Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ул. Кооперативная, стр. 7

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 65  66  67  ... 96  97  98 

Макс кв40 (гость) 10.01.2012 09:09
входные двери
на праздниках облазили рынки, спец магазины и т.п.
по входным дверям для себя сделал вывод:
1. нравятся двери механического завода. но очень жалко 40тыс.
2. буду ставить двери марки Люкс (Йошкар-Ола)
(у родителей такие 12,5тыс = не дует, нормальная звукоизоляция) тем более там обещали скидку.

NAFania1982 (гость) 10.01.2012 11:09
Добрый день, Макс кв40.
Подскажите после ваших исследований, где дешевле покупать сантехнику, напольные покрытия, обои те же самые? Или по разному где то одно дешевле другое дороже?

Макс кв40 (гость) 10.01.2012 11:58
НаФаня, привет.
ну в том и дело что идеального места где можно купить все, мы не нашли!
если не напряжно скакать по всей москве, то лучше брать все в разных местах!
но порой разъезды (затраты на бензин и доставку) сожрут всю выгоду...
плитку и ламинат будем заказывать в интернет магазинах! дешевле! просто определились с конкретным брендом. на картинках многое красивое а по факту либо слишком ядовитые цвета... либо на ощупь неприятно... и т.п.
смеси, кгл - скорее всего в ОБИ (белая дача)! у нас есть газель нам проще с доставкой...
входную дверь (металл) - через интернет магазин. (писал выше) буду им звонить когда получу ключи и сниму размеры проема! буду выбивать скидку т.к. уже у них покупали...
почти все дешевле заказывать через интернет. :) но предварительно надо пощупать и определиться с моделью, брендом и т.п.
19го получу ключи... ремонт начну с 23 если будут работать лифты.
приходите - смотрите.
постараюсь фоторгафировать промежуточные этапы и писать коментарии к ним. (буду выкладывать на сайт)

Макс кв40 (гость) 10.01.2012 11:59
З.Ы. возможно установку входной двери буду делать силами строителей! если не получиться сторговаться с продавцом дверей :)

Alex50 (гость) 10.01.2012 12:07
Привет, С Наступившим, поповоду закупки
почитайте:
http://www.castorama.ru/prices_proof/
Кстати, договорился о ремонте ещё дешевле: будут эконом делать за 100 :) за неделю... в общем давай на связь в личку на втором форуме...

Макс кв40 (гость) 10.01.2012 13:07
Спасибо!
эконом за 100 - интересно. но опять же смотря что делать...
но у меня не получается эконом :)
не хочу 2 раза переделывать! дороже выйдет.
эконом стоит делать если прижало... и других вариантов нет!
я готов кредитнуться или пожить еще несколько месяцев на съемной квартире но сделать так как хочу...
найти строителей дешевле не проблема! но получить то что хочешь - сложнее.

по кастораме - очень интересно! мы были на пр.Мира в костораме. в принципе нормально.
тем более что в Котельниках есть... до нашего дома 15-20км...

Сосед251 (гость) 10.01.2012 14:13
Alex50, где вы такие цены взяли, и что можно сделать на 100 т.р. Если не затруднит опишите в личку sun.flowers@mail.ru

Гость11 (гость) 11.01.2012 21:22
а где вы за такую цену нашли?

NAFania1982 (гость) 10.01.2012 14:45
Макс кв40, спасибо за ответ! Видимо так и буду делать. Определяться с необходимой маркой, затем уже искать где ниже цены, всего скорее это и будут интернет - магазины.
Ждем фото промежуточных этапов:-)

Сергей287 (гость) 22.01.2012 10:05
Вот серьёзные двери и по приемлимым ценам. Но под заказ. Кому интересно можем скооперироваться, хочу сам брать...
http://metadoorz.ru/katalog-produktsii

Макс кв40 (гость) 10.01.2012 12:01
соседи по клетке
ищу соседей из квартир 41,42,43
отзовитесь...
есть общие вопросы :)

Татьяна_42 11.01.2012 11:31
Здравствуйте, Максим. Давайте обсудим общие вопросы.

Миша123 (гость) 10.01.2012 12:28
Перепланировка
Здраствуйте, а кто-нибудь перепланировкой уже занялся? Если занимались, то куда обращались?

Макс кв40 (гость) 10.01.2012 13:21
Михаил, официальный процесс согласования перепланировки - муторное, неблагодарное и очень дорогое "удовольствие" при этом никто не даст вам 100% гарантию.
попробуйте обратиться в специализированные фирмы (агенства) узнайте порядок цен. (год назад цены начинались от 50тыс + ...)

вообще ломать что либо в панельном доме - очень опасно!

я лично собираюсь увеличить стенку в гостинной (ниша 2,9м - хочу 3,5м)

если Вы говорите о переносе кухни в гостинную - согласовать сложно т.к. сильно меняются площади! т.е. была жилая 50м а стала 40м... могут быть проблемы с легализацией.
но тут есть второй момент :) если Вы не продаете квартиру (не собираетесь в ближайшее время) то ставьте Вашу мебель куда хотите :)
законом не запрещается ставить стол в гостинной и диван на кухне ;)

если вы хотите присоеденить балкон к гостинной - сделать это НЕ РЕАЛЬНО !!!
1. очень опасно т.к. внешние стены несущие!
2. никто и никогда Вам это не согласует.
т.е. Вы можете просто утеплить балкон, и снять остекление между балконом и комнатой.
но приступок не ломать... Даже эту переделку Вы не сможете согласовать. (скорее всего)

это мое личное мнение. и в принципе все это уже обсуждалось.

userrr (гость) 10.01.2012 14:16
Максим не пугай народ.
список действий следующий:

1. идете В БТИ - берете проект до перепланировки.
2. Получаете нотариальное заверение соседей снизу, что они не против.
3. Идете в агентство по перепланировке (ул. Юбилейная, там где поликлиника зубная) точно не помню номер дома.
Они делают проект переноса из кухни в гостиную за где то за 5 тыс рублей (примерно 2 недели)
4. Несете эти документы в Архитектуру (находятся в том же районе ) Есть срочное окно - работает ежедневно (от 3 до 5 тыс - примерно 2 недели); и общей очереди - работает только по понедельникам.
Они дают отказ - 100 %.
5. С этими бумагами идете в суд (сколько денег за подачу искового заявления не знаю ), и там, соответственно, 50 на 50 как решится.
Вероятности больше если перепланировку "захочет" весь подъезд / стояк. По времени 2-3 месяца по деньгам считайте сами 

Макс кв40 (гость) 10.01.2012 15:11
да я не пугаю :))))

я по факту знаю :)
1. получил разрешение на строительтсво жилого дома! сам бегал и оформлял! заянло почти год!!! соседи уже построили и по суду узаконили! а я такой честный и такой глупый :(
2. перед НГ открыли магазин на ленинградском пр. - переводили из жилого в нежилое... (космические суммы!!!)
3. постоянно по работе согласовываю наружнюю рекламу ...
---------
что такое бюрократия в нашей стране знаю не по наслышке!

из Вашего сообщение следует:
1. нотариальное заверение соседей :)))) этут тут на форуме все ЗА ! как дойдет дело до нотариуса - ОЙ да мы не сегодня и нам не надо и вообще!
2. суд - отдельная тема... полдожительно принимать не хотят - типа а хули мы отвечать то будем! проще запретить! а если деньгами решать то разговор очень дорогой :) т.к. зарплаты им подняли и теперь они 50тыс не возьмут...
3.минимум 6мес кто то будет бегать! скажите кто? :)

------------

итого: ребята я "ЗА" двумя руками! даю честное слово что дам нотариальное согласие! Только при условии что действительно соберется не 2 человека а минимум 10 !!!
вот тогда шансы возрастают!!! тогда есть смысл замарачиваться...

Макс кв40 (гость) 10.01.2012 15:16
Вы узнавали проект в БТИ Вам дадут???
или только после собственности? :)

Макс кв40 (гость) 10.01.2012 15:22
просто мне интересно - ЗАЧЕМ ?
зачем оформлять перепланировку???
вся перепланировка заключается в смене назнавия помещений! не более того!
Вам дадут бумажку на которой вместо (общая 63, жилая 42) напишут (общая 63, жилая 32) и все? ой простите раковину отметят и плиту :)

плита у нас электрическая! кому какое дело в каком помещении я готовлю? куплю аэрогриль и буду в прихожей готовить...
и кому какое дело где я посуду храню... ну вот хочу я в спальне чашки хранить....
у меня в гостинной шкафчики стилизованы под кухню... :) вот такой дизайн у меня...
а на кухне диван стоит...
а завтра решу и поменяю местами мебель!
это не перепланировка а расстановка мебели не более того!

нет может я и не прав. только скажите где?

Дамочка (гость) 10.01.2012 17:43
Проект перепланировки нужен скорее для соседей, у которых произойдут ухудшения жилищных условий, потому как они не хотят жить под и над плитой и мойкой. Поэтому в проект перепланировке обязательно входят хотя бы шумоизоляция потолка и пола, а что там ещё не помню. Кстати, если квартира не торцевая, то и соседи за стеной, считаются с ухудшенными жилищными условиями.
Спрашивали про штрафы и наказания, ничего внятного пока не сказали, но по любой жалобе соседей заставят переделать и вернуть все обратно. Дело может дойти по Прокуратуры.
Думаю без согласия соседей затевать перепланировку себе же дороже выйдет. А когда они въедут..., пока они решат, что они хотят...,а ремонт надо делать сейчас! Вот такая история.

Ася2011 10.01.2012 23:32
На многих форумах описано,что вначале делали перепланировку (без сноса несущих стен),а потом идут и регистрируют...

Дамочка (гость) 11.01.2012 07:40
Да, к сожалению, в нашем обществе это уже норма, то что в первую очередь надо думать о себе и о своем удобстве и комфорте. Идя на несанкционированную перепланировку мы заведомо портим отношения с соседями, так они теперь по другую сторону баррикад и их появление в нашем доме ой как нежелательно. Ещё пример, в нашем доме очень маленькое расстояние между дверьми двушки и однушки, интересно, многие ли учтут при установке двери,что они перекрывают входвыход соседям. Думаю первый и конечный аргумент у многих будет: "а мне так удобно". А это грубейшее нарушение пожарной безопасности. А выбор он всегда есть! Давайте не будем забывать об окружающем нас мире!

lita 10.01.2012 13:27
Куплю квартиру
Куплю однокомнатную или двухкомнатную квартиру в вашем доме у собственника.89266127059 Ольга

Макс кв40 (гость) 10.01.2012 15:14
сорри
извините за грамматические ошибки :(
перечитываю свои сообщения и стыдно :(

userr (гость) 10.01.2012 17:58
не страшно :)
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия