Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Большое Кусково"

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 63  64  65  ... 100  101  102 

KatjaChe 28.01.2013 16:09
Квартира +
Извиняюсь что снова об этой пресловутой карточке, весь форму не осилила, но из тех сообщений что видела, так и не смогла толком понять, нужна она или не нужна и есть ли от нее толк.
В общем вопросы такие:
1. Можно ли по ней реально получить скидку? И в каком размере если, например, рассматривать трешку?
2. Нужно ли иметь заранее с собой эту карточку, или ее выдадут в офисе и сразу же по ней сделают скидку?

BEKICH 28.01.2013 16:37
Иметь надо с собой или договариваться с менеджером в отделе продаж, у них есть такие карточки.
Скидка вполне реальная, если нет текущих специальных предложений. Скидки не суммируются. Скидка по карте дифференцирована. Больше стоимость квартиры больше скидка в процентах и следовательно в рублях тоже существенно больше.
Ну, а сколько конкретно получится это вы сами можете посчитать.

BEKICH 28.01.2013 16:40
Ещё есть такая контора, БЭСТКОН называется. Она реализует корпуса 1 и 2. Там цены меньше чем в ПИКе даже с учётом скидки. Так, что Вам решать где и с какими скидками покупать.

KatjaChe 28.01.2013 16:47
Посчитать не проблема, пугает только слово ДО (например до 3%), это может быть как 0,1% так и 3%))) Ну я поняла что лучше этот вопрос у менеджеров уточнять. В любом случае спасибо за информацию!
А по поводу БЕСТКОНа, честно говоря впервые услышала данное название как раз в связи с Большим Кусково, и если ПИК на слуху, многие уже брали у него квартиры и проблем не возникало, то Бест как то немного пугает, в плане отсутствия по нему такой информации.

BEKICH 28.01.2013 16:59
Я например, изначально БК нашёл как раз в БЭСТКОНЕ, а потом уже и на ПИК вышел. Но это так отступление. Тут есть купившие у БЭСТКОНА, я остановился на ПИКе по причине сроков, для меня, снимающего квартиру, лишние полгода играют важную роль и более низкие цены в БЭСТКОНЕ нивелируются дополнительными расходами по найму. А так застройщик один, да и панельки с одного заводика идут, и проект один и планировки одинаковые. По поводу скидки для двухи мне дали 3% это более 240 тысяч оказалось. "Пустячок", а душу радует.

Купившие 28.01.2013 17:46
Мы купили 3шку. По карточке получили 3% По деньгам где- то 300 тыс рублей.

Anyab 30.01.2013 12:01
Добрый день! А не подскажите, где вы взяли эту самую карточку "Квартира +"?

kugala 15.02.2013 23:43
пишите kugala1@mail.ru могу поделиться

Глюкометр 28.01.2013 22:41
В 6 корпусе доступны кучи квартир (опять)
В 6 корпусе доступны кучи квартир (опять)
Ох уж эти маркетологи :-)

rublik 28.01.2013 23:29
Точнее выставили в продажу 81 квартиру более часа назад. С учётом брони это 40% от всего 6 корпуса.В том числе самый неликвид торцевые квартиры.Одно радует, выросла надежность 5 и 6 корпусов. С сего дня их кредитует ВТБ-24 с 1%скидкой от стандартной ипотечной ставки.Судя по всему реализация в этих корпусах уже по договору предварительной продажи, т.е. не ЖСК. Уже прогресс!!! Огорчает только низкий процент реализации проекта. В 4 корпусе например иммитируют или уходит 1 квартира за 2 недели.

Skan 29.01.2013 02:25
ВТБ, конечно, это мощно. Жалко, что их не было в самом начале.
Пока они тут суетились, я уже успел летом в Балтике кредит взять и на сегодняшний день больше половины его погасить.
А с ВТБ можно было бы и побольше площадь прикупить.

BEKICH 29.01.2013 08:18
Договор ПДК, это конечно документ, даже "ДОКУМЕНТИЩЕ". Вот только сам ВТБ пишет, что кредитуются квартиры под залог ДДУ или пая ЖСК. Да жаль конечно, что его ранее не привлекли, может и я квартирку поболее прикупил бы. И как вы себе представляете существование в одном корпусе, в одном подъезде, на одном этаже двух или трёх разных форм ЖСК и отдельных собственников, а возможно и ТСЖ. Будет как в басни: Рак пятится назад, лебедь рвётся в облака, а щука тянет в воду, а воз и ныне там.....

Maroz 29.01.2013 12:28
не исключено, что и сбербанк подтянется, т.к. разрешительные документы по этим корпусам есть.

BEKICH 29.01.2013 13:10
А где можно посмотреть эти самые документы (разрешительные) , кроме устава "Флагмана" на сайте ПИКа ничего нет.

Maroz 30.01.2013 12:36
В самом пике показывают в офисе, но копий не дают.
Можно ещё через администрацию попробовать.

BEKICH 30.01.2013 13:06
А для просмотра этих документов в офисе, наверное необходимо получить справку по форме №2 в первом отделе (кто работал на почтовых ящика поймут о чём я). Документы, то ведь секретные. В открытой печати ни-ни показать. Это я так для поднятия настроения....

кристюха 29.01.2013 21:43
детский сад
здравствуйте!может кто нибудь знает когда планируют открыть детский сад и школу

Купившие 29.01.2013 22:12
Окончание строительства ЖК 2015. Тогда наверное и откроют.

KatjaChe 30.01.2013 10:58
Вроде бы на последнем просмотре в эти выходные менеджер на объекте говорил что ввод в эксплуатацию щколы и дет. сада в конце 2014 года, но точно не помню, не заострила внимание.

Anyab 30.01.2013 15:00
В воскресенье на просмотре квартир менеджер сказал об открытии школы и садика в 2015 году. Поскольку ни сад, ни школа, как правило, в середине года не открываются, можно предположить, что дата открытия - 1 сентября 2015 года.
Мои знакомые с маленьким ребенком живут в Перово. Насколько я знаю, в районе Перово нет проблем с очередьми в детские садики, там их достаточно. Район низкоэтажный + много садов.

Maroz 31.01.2013 11:55
Я бы рекомендовал с осторожностью относиться к словам "менеджеров", по понятным причинам.
Сад и школу к этому времени может быть построят, но чтобы они начали работать, нужно год-два для всяких согласований и набора штата.
Так что реальный срок ввода, думаю в самом лучшем случае, будет не ранее чем через год после сдачи всего микрорайона.

Velotropa 12.05.2015 22:54
Сейчас детский сад или клуб можно создать частный. Говорят, такие сады освобождаются от налога. К тому же в частном саду можно выбрать обычную программу, например Монтессори (1907 г.). Или выбрать не обычную методику, а по программе "Каждой семье - одаренных детей", или по методике "Читать, считать - раньше, чем ходить"(П.В. Тюленев, 1996 г.) и др.
Эти программы и методики для воспитания детей гениальными можно найти в Интернете и принять для садика.

Кто хочет записаться в такой детский сад? На сайте "Методы интеллектуального развития ребенка", как пишут, можете записать своего ребенка в такой детский сад по месту жительства.
Хочу найти единомышленников для создания такого детского сада или клуба.

Как найти помещение для детского сада?
Если мы создадим в доме ТСЖ или Совет дома, то первым пунктом можем записать в план работы выделение помещений для детского сада в доме, и купить франшизу детского сада, например: "Эра Человека Развитого", "МИР одаренного ребенка" и т.д.

Детский сад на 10 будущих гениальных детей можно создать в однокомнатной квартире. 20 детей - в 2-х или 3-х комнатной квартирах.

Цены на развитие и обучение мы установим сами. Программу и методики "Как развивать детей одаренными" можно купить в Интернете.

Если обязать созданный работать по программе для воспитания детей одаренными или гениальными, то наша проблема будет решена :)

Педагогов и воспитателей в наш сад можно найти по объявлению в Интернете: "Приглашаются воспитатели, знающие методику воспитания детей одаренными".

Кто хочет стать соучредителем такого детского клуба или сада - пишите, звоните. :)
Фото: ЖК "Большое Кусково"

luandre 30.01.2013 03:40
7й корпус, взаимозачет и квартира +
Собираемся стать вашими соседями. Поэтому уже, так сказать "по соседски" попрошу совета.
1. Кто-нибудь покупал квартиру в 7м корпусе? Нам сказали, что карточка "квартира +" не действует на него... Может, это не совсем правда и стоит поднажать на менеджеров?
2. Конечно привлекательнее 6-й корпус, но у нас в наличии только своя хрущевская двушка в Перово. Решили воспользоваться взаимозачетом, который в Пике предлагают, но выходит, что не выходит цена даже на двушку в 7-м корпусе... Вроде я читала есть на форуме люди у кого похожая была ситуация. Вы сами свою квартиру продавали или через агенство? Поделитесь премудростями, пожалуйста!

BEKICH 30.01.2013 08:34
Ну, а кто Вам мешает уточнить все тонкости у сотрудников ПИКа. Они ЭТО делали не раз и цену Вам скажут и сколько надо доплатить. Цену на свою квартиру можно узнать на сайтах риэлторских контор или обратиться в офис. Они как правило делают оценку быстро и бесплатно. Можно заказать более детальную оценку, но платно. В конце концов можно и нужно посмотреть цены на квартиры (близкие по параметрам)в Вашем районе. Вот только ценник ПИК меняет частенько и бронирование цену не фиксирует. Я тоже продавал свою квартиру (через агентство, но это лишняя трата денег) перед покупкой, но в ПИК пришёл уже с заключенным договором продажи и предварительным одобрением кредита в банке. По поводу продажи своей квартиры, то рекомендую обратиться за сопровождением сделки к юристам. Они делают всё тоже самое, кроме размещения Вашей квартиры на сайтах и в печати и не участвуют в просмотрах-показах, но это и не очень надо. Вы всё равно всё решаете сами и квартиру показываете, и о скидках, и о сроках и.т.д. Все договора о продаже, которые я подписывал в свободном доступе в интернете. Я отдал около 300 тысяч за два визита риэлтора в банк, его поездку в ЕИРЦ, несколько приездов для показа квартиры в моём присутствии плюс я ещё должен был оформить доверенности на него и регистраторов сделки. При этом договор с риэлтором составлен таким образом, что Вы всегда вначале оплачиваете его услуги, а далее если сделка не сорвётся, то останетесь один на один с несостоявшимся покупателем, который внёс залог и хочет его вернуть.

Пользователь забанен Ынвестор 30.01.2013 09:03
300 штук за продажу квартиры?
Мама-мия!!!!
Я и то меньше беру ))))

BEKICH 30.01.2013 09:47
У всех компаний 2% плюс минус от сделки, вот и считайте......

Пользователь забанен Ынвестор 30.01.2013 10:07
Это стандартная ставка.
Всегда можно спокойно риэлторов подвинуть в их желаниях.

BEKICH 30.01.2013 10:20
Частников можно, монстров нет (ИНКОМ, МИЭЛЬ и.т.д) и по любому сопровождение сделки "юриком" стоит 30....50 тыс. В общем это разговор неочём, как говорится: "Знал бы прикуп жил бы в Швейцарии".

fikus 30.01.2013 13:03
Мама родная, мне все за 100 тыс. сделали от и до. Приезжали только на показ к клиентам которые оставили залог, и потом в банк. Квартира продавалась ровно неделю. Да и деньги Риэлтор получил только после продажи.

Старожил 30.01.2013 09:28
Мы продавали трешку в хрущевке через своего риэлтора (за 2%), в принципе комиссионные приблизительно у всех компаний одинаковые. Сначала позвонили в ту компанию, которую Пик рекомендует. Оценка квартиры вышла ниже, чем мы планировали. Поэтому отказались от их услуг.Сходите в "Октаву-недвижимость", которая на Зелёном, д.20, проконсультируйтесь.
Если вы в вашей двушке живете, то учтите, что при продаже вам надо будет куда-то выписываться, поскольку в новую квартиру прописываться будете год, а то и больше.

BEKICH 30.01.2013 09:53
Я по секрету скажу, что можно выписаться в никуда (я сам сначала выписался, а потом сам регистрировался в другом регионе), вот только как быть с остальными связанными с регистрацией вещами и вот не уверен, что в никуда выпишут детей.

Пользователь забанен Ынвестор 30.01.2013 10:05
Вникуда можно выписаться без проблем.
При заявлении на выписку указываете предварительный адрес новой прописки. К другу, например. И все.
Никто вас не обяжет прописаться в том месте, куда вы указали при выписке.
Я 2 раза выписывался вникуда, оба раза по пол-года примерно.

Старожил 30.01.2013 10:14
При продаже квартиры в никуда можно, безусловно. Только если потом вам понадобятся какие-то действия, требующие наличия паспорта, ну например, регистрация авто, то тут возникнут проблемы...

Пользователь забанен Ынвестор 30.01.2013 10:26
Временная или постоянная регистрация у друга решает.
Лично я так сделал.

Marisol 30.01.2013 18:40
Можно выписаться даже по этому адресу: Перовская 66... Проблем не будет в паспортном столе

luandre 30.01.2013 20:50
А кстати, когда можно будет прописываться в дом интересно? После принятия нами квартиры, или после принятия государством дома? (чет, я вообще в этом не секу...)

Купившие 30.01.2013 21:53
Менеджер при оформлении сказала следующее:
- прописаться можете сразу же после получения акта приема- передачи квартиры. На основании договора и данного акта. Отказывать в прописке не имеют право.
Что на деле будет узнаем на своих шкурах.

Юрандер 30.01.2013 10:42
В чем проблема продать квартиру?

По СОб. ру делаете выборку - получаете оценку.
Есть сайты, где за несколько рублей размещают объявление на десятках ресурсов.
Оформление в Центре оформления сделок.
Я в Балашихе продал за 2 недели, выписался в никуда, никаких риэлторов.

Maroz 30.01.2013 12:43
Абсолютно точно!
Никаких риэлтеров для продажи квартиры не надо, это для покупки на вторичке условно надо, чтобы те якобы проверили историю и сопроводили сделку.
Любой мало-мальски знакомый работой с документами может это сделать сам без усилий на те 200-300 тыс руб, которые требуют агенства.
Всё разжёвано в сети давно.

Maroz 30.01.2013 12:52
В Вашем случае наименее затратный вариант продавать свою квартиру самим. Договариваться либо на отсрочку съезда, либо искать куда съехать.
Думаю, в течении полугода спокойно продадите, и спокойно купите. Динамика продаж в пике довольно вялая, да и новые корпуса ещё на подходе.

Кредит под залог квартиры не рекомендовал бы, там проценты дикие.

fikus 30.01.2013 13:17
Вялая не вялая но пока я тянул Кота за хвост и раскачивался 4 месяца я пролетел с 5 и 6 корпусом. Цены поднялись где то на 600 тыс. В итоге взял 1 корпус.

fikus 30.01.2013 13:10
Вообщем то,что мне предложила контора взаимозачета было 5.4 ляма. В итоге продали сами за 6 почувствуйте разницу.
Продать квартиру Вам надо быстро, чем дольше Вы будете продавать свою квартиру по высокой цене, тем сильнее подрастут цены в Новостройке. Но и за копейки продавать не надо.
Также Вам надо найти хорошего Рилта. Не хапугу, тут есть два момента. Привожу текст с другого форума самому писать лень то же самое.
Тут может быть два варианта:
первый: Риэлтор выставил на продажу квартиру Вашего друга по более высокой цене. Хочет немного( много) помимо комиссии заработать. Если смотреть базу всех риэлторов ( Виннер), то на данный момент продается только 2 3-ки у м. Полежаевская стоимостью менее 12,5 млн. Это на Жукова 35 и Мневники 9.
второй: Возможно, что квартиру друга никто не продает, а создает только видимость. Риэлтор, как бы показывает продавцу, что цена высокая и надо снижаться, хотя на самом деле, может и покупатель есть и он согласен покупать и за 13 млн, но риэлтор хочет еще заработать.

Самый простой совет по продаже: зайти на сайт СОБ,РУ дать бесплатное объявление о продаже квартиры, найти покупателя, а на саму сделку пригласить специалиста( юриста, знакомого риэлтора) который за 50-100 тыр проверит все документы и проведет сделку. Если чуть подучить тему покупки-продажи жилья, то все можно сделать самому. Сложного в продаже ничего особого нет( есть правда некоторые тонкости когда альтернатива, ипотека, прописаны дети и т.д.),

BEKICH 30.01.2013 13:36
Тут уже много говорилось, но повторюсь. При свободной продаже квартиры -риэлтор это лишнее звено. Вы ничем не рискуете, подготавливайте документы и выписываться можно не дожидаясь покупателя. Иногда людям нужен быстрый выход на сделку и это Ваш плюс, Вам он тоже нужен. Сделку проводят в банке, деньги закладываются в ячейку, забрать Вы сможете только после регистрации сделки или при отказе в регистрации их сможет забрать покупатель. В банке заключается договор аренды ячейки для проведения сделки, в договоре прописано кто, когда и при каких условиях имеет доступ к ячейки. Вопросы чистоты квартиры должны волновать покупателя, вот он и должен оплачивать (если хочет) услуги по проведению экспертизы юридической чистоты квартиры. Но очень часто в договорах с риэлторами именно проверка является доп услугой (если вы хотите получить от них бумагу) и стоит хороших денег.
Ну, а если не очень уверенны в своих юридических способностях, то для большего спокойствия и меньших хлопот можно заказать просто сопровождение сделки продажи квартиры. Это вполне реальные деньги и не зависят от стоимости квартиры.
Это всё моё личное мнение на опыте продажи своей квартиры, правда у меня было два собственника и в последнее время отношения накалялись и я готов был продать квартиру на любых условиях, лишь бы нашёлся покупатель и сделка не затянулась.

luandre 30.01.2013 17:08
Всем спасибо! Тоже уже склоняюсь к мысли попробовать обойтись без риелтора. Выписать ребенка смогу легко (прописываем в квартиру к мужу и свекру без проблем), а вот с мамой будет сложно (в том смысле, что без прописки она наверное пенсию потеряет?)
Очень жаль, что в ПИКе нет удобного бронирования. Позвонила, сказали только на один день. Было бы хоть тысяч за 100 на месяц-два, я бы за это время спокойно успела бы все сделать...

Юрандер 30.01.2013 17:20
В Бэстконе, сначала около 50 000 рублей, через 2 недели 10 процентов, остальное через 2 месяца.
Без процентов.

Marisol 30.01.2013 18:35
Я тоже вначале захотела воспользоваться услугами Пика по данной програме взаимозачета. Но условия у них невыгодные, поэтому выставила на продажу свою квартиру сама в газету "из рук в руки". Дом у меня был новый серия П44Т, через неделю пришла первая реальная покупательница и на сделку вышли уже через 3 дня( но у меня юридическое образование, поэтому хватило и знаний и опыта). Продавать легче, чем приобретать вторичку

luandre 30.01.2013 20:52
Сейчас вроде, пришли к выводу к частному риелтору обратиться (которые работают с теми кто хочет КУПИТЬ у нас квартиру). По крайней мере, предварительно цену за нашу квартиру уже по лучше озвучили. А моржу будет назначать уже как хочет, лишь бы продали квартиру.

fikus 30.01.2013 23:30
Продадите не переживайте. На каждый товар есть свой покупатель))) Тоже загонялся на эту тему а во как ушла за неделю

luandre 31.01.2013 06:45
:))))))

KatjaChe 31.01.2013 14:03
По поводу карточки Квартира + несколько раз звонили в ПИК и спрашивали про 7 корпус, каждый раз нам говорили, что на этот корпус (поскольку он идет без отделки) скидка по карточке не действует.

rublik 31.01.2013 15:23
Скидку не дают, не потому, что без отделки. А так как на даном этапе не выгодно это делать. В 4 корпусе есть отделка, а скидки нет. Вот поднимут цену , и по какой-либо акции к 23февраля или к 8 марта дадут скидку. Но цена в итоге всеравно будет выше, чем сейчас.

luandre 31.01.2013 21:29
:/

luandre 03.02.2013 18:01
Люди, а менеджеры могут "свои" цены назначать? Вчера мне назвали цену на квартиру в 7м корпусе на 400 т.р. меньше, чем сегодня, хотя на сайте цены не изменились. Это они за воскресенье решили их так поднять, или менеджер такой, интересно?

Marisol 03.02.2013 20:16
Исключено, поскольку менеджеры не владеют политикой цен в ПИКе. Все зависит от этажа покупаемой квартиры... Захотели вы в своем корпусе купить квартиру: на 2 этаже стоимость одна, на 5, например, другая и ... чем выше, тем дороже....

Пользователь забанен Fixik 03.02.2013 21:15
Объясните, а почему выше дороже, какой вообще резон забираться высоко?
Я вижу только 1 плюс - машины под окном не так дымят, воздух чутка чище. Из минусов: доставка любой техники и сборы за подъем на лифте или не дай бог по лестнице, если лифт сломан - топать высоко. Еще потенциально ветер сильнее выше и если задувает в стыки плит или не достаточно качественные стеклопакеты, то сквозить будет...

fikus 03.02.2013 21:27
Самый дешевый 2 этаж 3 этаж плюс 200 тыс. все остальные плюс 400. Итого 600 тыс. И выбирайте на вкус и цвет.

Юрандер 03.02.2013 22:10
Машины еще и не так шумят и люди тоже по ночам....
За подъем на лифте денег не берут.
Когда оба лифта ломались - я не помню такого.

Marisol 03.02.2013 23:29
Тоже не помню не единого случая в 17эт доме, чтобы из 2 лифтов не работали оба... Один раз за год лифт не функционировал около часа, сразу отремонтировали))

Marisol 03.02.2013 23:09
Это на ваш вкус! Нравится первый -хорошо! Нравится высокий - тоже хорошо! Высокие этажи считаются престижнее - лучше виды из окна, обзорность, воздух чище, продаются высокие этажи сейчас получше. Прошли те времена, когда хорошим считался "еврейский- 4 этаж)). Сейчас никотируется, если только в 5=этажках....

luandre 04.02.2013 03:14
Мы с покупкой пролетели. :(((( За мой "престижный" хрущевский 4й этаж дают только 6,5 и то еще думаю не меньше пару месяцев нужно для продажи. А двушка в 7м корпусе уже 6,9. :((((
Даже если напряжемся и пустимся в продажу нашей хрущевки, где гарантия, что когда мы ее продадим цены не вырастут еще на 1 мл.? И останемся мы с 6,5 милионами, без жилья и надежды жить где-то кроме как в такой же хрущевке только уже не родной, а чьей-то!
(обрыдаться...)

Marisol 04.02.2013 06:53
Не теряйте надежду! Вам уже ранее здесь писали, что ПИК периодически делает скидки - напр, весь декабрь и январь на этот корпус висела приличная скидка. Ну, все мы так продавали и не знали сможем ли осилить, успеем ли? У многих получилось! Здесь немного выдержки необходимо и волю к "победе". Еще есть "Бесткон", в конце концов!Если сделка пойдет, то сразу ехать нужно в центр офис - договариваться, ну везде сидят люди. Там даж подмазывать не нужно... Придете сюда - подсажем чего делать далее....

fikus 04.02.2013 11:24
Вообще не вижу проблемы, немного денег добавляют все тут уже никуда не денешься. Цена на 1 мил. не вырастут если только вы в течении года не будите продавать.
Правильно как написала Marisol есть Бесткон, да и еще строить будут много 8-9 корпуса.
В Бестконе есть еще и расрочка платежа на 4 месяца, что очень удобно. С начала бронь 10 дней потом взнос 10% потом два месяца по 40 и потом еще хвостик. За четыре месяца можно успеть и кредит взять и подтянуть деньжат или машину продать.
Все зависит только от Вас и от Вашего желания. Вы можете Вы хотите и Вы обязательно это сделаете. Уже вот тут два человека в вас верят, так что в перед.

BEKICH 04.02.2013 12:48
Я прошлой весной, тоже был в такой ситуации. Бывшая квартира не стоила столько, сколько было надо. Плюс время на продажу. Но я начал продавать, продажа шла около 5 месяцев. Много воды утекло. Варианты на которые я вначале ориентировался прошли (Царицыно), следующая очередь очень долго. Ценник тоже подрос. Но появился другой вариант (БК) и были ещё на запасные. Под лежачий камень вода не течёт. Сейчас снимаю маленькую однушку, каждый месяц отрываю от бюджета хорошую сумму, платим ипотеку, ждём новоселья. Настроение супер, трудности только укрепляют и заставляют искать нестандартные решения.

Юрандер 04.02.2013 13:04
Тоже в такой же теме.
Решил купить БК - продал Балашиху.
750 тыр кредит взяли.

Сейчас кайфую, живу в 7 минутах от работы :)

Marisol 04.02.2013 15:12
Юрандеру и fikusu

Подскажите, а у вас одна из комнат будет на прудик смотреть? Очень уж мне нравится ваш корпус. Вот о таком виде из оконца я всегда мечтала)))

Юрандер 04.02.2013 15:49
Конечно будет.

Наш корпус в правом нижнем углу.

fikus 05.02.2013 12:20
На пруд у нас будет смотреть и кухня и комната, сам уже тащусь от этого.Хотя изначально не хотел вид на пруд... Хорошо Жена молодец вовремя мне мозги вынесла на эту тему

fikus 05.02.2013 12:22
Прудик это компенсация за близость к железке

Dimitro 07.02.2013 11:07
Есть одна проблемка вида на пруд-прямая слышимость от СДЮСТШ Перово.Про ночных дрифтунов я уже писал, по-моему, скрипят они именно там.

fikus 07.02.2013 11:15
а бумага на что!? писать писать и еще раз писать

Купившие 07.02.2013 12:50
Не, дрифтуны резвятся на круге 53 троллейбуса.

fikus 07.02.2013 13:42
Там около пруда за забором вроде картинг клуб и зимой вроде на квадриках катаются. Но это в любом случае лучше, чем соседи алкаши слева наркоманы в низу, и бабушка соседка у которой телевизор грохочет как аэродром

Marisol 08.02.2013 00:27
Согласна на все 100 процентов!

Anyab 30.01.2013 11:52
Сертификат на скидку
Уважаемые форумчане!
У кого-нибудь есть сертифкат ПИКа на скидку 3%. Не поделитесь?

Anyab 30.01.2013 14:56
Имею в виду карточку Квартира+

Пользователь забанен Ынвестор 30.01.2013 14:57
У меня есть.
568082восемь гав майлру.

Anyab 30.01.2013 15:02
Благодарю Вас
Отправила Вам сообщение по почте

StJulian 31.01.2013 13:28
Здравствуйте! А что за сертификат на скидку в 3%? Можно Вас попросить мне тоже его на почту скинуть? Спасибо заранее. StJulian пес bk.ru.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия