Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Поварово Первый" (г. Солнечногорск)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 64  65  66  ... 146  147  148 

stef (гость) 12.10.2012 21:59
комуникации
кстати вопрос по существу ко всем местным жителям гп Поварово, которые сильно возмущаются по поводу улучшения микрорайона. 1. Вы хоть палец о палец стукнули что бы вас прерселили в более лучшие условия?(Я вот например не доволен своими жил. условиями работаю как Папа Карло, и с утра до вечера вкалываю, причем без выходных)
и пытаюсь копить эти деньги уже несколько лет...... а что вы сделали для улучшения ваших жил. условий, кроме критики стройки?(Критиковать все мастера)а дела какие?. 2. Для улучшкения своих например жил условий,я урезаю свою личную жизнь пропаданеим на работе, ишачу ишачу и ишачу.
2 С вас за улучшение ваших жил условий организация занимающаяся строительстьвом вашего же микрорайона хоть копейку просит за разницу вашего барака и полноценной квартиры?.... хотелось бурных ответов на мои вопросы от самых возмущающихся жильцов

stef (гость) 12.10.2012 22:04
или вы просто как овощь на грядке....лежите и ждете как бы быстрее сорвать

fofan (гость) 12.10.2012 22:38
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

Фото: ЖК "Поварово Первый" (г. Солнечногорск)

stef (гость) 12.10.2012 22:38
кстати вот почему то мне чутье подсказывакет, что те кто ни рукой не пошевелил в строну накопления денег для улучшения своих жил условий будет ходить и выбирать самые хорошие квартиры , когда пойдет разговор о том кого и куда переселять., и будет носом крутить что ему не нравиться в простеньких квартирах, причем что то такое ощущение по личному опыту чем меньit человек чегов жизни делал тем больше будет требовательный к своей новой квартире, взамен на барак или общагу

stef (гость) 12.10.2012 23:01

stef (гость) 12.10.2012 23:04
ой как не красиво подписываться моим именем , другому человеку и писать от моего имени гадости в сторону всех....... подло и трусливо.....

T T (гость) 12.10.2012 23:09
Деточка, тебе спать пора! stef, мы знаем что это не Вы писали!

stef (гость) 12.10.2012 23:13
ко мне никакого отношения не имеет фраза "Фсе гандоны иказлы! Фунах!" а подписываться моим именем я считаю просто подло и все

stef (гость) 12.10.2012 23:21
я кстати наоборот предлагаю более по доброму относиться друг к другу, и относиться с пониманием что идут работы, дай бог что бы они шли хорошими темпами без всякого рода задержек и заморозок. за то что бы район стал дружным и привлекательным с точки зрения жилья.... и наоборот хочу остудить самых просто возмущающихся модернизацией района людей. Воть!!!!!!

Svetlana R. (гость) 13.10.2012 11:06
Вы вот тут разоряетесь, stef. А у нас воды сегодня нет и не будет никакой. Позвонили в аварийку, там сказали, что строители повредили трубу, когда рыли. Да сколько можно-то уже? Я понимаю раз в неделю, но не каждый же день. Не могут они каждый день что-то повреждать, просто отключают водоснабжение для того, чтобы проводить работы. И вообще, Вы для каких целей одно и тоже сообщение (про то как Вы ишачите для улучшения своих жилищных условий) по десять раз в форуме оставляете, все рады за Вас безмерно. Вы думаете, что все поголовно у нас тунеядцы. Извините, но это не так. Много ли Вы знаете молодых семей со средним достатком и с детьми, которые могут заработать на новую квартиру или позволить себе взять её в ипотеку без чьей-либо помощи. Половину нашего поселка составляют люди, которым уже далеко за 60, им что прикажете делать? Вы же умный самый, посоветуйте. А то тут целый поселок дураков, прямо и не знаем как жить. Научите нас, будьте так добры. На митинги ходить, подписи собирать и жалобы писать во все инстанции на то, что не делают ничего для улучшения ЖКХ, как тут кто-то посоветовал - этому мы и сами можем вас научить, уже собаку съели на этом, а воз и ныне там.

stef (гость) 13.10.2012 13:02
1. Я говорю про то что сами же пишете что у вас плохие комуникации, ну и как Вы себе представляете сееб такое что бы взять и ужастные коммуникации в одночасье превратить в сказочные....
2. то что человек извините за жизнь постепенно не улучшал свои жил. условия, извините так сказать нужно пинять на себя....кто чего заслужил тот то и имеет, и поэтому не нужно плакать и осуждать чужие действия
3. Покажите мне любую поломку чего либо , ремонт которой не доставит каких либо неудобств

stef (гость) 13.10.2012 13:08
Кстати я умом тут не пытаюсь даже блистать вообще....... я говорю про то что начали модернизацию ЖКХ, а вы давай на них как гиены напрыгивать...... вот я и говорю, вместо того что бы хаить то что начали модернизацию, лучше бы все таки посидеть и подождать
а тут вам делают модернизацию ЖКХ, предлагают со временем переехать в новые более лучшие условия проживания, а вы только что и умеете это обсерать и ругать все эти действия!!!!!!

просто очевидец (гость) 13.10.2012 13:12
так вам и предлагают БОЛЕЕ ЛУЧШИЕ УСЛОВИЯ, только нужно потерпеть чуток....ну не бывает сказок, так что бы в один миг сразу стало все хорошо..... ЧТО ВЫ ВСЕ ВОЗНИКАЕТЕ!!!!!! НАБЕРИТЕСЬ ТЕРПЕНИЯ, тошнит аш от нытья, ВАМ ПРЕДЛАГАЮТ УЛУЧШИТЬ УСЛОВИЯ ВАШИХ ЖИЛИШЬ!!!!!!!! ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ КУПИТЬ, ТАК ХОТЯ бЫ НАБЕРИТЕСЬ ТЕРПЕНИЯ И ОЖИДАЙТЕ ПЕРЕСЕЛЕНИЯ,

eugeny1978 (гость) 13.10.2012 13:37
Здравствуйте всем!
Не хотел писать, т.к. многие высказывания, озвученные здесь, просто абсурдны, но напишу!. Хочу ответить в первую очередь жителям Поварово, их родственникам и сочувствующим. Для начала вопрос: Вы во всем вините застройщика - он что то сломал, что то не там откопал, что то нарушил, но ведь это же глупость, чушь, неужели Вы сами этого не понимаете??? Как можно что то нарушить, если коммуникации прокладываются в новом месте? Неужели Вы не понимаете, что администрация Вас просто надувает? Сама ничего не делает, а сваливает все на застройщика! Это они мол виноваты, ату их! И Вы на застройщика и набрасываетесь! А ведь застройщик на свои, хотя позвольте, на наши, в том числе и на мои деньги, т.к., я оплачиваю строительство, пытается все нормально сделать. Еще вопрос: а в прошлом году, без застройщика, было лучше? Если вы скажете "да", то бессовестно соврете. Вот высказывания с одного из форумов:
1. С началом отопительного сезона в моей квартире, а также во всех квартирах по нашему стояку не предоставляется коммунальная услуга по отоплению. Данный факт подтверждается многочисленными заявлениями в ООО "Дирекция ТР и КХ" и жалобой Главе администрации Поварово Тихомирову А. В., но увы! Результата нет! А за окном ноябрь и уже выпал снег. Это ужасно!
Рушковская Наталья / 2011-11-09
2. Уже почти 3 месяца нет горячей воды, так взяли еще за правило отключать холодную воду. 5.08 - воды не было с 8 утра до 16.30, 10.08 - воду отключили в 6.30 и дали только 11.08. Объявления вывешивали уже после отключения и не на всех подъездах, жители не смогли запастись водой. Представитель администрации при требовании жителями дать им привозную воду сказал, что он не имеет право. Только к полуночи добились приезда пожарной машины. Предлагаю всем жителям поселка Поварово проявить гражданскую позицию.
Житель Поварово / 2011-08-11
3. Администрация ужасная, на выборах голосовал против всех. Опять повторяется ситуация прошлого года с горячей водой. Воды нет уже месяц. Люди ни помыться по-человечески не могут, ни посуду помыть. Зачем вы вообще там сидите, непонятно? Чем вы занимаетесь? Деньги воруете каждый день? Почему допускаете такие нарушения действующих санитарных правил? Вы всегда молчите. Я задавал вопрос про воду и в прошлом году, но вам просто наплевать на местное население, вы закрылись там все у себя в конуре возле станции.
Павел / 2011-06-18
Посмотрите на даты жалоб и высказываний - и тогда застройщик был виноват??? Да его и в помине тогда не было! Виновата администрация!!! И пока ситуация с ЖКХ не исправится, а исправляет ее застройщик - НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ!
Мне ОЧЕНЬ жаль жителей старых домов в Поварово, я им сочувствую, нужно надеяться на лучшее. А пока писать во все инстанции, начиная с администрации президента, чтобы администрации Поварово хоть что то делала.

Varvara Zh 28.11.2012 16:23
Наполняемость бюджета администрации состоит из процентной части налогов жителей. Многие жители уклоняются от уплаты налогов, не оплачивая налоги на собственность, получая заработную плату по серой схеме..., в связи с чем, бюджет не дополучает значительную часть денежных средств. Износ коммуникаций микрорайона №1 – 100% и имеет нулевую балансовую стоимость. Благодаря застройщикам – в настоящее время проводятся работы по переключению многоквартирных домов к вновь возводимым коммуникациям. Данный факт, естественно, вносит ряд временных неудобств, связанных с этапами подключения к новым сетям коммуникаций. В части бездействия администрации хочется отметить, что мероприятия в виду дефицита бюджета возможны только участием в региональные программы с частичным софинансированием, и администрация гп Поварово активно участвует в предлагаемых программах Московской области. По программе «Жилище 2009-2012гг» произведен капитальный ремонт кровель котельных №1 и №2, капитальный ремонт дымовой трубы и газоходов котельной №2., с понедельника приступили к капитальному ремонту по замене водоподъемной колонны скважины №6 микрорайона №1. Так же начинаются работы во исполнение Решения Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Московской области при Губернаторе Московской области в которую включены следующие ремонтно-восстановительные работы замена участков теплотрассы общей протяженностью256 метров (в том числе и участок теплотрассы мкрн.№1 – 94 м), замена сетевого насоса, замена пароводяного подогревателя на котельной №1 .
Продолжение следует…

stef (гость) 13.10.2012 13:27
кстати читайте внимательно...я писал что кто то чем то должен все таки пожертвовать для улучшения жил. условий.... я например работаю,и работает весь тот народ который покупает самостоятельно себе жилье, а вы если и не можете сами купить, так не мешайте и не обсерайте тех кто делает может и постепенно и не всегда как вам бы хотелось, но делает действия которые в будующем должны координально изменить в лучшую сторону ваши жил условия. потерпите!!!!!!!

stef (гость) 13.10.2012 14:03
НОВОСТРОЙКА
Кстати, форум вроде новостройки ЖК Поварово ;-) Покупатели квартир вы где)))))) это сайт не старожилов(не воспринимайте эти слова местные долгожители вштыкия против вас ничего против не имею)Давайте хватит сталкииваться с местными жителями с схватки о ЖКХ....давайте поговорим о НОВОСТРОЙКЕ))))))

eugeny1978 (гость) 13.10.2012 14:11
Давайте поговорим о новостройке. Что нового то слышно?

stef (гость) 13.10.2012 14:13
14/10/12 собираюсь ехать смотреть))))

stef (гость) 13.10.2012 14:15
плохо что азбука не ставит на объекты web камеры....некоторые компании ставят вебки))))) и лучше контролировать процессы стройки))))

be-ti (гость) 13.10.2012 14:34
новостройка
Да, мне кажется это не поваровцы пишут.не такие же они тупые чтобы не понимать очевидное! А если кто на стройке будет, нафоткайте пожалуйста.

Povarovo (гость) 13.10.2012 16:19
Быт поселка Поварово
Добрый день, уважаемые форумчане, а в скором будущем надеюсь и соседи! Тут нашел видео -http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=0JlQIa6yKBg Кто-нибудь может подскажет, неужели все действительно так плачевно? Насколько я знаю - это единственная поликлиника в Поварово(((

Почти соседка 13.10.2012 17:30
На самом деле, плевать на обшарпанные стены, были бы врачи хорошие. Мы с ребенком к нашему врачу идем только при серьезном заболевании, при обычной простуде сами лечимся, т.к. глаза мои ее б не видели никогда, как будто одолжение делает ,выписывая нам что-то, слушая ребенка, никогда не задаст ни вопросов, не поинтересуется, что и как, и работает по 1.5 часа в день, злая, как собака всегда. Такого врача врагу не пожелаю. Так что надеюсь, врачи нормальные там будут.

Povarovo (гость) 13.10.2012 20:09
В плане врачей полностью с Вами согласен, но вид поликлиники немного удручил. Особенно порадовали предвыборные плакаты на стенах)) Может, конечно, там ремонт сделают. Очень хотелось бы надеяться на это

Varvara Zh 28.11.2012 15:28
В настоящее время проводится капитальный ремонт внутренних помещений поликлиники гп. Поварово. в ближайшие неделю-две работы будут завершены.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия