Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Поварово Первый" (г. Солнечногорск)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 63  64  65  ... 146  147  148 

joker86 11.10.2012 23:13
электричество
не известно там линию ещё не начали тянуть от подстанции ? а то уже заканчивать скоро.
Правда что до весны второй не начнут строить?

eugeny1978 (гость) 11.10.2012 23:47
Вполне возможно, что и не начнут до весны строить. им нужно в первом доме квартиры распродать. А учитывая ситуацию с ЖКХ и коммуникациями (если конечно застройщик не исправит все), то квартиры еще долго будут продаваться.

Lala55 (гость) 12.10.2012 15:00
У меня сестра живет в 1-ом микрорайоне. И на поселке опять нет горячей воды, холодную тоже отключают каждый день часа на 2-3, и отопления нет, говорит холодно дома и сыро как в подвале. А перед тем как гор. воду с отоплением отключили, один день (09.10) сидели вообще без воды и отопления. Это, наверное, застройщик так ситуацию с ЖКХ и коммуникациями исправляет))))))))). Местные скоро соберутся и погонят этого застройщика поганой метлой или взорвут к чертям этот дом, вместе с главой адинистрации. Читала статейку из газеты, которую тут выложили на форуме, и долго смеялась.

stef (гость) 12.10.2012 15:09
ага....давайте давайте..... вставляйте палки в колеса... бунтуйте и так далее....а добиться сможете максимум недостроя и очередного заброшенного пустыря ..... сбора нарккоманов и алкашей....вот тогда то и наступит рай в микрорайоне..... хотя если учесть что ремонта комуникациям не делалось с 60-х годов то и проблем там навалом....а если там куда ни копни там ржавчина что делать то? не проще ли всетаки подождать....так сказать искусство требует жертв......Вас же самих собираются переселять в достойное жилье..... вы все бунтуете и бунтуете....ЧТО делать то если например куда не ткни пальцем....там дырка...... ну чего вы хотите добиться то? что бы заморозили строительство? или из говна комуникаций за один день сделали рай????

stef (гость) 12.10.2012 15:13
а то тут я смотрю прямо каждый суслик агроном..... прямо все понимают так... вы кто хаит то тут инвест строй сам то хоть раз копали что нибудь кроме картошки????? сталкивались с проблемой говенного комунаьного хозяйства? а то руками махать и обсерать чужую работу все мастера

Фи-Алкааа (гость) 12.10.2012 15:21
После того когда ПОГОНИТЕ и ВЗОРВЕТЕ. Делать то что будите?думаете ,что теплее станет? Фиг Вы угадали. Трубы при этом не станут целыми.И котельная жарче топить не станет. Думайте -прежде чем писать. Взрыватели!!!!!наоборот радоваться надо, что ваш поселок преображаться скоро будет.Осталось потерпеть немного!

Stef (гость) 12.10.2012 15:41
Ну да сми сначала орут кричат что все комуникации-ГАВНО.... и тут же начинают ОБСЕРАТь тех кто начал монтаж новых))) да вы сами определитесь чего хотите...или сидеть с трубами которые каждый день того глядишь и лопнут....или чуток потерпеть и жить нормально

Lala55 (гость) 12.10.2012 16:37
Я бы посмотрела на вас, как бы вы потерпели, если у вас маленький ребенок, а дома никакой воды нет почти каждый день и отопления нет вообще, а на улице холодина и никакие обогреватели не спасают - это же полное отсутствие условий для жизни. Завыли бы как миленькие.Мне сестра звонила и плакала. Раз уж затеяли такую стройку, сносили бы все дома и переселяли всех куда-нибудь, а сами строили бы себе на здоровье сколько влезет, а то хотят и рыбку съесть и косточкой не подавиться. И никто местных в первые два дома переселять не собирается, так что представьте сколько это "чуть-чуть", которое вы предлагаете терпеть, продлиться. А когда и переселят, ничего не изменится, пока все дома не построят, да и то не факт. До это жили конечно не лучше, но сейчас уже вообще никакого терпения не хватает. А про взрыв, если вы не поняли - это было просто выражение. Никто, конечно, в шахидских поясах не пойдет на ваш дом.

stef (гость) 12.10.2012 16:42
а я вот например считаю что это вы ХОТИТЕ ИЗ ГРЯЗИ И СРАЗУ В КНЯЗИ, вам улучши условия жилья, да еще и бегай перед вами и как золотая рыбка выполняй каждое желание...... вы сравните условия данного проживания и посмотрите что хотят предложить надеюсь в ближайшем будующем

Lala55 (гость) 12.10.2012 16:48
Я еще раз повторюсь, персонально для Вас. Можно было снести все дома и людям не пришлось бы такого терпеть. И никто из грязи в князи не хочет и никаких желаний выполнять не просит, просто элементарных вещей людей лишили вот и все. Вы без воды часто сидите и как долго, позвольте спросить? P.S. Я смотрю, Вы для себя недавно клавишу Caps Lock открыли, так активно ею пользуетесь)))

Наталья_С (гость) 19.10.2012 23:45
Ох, да чем вы лучше-то этой администрации? Судя по выражениям, которые вы не выбираете, вы ее достойны. Взорвать, погнать... Вы с конструктивом не пробовали подходить к проблеме? Ну хотя бы митинг устроить, подписи собрать, привлечь к себе внимание как-то... мирными средствами, чтобы ситуация изменилась в лучшую сторону. Или вас привлекают только препирательства с теми, кто вообще не может на эту ситуацию повлиять? Ну я купила квартиру в Поварово, да. И мне вас жалко, я вам сочувствую - очень, виноватых - осуждаю и не оправдываю. Но я-то чем вам могу помочь? У меня все нормально, вода есть, ттт. Не будет - буду писать и звонить по инстанциям.

Елена Александровна. (гость) 20.10.2012 20:15
Да люди просто думали, наверное, что застройщик и Администрация тоже бывают на этом форуме, что скорее всего так и есть. Не зря статья эта в газете вышла, которую здесь выкладывали. Может к совести их хотели воззвать))) А вообще, подписи мы уже давно собрали и жалобы написали. И в Администрцию, и в ЖилИнспекцию. Пусть разбираются кто виноват, может застройщик тут и правда не при чем, нам важно не это, а то, чтобы это безобразие прекратилось. А уж тем более никто не винит в этом вас - будущих новоселов, так что не принимайте все так близко к сердцу. Мы с нетерпением ждем ответа на наши письма и решения нашей проблемы.

stef (гость) 12.10.2012 16:36
Да, кстати взрывотехники, подельники усама бен ладана, ведьмы(счастливые обладаели поганой метлы), вы посмотрите в каких условиях ваши дома???? БАРАКИ И ОБЩАГИ С НАИХУЧШИМИ УСЛОВИЯМИ ПРОЖИВАНИЯ, ИЗВИНИТЕ ЗА ГРУБОСТЬ, МУХОСРАНСКА. И посмотрите на те инвестиции которые люди вкладывают в этот мухосранск что бы этот район стал Приятным для проживания, а так же чистым и облагоустроеными. Вы посмортите на ваше жилье..... и посмотрите куда вас хотят переселить всех....да таких инвестиций масштабных какие уже в данный омент вложены в этот микрорайон не было даже ссоветские времена.... да вы должны просто молиться на такие инвестиции и что бы никто и не в коем случае не перстал вкладывать деньги в развитие микрорайона

Lala55 (гость) 12.10.2012 16:40
stef, мне кажется вам пора "новопасит" попить. Вы сейчас, если свой язык прикусите, сразу отравитесь))) Вас никто не оскорблял, так что охладите свой пыл.)

Lala55 (гость) 12.10.2012 16:42
А может Вы от застройщика и я Вас за живое задела? Тогда извините. Больше не буду. А то Вас так ведь и удар хватить может.

stef (гость) 12.10.2012 16:45
никакой я не застройщик!!!! я сам дольщик, вкладываю деньги в будующую квартиру... и готов чуть ли не молиться на эту стройку что бы ее не заморозили и не бросили, оставив БАААААААААЛЬШОЙ недостроенный пустырь-рай наркоманов

stef (гость) 12.10.2012 16:47
а новопассита мне не надо, я и так спокойный как удав.... Просто я реалист а не мечтатель..... и адекватно пытаюсь оценивать ситуацию, а не подаваться амбиу=циям и истерикам местных жителей которые никакк не хотят что бы в микрорайон в котором они живут вкладывали деньги

stef (гость) 12.10.2012 17:10
из грязи в князи это тож выражение(живее в общагах и бараках, а хотите в одночасье что бы вас в хоромы переселили, а вы как бояре были), а вот наовопассит я бы посоветовал попить вам, когда наезжаете на тех кто вкладывает деньги в ваш микрорайон, а по части того что неудобства то я тож собираюсь жить в этом доме, и рад был бы если бы этот збытый богом сейчас микрорайон, довели до ума и сделали все как в проекте, Хотя сам понимаю что если все будет даже по самому лучшему сценарию, то все равно после засления будет идти стройка, и я например готов, лишь бы только этот микрорайон стал процветающим а не таким забытым богом уголок как сейчас!!!!! так что набирайтесь лучше терпения, и поймите Искуство требует жертв, и надейтесь и молитесь на то что из вашего захолустья через 2-3 года сделают процветающий мкрн

Lala55 (гость) 12.10.2012 17:56
Вы, видимо, принципиально не вникаете в то, что я пишу, а просто талдычите из сообщения в сообщение одно и тоже. "Я еще раз повторюсь, персонально для Вас. Можно было снести все дома и людям не пришлось бы такого терпеть." Я в курсе что "из грязи в князи" - это выражение. А кто просит хоромы? Кто держится за микрорайон зубами и не дает Вам вкладывать деньги? Вкладывайте! Только почему люди-то должны что-то терпеть, я думаю многие бы уже с удовольствием переехали, если бы поселок снесли. У меня к Вам предложение - может Вы махнетесь с моей сестрой местами, и сами как истинный великомученик переедете в её квартиру и будете стойко выносить в ней все тяготы бытия, чтобы (цитирую) "лишь бы только этот микрорайон стал процветающим а не таким забытым богом уголок как сейчас!!!!!"

stef (гость) 12.10.2012 18:08
я сам планирую въехать так же в этот дом как его достроят..... и осознаю что там стройка ее не на один год.... так что понимаю что будут проблемы...но не мы такие а жизнь такая!!!! нужно верить что все будет лучше через 2-3 годика. и не нужно ни кому палки только в колеса ставить....я понимаю что эти мелкие вылазки на застройщика никак не должны затронуть. но все же не надо в виде этой мышиной возни им создавать дополнительные пусть и мелкие но проблемы. НАДЕЕМСЯ что все будет хорошо

Мимо проходила (гость) 12.10.2012 18:51
Давайте! Я не великомученица, но давайте махнемся с вашей сестрой! Только вот живу я на съемной квартире - ваша сестра готова оплачивать аренду?
А для того, чтобы расселить целый микрорайон и только потом застраивать его новыми домами денег надо побольше, чем на постройку одного дома. И кстати почему вы-то непоможете сестре и раз уж ей тяжело с маленьким ребенком в Поварово, то не приютите ее у себя? От чужих людей вы требуете помощи вашей сестре, а сами судя по всему помогать родне не готовы?

Lala55 (гость) 12.10.2012 19:53
Мимо говорите проходили, вот и идите мимо, а не предлагайте ерунду всякую. Да, моя сестра с мужем, двумя детьми и двумя собаками, сейчас соберет вещи и переедет ко мне с мужем и ребенком в однокомнатную квартиру. То что Вы живете на съемной квартире - это уже Ваши личные трудности (кстати, зачем их терпеть - по Вашей логике, Вам нужно жить у родственников, а не платить за аренду), а у них есть СОБСТВЕННАЯ жилплощадь, она исправно платит за коммунальные услуги. Так почему спрашивается она с семьей должна это все терпеть?

stef (гость) 12.10.2012 20:14
я присоединюсь к "мимо проходила"... почему вы думаете что при постройке дома должны переселять весь микрорайон? вы где вообще такое видели когда строят один дом что бы переселяли всю улицу......Lala55 вы поймите что москва не сразу строилась, все происходит постепенно....а преселяют людей не прилегающих к стройке, а те дома которые сносят непосредственно..... а то что извините ваша сестра не смогла добиться лучших условий для своей же жизьни, это вот это тоже ее проблемма....если она такая боярка то купила бы себе квартиру в лесу где никто и никогда не будет ничего благоустраивать и тем самым не будет тревожить ее покой...... а модлернизация старого хлама не может проходить втихую, или пусть покупает тогда себе жилье в уже готовом районе БИЗНЕС класса.... где никто не потревожит ее покой...а тут поэтапно начали реконструировать микрорайон преквращая его из бараков и общаг в нормальное жилье.....так находятся же моськи которые постоянно всем ставят палки в колеса и обсерают чужую работу......ах да....кстати ведь тот кто больше всех возмущается....обычно меньше всего из себя представляет по жизни.... нет бы перестать критиковать. лучше бы пошли бы и пользу обществу какую нибудь принесли....... а после того как вы стали бы что нибудь делать нашлось бы на вашу работу кучу критиков которые бы ходили и критиковали ваши действия.....кстати вы думаете вы одни испытываете неудобства перед улучшением жилищных условий....понятное дело что бы улучшить жил условия все мы чем то жертвуем

stef (гость) 12.10.2012 20:24
я бы в первых рядах пошел бы критиковать вашу работу, хотя я этого не люблю......ведь хорошо по вашему сидеть ничего нет делать ....а только смотреть ка кработают другие и критиковать и критиковать их действия.....

stef (гость) 12.10.2012 20:34
что бы улучшить себе жил условия всем приходиться что то жертвовать, кто то в отпуск не еделт. кто то авто продает, кто то кушать начинает по скромнее.... кто то на работе ишачит, кто то устраивается на еще одну работу..... но по любому что то нужно пожертвовать для того что бы улучшить жил условия....а вы сидите извините за грубость овощем...... вам говорят что улучшать будут условия....а вы все гавкаете и гавкаете....... и думаете что все должны чем то жертвовать для улучшения жил условий, а у вас должно все произойти как по взмаху волшебной палочки легли в нары халопские ...а проснулись в кровати боярской... терпение .терпение и побольше оптимизма и добродушия к новому улучшению....дай бог бы не затянул никто из ушлых "местных жильцов"

Мимо проходила (гость) 12.10.2012 20:15
Ну вот теперь все окончательно и ясно. Вы успешно продемонстрировали своими выступлениями на форуме свою суть. Не надо так завидовать, а то ведь можно получить абсолютно все предметы свой зависти и это вам может очень сильно не понравиться.

Ипполит (гость) 12.10.2012 17:40
Небольшое предложение:
Ребята, давайте жить дружно! Выливая грязь друг на друга вы проблем не решите!
Фото: ЖК "Поварово Первый" (г. Солнечногорск)

stef (гость) 12.10.2012 17:44
во во !!!!! вот это правильно!!!!! и надеятся на то что через 2-3 годика все будем жить в хорошем микрорайоне ...такой как в проекте!!!

Константин Апач
12.10.2012 17:41
вода
когда включат отопление????.3 день уже нет горячей воды(хочется ругаться матом)

stef (гость) 12.10.2012 17:47
да еще только только только начинают по всему региону давать отопление....у кого то чуть раньше, у кого то чуть позже...я. живу в москве в данный момент, только только дали отопление, что вы тут все истерируе, и то днем убавляют до полного холода. !!!! держитесь ...и набирайтесь терпения!!! что же вы все такие нетерпеливые..

Gost` (гость) 12.10.2012 20:01
Стесняюсь спросить. А воды горячей у Вас тоже нет в Москве?)))))

stef (гость) 12.10.2012 20:39
так начали реконструкцию....как вы думаете ....возможно ли из говна сделать конфетку???....вы сами говорите что комуникации то старые....как их модернизировать то тогда...... если там небось куда пальцем не ткни там дырка..... разумеется ремонт и модернизация любых вещей связана с каким нибудь дискомфортом....неужели вам например когда сломается ваш например авто....это не доставляет неудобства?????? или если у вас по старости сломался автомобиль .....то виновным окажется тот автосервис который начнет его вам чинить????????

Gost` (гость) 12.10.2012 20:45
Я смотрю Вы не утруждаете себя написанием ответов на конкретно поставленные Вам вопросы. Вы просто копируете свои предыдущие гениальные изречения и вставляете их как попало и совершенно неуместно))))) Браво!

stef (гость) 12.10.2012 20:52
ответ по существу..... 1.я снимаю квартиру в которой колонка.2. воды из за старости твуб тоже периодически не бывает.3. я слова не скопировал.

stef (гость) 12.10.2012 20:57
да кстати и отопление не бурно работает.....днем убавляют на нет

stef (гость) 12.10.2012 20:59
а вот теперь ответьте мне по существу..... найдите мне стройку или ремонт чего угодно ....который не причиняет хозяивам некого дискомфорта

stef (гость) 12.10.2012 21:17
а еще прошу ответить тоже по существу....вы что бы улучшить свои жол. условия что нибудь предпринимали? например устроиться на вторую работу, или еще что.....что бы подкопить и перехать в лучшие условия??? или просто сидите извините овощем и ждете манной каши с неба.....я вот например что бы улучшить свои жил. условия работаю извините как негр....не покладаю рук.....ужимаю себя во всем....что бы накопить на улучшение

Gost` (гость) 12.10.2012 21:32
С чем я Вас и поздравляю, но мне мои жилищные условия улучшать не нужно. Вы хоть смотрите, кому Вы отвечаете? Или Вас прорвало и Вы лепите свои ответы всем подряд без разбора? Кто Вам вообще сказал, что я житель Поварово?

stef (гость) 12.10.2012 21:49
вы на первый ворос не ответили мне Gost`.....видать тоже вас прорвало и вы не хотитте отвечать по существу..... вы хоть читаете мои вопрсы то???? повторяпорвый вопрос:" вот теперь ответьте мне по существу..... найдите мне стройку или ремонт чего угодно ....который не причиняет хозяивам некого дискомфорта"

fickler 12.10.2012 20:03
Вы не задумывались, что перебои с отоплением, горячей и холодной водой - это результат сегодняшнего состояния Вашего ЖКХ. Вам необходимо было летом смотреть, что делают Ваши коммунальные службы, поднимать жителей, организовывать митинги. Сейчас Вы пожинаете плоды работы Вашей ЖКХ. Думаю, не совсем правильно махать рукой в сторону застройщика и связывать регулярные
перебои с водоснабжением и строительством дома.
Предлагаю к будущим новоселам более дружелюбно относится. Это потенциальные бойцы за светлое будущее поселка. Отставивать интересы лучше сообща.
Удачи

be-ti (гость) 12.10.2012 21:07
вода
ну и страсти тут у Вас!Мы за эту квартирку 5 лет хрячили, и еще столько же осталось.Кредит отдавать надо.Местные семьи так переселять будут и они возомнили себя в какой то цевильной стране.
"Сделайте нам хорошо" и дом постройте,и квартиры дайте,и трубы поменяйте, и воду не выключайте(а трубы хоть по воздуху прокладывайте это ваши мол проблемы!) Странно однако!Я все понимаю с детьми очень тяжело без воды (но водой и запастьсь можно) и без тепла.Наберитесь терпения!Мы сейчас в Москве тоже без тепла сидим. всем дали отопления ,а нам еще нет.Вогт и демаю где тоже найти козла отпущения и чтонибудь взорвать! А то зла не хватает,пришлось обогреватель идти покупать!темболее он нам и в Поварово еще пригодиться!Вод думаю где тару под воду купить ведь и без воды сидеть придется! Но потерпеть надо ещё всем и Вам и нам и всем вместе!

stef (гость) 12.10.2012 21:10
be-ti ...солидарен с вами

zumm (гость) 12.10.2012 21:24
Вот вот, кому сейчас легко!

Оптимист123456 (гость) 12.10.2012 21:57
Хотим купить с чего начать
Подскажите с чего начать процесс покупки квартиры в Поварово,к кому обращаться-вообщем можно все условия и поэтапность процедуры-заранее всем спасибо

Мимо проходила (гость) 12.10.2012 22:02
Позвоните, или лучше съездите в Азбуку, и вам там, исходя из ваших конкретных условий, все подробно и по шагам расскажут. У нас так и получилось. У всех по-разному выходит.

stef (гость) 12.10.2012 22:02
азбука жилья.... позвоните они подробно скажут

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия