Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Жилино" (г. Зеленоград)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 63  64  65  66 

aldona 02.10.2012 15:16
откликнитесь те, кто хочет достраиваться
я позвонила в мономах и спросила - знают ли они о собрании 6 октября. Была ли прислана им повестка дня и вообще извещение о собрании.
На момент моего звонка они ничего не получали. И сказали, что ждут повестку дня и ждут извещение, и просили прислать это в пн-вт.

в одном из писем у нас есть мнение юриста:

"2. Надо ли выходить из ЖСК. И продолжать ли платить взносы (кто не заплатил).

У тех, кто сейчас выйдет из ЖСК, шанс получить свои деньги обратно - практически равен нулю.
Как сказал Сухов - лучше ничего не делать. Если выйти - деньги будут потеряны на 100%, если не выходить - есть шанс со временем решить вопрос.
Поскольку ситуация с жилищным вопросом - социально значимая, а дел о незаконном строительстве на землях, предназначенных под ИЖС - очень много (и вызвана эта проблема явными пробелами в законодательстве), то очень велика вероятность, что по данному вопросу будет правительственна амнистия. Т.е. такие дома узаконят и не будут сносить. При условии, разумеется, что они будут пригодны для жизни (иметь все коммуникации и т.п.) и не будут наносить вред окружающей экологии.
Поэтому совет юриста - пока не дергаться. "

я вижу, что у нас мнения разделились на тех, кто хочет достроить и тех кто принципиально хочет развалить жск.
инициативная группа второго радикального мнения - у нас уже есть.
и я склоняюсь думать, что ее цель - чтобы от мономаха никто не пришел на собрание в сб.
и тогда они скажут - ну кто из вас не лох? они вас ... а вы ушами хлопаете. а ну быстро сдавать деньги на адвоката!

боюсь, что собрание 6 октября превратиться в размахивание руками с брызгами слюны в адрес мономаха и тех "лохов", которые еще на что-то надеются.
и поэтому я предлагаю пообщаться сейчас тем, кто не принял пока никакого решения. а хочет действительно получить объективную картину.
мы можем поехать в офис и лично поговорить с ними, послушать их мнение о сложившейся ситуации. пригласим на собрание.
даже если мы не можем принимать никакие решения - мы проясним ситуацию в целом и для себя.

нас уже двое. хотим поехать в четверг.
кто пожелает присоединиться к нам - пишите мне kuetama@gmail.com

Мария Булатова 02.10.2012 19:31
Завтра Андрей едет в Мономах с официальным уведомлением о собрании и повестке дня.

Дмитрич 02.10.2012 17:18
aldona
А смысл ехать в офис? они и по телефону вам напоют, как все здорово и вот еще пару ..тройку, сто ** лет и квартиры будут ваши.
Позиция Мономаха понятна, там на телефоне сидят зомби, типа как в центрах по психологической помощи и сосут деньги с доверчивых людей. Гореть им в аду за это!

Dona 12.10.2012 15:48
собрание дольщиков 13.10.2012
Завтра, 13.10.2012г в 13:00 состоится собрание дольщиков ЖСК Жилино в офисе компании Мономах, Волгоградский проспект, д.26. Обещают присутствие председателя ЖСК Слобожанина О.А.

Dona 14.11.2012 03:04
собрание
Уважаемые дольщики!

Сегодня была попытка договориться с Мономахом по дате проведения собрания. От них поступил отказ (что в принципе и ожидали), аргумент-не сделана ревизия до конца. То, что они оттягивают время, прекрасно понятно, это в их репертуаре. По этому у меня к Вам вопрос: "Мы самостоятельно проводим собрание в эти выходные или ждем следующих, с Мономахом?"

Dona 14.11.2012 22:28
собрание
На 17.11.2012г планируется проведение собрания ориентир 15.00. У кого есть возможность помочь с залом, отпишитесь. Спасибо

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия