Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Виноградные пруды" (ЖК "Виноградный")

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 65  66  67  ... 94  95  96 

А-А-А (гость) 07.12.2010 23:41
RE: После 15 числа продажи замораживаются
Ой,еще есть трешка по 92 на втором у Эстета!!!
ttp://www.estatet.ru/catalog/jk_vinogradnie_prudi/flats
О,забронирована уже...

малком (гость) 08.12.2010 09:58
Да не успеют они построить.По моей информации с 15 числа приостанавливают продажи но...если хотите после 15 зафиксировать квартиру без дальнейшего повышения то это вполне будет возможно

Витек 08.12.2010 10:10
Согласен тоже слышал такое но хочу добавить что Прима-Мех продлевает инвест-контракт и все просроченые документы и дабы не создавть в дальнейшем негативное прецтавление о себе к марту может быть к апрелю откроет продажи. Цены действительно повышают с 15 числа и приостанавливают массовые продажи. И так друзья мои я вас покидаю до января...еду отдыхать всего доброго, всем успехов и всех благ!!!!

CIA (гость) 10.12.2010 14:10
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Отдыхай, Витек. Надеюсь, никто у тебя ничего не купил и не купит, замороженный ты наш.

зззз (гость) 08.12.2010 13:09
Достали агенты. Никто у вас ничего не берет и хоть вы перезаморозьте свои несуществующие продажи и поднимите цены. Если за такие никто не торопится, то действительно пока люди не увидят что стройка движется ничего брать не будут.

Карп (гость) 08.12.2010 13:17
Не хотим мы фиксировать, вы еще ничего не построили.

Информер (гость) 08.12.2010 11:50
Мнение
Боюсь ошибиться, но есть ощущение что квартиры медленно убывают (если не играется НДВ). Все-таки можно "подстегивать" нас разными аргументами даже в это время перемен.
Думаю в марте не покажут нам первого этажа 3-го корпуса. Да и не надо. Лучше к концу 2012 корпус целиком.
Если кто знает - альтернатива подземному паркингу рядом не намечается? Ну там народный гараж?

Дэн (гость) 08.12.2010 13:44
А как вы поняли что убывают? В списке их наоборот прибавилось. А "подстегивать" умных покупателей бесполезно, все эти трюки давно известны.

Ямал (гость) 08.12.2010 22:19
Из достоверных источников:крупная нефтяная компания планирует скупить большую часть квартир для своих сотрудников-переселенцев, поэтому цены с 15 заморозили, откроют с большим повышением.

невадов (гость) 09.12.2010 12:00
заморозили не цены а продажи в связи с тем что до сих пор не могут на ДДУ перейти.
повышать на бумаге можно сколько угодно. если квартиры не продаются - бабала не прибавится.

Вадовый (гость) 09.12.2010 20:45
Ты,Невадов, наверное в школе двоешником был, а потому не бабала, а мозгов у тебя уже не прибавится никогда.Прочитай букварь, а потом заходи на форум.По ДДУ этот ЖК продается изначально.

в-в-в (гость) 08.12.2010 22:29
Статистика продаж:
02/12/10 (3 корп)- 1к. - 12, 2к. - 68, 3к. - 59
02/12/10(4 корп)- 1к. - 8, 2к. - 19, 3к. - 21, 4к. - 4

08/12/10(3 корп)- 1к. - 12, 2к. - 65, 3к. - 56
08/12/10(4 корп) 1к. - 7, 2к. - 19, 3к. - 20, 4к. - 4

а-а-а (гость) 09.12.2010 12:20
Уж извините, но разве это статистика? Это данные с сайта продавца которые к статистики не имеют никакого отношения, сегодня меньше завтра больше и т.п.
Вообще глядя на последние страницы форума, как активизировались агенты, напрашивается вывод, что ничего не продается. Потому, как если продается-то агенты будут заниматься клиентами и оформлением документов, а не сидеть с утра до ночи на форуме, вступать в перепалку на форуме у кого агентство круче, и дешево подстегивать покупателей закрытием продаж и большим скачком цен.

Звонила сегодня в 2 агентства, так для интереса. Любые квартиры, любой площади есть в наличии, и низкие этажи тоже :) Про закрытие продаж ни один ни второй агент мне ничего не сказали. Так что не надо тут дешевых фокусов.

а-а-а (гость) 09.12.2010 12:22
Да, еще агенты подтвердили что ключи в Виноградном выдадут не раньше середины 2013 года, т.е. заселение реально будет возможно к началу 2014.

Информер (гость) 09.12.2010 13:08
Бред полный! Надоело читать чушь.
А-а-а, ваша борьба "за правду" вперемежку с грызней с форумчанами уже достала. У любой информации есть первоисточник. Для вас - агентства? Поздравляю!
Мне хватило по разу пообщаться с МИЦ и НДВ. Обижать никого не хочу, скажу лишь об их "удивительной информированности".
Звоните в Приму-мех, тем, кого упоминали Выше. А если им не верите, почему утверждаете со ссылкой на агентов что срок задержат?
По делу: пауза в регистрации - из-за продления документов. Контракт у Росляка на подписи. Продление без штрафных санкций. Срок сдачи объекта 4 кв. 2012г.

а-а-а (гость) 09.12.2010 13:38
Надоело читать чушь которую пишут тут агенты.
По поводу сроков в чем чушь? Я не пишу что срок задержат я пишу когда покупатели смогут въехать в свои квартиры. Понимаете ли срок сдачи дома ГК и реальный заезд в квартиры - очень большая разница, многие покупатели только постфактум это понимают. Комплекс ПЛАНИРУЮТ построить к концу 2012 года (это подчеркиваю планируют) Хорошо, возьмем это за основу. Далее порядка 2 мес. ГК, после ГК ввод в эксплуатацию, а это порядка 3-6мес. до выдачи ключей. Итого в лучшем случае выдача ключей получается середина 2013 года. На ремонт сколько отведем? Ведь не месяц же, правда? Порядка 3-6 мес. в среднем делается ремонт. Вот я и написала что въехать в квартиру получится к 2014 году.

Информер (гость) 09.12.2010 17:19
Предлагаю не путать "личную шерсть с государственной", как говорили в известном фильме. Когда и кто въедет это личное дело каждого, после получения ключей. Обстоятельства у всех разные, кто-то ремонт побыстрее делает, кто-то получше, кто-то выжидает пока все отремонтируются. Передача ключей - вопрос к застроцщикам любого ЖК.
И давайте к общему знаменателю подведем: Богородский планируется начинают сдавать по корпусам с 1 кв. 2011, Виноградный с 4 кв. 2012.
Напишите пож. список агентов, которые тут Виноградный впаривают. Потом перечитайте форум по ним и удивитесь, что ваш список "агентов" уже кровно болеет за стройку потому как уже дольщики. Не убеждайте нас что мы попали: по ценам, по деньгам, по срокам и др. Как минимум, неизвестно кто попал: дольщики или ценождущие-мечущиеся. Про забегающих просто выругаться не говорю.

...)))....Against a-a-a (гость) 09.12.2010 21:14
А-а-а, говоря, что на форуме ВСЕ риэлторы, сама точно риэлтор.Но, судя по кличке,которую сама же себе, ненароком, и выбрала, сидящий на горшке.Считает этот ЖК грязной лужей.Покупать ничего не хочет и не будет.Что делает на этом форуме?Самоутверждается. Набирается опыта общения, чтобы втулить людям другой ЖК.Или, просто за неимением опыта втуливания,блеснуть собственным "умом", которым,к сожалению, природой не наделили (обделили). Раньше она говорила, что забронировала в Богородский.Потом-что купит в ЖК "Измайловский", по скидке.Потом-что в 2013г.,в построенном Виноградном, "взойдет на этаж и гордо окинув его своим зорким оком, возможно снизойдет к плебеям (т.е.нам) и купит в этой луже какую-нить квартиру, и без разницы, скока она будет стоить,бабла то дофига, оно дескать, "постоянно в деле крутится ".Что "наладила связи" и может купить напрямую в Прима-Мех.Но ведь ВСЕ знают, что таких прецедентов нет и не будет, поскольку компания работает ТОЛЬКО по агентским договора с риэлторами. Поэтому,господа, относитесь к ее истерическим одам и квинтэсеенциям с юмором, отвечайте ей соответствующе, а если надоела-посылайте ее на 3 веселых буквы.И поверьте, от нее не убудет.А лучше - в Кащенко.Там ей и место.Да, за совет меня благодарить не надо,слава тем людям, что не ведутся на блювотину г-жи а-а-а.

а-а-а (гость) 10.12.2010 09:52
Как бы ты не менял имена пытаясь создать видимость толпы, твой сленг примитивен и легко узнаваемый. Не утруждай себя распинаниями что Прима-Мех и кому продает. Люди получили информацию, а дальше каждый сам налаживает связи как умеет.
К сожалению риэлторская деятельность в России не лицензируется, поэтому риэлтором может быть любое частное лицо (это к вопросу об агентском договоре)

Призываешь не вестись на блювотину, а сам то как ведешься, имена меняешь, остро реагируешь на мои высказывания которые будут интересны простым покупателям, ну оно и понятно, остаться без комиссии :) Промолчал бы - был бы умнее, и давно бы эта тема прошла, а ты ее все поднимаешь и поднимаешь, напоминая покупателям о выборе. Ну и молодец :)

...)))....Against a-a-a (гость) 10.12.2010 19:46
Ну вот ты наладь связи, как умеешь, и покажи пример студии, а то все чего-то покупают у риэлтров и других примеров нет.А имя у меня одно,написано выше.Если конечно понимаешь по английски.А реагирую на тебя не только я.Перестанешь писать несоответствующие действительности сведения-никто больше так реагировать не будет.

а-а-а (гость) 10.12.2010 23:03
Не, имена разные, а стиль написания один. Помимо узнаваемых оборотов речи и ты и "b-b-b" и "увы" после точки в предложении забывают ставить пробел :)
Так что когда придумаешь следующее имя - будь внимателен и не пались так :) противник а-а-а.

хХх (гость) 11.12.2010 01:07
К ним еще можно добавить по тому же признаку моего старого приятеля 4Икса, а так же Ясно, фыр, Авв, коммал, Чегивара (за что его так, он же Че Гевара был) и в-в-в.
Гаденько все это.

...)))....Against a-a-a (гость) 12.12.2010 15:59
Ух ты, форумчане, да тут такие чудеса творятся,3д видео отдыхает!!!
А-а-а и хХх в одном человеке стали видеть сразу десять!!!А вы часом не родственники???У вас одинаковые симптомы даже не раздвоения, а раздесятирения личности!!!!!!

Maikl 11.12.2010 18:52
"Детская неожиданность"ты еще здесь,ведь уже попрощалась!

а-а-а (гость) 10.12.2010 09:37
еще раз повторю сдача и получение ключей 2 большие разницы: с момента сдачи ГК до получения ключей на руки в среднем проходит 6-9 месяцев, так что ключи на руке в лучшем случае летом 2013.

Честно говоря, вас Информер вообще не понимаю что вы тут делаете? Вы уже купили, в выборе своем уверены, знаете 100% что точно построится, чего здесь то сидеть? Или страх и сомнения все же играют в одном месте? :) Ведь реальных обсуждений дольщиков тут нет, как на других форумах. Здесь есть потенциальные покупатели, испытывающие легкие сомнения, и агенты во всю расхваливающие объект и несущие всякую чушь что все квартиры на нижних этажах распроданы и вообще будет остановка продаж. Ага, будет, именно поэтому агентства тратят кучу денег на развешивание по округу рекламных плакатов по комплексу, что бы продажи остановить и 3 месяца ничего не продавать :)

По поводу ценождущих. Я не жду понижения цены. Я жду начала стройки, что бы невооруженным глазом было видно что стройка идет и у объекта было хотя бы 60% готовности. А то что сейчас делается на сройке-копание в грунте больше 6 месяцев и даже нет намека на котлован - меня категорически не устраивает.
По поводу попал вообще не поняла. У меня деньги крутятся в бизнесе и за 2 года принесут куда большую прибыль чем я сейчас вложу их в Виноградный. Ради чего мне вкладываться? Что бы терять свои проценты да и нервничать? Я скажу даже больше имея полную сумму на покупку квартиры еще стоит подумать вкладывать ли ее в строящийся объект сейчас или положить под % в банк. Но мой бизнес приносит более высокий% чем может предложить мне банк.

Информер (гость) 10.12.2010 10:46
Слушайте, бизнес-вумен, имея опыт покупки первички в посткризисном 2001, прекрасно представляю, что зачем следует. Поскольку "тянете" показатели к негативу, выше я уже предложил сравнивать выполнение заявленных сроков сдачи, не надо домыслов. Откуда "в среднем 6-9 месяцев"?.
Далее. Я уверен что все сложится поскольку знаю проектировщиков, застройщика и некоторых инвесторов.
У нормального человека сомнения всегда остаются - в случае Виноградного например - внешний фон в Москве. А тут еще такие засланцы как а-а-а, докладывают "полный пипец!". Нужен противовес. Хотя перепалки с вами надоели даже больше чем грубые, но разовые высказывания. Забиваете форум. Посты огромные а смысл - min информации, max - про себя супервумен и про всех остальных хамов.
Отдельный респект вашему бизнесу без рисков, инфляции, фискалов, конкурентов и мошенников. Завидую. Желаю ему не загнуться после изъятия денег на квартиру в готовом на 60% Виноградном.

хХх (гость) 10.12.2010 12:36
Никому не приходило в голову, что из-за отсутствия личного, так сказать, визуального и вербального контакта с оппонентом, у некоторых есть склонность, прочитав "сухой" текст, не видя мимики и не слыша интонации писавшего человека(как если бы он говорил вам это в лицо) придавать прочитанному не тот эмоциональный фон и даже смысл, который пытался передать писавший.
Согласитесь, что этот нелицеприятный диалог вряд ли повторился бы в "живую".
А-а-а полностью поддерживаю, человек пишет свое мнение, (абсолютно не лишенное здравого смысла т.к. все высказанные моменты имели место быть на других объектах) и его отстаивает, несмотря на кучу г..на которое тут выливается на головы смеющих сомневаться.

а-а-а (гость) 10.12.2010 12:52
Я уже устала повторять что срок сдачи дома ГК и получение ключей на руки-это два разных времени, странно что имея опыт покупки новостроя вы это не понимаете :-0 и спорите не понятно о чем вообще???

Во-первых я никогда не говорила что Виноградный полный пипец, не преувеличивайте. Определенные проблемы в нем есть и их и так видно, обсуждение их на форуме запрещено?
Второе, неадекватные ответы на мои сообщения, личностные оскорбления и предложения посылать на 3 буквы, говорит что здесь тусуются одни агенты, так как у нормального человека информация о возможности покупки у застройщика никогда не вызовет такой реакции и гнобения на форуме.

И не наблюдаю я здесь общения дольщиков, а все больше рекламу, которой иногда нужен противовес :) И кстати мой противовес построен на объективных высказываниях что комплекс строится ОЧЕНЬ медленно и котлована еще и близко нет! Почему же такая достоверная информация (достоверность может каждый оценить заехав на стройку)вызывает так много негатива? Вот это большой вопрос :)

За пожелание удачи в бизнесе - спасибо.

b-b-b (гость) 10.12.2010 19:34
Да нет у этой а-а-а никакого бизнеса, да и денег у нее тоже нет, что она сдесь делает кроме самопиара непонятно.У меня знакомый купил тут двушку за 7.5, которая сейчас,через 5 мес,стоит 9.100.И эта уже была не стартовая цена.Не думаю, что какой-то там банк или бизнес даст безо всяких рисков больше прибыли.

:) (гость) 10.12.2010 20:06
паТ стАлом. 100 баллов!!! (знакомый купил 2-ку, которая через 5 месяцев...) так и осталась бумагой с которой можно в туалет сходить. А на стройке как не было котлована так и нет.
b-b-b а чё знакомый то, а не ты? Самому что ли денег не хватает?

b-b-b (гость) 10.12.2010 21:54
Ну там,паТ стАлом, и сиди, не вылазь.Мне не хватает.А если тебе деньги девать некуда, то отдай их в детский дом.А зависть плохая привычка.

а-а-а (гость) 10.12.2010 22:54
За 5 месяцев не плохой заработок, но... пусть этот знакомый попробует продать теперь эту квартиру и обналичить свои виртуальные деньги :) На сегодняшний день это практически не возможно. Учитывая что на строительной площадке ничего нет, и большое количество висящих квартир у агентств.

b-b-b (гость) 11.12.2010 21:35
Да он пока и не собирается,тем более, что по мере готовности объекта цена вряд ли будет падать.А к 13 году возможно и продаст.Вам.Вы ведь хотели тут купить в 13 году,когда дом построят, деньги прокрутятся в Вашем бизнесе и принесут ОГРОМНЫЕ барыши.Не так ли?А,Вам будет тогда нужна уже трешка или 4 комн.? Ну, узвините.На Вас не угодишь.

Король новостройкиBoris 11.12.2010 14:39
Странный чел. ну и жди дальше, только молча)) Ты ж свой негатив так и гонишь на всех.

И я понимаю Ваши ожидания, если покупаем на самое последнее.
А по поводу "играет". Я овечу за себя - ДА, конесно малоприятная перспектива. Но от того, что Вы будите дополнительно портить атмосферу - ничего не измениться)).

"Мужество - это не отсутствие страха, а умение поступать правильно, даже тогда, когда тебе страшно!!"

Maikl 09.12.2010 16:05
Информер не объекта,а 3-4 корпусов!

Сам то понял? (гость) 09.12.2010 21:17
Не Maiklа Джексона Maikl, а Maiklа.

Информер (гость) 09.12.2010 21:58
Да. 3 и 4 корпус.

в-в-в (гость) 09.12.2010 21:24
Да, если а-а-а ничего не покупает, значит - ничего не продается.Да у нее МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ!!!!Не устравивает статистка?Ну приведите свою.Активизировались агенты?А кто именно тут агенты? Вы себя имеете в виду? "Не надо тут дешевых фокусов"!!!

Информер (гость) 08.12.2010 22:55
Если следить только за квартирами у НДВ - количество квартир уменьшается, ниже уже статистику выложили. Был момент, когда количество существенно возросло, тогда новые объемы выводили. Смотрите внимательнее, а не наскоком.
А про подстегивание и трюки могу сказать, что на них застройщик ставку не делает, просто работает, рекламирует, как считает нужным. А частные мнения потенциальных покупателей, сильно разрознены и не создают весомой величины спроса с понижением цены. Проще говоря, пока один умничает, другой равнодушен, третий - покупает.

Клон 08.12.2010 23:00
Согласен

ANB (гость) 10.12.2010 14:20
Перестаньте флудить, менеджеры по продаже совести

Информер (гость) 10.12.2010 20:53
Извините, не хотел вас обидеть. Все хорошо, не волнуйтесь...

ANB (гость) 10.12.2010 14:18
Перестаньте флудить

2910 (гость) 09.12.2010 13:23
Куплю
Куплю двух комнатную квартиру .Без посредников.9999-435

2911 (гость) 09.12.2010 21:29
Продадут.Те, кто купил весной-летом 10г.Но не раньше 12г.Сейчас смысла нет.Так что ждите.

.. (гость) 09.12.2010 19:21
пятиэтажки
в районе оочень много пятиэтажек..и что ? все их жителей будут переселять в хорошие дома? или только те ,у кого будет возможность доплатить?

...... (гость) 09.12.2010 21:48
Тем, "у кого есть возможность доплатить", лучше доплатить за свое образование.Тогда их возможно и "переселят в хорошие дома".А вообще, если абстрагироваться от сюрреализма-пятиэтажка-тоже "хороший дом".

.. (гость) 09.12.2010 22:07
..
в пятиэтажках тоже живут люди..и причем здесь образование...наверняка найдутся те кто сможет позволить себе купить кваритру в жк

Макс (гость) 09.12.2010 22:12
Вот и я думаю при чем тут все это. Очередной хамский ответ. Засрали форум.

.... (гость) 09.12.2010 22:27
Каков вопрос, таков и ответ.Чего удивляться.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия