Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Большое Кусково"

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 63  64  65  ... 100  101  102 

KatjaChe 28.01.2013 16:09
Квартира +
Извиняюсь что снова об этой пресловутой карточке, весь форму не осилила, но из тех сообщений что видела, так и не смогла толком понять, нужна она или не нужна и есть ли от нее толк.
В общем вопросы такие:
1. Можно ли по ней реально получить скидку? И в каком размере если, например, рассматривать трешку?
2. Нужно ли иметь заранее с собой эту карточку, или ее выдадут в офисе и сразу же по ней сделают скидку?

BEKICH 28.01.2013 16:37
Иметь надо с собой или договариваться с менеджером в отделе продаж, у них есть такие карточки.
Скидка вполне реальная, если нет текущих специальных предложений. Скидки не суммируются. Скидка по карте дифференцирована. Больше стоимость квартиры больше скидка в процентах и следовательно в рублях тоже существенно больше.
Ну, а сколько конкретно получится это вы сами можете посчитать.

BEKICH 28.01.2013 16:40
Ещё есть такая контора, БЭСТКОН называется. Она реализует корпуса 1 и 2. Там цены меньше чем в ПИКе даже с учётом скидки. Так, что Вам решать где и с какими скидками покупать.

KatjaChe 28.01.2013 16:47
Посчитать не проблема, пугает только слово ДО (например до 3%), это может быть как 0,1% так и 3%))) Ну я поняла что лучше этот вопрос у менеджеров уточнять. В любом случае спасибо за информацию!
А по поводу БЕСТКОНа, честно говоря впервые услышала данное название как раз в связи с Большим Кусково, и если ПИК на слуху, многие уже брали у него квартиры и проблем не возникало, то Бест как то немного пугает, в плане отсутствия по нему такой информации.

BEKICH 28.01.2013 16:59
Я например, изначально БК нашёл как раз в БЭСТКОНЕ, а потом уже и на ПИК вышел. Но это так отступление. Тут есть купившие у БЭСТКОНА, я остановился на ПИКе по причине сроков, для меня, снимающего квартиру, лишние полгода играют важную роль и более низкие цены в БЭСТКОНЕ нивелируются дополнительными расходами по найму. А так застройщик один, да и панельки с одного заводика идут, и проект один и планировки одинаковые. По поводу скидки для двухи мне дали 3% это более 240 тысяч оказалось. "Пустячок", а душу радует.

Купившие 28.01.2013 17:46
Мы купили 3шку. По карточке получили 3% По деньгам где- то 300 тыс рублей.

Anyab 30.01.2013 12:01
Добрый день! А не подскажите, где вы взяли эту самую карточку "Квартира +"?

kugala 15.02.2013 23:43
пишите kugala1@mail.ru могу поделиться

Глюкометр 28.01.2013 22:41
В 6 корпусе доступны кучи квартир (опять)
В 6 корпусе доступны кучи квартир (опять)
Ох уж эти маркетологи :-)

rublik 28.01.2013 23:29
Точнее выставили в продажу 81 квартиру более часа назад. С учётом брони это 40% от всего 6 корпуса.В том числе самый неликвид торцевые квартиры.Одно радует, выросла надежность 5 и 6 корпусов. С сего дня их кредитует ВТБ-24 с 1%скидкой от стандартной ипотечной ставки.Судя по всему реализация в этих корпусах уже по договору предварительной продажи, т.е. не ЖСК. Уже прогресс!!! Огорчает только низкий процент реализации проекта. В 4 корпусе например иммитируют или уходит 1 квартира за 2 недели.

Skan 29.01.2013 02:25
ВТБ, конечно, это мощно. Жалко, что их не было в самом начале.
Пока они тут суетились, я уже успел летом в Балтике кредит взять и на сегодняшний день больше половины его погасить.
А с ВТБ можно было бы и побольше площадь прикупить.

BEKICH 29.01.2013 08:18
Договор ПДК, это конечно документ, даже "ДОКУМЕНТИЩЕ". Вот только сам ВТБ пишет, что кредитуются квартиры под залог ДДУ или пая ЖСК. Да жаль конечно, что его ранее не привлекли, может и я квартирку поболее прикупил бы. И как вы себе представляете существование в одном корпусе, в одном подъезде, на одном этаже двух или трёх разных форм ЖСК и отдельных собственников, а возможно и ТСЖ. Будет как в басни: Рак пятится назад, лебедь рвётся в облака, а щука тянет в воду, а воз и ныне там.....

Maroz 29.01.2013 12:28
не исключено, что и сбербанк подтянется, т.к. разрешительные документы по этим корпусам есть.

BEKICH 29.01.2013 13:10
А где можно посмотреть эти самые документы (разрешительные) , кроме устава "Флагмана" на сайте ПИКа ничего нет.

Maroz 30.01.2013 12:36
В самом пике показывают в офисе, но копий не дают.
Можно ещё через администрацию попробовать.

BEKICH 30.01.2013 13:06
А для просмотра этих документов в офисе, наверное необходимо получить справку по форме №2 в первом отделе (кто работал на почтовых ящика поймут о чём я). Документы, то ведь секретные. В открытой печати ни-ни показать. Это я так для поднятия настроения....

кристюха 29.01.2013 21:43
детский сад
здравствуйте!может кто нибудь знает когда планируют открыть детский сад и школу

Купившие 29.01.2013 22:12
Окончание строительства ЖК 2015. Тогда наверное и откроют.

KatjaChe 30.01.2013 10:58
Вроде бы на последнем просмотре в эти выходные менеджер на объекте говорил что ввод в эксплуатацию щколы и дет. сада в конце 2014 года, но точно не помню, не заострила внимание.

Anyab 30.01.2013 15:00
В воскресенье на просмотре квартир менеджер сказал об открытии школы и садика в 2015 году. Поскольку ни сад, ни школа, как правило, в середине года не открываются, можно предположить, что дата открытия - 1 сентября 2015 года.
Мои знакомые с маленьким ребенком живут в Перово. Насколько я знаю, в районе Перово нет проблем с очередьми в детские садики, там их достаточно. Район низкоэтажный + много садов.

Maroz 31.01.2013 11:55
Я бы рекомендовал с осторожностью относиться к словам "менеджеров", по понятным причинам.
Сад и школу к этому времени может быть построят, но чтобы они начали работать, нужно год-два для всяких согласований и набора штата.
Так что реальный срок ввода, думаю в самом лучшем случае, будет не ранее чем через год после сдачи всего микрорайона.

Velotropa 12.05.2015 22:54
Сейчас детский сад или клуб можно создать частный. Говорят, такие сады освобождаются от налога. К тому же в частном саду можно выбрать обычную программу, например Монтессори (1907 г.). Или выбрать не обычную методику, а по программе "Каждой семье - одаренных детей", или по методике "Читать, считать - раньше, чем ходить"(П.В. Тюленев, 1996 г.) и др.
Эти программы и методики для воспитания детей гениальными можно найти в Интернете и принять для садика.

Кто хочет записаться в такой детский сад? На сайте "Методы интеллектуального развития ребенка", как пишут, можете записать своего ребенка в такой детский сад по месту жительства.
Хочу найти единомышленников для создания такого детского сада или клуба.

Как найти помещение для детского сада?
Если мы создадим в доме ТСЖ или Совет дома, то первым пунктом можем записать в план работы выделение помещений для детского сада в доме, и купить франшизу детского сада, например: "Эра Человека Развитого", "МИР одаренного ребенка" и т.д.

Детский сад на 10 будущих гениальных детей можно создать в однокомнатной квартире. 20 детей - в 2-х или 3-х комнатной квартирах.

Цены на развитие и обучение мы установим сами. Программу и методики "Как развивать детей одаренными" можно купить в Интернете.

Если обязать созданный работать по программе для воспитания детей одаренными или гениальными, то наша проблема будет решена :)

Педагогов и воспитателей в наш сад можно найти по объявлению в Интернете: "Приглашаются воспитатели, знающие методику воспитания детей одаренными".

Кто хочет стать соучредителем такого детского клуба или сада - пишите, звоните. :)
Фото: ЖК "Большое Кусково"

luandre 30.01.2013 03:40
7й корпус, взаимозачет и квартира +
Собираемся стать вашими соседями. Поэтому уже, так сказать "по соседски" попрошу совета.
1. Кто-нибудь покупал квартиру в 7м корпусе? Нам сказали, что карточка "квартира +" не действует на него... Может, это не совсем правда и стоит поднажать на менеджеров?
2. Конечно привлекательнее 6-й корпус, но у нас в наличии только своя хрущевская двушка в Перово. Решили воспользоваться взаимозачетом, который в Пике предлагают, но выходит, что не выходит цена даже на двушку в 7-м корпусе... Вроде я читала есть на форуме люди у кого похожая была ситуация. Вы сами свою квартиру продавали или через агенство? Поделитесь премудростями, пожалуйста!

BEKICH 30.01.2013 08:34
Ну, а кто Вам мешает уточнить все тонкости у сотрудников ПИКа. Они ЭТО делали не раз и цену Вам скажут и сколько надо доплатить. Цену на свою квартиру можно узнать на сайтах риэлторских контор или обратиться в офис. Они как правило делают оценку быстро и бесплатно. Можно заказать более детальную оценку, но платно. В конце концов можно и нужно посмотреть цены на квартиры (близкие по параметрам)в Вашем районе. Вот только ценник ПИК меняет частенько и бронирование цену не фиксирует. Я тоже продавал свою квартиру (через агентство, но это лишняя трата денег) перед покупкой, но в ПИК пришёл уже с заключенным договором продажи и предварительным одобрением кредита в банке. По поводу продажи своей квартиры, то рекомендую обратиться за сопровождением сделки к юристам. Они делают всё тоже самое, кроме размещения Вашей квартиры на сайтах и в печати и не участвуют в просмотрах-показах, но это и не очень надо. Вы всё равно всё решаете сами и квартиру показываете, и о скидках, и о сроках и.т.д. Все договора о продаже, которые я подписывал в свободном доступе в интернете. Я отдал около 300 тысяч за два визита риэлтора в банк, его поездку в ЕИРЦ, несколько приездов для показа квартиры в моём присутствии плюс я ещё должен был оформить доверенности на него и регистраторов сделки. При этом договор с риэлтором составлен таким образом, что Вы всегда вначале оплачиваете его услуги, а далее если сделка не сорвётся, то останетесь один на один с несостоявшимся покупателем, который внёс залог и хочет его вернуть.

Пользователь забанен Ынвестор 30.01.2013 09:03
300 штук за продажу квартиры?
Мама-мия!!!!
Я и то меньше беру ))))

BEKICH 30.01.2013 09:47
У всех компаний 2% плюс минус от сделки, вот и считайте......

Пользователь забанен Ынвестор 30.01.2013 10:07
Это стандартная ставка.
Всегда можно спокойно риэлторов подвинуть в их желаниях.

BEKICH 30.01.2013 10:20
Частников можно, монстров нет (ИНКОМ, МИЭЛЬ и.т.д) и по любому сопровождение сделки "юриком" стоит 30....50 тыс. В общем это разговор неочём, как говорится: "Знал бы прикуп жил бы в Швейцарии".

fikus 30.01.2013 13:03
Мама родная, мне все за 100 тыс. сделали от и до. Приезжали только на показ к клиентам которые оставили залог, и потом в банк. Квартира продавалась ровно неделю. Да и деньги Риэлтор получил только после продажи.

Старожил 30.01.2013 09:28
Мы продавали трешку в хрущевке через своего риэлтора (за 2%), в принципе комиссионные приблизительно у всех компаний одинаковые. Сначала позвонили в ту компанию, которую Пик рекомендует. Оценка квартиры вышла ниже, чем мы планировали. Поэтому отказались от их услуг.Сходите в "Октаву-недвижимость", которая на Зелёном, д.20, проконсультируйтесь.
Если вы в вашей двушке живете, то учтите, что при продаже вам надо будет куда-то выписываться, поскольку в новую квартиру прописываться будете год, а то и больше.

BEKICH 30.01.2013 09:53
Я по секрету скажу, что можно выписаться в никуда (я сам сначала выписался, а потом сам регистрировался в другом регионе), вот только как быть с остальными связанными с регистрацией вещами и вот не уверен, что в никуда выпишут детей.

Пользователь забанен Ынвестор 30.01.2013 10:05
Вникуда можно выписаться без проблем.
При заявлении на выписку указываете предварительный адрес новой прописки. К другу, например. И все.
Никто вас не обяжет прописаться в том месте, куда вы указали при выписке.
Я 2 раза выписывался вникуда, оба раза по пол-года примерно.

Старожил 30.01.2013 10:14
При продаже квартиры в никуда можно, безусловно. Только если потом вам понадобятся какие-то действия, требующие наличия паспорта, ну например, регистрация авто, то тут возникнут проблемы...

Пользователь забанен Ынвестор 30.01.2013 10:26
Временная или постоянная регистрация у друга решает.
Лично я так сделал.

Marisol 30.01.2013 18:40
Можно выписаться даже по этому адресу: Перовская 66... Проблем не будет в паспортном столе

luandre 30.01.2013 20:50
А кстати, когда можно будет прописываться в дом интересно? После принятия нами квартиры, или после принятия государством дома? (чет, я вообще в этом не секу...)

Купившие 30.01.2013 21:53
Менеджер при оформлении сказала следующее:
- прописаться можете сразу же после получения акта приема- передачи квартиры. На основании договора и данного акта. Отказывать в прописке не имеют право.
Что на деле будет узнаем на своих шкурах.

Юрандер 30.01.2013 10:42
В чем проблема продать квартиру?

По СОб. ру делаете выборку - получаете оценку.
Есть сайты, где за несколько рублей размещают объявление на десятках ресурсов.
Оформление в Центре оформления сделок.
Я в Балашихе продал за 2 недели, выписался в никуда, никаких риэлторов.

Maroz 30.01.2013 12:43
Абсолютно точно!
Никаких риэлтеров для продажи квартиры не надо, это для покупки на вторичке условно надо, чтобы те якобы проверили историю и сопроводили сделку.
Любой мало-мальски знакомый работой с документами может это сделать сам без усилий на те 200-300 тыс руб, которые требуют агенства.
Всё разжёвано в сети давно.

Maroz 30.01.2013 12:52
В Вашем случае наименее затратный вариант продавать свою квартиру самим. Договариваться либо на отсрочку съезда, либо искать куда съехать.
Думаю, в течении полугода спокойно продадите, и спокойно купите. Динамика продаж в пике довольно вялая, да и новые корпуса ещё на подходе.

Кредит под залог квартиры не рекомендовал бы, там проценты дикие.

fikus 30.01.2013 13:17
Вялая не вялая но пока я тянул Кота за хвост и раскачивался 4 месяца я пролетел с 5 и 6 корпусом. Цены поднялись где то на 600 тыс. В итоге взял 1 корпус.

fikus 30.01.2013 13:10
Вообщем то,что мне предложила контора взаимозачета было 5.4 ляма. В итоге продали сами за 6 почувствуйте разницу.
Продать квартиру Вам надо быстро, чем дольше Вы будете продавать свою квартиру по высокой цене, тем сильнее подрастут цены в Новостройке. Но и за копейки продавать не надо.
Также Вам надо найти хорошего Рилта. Не хапугу, тут есть два момента. Привожу текст с другого форума самому писать лень то же самое.
Тут может быть два варианта:
первый: Риэлтор выставил на продажу квартиру Вашего друга по более высокой цене. Хочет немного( много) помимо комиссии заработать. Если смотреть базу всех риэлторов ( Виннер), то на данный момент продается только 2 3-ки у м. Полежаевская стоимостью менее 12,5 млн. Это на Жукова 35 и Мневники 9.
второй: Возможно, что квартиру друга никто не продает, а создает только видимость. Риэлтор, как бы показывает продавцу, что цена высокая и надо снижаться, хотя на самом деле, может и покупатель есть и он согласен покупать и за 13 млн, но риэлтор хочет еще заработать.

Самый простой совет по продаже: зайти на сайт СОБ,РУ дать бесплатное объявление о продаже квартиры, найти покупателя, а на саму сделку пригласить специалиста( юриста, знакомого риэлтора) который за 50-100 тыр проверит все документы и проведет сделку. Если чуть подучить тему покупки-продажи жилья, то все можно сделать самому. Сложного в продаже ничего особого нет( есть правда некоторые тонкости когда альтернатива, ипотека, прописаны дети и т.д.),

BEKICH 30.01.2013 13:36
Тут уже много говорилось, но повторюсь. При свободной продаже квартиры -риэлтор это лишнее звено. Вы ничем не рискуете, подготавливайте документы и выписываться можно не дожидаясь покупателя. Иногда людям нужен быстрый выход на сделку и это Ваш плюс, Вам он тоже нужен. Сделку проводят в банке, деньги закладываются в ячейку, забрать Вы сможете только после регистрации сделки или при отказе в регистрации их сможет забрать покупатель. В банке заключается договор аренды ячейки для проведения сделки, в договоре прописано кто, когда и при каких условиях имеет доступ к ячейки. Вопросы чистоты квартиры должны волновать покупателя, вот он и должен оплачивать (если хочет) услуги по проведению экспертизы юридической чистоты квартиры. Но очень часто в договорах с риэлторами именно проверка является доп услугой (если вы хотите получить от них бумагу) и стоит хороших денег.
Ну, а если не очень уверенны в своих юридических способностях, то для большего спокойствия и меньших хлопот можно заказать просто сопровождение сделки продажи квартиры. Это вполне реальные деньги и не зависят от стоимости квартиры.
Это всё моё личное мнение на опыте продажи своей квартиры, правда у меня было два собственника и в последнее время отношения накалялись и я готов был продать квартиру на любых условиях, лишь бы нашёлся покупатель и сделка не затянулась.

luandre 30.01.2013 17:08
Всем спасибо! Тоже уже склоняюсь к мысли попробовать обойтись без риелтора. Выписать ребенка смогу легко (прописываем в квартиру к мужу и свекру без проблем), а вот с мамой будет сложно (в том смысле, что без прописки она наверное пенсию потеряет?)
Очень жаль, что в ПИКе нет удобного бронирования. Позвонила, сказали только на один день. Было бы хоть тысяч за 100 на месяц-два, я бы за это время спокойно успела бы все сделать...

Юрандер 30.01.2013 17:20
В Бэстконе, сначала около 50 000 рублей, через 2 недели 10 процентов, остальное через 2 месяца.
Без процентов.

Marisol 30.01.2013 18:35
Я тоже вначале захотела воспользоваться услугами Пика по данной програме взаимозачета. Но условия у них невыгодные, поэтому выставила на продажу свою квартиру сама в газету "из рук в руки". Дом у меня был новый серия П44Т, через неделю пришла первая реальная покупательница и на сделку вышли уже через 3 дня( но у меня юридическое образование, поэтому хватило и знаний и опыта). Продавать легче, чем приобретать вторичку

luandre 30.01.2013 20:52
Сейчас вроде, пришли к выводу к частному риелтору обратиться (которые работают с теми кто хочет КУПИТЬ у нас квартиру). По крайней мере, предварительно цену за нашу квартиру уже по лучше озвучили. А моржу будет назначать уже как хочет, лишь бы продали квартиру.

fikus 30.01.2013 23:30
Продадите не переживайте. На каждый товар есть свой покупатель))) Тоже загонялся на эту тему а во как ушла за неделю

luandre 31.01.2013 06:45
:))))))

KatjaChe 31.01.2013 14:03
По поводу карточки Квартира + несколько раз звонили в ПИК и спрашивали про 7 корпус, каждый раз нам говорили, что на этот корпус (поскольку он идет без отделки) скидка по карточке не действует.

rublik 31.01.2013 15:23
Скидку не дают, не потому, что без отделки. А так как на даном этапе не выгодно это делать. В 4 корпусе есть отделка, а скидки нет. Вот поднимут цену , и по какой-либо акции к 23февраля или к 8 марта дадут скидку. Но цена в итоге всеравно будет выше, чем сейчас.

luandre 31.01.2013 21:29
:/

luandre 03.02.2013 18:01
Люди, а менеджеры могут "свои" цены назначать? Вчера мне назвали цену на квартиру в 7м корпусе на 400 т.р. меньше, чем сегодня, хотя на сайте цены не изменились. Это они за воскресенье решили их так поднять, или менеджер такой, интересно?

Marisol 03.02.2013 20:16
Исключено, поскольку менеджеры не владеют политикой цен в ПИКе. Все зависит от этажа покупаемой квартиры... Захотели вы в своем корпусе купить квартиру: на 2 этаже стоимость одна, на 5, например, другая и ... чем выше, тем дороже....

Пользователь забанен Fixik 03.02.2013 21:15
Объясните, а почему выше дороже, какой вообще резон забираться высоко?
Я вижу только 1 плюс - машины под окном не так дымят, воздух чутка чище. Из минусов: доставка любой техники и сборы за подъем на лифте или не дай бог по лестнице, если лифт сломан - топать высоко. Еще потенциально ветер сильнее выше и если задувает в стыки плит или не достаточно качественные стеклопакеты, то сквозить будет...

fikus 03.02.2013 21:27
Самый дешевый 2 этаж 3 этаж плюс 200 тыс. все остальные плюс 400. Итого 600 тыс. И выбирайте на вкус и цвет.

Юрандер 03.02.2013 22:10
Машины еще и не так шумят и люди тоже по ночам....
За подъем на лифте денег не берут.
Когда оба лифта ломались - я не помню такого.

Marisol 03.02.2013 23:29
Тоже не помню не единого случая в 17эт доме, чтобы из 2 лифтов не работали оба... Один раз за год лифт не функционировал около часа, сразу отремонтировали))

Marisol 03.02.2013 23:09
Это на ваш вкус! Нравится первый -хорошо! Нравится высокий - тоже хорошо! Высокие этажи считаются престижнее - лучше виды из окна, обзорность, воздух чище, продаются высокие этажи сейчас получше. Прошли те времена, когда хорошим считался "еврейский- 4 этаж)). Сейчас никотируется, если только в 5=этажках....

luandre 04.02.2013 03:14
Мы с покупкой пролетели. :(((( За мой "престижный" хрущевский 4й этаж дают только 6,5 и то еще думаю не меньше пару месяцев нужно для продажи. А двушка в 7м корпусе уже 6,9. :((((
Даже если напряжемся и пустимся в продажу нашей хрущевки, где гарантия, что когда мы ее продадим цены не вырастут еще на 1 мл.? И останемся мы с 6,5 милионами, без жилья и надежды жить где-то кроме как в такой же хрущевке только уже не родной, а чьей-то!
(обрыдаться...)

Marisol 04.02.2013 06:53
Не теряйте надежду! Вам уже ранее здесь писали, что ПИК периодически делает скидки - напр, весь декабрь и январь на этот корпус висела приличная скидка. Ну, все мы так продавали и не знали сможем ли осилить, успеем ли? У многих получилось! Здесь немного выдержки необходимо и волю к "победе". Еще есть "Бесткон", в конце концов!Если сделка пойдет, то сразу ехать нужно в центр офис - договариваться, ну везде сидят люди. Там даж подмазывать не нужно... Придете сюда - подсажем чего делать далее....

fikus 04.02.2013 11:24
Вообще не вижу проблемы, немного денег добавляют все тут уже никуда не денешься. Цена на 1 мил. не вырастут если только вы в течении года не будите продавать.
Правильно как написала Marisol есть Бесткон, да и еще строить будут много 8-9 корпуса.
В Бестконе есть еще и расрочка платежа на 4 месяца, что очень удобно. С начала бронь 10 дней потом взнос 10% потом два месяца по 40 и потом еще хвостик. За четыре месяца можно успеть и кредит взять и подтянуть деньжат или машину продать.
Все зависит только от Вас и от Вашего желания. Вы можете Вы хотите и Вы обязательно это сделаете. Уже вот тут два человека в вас верят, так что в перед.

BEKICH 04.02.2013 12:48
Я прошлой весной, тоже был в такой ситуации. Бывшая квартира не стоила столько, сколько было надо. Плюс время на продажу. Но я начал продавать, продажа шла около 5 месяцев. Много воды утекло. Варианты на которые я вначале ориентировался прошли (Царицыно), следующая очередь очень долго. Ценник тоже подрос. Но появился другой вариант (БК) и были ещё на запасные. Под лежачий камень вода не течёт. Сейчас снимаю маленькую однушку, каждый месяц отрываю от бюджета хорошую сумму, платим ипотеку, ждём новоселья. Настроение супер, трудности только укрепляют и заставляют искать нестандартные решения.

Юрандер 04.02.2013 13:04
Тоже в такой же теме.
Решил купить БК - продал Балашиху.
750 тыр кредит взяли.

Сейчас кайфую, живу в 7 минутах от работы :)

Marisol 04.02.2013 15:12
Юрандеру и fikusu

Подскажите, а у вас одна из комнат будет на прудик смотреть? Очень уж мне нравится ваш корпус. Вот о таком виде из оконца я всегда мечтала)))

Юрандер 04.02.2013 15:49
Конечно будет.

Наш корпус в правом нижнем углу.

fikus 05.02.2013 12:20
На пруд у нас будет смотреть и кухня и комната, сам уже тащусь от этого.Хотя изначально не хотел вид на пруд... Хорошо Жена молодец вовремя мне мозги вынесла на эту тему

fikus 05.02.2013 12:22
Прудик это компенсация за близость к железке

Dimitro 07.02.2013 11:07
Есть одна проблемка вида на пруд-прямая слышимость от СДЮСТШ Перово.Про ночных дрифтунов я уже писал, по-моему, скрипят они именно там.

fikus 07.02.2013 11:15
а бумага на что!? писать писать и еще раз писать

Купившие 07.02.2013 12:50
Не, дрифтуны резвятся на круге 53 троллейбуса.

fikus 07.02.2013 13:42
Там около пруда за забором вроде картинг клуб и зимой вроде на квадриках катаются. Но это в любом случае лучше, чем соседи алкаши слева наркоманы в низу, и бабушка соседка у которой телевизор грохочет как аэродром

Marisol 08.02.2013 00:27
Согласна на все 100 процентов!

Anyab 30.01.2013 11:52
Сертификат на скидку
Уважаемые форумчане!
У кого-нибудь есть сертифкат ПИКа на скидку 3%. Не поделитесь?

Anyab 30.01.2013 14:56
Имею в виду карточку Квартира+

Пользователь забанен Ынвестор 30.01.2013 14:57
У меня есть.
568082восемь гав майлру.

Anyab 30.01.2013 15:02
Благодарю Вас
Отправила Вам сообщение по почте

StJulian 31.01.2013 13:28
Здравствуйте! А что за сертификат на скидку в 3%? Можно Вас попросить мне тоже его на почту скинуть? Спасибо заранее. StJulian пес bk.ru.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Сердце Столицы"

Квартал нового поколения, раскинувшийся на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром "Москва-Сити". Удобные планировки квартир с видами на реку. Ипотека!

Квартиры от 2,1 млн руб.
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Школа, детские сады, мед.центр. Подземный паркинг. Приезжай и посмотри!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Январе! Первый взнос 0% от 2,8 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки от А101

15 минут до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик 214-ФЗ.

Комплекс «Золоторожский»
Жилые апартаменты

5 минут до м. Площадь Ильича, Римская. Исторический район города. Рядом Садовое кольцо и ТТК. Высокая стадия готовности. Возможность отделки. 17-68 м2. Старт продаж!

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Квартиры от студий до 3-х комнатных, отделка от застройщика, в 20 мин от Москвы.

Охрана территории, дет сад, школа, ТЦ, паркинги. Вид из окон на озеро или лес.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия