Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Островцы" (г. Раменское)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 64  65  66  ... 68  69  70 

Жанна Г. 15.04.2016 10:14
в воскресенье Щербакова пригласили по почте эл. на собрание.
На форуме думаю все бывают кто передает ему информацию. Так вот Щербаков обращаюсь еще раз , если вы не соизволите посетить собрание и успокоить граждан которые доверились вам! ВСе кто приедут надеюсь будут готовы подписать коллективный иск в прокуратуру! Мы вас обонкротим и объект передадут нам, а вы сядите! Если вас устраивают такие перспективы, можите сидеть в норе и не показываться!
Те люди которые чтото делают и им есть что сказать кричат во все горло, а вы вчера не появились, не инициативная группа не пришла! Это о многом говорит, вам нечего предьявить тем, о ком вы говорите что они не помогают. Наверное все наоборот всеже, это вы ничего не делаете.
Вы должны были вчера присутствовать и с пеной у рта доказывать вместе с нами что все делалось и делаетя!!!
Я вам написала о собрании по почте эл.
Ждем вас!!! И всех кто хочет жить в этих домах!

Жанна Г. 15.04.2016 12:02
Это для тех кто верит щербакову, решила прикинуть сколько он денег с нас собрал, может данные суммы вас встряхнут, и вы начнете думать о том что не мы мешаем, а просто ктото ничего не хочет!
на одном этаже 9 квартир- 4 примерной стоимости 2500000, и 5 квартир среднюю возьмем 1 300 000, так вот средняя стоимость квартиры составит при деление на 9 - 1800000, соответственно проданные 78 квартир принесли ему более 140 000 000рублей!
Так вот теперь на это напишите оправдания!
ГДЕ ОНИ!? КУДА УШЛИ при условии если он потратил на строительство всего 40млн, земля была в залоге, чтобы никто не претендовал на нее, ведь за нее долг висит - его никто не захочет платить, данная земля стоила на моментее приобретения максимум 20 млн, мы забываем что он продавал дупельхаусы - по 4,5млн, которые построены - себестоимость их максимум 1 млн.
Какие еще факты привести!? Перед кем нибудь он отчитался куда он дел наши деньги?

Это последнее мое обращение и призыв!
Больше нервы трепать не собираюсь свои, и так уже расшатаны!
Вдумайтесь в данную сумму и решите для себя кто и в чем виновен!?

Господин Щербаков - появитесь на собрании со всеми ответами, что вы сделали и какие результаты, мы пока только все ругаемся, и не имеем ничего, ни жилья ни денег!

Наверное все таки не между собой мы должны ругаться а с вами!?

Лиля_1 15.04.2016 12:30
Господин! Вот ты Жанна зажигаешь. Я думаю это звание надо заслужить. А кто так кидает народ. название- мошенник.

Лиля_1 15.04.2016 12:38
а какие я купила стены. Без стяжки . И без ни чего. Себестоимость моих стен .300 000 тысяч. А я отдала 1 миллион 600 тысяч рублей. И ещё сделала ремонт. Какие деньги собрал Щербаков с этого обьекта . Хватит на всё. Что бы достроить. Жанна ты пиши. А то люди и вправду подумают .что всё хорошо.

Островцы 15.04.2016 13:00
во дают... одни перекрытия жб обоюдуться тыс 300 по бетону не считая блоков работы и клея кирпича, еще и участок бод коробку ... дом строили когда нибудь )))

Лиля_1 15.04.2016 13:18
Я знаю как строился 2 дом и все дома. Один раз приезжаем на обьект . И 2 ой дом поршиво разобран и куча кирпичей. Бедные строители ждали деньги .но Щербаков им не заплатил. И они взяли и разобрали свою работу. Вот так строились дома. А дуплихаус у семьи Полуротовых .который стоит второй . слево от дома -дуплихауса в котором живут. Семья отдала 4 миллиона рублей. Сделали независимую экспертизу и фундамент не пригодный. Так делайте вывод. Как разобрать стены из кирпича и залить фундамент. ? (вопрос риторический) . И такая вся стройка. Кстати Воробьёв на собрании говорил про экспертизу домов. Ещё и этот вопрос открытый. Я же говорю. Если заедут туда все 27 квартир и завезут вещи. Всё сложится как карточный домик. Время покажет. И с каждым годом дома приходят в негодность. Я думаю все взрослые люди и не надо быть строителем что бы это понять.

Островцы 15.04.2016 13:52
так зачем вам квартира . если все сложится , вы определитесь )))))

Жанна Г. 15.04.2016 10:15
почитайте, кто готов Это реализовать?
Кого защитил новый закон

Заметим, что термин «обманутые дольщики» не совсем корректен. Во-первых, далеко не все граждане, не получившие возможность въехать в оплаченную ими новостройку, стали жертвой обмана. Причиной остановки строительства мог стать кризис, произвол чиновников etc. При этом застройщик никого обманывать не собирался. Более корректным следует считать термин «неудовлетворенные дольщики». Но раз уж устойчивым выражением стало «обманутые дольщики», будем пользоваться им. Теперь второй момент – формально «дольщиками» следует считать граждан, заключивших договор участия в долевом строительстве, но ведь есть еще жилищно-строительные кооперативы, коммандитные товарищества, вексельные и займовые схемы и прочее. Граждан, погоревших на всех этих схемах, мы тоже будем считать «обманутыми дольщиками». Тем более, что рассматриваемый нами закон N 210-ФЗ касается всех упомянутых граждан. Все, кто внес средства (деньги или имущество) в строительство многоквартирного дома с расчетом получить квартиру в этом доме, подпадают под действие N210-ФЗ.

Жанна Г. 18.04.2016 09:10
Собрание
Добрый день всем! В воскресенье 24 апреля, важно присутствовать на собрании в 12-00! Просим все отложить, не так часто проводятся собрания.
На данном собрании по запросу Администрации, необходимо создать официально документально подкрепленную инициативную группу.
ранее этого не было сделано, никто не просил.
Прошу всех приехать!
Кто не может присутствовать в связи с тем что ВАС нет в городе, прошу скинуть мне на почту janna.gorobetz@yandex.ru вашу электронную почту, ФИО и номер дома с квартирой, на нее я вам отправлю дополнительную информацию о голосовании.
Все вопросы по последнему собранию 17 апреля, на которое приехали только 5 семей, можно будет задать 24 апреля!
Все ответы будут получены только на собрании!
Так же кого нет еще в контакте - прошу добавиться группа Доступный дом.
В течение недели перепроверю кто есть в группе в контакте, и тех кого у меня не будет в списке - удалю, если вы не являетесь нашим соседом - удалитесь сами!
Ждем всех 24 апреля!

Жанна Г. 18.04.2016 09:11
Собрание будет проходить на объекте!

Жанна Г. 18.04.2016 10:53
прошу не игнорировать, собираю единый список кто есть, кого надо найти
Прошу выслать мне на почту ФИО, номер дома, квартиры, мобильный и будете ли вы присутствовать на собрании janna.gorobetz@yandex.ru

Островцы 18.04.2016 13:34
Зачем нам еще одна инициативная группа????

Жанна Г. 18.04.2016 14:55
Что значит еще одна? Вы кого то ранее избирали? Прочитайте внимательно сообщение, выше!!!!!!!!!!!!

Островцы 18.04.2016 15:25
для того что бы передать документ достаточно заверенная доверенность у нотариуса, хоть на машу, хоть на петь! понапридумывали ерунду...

Островцы 18.04.2016 15:30
да, и кто вам дал полномочия, заниматься данным вопросом? и кто кандидаты,что бы понимать стоит приезжать на так называемое собрание? ))))

Островцы 18.04.2016 15:33
складывается впечатления, что те кто был изначально противником, то деньги то квартиры то посадить то в суд и.т.п зачем вы нам такие неопределившиеся )))

Жанна Г. 18.04.2016 17:43
МНЕ НРАВИТСЯ ЗАЧЕМ вы НАМ ? вы ТАК И НЕ ПРЕДСТАВИЛИСЬ! вы ВООБЩЕ КТО ЕСТЬ, ЧЬИ БУДЕТЕ?

Знаете, что. ваше право НЕ ПРИЕЗЖАТЬ никто не заставляет. КТО вам ДАЛ ПРАВО РЕШАТЬ КТО НУЖЕН И КОМУ!?
МОЖЕТЕ НЕ ПРИЕЗЖАТЬ И НЕ УТРУЖДАТЬ СЕБЯ!
СИДИТЕ И ЖДИТЕ!
КАК ВЫ ВСЕ ВРЕМЯ И ДЕЛАЛИ ЭТО!
У КОГО КАКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ!
КТО ТО ВСЕ НЕРВЫ ВЫТРЕПАЛ ПИШЕТ ВО ВСЕ ИНСТАНЦИИ (ДА Я КУДА ТОЛЬКО НЕ ОБРАЩАЛАСЬ, И СЕЙЧАС ПИШУ ВО ВСЕ ИНСТАНЦИИ, КОГДА ПОНЯЛА ЧТО ПРОТИВНИКОМ НАМ СТОИТ АДМИНИСТРАЦИИ НАЧАЛА ПИСАТЬ НА ЭТОТ ПРЕДМЕТ, ВЕЗДЕ ПИШУ И ПРОШУ ЗА ВСЕХ ЧТО БЫ ДОМА СОХРАНИЛИ (А ВЫ НАПИСАЛИ ПОПРОСИЛИ, ВОТ И ПОМОЛЧИТЕ), И НА ЩЕРБАКОВА ТОЖЕ ЗЛА НЕ РАЗ БЫЛА И ТОЖЕ ПИСАЛА, А КТО БЫЛ СПОКОЕН ПОКАЖИТЕ, НАВЕРНОЕ ТОТ У КОГО ДЕНЬГИ ЕСТЬ И ВОЗМОЖНОСТИ ПОЯВИЛИСЬ ДРУГИЕ) !
А КТО ТО СИДИТ И ЗАВОДИТ НА ПУСТОМ МЕСТЕ, НЕРВЫ ТРЕПИТ, ПОМОЛЧАЛИ БЫ!
ЯЗЫКОМ ВСЕ МОГУТ ТРЕПАТЬ, ТОЛЬКО НАДО ДЕЛОМ ПОКАЗЫВАТЬ. А НЕ ЗАВОДИТЬ ЛЮДЕЙ НА РОВНОМ МЕСТЕ!
БОЛЬШЕ ВСЕГО ПОРАЖАЮТ ТАКИЕ ЛЮДИ, САМИ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ, А ДРУГИХ В ЧЕМ ТО ОБВИНЯЮТ И ЕЩЕ РЕШИЛИ ЧТО В ПРАВЕ РЕШАТЬ КТО СОСЕД, А КТО НЕТ!
Я СТОЛЬКО НЕРВОВ ВЫТРЕПАЛА, ЧТО УЖ ТОЧНО ЗАСЛУЖИВАЮ ДАННУЮ КВАРТИРУ!

У ЛЮДЕЙ РАЗНЫЕ ПРОБЛЕМЫ, КТО-ТО ЛИШИЛСЯ КРОВА НАД ГОЛОВОЙ, ОТДАЛ ДЕНЬГИ ПОСЛЕДНИЕ - И ВЫ ХОТИТЕ СКАЗАТЬ ЧТО ВЫ ПРАВЫ В СВОИХ ВЫСКАЗЫВАНИЯХ - У ВСЕХ РАЗНЫЙ БОЛЕВОЙ ПОРОГ !
ЕСЛИ БЫ вы ЖИЛИ В ПРОБЛЕМАХ ДУМАЮ НЕ ВЫСКАЗЫВАЛИСЬ БЫ ТАК ЗДЕСЬ БЕЗ ПОВОДА!

Островцы 18.04.2016 18:00
так давно вам сказали что администрация препятствует бывший глава рахов вытворял что хотел, вы ему все поддакивали, да-да... теперь дошло наконец то... юрист-ка то осталась раховская ))) теперь она рулит и мешает

Жанна Г. 18.04.2016 18:14
оооо какие вы осведомленные! А ЧТО ЖЕ ВЫ РАНЕЕ НЕ СОБРАЛИ ВСЕХ И НЕ ПОПРОСИЛИ НАПИСАТЬ НУЖНЫЕ ПИСЬМА НА АДМИНИСТРАЦИЮ, А ТО ТОЛЬКО СОБИРАЛИСЬ НА СОБРАНИЕ КОГДА ЛЮДИ ВОЛКАМИ ВЫЛИ, НАДО БЫЛО СОБИРАТЬСЯ И ВСЕХ ПРОСИТЬ, А НЕ ДЕЛАТЬ ЧТО ТО ЧТО НЕ ДАВАЛО ХОДУ!?
еще раз для тех у кого кратковременная память!
у всех в жизни разные ситуации происходят и происходили.
И не дай Бог наверное испытать те проблемы, которые подводили людей к данным письмам и обращениям!
Хорошо когда вы сидите и ждете с железными нервами и без проблем!
Так вот не все могут быть такими - не ровняйте по себе - ровни нет!
У всех свои жизни, судьбы и проблемы!
кто то один, кто-то с большой семьей!
ВСЕ МЫ РАЗНЫЕ!

Лиля_1 20.04.2016 11:11
А у нас складывается впечатление. С таким умом . под именем островцы. Девочке лет 20.

людмила 1-19 18.04.2016 16:37
Господину (же) "Островцы"
Господин(жа) "Островцы"! Вы тень на плетень-то не наводите. "Зачем вы нам такие неопределившиеся". Встречный вопрос - кому это вам? Что-то не видно, что таких "Островцов" пруд пруди. Наши имена всем известны и никто никогда не скрывался. А по поводу "неопределившиеся", скажу так - наша цель ясна: либо получить квартиры, либо деньги. А вот Ваша цель - затормозить процесс, сунуть палку в колесо и причём открыто Вы не играете. Тявкнул и в норку. Только много ли натявкаешь в одиночку??!!

Островцы 18.04.2016 17:11
на сегодняшний день вы тут тявкаете,строите себя тут королями ,на самом деле вы тьфу без палочки . подпись вам кукиш .. против вашей фигни

Жанна Г. 18.04.2016 17:47
ОЙ НАПУГАЛИ. КАК ХОТЦА ВЫРАЗИТЬСЯ! бЛАГОРОДНАЯ КУРИЦА ВЫЙДИТЕ УЖЕ ИЗ ТЕНИ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ! А ТО ТОЛЬКО КУДАХЧЕТЕ И ТЯВКАЕТЕ ТУТ!
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Реклама

Ремонт квартир, мастер на час звоните буду рад помочь работаю по Раменскому району
Выполненные работы по ссылке

Иван
8 (926) 052-28-68

Бригада мастеров

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия