Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Островцы" (г. Раменское)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 65  66  67  68  69  70 

Жанна Г. 18.04.2016 18:06
обращаюсь к Островцам
где ваша совесть? имейте уже ее! либо вы на столько глупы и не понимаете о чем говорите. не делите шкуру не убитого медведя! а то смотрю вы уже заселились в дома которые сами переведут значение земли, которые сами до строятся, которые просто постояли и легализовались уже.
СМЕШНЫЕ ВЫ!
лучше правда не позорьтесь и не представляйтесь!
А то стыдно будет за свои ярые ничем не подкрепленные высказывания!

Островцы 18.04.2016 18:15
под матрасом, а что не так . что рахов говорил вам то вы и делали . вы довели все это до такого хауса .. так что не надо ля ля

Островцы 18.04.2016 18:17
от вас беды.......!!!! мой дом достроен и стоит, славу богу мне есть где жить))

Жанна Г. 18.04.2016 18:24
бЕДЫ ОТ ТАКИХ КАК ВЫ, В ТИХОМ ОМУТЕ ЧЕРТИ ВОДЯТСЯ, ЗНАЕТЕ?
ТАК ЧТО ПОМОЛЧИТЕ, ЛУЧШЕ, А ТО МАЛО ЛИ ЧТО МОЖЕТ ПРОИЗОЙТИ, КАК ГОВОРИТСЯ "От сумы и от тюрьмы не зарекаются"!

Островцы 18.04.2016 18:46
вы мне угрожаете?

Жанна Г. 18.04.2016 18:50
Я не в праве делать такие вещи.
Просто книги читать люблю

Лиля_1 20.04.2016 11:14
Вот я и говорю. кто это пишет. лет так 20. Жить есть где. дом достроен. Очень смешно. Но только не до смеха.

Лиля_1 20.04.2016 09:46
Не могу скинуть ответ Воробьёва. Пишет .что у нас всё очень плохо.

Жанна Г. 18.04.2016 18:47
Как мне всё нравится и все!
Дорогие еще пока не соседи!
Зачем обвинять друг друга в том, что кто то виновен, но не Щербаков!?
Так вот пишу всем, кто еще до сих пор в скорлупе сидит и понять не может кто виновен во всех наших проблемах- щербаков -первый, потом уже администрация - которая не остановила эту стройку в 2010г!
Кто молодец, только инициативная группа, которая пинала его и те кто шуму наделал ,а то бы никто не знал о нас!
так что давайте не будем здесь ляля.
когда люди в наведении по вине застройщика - тогда и сходят все с ума от безвыходности!
Надо было активных взять и вместе идти со всеми проблемами.
А то каждое собрание нам говорили что все делается, все будет, только все ждали перевода земли - которое так еще не состоялось.
что то делалось я не отрицаю конечно, но только не сплоченно, т.к. застройщик не пошел по пути сплочения и не рассказал все честно раскрыв карты.
Думаю если бы он на собрании в 2013 году взял и открыл нам все карты, "поплакался" сказав что есть проблемы, давайте вместе будем их решать. Я думаю никто бы не отказался.
А так как мы всегда слышали в трубке я не скрываюсь, ждите... вот и результат, всё тянется уже 4года (не считаю тех кто ждет уже 6-7 лет).

Вы не представляли ситуации - если бы в 2012 году приехали бульдозеры и все снесли. интересно, кто был бы виновен во всем, а ведь тогда, еще никто, никуда не писал?
Вот поэтому не высказывайтесь и не заводите людей!

Лиля_1 21.04.2016 07:34
Он просто на людей .... Других слов нет.
Моей свекрови в 2011 году было 66 лет. Сейчас 72.г. Она у меня спрашивает. где квартира? Я уже устала отвечать. С ума скоро сойду. Я для нее .как Щербаков- обманщица. Все ждут. У каждого свои планы. Моему брату 32 года он слепой 1 группа инвалидности по зрению. Он вчера опять спрашивал-ну что там по квартире. Я сказала. - что ни чего не будет. Потому что застройщик оказался мошенником. Как же мой брат плакал. Взахлёб и проклинал застройщика. Что он с руками с ногами. И так живёт. А проклятия слепого очень жёсткие. Если Щербакову не жалко нас. что мы ему поверили и ждём . То пусть пожалеет свою семью. Или ему и на семью свою насрать. Впринципе . он так себя и ведёт. Я иду сейчас в ген прокуратуру. Сидите дальше. Всё равно Щербаков ни чего делать не будет. Кузнецова добилась. и я добьюсь.Там хотели возбудить уголовное дело на Щербакова. А я с вторника буду ночевать в Приёмной Президента. Прошу не отвечать на моё смс. Это крик души. Всё равно ждать нечего.

Natali_N 21.04.2016 13:54
https://mvd.ru/news/item/7622572/
https://mvd.ru/news/item/7622572/

Жанна Г. 21.04.2016 14:22
http://www.sabidom.ru/credits/mortgage/ ну да все замечательно даже ипотека есть!
http://www.vesti.ru/videos/show/vid/672222/cid/1/# мне очень нравится как отвечает новая администрация, за чужие ошибки мы не отвечаем, нам эта проблема досталась в наследство. Молодцы. ВСЕ.
Вопрос, а кто вообще в ответе за все что творится на ваших землях перед вашими носами!
Как же я люблю справедливость, как жаль что ее нет в нашей стране и очень сложно доказать даже с имеющимися фактами (даже на словах, никаких бумаг не надо, по-моему все ответы на лицо за какой вопрос не возьмись), никогда не пойму всех этих действий и безнаказанности тех кто в этом виновен. Были бы у меня полномочия, наверное всех бы сажала или давала условные, и забирала все имущество нажитое не только ими, но и их родственниками на которых это все красиво записывается, которое не соответствует их доходам (а вырученные деньги передавала бы нуждающимся). Может быть тогда в нашей стране меньше было бы нуждающихся!
Ужас!!!
Не знали, не видели.... а для чего вас ставят на посты и избирают!?

Лиля_1 22.04.2016 21:39
Сажала.! Жанна правильно. Давай начнём с застройщика. Во первых .-если нет разрешение на строительство.то не надо начинать строить. И если рискуют. как в нашем случае. То рискуют своими деньгами. Я под это не подписывалась. У тебя Жанна все полномочия есть. что бы посадить. тебя обманули. и при чём стрёмно обманули всех. Надо с чего то начинать. И МЫ идём. !!!

irini3000 23.04.2016 09:55
да, вариантов нам не оставляют.

Лиля_1 24.04.2016 20:37
тема.
На собрание застройщик не пришёл. Выбирали инициативную группу. Как в том анекдоте. Неллю тоже включили. А она даже не пришла. Просто детский садик. И Вы все взрослые люди будете сидеть и ждать результата? Нам нужен другой застройщик. Рахве эти года ни чего Вам не показали. Ответ не надо.
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Реклама

Ремонт квартир, мастер на час звоните буду рад помочь работаю по Раменскому району
Выполненные работы по ссылке

Иван
8 (926) 052-28-68

Бригада мастеров

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия