Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Горьковский квартал" (мкр. "ЭкоГрад - Обухово", г. Ногинск)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 63  64  65  ... 106  107  108 

Tril 06.07.2015 11:45
о собрании
Добрый день всем.Спасибо тем кто был на собрании и дает информацию. К сожалению не смогла быть на собрании, я иногородняя, может смогу в сентябре.Хотелось бы узнать был кто-нибудь из второй очереди, делали ли фотографии?

milisa 06.07.2015 13:47
Здравствуйте!Могу сказать,что по второй очереди народу было немного,а именно инвесторов по корпусу № 11 включая меня -4 человека.Возможно и еще были инвесторы ,но лично я со своего 11 корпуса зрительно могу вспомнить именно это количество персон.
После собрания я и еще 1 человек прошлись по территории стройки,чтобы осмотреть корпус 11.Моя соседка по дому снимала вид корпуса на телефон.Монолитные работы практически закончены на корпусах 9,8,10.Татьяна,менеджер стройки ,сказала,что вся строительная техника сейчас переброшена на 11 корпус,где действительно стоял кран,который поднимает блоки и бетон.По сравнению с отчетом на начало июня был перекрыт третий этаж и в процессе установки ж/б конструкции наружных и внутренних стен этого этажа.Полное окончание монолитных работ по корпусам второй очереди по опубликованному графику должно быть выполнено 25.07.2015г.
В ответах на вопросы инвесторы второй очереди получили желаемую информацию о конкретных задержках и трудностях. Как я поняла,основной вопрос заключается в обустройстве и подключении к местной канализации и водоснабжению.Но и этот вопрос должен быть решен к конкретной дате 10.10.2015 г.
Руководство компании,юристы,руководители строительства и другие ответственные лица ,постоянно находятся на прямой связи и могут получить ответ по конкретному вопросу строительства любого корпуса.
Надеюсь,что фотографии по второй очереди будут выставлены на официальном сайте,как и было обещано в рубрике "Вопрос-ответ".Ждем с нетерпением.

Наталья М 07.07.2015 09:39
А ничего, что подача документов в Мин Строй МО до 30 сентября 2015 года (крайний срок)???
Какой нафиг срок 10.10.15 по коммуникациям????

milisa 07.07.2015 21:43
Вы ,извините,не слушали.А это вопрос спорный.Достался по наследству от предыдущего начинателя.Евгений Михайлович рассказывал подробно.Поэтому вопрос должен разрешится именно до этой даты.Вопрос относится конкретно ко второй очереди строительства.Не переживайте перед первой очередью такой проблемы нет.

Наталья М 08.07.2015 09:10
Я слушала очередные бредни Герта, в том числе и про предыдущего начинателя. Герт в этой шайке был с самого начала, так что не надо песни петь.
А вы слушайте... пока он вам в уши льёт....
Очень мило вы беседовали, выходя из вагончика, когда закончилось собрание, какие мы дольщики нехорошие, нетерпеливые. Герт, ехав на собрание, думал что "услышит слова благодарности от дольщиков, за то, что принял на себя такой сложный объект"! А получил очередной разнос! Мы должны были сказать ему "спасибо" - это звучало как издевательство!!!

Nathen 08.07.2015 11:22
Насчет слов благодарности действительно смешно. Мелиса, персонально для вас поясняю: Герт с самого начала проекта являлся застройщиком, то есть человеком, который руководил всем процессом, в том числе и подрядчиком, которого нанимал. А Батраченко был тем самым подрядчиком, которого Герт нанял и платил ему деньги. Так что что "проблемный объект" Герту не "достался", а он стал проблемным как раз в результате неумелых действий в отношении стройки именно со стороны руководства ГРС.

Натусена 06.07.2015 14:55
Результаты собрания 05.07.2015 года!!! Последняя информация!!!
Добрый день дорогие друзья!!! Спасибо всем кто был на собрании. Просьба в следующий раз быть посплоченнее и приходить семьями ,а еще лучше домами))). Значит последняя информация от GRS во главе с ее бессменным руководителем ГЕРД В.М. : ПЕРВАЯ ОЧЕРЕДЬ: подача документов с Мин Строй МО до 30 сентября 2015 года (крайний срок). Если с документами все в порядке и не будет никаких "палок в колесах", то акт ввода от 2-х до 6 месяцев(минимальный и максимальный срок). Отсюда следует ,что считая даже с 29 сентября 2015 года и беря максимальный срок 6 месяцев ПЕРВАЯ ОЧЕРЕДЬ СДАЧА март 2016 года!!!! Господин ГЕРД верно мы поняли ВАС?! ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СКАЗАННОЕ?! Ну а потом как говорится останутся "губы" и все такое)))).

Натусена 06.07.2015 15:02
Результаты собрания 05.07.2015 года!!! Последняя информация!!!
ВТОРАЯ ОЧЕРЕДЬ и ее долгожданная сдача!!!! Опять же по последней информации данной Господином Гердтом: до 31 декабря 2015 года так же подача документов в Мин СТРОЙ МО. Если начинаем считать с 29 декабря 2015 года(окончательный срок подачи),так же АКТ ввода в эксплуатацию от 2-х до 6-ти месяцев (минимальный и максимальный сроки) Сдача ВТОРОЙ ОЧЕРЕДИ июнь 2016 года (если берем максимальный срок ввода в эксплуатацию 6 месяцев).Господин ГЕРДТ верно мы поняли Вас?! Подтверждаете сказанное?!

Наталья М 06.07.2015 15:07
Подтверждаю всё вышесказанное Натусёной.
Ещё, половину времени проведённого на собрании, мы обсуждали наш замечательный форум!

Натусена 06.07.2015 16:19
Осталось дождаться, что нам скажут ГОСПОДА!!! Евгений Герт (извините ,что ранее неверно обратилась к Вам-это от переживаний))), Ирэн, Антон???? МЫ ПРАВЫ??? ЖДЕМ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ВСЕМОГУЩИХ!!!! ЕСЛИ ДА,ТО как и договаривались берем тайм-аут и немного помолчим и устранимся от негатива, до сдачи ПЕРВОЙ ОЧЕРЕДИ!!!! Но если планы вновь и ВНОВЬ ИЗМЕНЯТЬСЯ, то придется брать ВАС в заложники в свои съемные квартирки, комнаты с совместным проживанием с родителями и коммунальные квартирки, а может и комнатки- выбор ОГРОМЕН!!!

Наталья М 06.07.2015 16:33
Натусена, я тайм-аута не обещала.....

Натусена 06.07.2015 16:42
Не ну тайм-аут на форуме я имела ввиду....а так каждый продолжает заниматься своими делами и своими квартирами. Вы же прочитали про заложников)))!!! Опять же после каждой подачи документов компания (Евгений Герт, Ирэн, Антон) обещались выкладывать все что подают. Посмотрим!!! время покажет!!!

Наталья М 06.07.2015 17:00
Я и имею ввиду форум, я Герту этого не обещала. Особенно после его выходки, когда он глядя мне в глаза, при всех дольщиках, которые тоже заезжают на стройку регулярно и видят отсутствие там рабочих, говорит, что я ВРУ!!! А ещё я самый главный НЕГОТИВЩИК на форуме ))))))))
Вот прям думаю даже ник сменить на Неготивщица ;)
Зря, очень зря, он перешёл на личности. Я этого ооооочень не люблю...

Varvara_2014 07.07.2015 00:49
Он действительно позволил себе публично оскорбить Вас???! Мало того, что он хронический лжец, систематически срывающий исходно заявленные сроки сдачи Объекта. Теперь он наглядно продемонстрировал еще одно своё "замечательное" качество - низкопробное хамство. Хотя житейски его поведение вполне объяснимо. Ведь, кроме лжи и хамства, ему нечем ответить на справедливые претензии тех, кто фактически уже три года бесплатно кредитует его "фокусы".

vvv_441 07.07.2015 07:55
Низкопробного хамства от Гердт не было. Не надо выдумывать Варвара!

Наталья М 07.07.2015 09:24
Он сказал, как я уже написала выше, что я самый главный неготивщик на форуме и что я вру.
Почему-то на собрании им очень бурно обсуждалась именно моя персона. Я конечно польщена, что не даю спать ему спокойно ))) vvv_441, разве не так?
Varvara_2014, я не могу это назвать низкопробным хамством, скорее это невоспитанность и неуважение к людям, благодаря которым ты зарабатываешь немалые деньги.

vvv_441 07.07.2015 14:52
Я не думаю Наталья, что Гердт из-за вас плохо спит. По моему ему фиолетово. У него в этой стройке свой интерес не связанный с дольщиками. И спит скорее всего он крепко. Надеюсь, что пока крепко.

Наталья М 07.07.2015 16:45
Если бы ему было фиолетово, как вы говорите, он бы не заострял столько внимания на мне.
Я вот, например, плохо сплю из-за всей этой ситуации со стройкой.
У вас, vvv_441, я спрашивала, что разве он не говорил про меня, что я самый главный неготивщик на форуме и что я вру?
А не про то, как ему спится, это, конечно, был просто стёб.

Tril 06.07.2015 15:17
об информации 2-ой очереди
Большое спасибо за подробную информацию,вы такие молодцы, будем надеяться на выполнения всех обещаний застроищика

наталек 06.07.2015 15:30
мда
"Будь проклят то день,когда я сел за баранку этого пылесоса... " спасибо,тем кто был за новости,хоть и безрадостные.

Наталья М 06.07.2015 16:32
))))))

наталек 06.07.2015 16:41
Да-да! Мой оптимизм сдается))) март 2016- это вообще за гранью!!!

Натусена 06.07.2015 16:44
Да это много...а наш июнь 2016 года по второй очереди вообще где-то очень далеко, но пока к сожалению с квартирой ничего сделать нельзя(((( объект проблемный просто по переуступке не купят((( или купят ,но за копейки(((!

наталек 06.07.2015 16:48
Это точно... Вот был железный май...потом стопроцентный сентябрь...теперь вот однозначный март...

Varvara_2014 07.07.2015 01:01
К сожалению, заявленный Гертом март на самом деле совсем НЕ "однозначный". Он же прямо заявил, что данные сроки будут выдержаны лишь в случае отсутствия "палок в колесах". И, уж будьте уверены, что такие "палки" у него непременно найдутся!! Неужели кому-то еще непонятно, что этот господин всю дорогу крутит одну и ту же заезженную "пластинку": каждый раз в очередных срывах сроков строительства у него оказывается виноватым кто-то другой - кидалы-партнеры, жулики-подрядчики, нерадивые газовщики, "бюрократы" из Администрации и т.д. И только он со своей дорогой матушкой и компаньонкой Ларисой Герд вседа безупречно "белые и пушистые".

наталек 07.07.2015 09:04
Кстати,забыла спросить! а чем уважаемый застройщик объясняет очередной перенос срока сдачи? Что-нибудь говорил?

Наталья М 07.07.2015 09:26
наталек, он говорил как раз то, что написала выше Varvara_2014 и ничего нового.
Я, честно, уже устала слушать эту заезженную пластинку, надоело.

наталек 07.07.2015 10:20
Интересно,чем бюрократы из администрации мешают установке газового оборудования,например, раз вся документация по газу согласованы была давно...

обуховчане 07.07.2015 08:43
Уважаемые дольщики. Очень жаль, что Вы находитесь в такой ситуации. Сама была в ней весь 2013 год, пока с боем не забрала свои деньги, потому как была почти на улице, продав свою двухкомнатную квартиру в другом регионе и вложив деньги в эту проблемную стройку. Уже поменялось не одно руководство, но отголоски того правления остаются до сих пор. Вам опять только обещают. У меня на руках было гарантийное письмо этой гоп компании, что они 31.12.2013 сдадут мой 3-ий корпус. Сейчас 2015 год и опять конец года. Я не призываю Вас к саботажу и очень хочу, чтобы Вы наконец то въехали в свои долгожданные квартиры, но не расслабляйтесь и держите всё под контролем после последнего собрания и очередных обещаний. А Вас г-н Гердт я призываю больше не оскорблять Уважаемых дольщиков. Я постоянно читаю форум и очень уважаю тех людей, кто беспокоиться за своё будущее и будущее своих соседей. Вам молиться нужно за них, что они до сих пор терпят Вас. Так что будьте по-приличнее в своих высказываниях!!! Наталья М а Вы просто молодец. Если есть желание напишите свою электронную почту, пусть я уже не дольщик, но всегда помогу Вам если нужна будет моя помощь.

Наталья М 07.07.2015 09:28
Если бы он позволил себе хоть чуть-чуть больше в мой адрес - я бы не сдержалась, поэтому я спешно удалилась из вагончика, иначе бы мой кулачок потом сильно болел )))
Реклама

Юридическая помощь, консультации бесплатно!
Взыскание неустойки, признание права собственности, строительные недостатки, банкротство застройщика.

Команда профессионалов, реальная практика.
тел.+7 (977) 362-13-09
e-mail: baryshnikovfirm@gmail.com

baryshnikovfirm.com

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия