Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Островцы" (г. Раменское)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 63  64  65  ... 68  69  70 

Жанна Г. 11.04.2016 19:01
Собрание в Администрации!
Добрый день, прошу всех присутствовать в четверг на собрании кто сможет. Нам необходимо быть не меньше 10 человек. Собрание состоится в администрации Островцы в 9-00 14 апреля 2016!!!

Вахтовик Сергей 13.04.2016 14:42
Здравствуйте! Я бы с удовольствием, но не могу - на вахте еще. Документы высылал. Если понадобится подпись или заявление - пишите на почту! writer70@mail.ru Спасибо.

Жанна Г. 13.04.2016 16:54
Я про вас помню. Это уважительная причина!

Жанна Г. 11.04.2016 20:39
Напишите вопрос и просьбу о легализации нашего объекта!
и http://zadat-vopros-putinu.ru/

Жанна Г. 14.04.2016 11:27
Собрание в воскресенье в 12-00 17 апреля
Добрый день всем!
В воскресенье необходимо всем собраться, по максимуму.
Просим всех отложить свои дела и перенести свои дела на другое время и дни!!!
По результатам собрания в Администрации Островецкой, было принято решение официального выбора инициативной группы. Для Этого необходимо более 70% подписей от всех Владельцев "договоров купли продажи".
Только такая инициативная группа имеет право представлять права наши.
Кто не заинтересован и не может, т.к. у вас дачи и огороды, дайте информацию официального отказа от данной приобретенной площади!
А то мы каждое собрание говорим что нас 80 семей, а собраться не можем всем коллективом. Я понимаю тех кто на севере, кто на украине. Но кто в москве и подмосковье поднимите уже свои попы и привезите их.
Обращаюсь к Лиане и Щербакову, прошу вас в обязательном порядке появиться на собрании - это наша общая проблема которая нас всех волнует - поэтому все должны быть!

Жанна Г. 14.04.2016 11:57
Каждое собрание нам задают один вопрос, это все кто купил? просто смешно, хотя мы говорим что нас 70-80 семей, а приезжает всего 10-15.
Так вот делайте выводы.

Островцы 14.04.2016 12:09
раскомандовалась тут )))) вот все все бросим и при-едим ...

Жанна Г. 14.04.2016 13:18
Где имя???? Есть что скрывать!?

Эдуард Викторович Хугаев 14.04.2016 18:29
Здравствуйте! Я бы с удовольствием порисутствовал на собрании, но не могу - 2000 км от Москвы. Копии документов могу выслать. Если понадобится подпись или заявление - пишите на почту! khuga@list.ru
С уважением Эдуард.

Жанна Г. 14.04.2016 18:30
nastya.balaeva.74@mail.ru отправьте договор на эту почту.

Лиля_1 14.04.2016 12:26
Ни кому ни чего не надо. Было 9 квартир. А где остальные? Жанна ты пиши пиши. Если не мы . то ни кто ни чего не сделает. Мне пришёл ответ. И сейчас подам заявление начальнику ГУ МВД России по г Москве генерал- лейтенанту А . И Якунину. Сейчас сделали уже депутатский запрос ему. У меня свои задачи. Я не буду сидеть сложа руки. И напишем на том собрании общее заявление. Якунину. Это не помешает ни чему. А так вообще ни чего не тронится с места.

Лиля_1 14.04.2016 12:31
Давайте везде писать . А то схему придумают такую -.что дома снесут и нас не спросят. Я написала в Мэрию .г Москвы . Я собираю все все ответы и у меня их уже много. И они мне нужны. Это будет бомба.

Лиля_1 14.04.2016 12:36
Сегодня Воробьёв спросил на собрании. АА где остальные? Вы говорите .что продано 80 квартир? И я так думаю. что если люди отдали деньги и им это не надо . то уж Воробьёву точно не надо. Вот ответ - Островцы. - Аллё услышили.

Лиля_1 14.04.2016 12:39
И не грубите Жанне. Она ждёт ребёнка. Грех. Что хочет то пусть и говорит. Это её право.

Островцы 14.04.2016 13:07
кипишь наводите только вы тут с 1 дома , так и подписывайтесь что бы приходили с 1 дома на ваши собрания, одно и то же слушать сил нет.

Жанна Г. 14.04.2016 13:28
Развалятся пока въедете либо когда за селитесь....
Так и бесит, что я из пятого дома. А меня волнует эта проблема и еще 5-10 человек.
А остальные ждут обещаний и верят щербакову!
Верьте. только когда все дома под каток пустят тогда не говорите что кто то виноват. Что то не видели сегодня мы его, если он говорит что все так хорошо, какого фига его не было, почему нет никаких вестей от инициативной группы, нет человека который в курсе всех дел, почему на форуме никто ничего не пишет кроме нас, сказать и выложить нечего! А по телефону мы слышим каждый раз одно и тоже, я не скрываюсь, все будет, ждите....
Щербаков умный очень... Если он ничего предпринимать не будет, то все отберут и снесут!!

Лиля_1 14.04.2016 13:39
Дома стоят все. на сельсхозназначения земли. У всех курятник . Не только у первого дома. А люди здесь пишут и решают проблему . Не хотите не заходите сюда. И не затыкайте рот. А лучше займитесь своим русским языком. Имена -пишутся с большой буквы. Если Вы просто и этого не знаете. то не позорьтесь и не пишите.

Островцы 14.04.2016 15:08
вы создаете их ПРОБЛЕМЫ

Лиля_1 14.04.2016 15:18
Это мне создал Щербаков проблему. и всем. Все за глаза его проклинают. А в глаза сказать не могут. Одно лицемерие. Я ему не мешаю ходить и выполнять обязательства. которые он на себя взял. Что нельзя было всё за 3 года сделать. Если делают . то делают. А здесь ни кто ни чего не делает. И даже не пришёл на собрание. Не считает нужным. Мы не быдло. Взял деньги и послал на х.. Это так можно понимать. Мол решайте сами.

irini3000 15.04.2016 09:16
согласна с Лилей, то ИГ говорит, что Щерб. за дело бьется, а в реале и когда он нужен - его нет. Сомнения давно развеяны. Он собрал бабло и мы ему нафиг не интересны. Вот разве что еще чего-нибудь придумает, чтобы еще собрать, как за канализацию.

Островцы 15.04.2016 10:52
так что вы не едите туда жить? без канализации .. свет есть живите ))))

Жанна Г. 15.04.2016 11:01
Представьтесь, какой вы низкий человек.

Островцы 15.04.2016 11:04
так вам не нужна же канализация . и за таких как вы , мы и сидим в ж. вам не нужна а нам нужна

Жанна Г. 15.04.2016 11:24
Вы совсем с цифрами не в ладах, считать не умеете, так вот я вам еще раз повторюсь! Он взял со всех нас достаточно денег, там бы и на сад хватило отдельно стоящий и на подстанцию собственную. куда он их дел? А вы еще несете, канализация это не проблема, вчера о ней никто даже слова не сказал, Воробьев четко сказал, нужен перевод земли, это всем давно ясно, не будет перевода, не будет ничего!
Данные дома многоквартирные, как бы вы не сопротивлялись и нервы тут мне не трепали!
Хоть один факт приведите оправдывающий, как же возмущают такие как вы, сидите и язвите!

Мое мнение давно бы все реализовали если бы были командой думающей и делающей все для того что бы быстрее реализовать наш объект за щербакова( а то он вышел семок по продавать, а теперь бедный мыкается не знает что и делать, как спасти объект, аж целых 7 лет почти)!

А многие такого мнения как вы, что все мешают, а кто ему мешал до 2012г делать все как обещал????!
Может и не было бы данных проблем, мы то мешаем с 2013г. раньше он и не думал решать проблемы.
Вы хоть на один вопрос ответили?
Вот и сидите молча! Ни одного факта подтверждающего о том что мы мешаем и то что щербаков чтото делает - вы не привели!!!
Удачи ВАМ! ВЫ МОЛОДЦЫ сдавайте еще Щербакову денег, он вам и газ подключит

Бог судья всем, кто прав, а кто виновен и мешает!

Жанна Г. 14.04.2016 13:34
Землю перевести необходимо под всем домами, а не только под первым!
Какие все умные я смотрю, только в обиды могут пускаться, вы кто нить куда нить писали?
У вас есть письма, ответы? Которыми можно мотивировать? которые могут помочь доказать что нам нужен объект, а нам не безразлично его состояние!?

Я много раз писала, что когда нас много это сила, а когда есть такие выскочки, которые сидят и дрова подкидывают в топку, ничего не делая - это только усугубляет, собрать народ не получается из-за вас - тех кто верит и хочет получить свое жилье!

Островцы 14.04.2016 15:13
на с/х землях не запрещено возводить капитальные дома ))) это администрация решила что это многоквартирный дом . дом оформлен на одного человека . так кто его может снести ?

Жанна Г. 14.04.2016 16:08
ИМЯ ВАШЕ!? И ФАМИЛИЯ!!! ??? Мы с кем говорим вообще!?
Мы хотим жить в этих домах! и мы ходим, а проблемы создает щербаков сам, не телится и ничего не делает!
только посылает таких как вы нервы трепать!
Как вы все достали!
Моя бы воля я бы его собственноручно покалечила, так вот против меня быстро дело возбудят, а против таких как застройщик который более 80 000 000 взял с нас, никто ничего не возбуждает! квартиры стоили минимум 1 200 000.
А никто не задавался вопросом, интересно куда делись деньги и почему нету денег на решение всех наших проблем!?
Посчитайте сами данные дома стоят максимум по 10 000 000(а тот кто их строил и этого наверное не получил)= 30 000 000, Земля в залоге у банка была и есть, почему = не были оплачены 20 000 000 за данный 1га? Если столько денег по договорам было взято - где оставшиеся минимум 40 000 000 - которых бы точно хватило бы на все вопросы и канализацию, и даже на детский садик, и еще на один дом!?

Это я по минимуму посчитала! Так что теперь делайте выводы, кто кого дурит и мешает, если вам есть где жить и вы богаты это другой вопрос - но я не не имею такой возможности!
Да я хочу как и любой другой - вернуть либо деньги все которые я заплатила банку и еще буду платить, или получить квартиру! А вы считаете - надо забыть и подарить этому человеку, который и так живет хорошо!?

он с 2009 года ничего с места сдвинуть не может, а вы сидите и разжигаете!
Нет на вас применимых слов - кто вы! не придумали еще, а остальные очень мягкие!!!

Вот посмотрим приедет ли он на объект в воскресенье, есть ли у него доказательства таким как мы неверующим, вам то я смотрю все правда, и бумаги старые за правду сходят, только все осуждать могут тех которые пишут и просят о переводе земли. Вы пишите? НЕТ! Ну вот тогда сидите и молчите! вам щербаков у себя в доме пусть выделит кв.м., а то что то он совсем расслабился!

Жанна Г. 14.04.2016 13:40
Представьтесь прежде, чем людей высказываться так.))))))))))

Островцы 14.04.2016 13:03
не хоми , алле-кать дома будете, почитав все что вы тут пишите лиля жанна и.т.п то вам деньги пускай вернут теперь квартиру давайте ))) и рыбку съесть и .... сесть

Лиля_1 14.04.2016 22:21
Мне насрать что мне вернут . или деньги в полном обьёме или квартиру. Мне бы всё побыстрее.

Островцы 15.04.2016 08:51
хамло

Лиля_1 15.04.2016 09:13
Хоть бы имя написал. Меня мнение такого не интересует. Как быдло всех обманывают . закрывают рты .запугивают. И все боятся. Загнали в стоило и приказали молчать. А если кто живёт на обьекте . Меня вообще их мнение не интересует.

Жанна Г. 15.04.2016 09:56
Одного Камо не устраивает его существование в данных домах, а остальные наверное довольны что их в сараи загнали как ... туалеты на улице и вода, хорошо что не колодцы!
И все ярые заступники Щербакова, хоть один документ его оправдывающий выложите, предоставьте, только лаете как шавки, и защищаете, того который вам лапши на уши столько навешал. Я и смотрю вы уже живете в своих квартирах. Щербаков несчастный сдайте ему еще денег а то он плохо живет и у него многодетная семья, а то что у вас происходит ему до фонаря.

Островцы 14.04.2016 13:05
курятник развели . снос только по первому дому . остальные как стояли так и будут стоять решения нет!

Лидия777 14.04.2016 13:00
Вопрос
Здравствуйте! Напишите пожалуйста эл. почту куда выслать договор! Спасибо.

Жанна Г. 14.04.2016 16:26
nastya.balaeva.74@mail.ru

Лиля_1 14.04.2016 14:07
собрание
На собрании совершенно хорошо Воробьёв объяснил. Что Щербакову были предложения. Но он ни чего не делает. Пусть подтвердят . те люди .кто был на собрании. И кто верит и ждёт Щербакова. То очень зря. Если не верите нам Лили и Жанне. Надо было прийти и послушать Воробьёва. Или Вы и вправду .... Тогда я хочу пожать руку Щербакову .что набрал столько лохов. которые ещё будут ждать 10 лет.

Лиля_1 14.04.2016 15:25
Мне всё равно. Капитальный не капитальный. Мне в 2011 году Щербаков сказал .что через 2 или 3 месяца будет всё. Я сделала ремонт . и хотела заехать в квартиру. И сейчас прошло 5 лет. Я на это не рассчитывала. Не надо было говорить. Мне не было сказано. что земли сельхозназначения. И будут проблемы с передачей мне квартиры. Если бы мне сказали. что у организации проблемы с разрешительной документацией.И не было даже разрешение на строительство . Я бы не отдавала деньги . А нашла другой вариант. И не надо было меня вводить в заблуждения. и всех обманывать. 159 статья.И что мне теперь надо ещё молчать? Если кто хочет пусть молчит. Я долго уже молчала.
Реклама

Ремонт квартир, мастер на час звоните буду рад помочь работаю по Раменскому району
Выполненные работы по ссылке

Иван
8 (926) 052-28-68

Бригада мастеров

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия