахимово - типичная реакция бездумного стада! Нам с такими не по пути!

Алексей (гость) 03.06.2010 12:29
продаю
Уважаемые потенциальные покупатели. У меня есть необходимость продать 1-у квартиру в Бутово-парке. 78 м2 - двушка. Готов рассматривать предложения по 70 тыс.- чистыми (т.е. 2% комиссии за мой счёт). Остальное общение через почту olegvit1@yandex.ru

G (гость) 04.06.2010 11:45
Не знаю насчет экологии в Богородском.
Но знаю что за последние 2 недели в марфино продано не менее 200 квартир)) Нахимово тоже распродано…
При этом понимая что панель хуже монолита и платят за метр больше чем в богородском..
Люди сами выбирают рублем что лучше.
Не ужели скажете что всех отзомбировали словом Ведис? ))
Интересно сколько покупателей принесло свои деньги монарху в текущем месяце. Квартир там судя по их сайту выбирай не хочу, на любых этажах.

А (гость) 04.06.2010 12:41
Это естественно, что у людей разные предпочтения и они покупают разное. Что касается продаж Богородского, то, я думаю, он сейчас хуже продается из-за того, что там остались квартиры больших площадей, которые имеют довольно высокую общую цену. Маленькие квартиры там очень быстро смели, так же, как в Марфино/Нахимово. Кроме того, Богородский продается без отделки и будет дольше строиться. Плюс, основная масса народа всю жизнь жила в панели и просто не понимают преимуществ монолита. Мне, например, потолки 2,75 м раньше казались нормальными. Но теперь в квартире с потолками меньше 3 м я жить не соглашусь, так что панель Ведиса - не для меня.

Neo (гость) 04.06.2010 15:47
Если бы в Богородском была бы готовность выше и квартиры продавались с какой-либо отделкой, то квартиры смели бы еще быстрее чем у Ведиса.
Вообще-то дома растут очень быстро: в январе был только первый этаж одного корпуса, а сейчас у этого же корпуса льют 16-17 этаж, у трех (!) других корпусов стоят уже от 5 до 7-8 этажей и все эти корпуса стоят еще на 2-х этажном паркинге, т.е. это очень время- и трудозатратное дело.
К слову сказать, я проголосовала рублем - купила себе квартиру в этом комплексе.

sHarK (гость) 04.06.2010 22:19
Ну это уже было... в прошлом году Марфино уже один раз "все продали" :) Так что не грех продать еще раз! Ну а сравнивать Богородский и Марфино - ну можно конечно... Дураков конечно много - но всетаки не все...

G (гость) 06.06.2010 11:44
Да , мы массовые дураки хотим жить в новом доме через 3 месяца, а не через 2 года начинать делать ремонт только :)

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия