Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Бунинский" (д. Столбово)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 63  64  65  ... 68  69  70 

Elvira
18.12.2014 07:30
Куда мы катимся?!
А между тем цена выросла на миллион...

Anton81 18.12.2014 11:23
Да, жесть, мне кажется, это уже для людей в безысходности и/или с одобренной ипотекой... Я бы за такие деньги уже не брал... Хотя, возможно, в отличие от меня с рублевыми накоплениями на момент покупки, есть много удачно наварившихся на курсе и им все равно на цены в рублях.

oca 07.01.2015 20:23
Здравствуйте Антон,скажите я сейчас в поиске квартиры,где бы вы купили,конечно близость от Москвы имеет значение,с уважением Оксана можно писать tov-69@mail.ru

dartveid
19.12.2014 16:52
что то пошло не так:) рублю укрепился, ажиотаж спал, выставили 100 спрятанных квартир в продажу..скоро и ценник обратно откорректируем:)

Anton81 20.12.2014 10:43
скорее очередную акцию со скидками организуют в январе...

Vladimir573 18.12.2014 20:49
Корпус 10
Уважаемые участники долевого строительства имеются ли у кого достоверные данные о сроках ввода в эксплуатацию корпуса №10? Поделитесь новостями. Насколько я понимаю почтовый адрес этого корпуса уже есть.

Sunrise 19.12.2014 11:52
почтовый адрес присвоить могут после выдачи разрешения на строительство, а не когда дом построен или готов

Vladimir573 19.12.2014 13:55
А по существу вопроса есть ответ?

dartveid
19.12.2014 16:52
есть, корпус введен эксплуатацию, запись на ключи после НГ праздников

Vladimir573 22.12.2014 10:04
Но это нарушение договора? Срок, согласно пункту 5.1 договора, определен по дате подписания передаточного акта. Может я не так читаю договор? До сего момента я не получал уведомления о подписания этого акта.

aulus 11.01.2015 22:33
Продам 2кк за 7 200 000 в 9 корпусе, 3 секция, 61.4 м2
Переуступка за мой счет!

oiken 14.01.2015 11:10
ПДКП. Что дальше?
Кто купил квартиры в корпусах первой очереди 8,11,14,15 по ПДКП (предварительному договору купли-продажи). Не пора ли, друзья мои, подумать о возможности и обсудить необходимость оформления собственности через суд? Что-то не видать движения в постановке на кадастровый учет, а между тем наши корпуса сданы в эксплуатацию если не ошибаюсь, еще в марте- апреле. От менеджеров слышишь одни правдивые обещания, причем сроки все отодвигаются: то у них декабрь-январь, потом до конца первого квартала по плану, теперь вот в начале лета точно. Нисколько не сомневаясь в добросовестности и благих намерениях нашего застройщика, думаю, что не мешает нам застраховаться от разных неожиданных, как правило, неприятностей. Не факт, например, что в июне ПИКу пролонгируют его 25 ярдов долга. Так что лучше запараллелить процесс оформления включением независимой где-то 3-х месячной по срокам исполнения процедурой (отключить этот процесс по ходу дела всегда ведь можно будет). Тем кто думает в том же направлении: пишите на oiken905@mail.ru Будем держаться вместе: cвяжемся, обсудим ситуацию и сложим свои усилия по поиску надежных юристов и надлежащему оформлению документов. Так будет проще и надежнее для каждого из нас.

Vladimir573 19.01.2015 09:46
"Группа Компаний ПИК признана лучшим девелопером жилой недвижимости в Европе по итогам премии Real Estate Awards-2014. Мероприятие проводится с 2007 г. британским журналом World Finance Magazine и является одним из самых авторитетных исследований мирового уровня. Финансовое издание присуждает награды за лучшие достижения компаниям в сферах недвижимости, финансовых услуг, юриспруденции, нефти и газа из стран Азии, Европы, Африки и Латинской Америки. Конкурс основан на результатах опросов экспертов финансового рынка.

Высокие операционные и финансовые показатели Группы Компаний ПИК позволили стать победителем премии журнала World Finance Magazine." - из последних новостей на сайте ПИКа. Да кто же его посадит...? Он теперь почти что памятник! Лучший девелоПёр! ( по русски, девелопер - это организатор строительного процесса по отъему денег у населения).

милана2015 21.01.2015 09:18
Вранье от пика
Ну надо же так нагло врать!У 10 корпуса на 15 января размещена фотография о том, что идет процесс заселения. 15 только началась запись на просмотр. Нам страшно повезло, нам позволили посмотреть свою квартиру 16 января, иначе записали бы уже на 20. Мы написали более 10 замечаний по квартире. При этом инженер, показывавший квартиру, сказал, что вообще на устранение дается до 45 суток. Видно по тому как пик совершенно не торопится, реальный процесс заселения может очень серьезно затянуться. Дверь входная вообще буквально болтается на соплях. Даже на первое время ей невозможно пользоваться. Батареи дрянь, плиты на кухне нет. Горячей воды в доме нет, ну оно и понятно, никто не собирается торопится передавать ключи. Мало ли что там в договоре написано. Уважаемые будущие покупатели, не верьте ничему, что они говорят, одно сплошное вранье. Если бы они такие квартиры за бесплатно передавали, ну тогда да, можно было бы спокойно относиться. Такие деньги гребут и ничего делать не хотят.

Владимир (Южное Бутово) 21.01.2015 11:16
А где-то дают бесплатно квартиры?

милана2015 21.01.2015 19:53
Речь идет о том, что обрадоваться такому процессу передачи с явными задержками по срокам и огромным количеством недостатков, (которые можно было в ноябре-декабре устранить) можно только в случае, если не платил за квартиру ничего, а мы платили деньги, и немалые.

Светлана ***
04.03.2015 11:03
Вам просто не повезло, те дома которые сдавались летом сдались точно в сроки!!!

милана2015 08.03.2015 12:11
А что значит повезло, не повезло? Есть договор, по нему акт приемки-передачи должен был быть подписан взамен на выдачу ключей до 01 января 2015. Да и с Вашим корпусом все было не совсем так, мы отслеживали эту ситуацию. Реально люди стали заселяться конец августа, начало сентября. И потом там три корпуса было по социалке, а это совсем другая песня.

Светлана ***
11.03.2015 15:07
В нашем доме нет квартир по социалке, и с заселением проблем не было. Единственная проблема была выбрать время для подписания договора на возврат денег.

Тутошний 21.01.2015 14:44
Эмоции, эмоции...
А конкретнее. Какая у Вас отделка и что сделали не так? Причем тут плита?

Тутошний 21.01.2015 14:59
Вот что пишет народ
"Осмотрели свою квартиру (10 корп), остались довольны !!!
недочетов практически нет."

милана2015 21.01.2015 20:05
Вот этому сообщению из двух слов Вы верите, а моим нет? Ваше право.

Владимир (Южное Бутово) 21.01.2015 15:29
Плита, я так понял, быть должна.
А в остальном все зависит от того, что ожидают въехавшие. Безусловно, если мы меняем обжитую квартиру (пусть и небольшую) в пределах МКАДа на помещение здесь, то скорее ждет разочарование. А если ждешь свою хату 15 лет, то пофиг на недочеты. Я бы и плиту сам купил, если б понадобилось

Тутошний 21.01.2015 16:39
Откуда? Вы с мойкой не путаете?
Может у муниципалов должна быть?

Тутошний 21.01.2015 16:41
Меня больше инетерсует входная дверь. Она все таки жедезная или деревянная у Оптимы.
Пока сдавались только корпуса со стандартной отделкой, кроме 8к.

Владимир (Южное Бутово) 21.01.2015 17:06
Оптима - деревянные. А железные щас на помойках валяются

милана2015 21.01.2015 20:23
Входная дверь в 10 корпусе убогая, деревянная, болтается на соплях, ей самое место на помойке, наверное кто-то выкинул, а пик для экономии подобрал и поставил. Кто ездил на показы в 8 корпус, тот помнит, что там двери демонстрировались железные и на первый взгляд солидные. Вот еще одно одно вранье, и перечислять это можно до бесконечности. Достало уже их вранье. Поэтому я и хочу довести правду до тех, кто еще только принимает решение о покупке.

Тутошний 22.01.2015 10:02
Блин нашел ПИК на чем экономить. Если уж сдаете с ремонтом , то сделайте так чтобы с ним жить можно было!
А так дверь надо ставить.
---
По отзывам, тот же Ведис так себя не ведет, у него нормальные двери с матуровскими замками , жаль что сдулся.

милана2015 22.01.2015 12:36
О чем и речь! Если сдаете с ремонтом, то сделайте так чтобы с ним жить можно было! Золотые слова! Видно во всем, что экономили где только можно и нельзя. Батареи меня тоже поразили, (в недоделках мы конечно это не писали) такое убожество ставить, которое уже давно все нормальные люди на хорошие батареи заменили, и ведь не так дорого это все стоит, тем более если оптом закупать. Мы не считаем себя избалованными людьми, но отношение со стороны пика откровенно наплевательское. На балконе остекление сделано без запирающих замков. Он говорят, такая конструкция! Хорошая отмазка.

милана2015 22.01.2015 12:53
Про Ведис я не знаю. Но мы начинали много лет назад с покупки квартиры в Подмосковье у очень маленькой строительной конторки, оставшейся еще с советских времен и кстати живой еще до сих пор. Там правда было без отделки, но без чистовой, стены были, вся сантехника была, плита была, и то претензий к ним было намного меньше. Ключи выдали на 2 месяца раньше срока, и никто это не привязывал к подписанию акта-приемки передачи, потом по факту естественно расписались. А тут и ключи не получишь, пока в акте не распишешься. Так уровень сравните: пик, одна из крупнейших строительных компаний страны, и мелкая фирмочка, строящая пару-тройку домов в год. Уровень несопоставим, а претензий к пику больше! У меня никакого уважения к пику больше не осталось. Им только строить жилье для города для очередников, это их уровень, и выше им никогда не подняться. Может быть и вообще такие монстры бюрократические не нужны. Я всем своим знакомым буду рекомендовать никогда не покупать у них ничего. Многих ждет разочарование.

милана2015 21.01.2015 20:12
А Вы думаете, Вы один свою хату ждете 15 лет? Мы свою тоже 12 лет уже ждем, ну да, чуть меньше, чем Вы, но не критично...Мы тоже купим свою плиту. Хорошие плиты кстати сильно подорожали в последнее время, чего мы когда покупали эту квартиру не могли знать, а на вторичке она бы была. Но вот почему на фотографиях кухни у пика стоит плита? Разве это не намеренное введение покупателя в заблуждение?

Светлана ***
04.03.2015 11:04
Плита есть только в квартирах, которые дают как соц. жилье. В покупных плит нет!!!

милана2015 21.01.2015 20:03
Вы как-то не обратили внимание, что главная мысль в моем сообщении была о том, что пик явно плюет на все сроки, даже указанные в договоре. Для нас например срок передачи это важно. Про плиту я упомянула, потому что у пика на сайте на многих фотографиях кухни плита есть. Могли бы и поставить. Про все недоделки я Вам не собираюсь пересказывать. Речь не о том, что их нельзя устранить, речь о том, что мы до сих пор не получили ключи, и когда получим неизвестно. Как Вам такой недостаток, как трещина в окне на всю раму7

Тутошний 22.01.2015 10:03
Жуть!

Светлана ***
04.03.2015 11:02
Милана а вы думали что у вас в квартире будет плита и хорошие батареи? Правда так думали???

милана2015 08.03.2015 12:21
У нас уже был опыт покупки в новостройке без отделки и дешево, там плита была. Могли бы и эти поставить. А вообще мы уже купили хорошую плиту. Про батареи правда так думали, что такая "солидная" компания в новом доме новой серии поставит нормальные приличные батареи, которые 95 % будет менять, опять же денежки пику за смену. Про входные двери вы тоже будете утверждать, что это наша ошибочка вышла? Я описала ситуацию в предыдущих постах.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия