Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Большое Кусково"

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 65  66  67  ... 100  101  102 

коршун5555 03.02.2013 14:26
9 корпус
Здравствуйте, есть ли у кого информация но 9 корпусу? когда будет строиться и какие там будут квартиры?

luandre 03.02.2013 17:57
Они даже про 8й корпус молчат как партизаны. Про девятый уж и не спрашивала.

fikus 03.02.2013 18:35
Под 7-8 корпус бьют сваи это точно может и под 9 корпус тоже. Охрана так далеко не пускает.. Меня последний раз охранник около первого корпуса не пустил и сказал, что фотографировать запрещено( Хотя охранник новенький был, все остальные меня знали,что я каждый день там лазаю.
Но я прошел 30 метров по забору, а там забора нет его разобрали метров 10 спокойно зашел пофоткал и ушел
Ну что 9 корпус будут строить в последнюю очередь это тоже точно

Marisol 03.02.2013 20:23
fikusu
Уважаемый наш fikus, вы уж осторожнее по заборам там... Кроме вас нам так активно и некому фотать и освещать новости стройки))))

Юрандер 03.02.2013 22:43
5-й 6-й пошли в отделку
Только не пойму, стяжка есть или на плиту кладут?

показать ссылку

показать ссылку

Marisol 03.02.2013 23:18
Да, я переживаю, ранее Купившие писали, что прямо на плиту укладывают((. И типа: даже им это манагер говорил.. Я о таких моментах вопросов не задавала манагеру, а жаль. Из вышеизложенного Купившими и Старожилом получаейтся, что это не айс(

Купившие 04.02.2013 00:07
Нее, это не я писала.И с менеджерами мы эту тему не обсуждали.По причине полной их (менеджеров)некомпетенции.Наличие или отсутствие стяжки вам может подсказать прораб на объекте. Я написала, что в любом случае ламинат менять надо. Не особо качественный он. А если уж пол вскрывать, то и стяжку не проблема сделать (тонкую, Ветонитом).

Marisol 04.02.2013 00:19
Буду иметь ввиду

Юрандер 04.02.2013 07:48
Не проблема? А обои заляпанные? А если пол кривой, уровень как выводить? С плиткой в коридоре как состыковывать, какой колхоз городить?

Ровный нормальный черный пол - это основа хорошего ремонта.

Купившие 04.02.2013 13:16
Я понятно написала про тонкую стяжку до 1 см. Типа наливного пола. Заполняются неровности пола. И с плиткой есть возможность состыковать. По поводу кривого, который нуждается в выравнивании по уровню, это частный вариант каждой квартиры. Рулетка. А может и ровный будет. :)
Про основу хорошего ремонта это вам надо в ПИКе рассказать, а не нам. Лично я была не рада "дизайнерским" извращением ПИКа. И теперь ломаю голову, как минимизировать допрасходы на переделку. Замена ламината на паркетную доску сразу тащит снятие плитки. Обои у нас под окраску поэтому покупим и доклеем испорченные. А вот переделка электрики головная боль. Провода или в стяжку или в плинтус или , ужас, в кабель- канал. Тк штробить можно только вертикали. Ну и тд. Я думаю у каждого своя головная боль.

Skan 04.02.2013 13:27
Или о ужас прокладка электрики ретро кабелем на изоляторах
Фото: ЖК "Большое Кусково"

Купившие 04.02.2013 13:34
В деревянных избушках смотриться логично, а вот в стандартной квартире мягко говоря неуместно.

Старожил 04.02.2013 14:35
А с Вашей точки зрения - имеет смысл сразу снять ламинат и сделать тонкую стяжку с заменой прежнего? Мы - не специалисты - начитались на форуме ЖК "Ярославский", как у народа с такой же отделкой через 2 года горы по полу стали подниматься, потому что нет нормальной гидроизоляции.

BEKICH 04.02.2013 14:54
Гидроизоляцию и стяжка разные вещи, совместить всё в одной операции, да и тонко это к специалистам. Там потолки всего 2.66. Стяжка с гидроизоляцией 2-3 см минимум + ламинат или плитка. Натяжной потолок 5см минимум. Про люстры я не говорю. Просто потянуться с утра проблема будет, в потолок упрётесь. Горы по полу могут пойти и с нормальной изоляцией. Низкого качества ламинат (основание), хорошо впитывает влагу при мытье пола, мелкие сколы в местах сопряжения досочек появляются со временем. Влага впитывается и начинает играть пол. В общем если делать, то делать стяжку везде и пол перестилать везде. А вот кусочками получится "колхоз", порожки и.т.д.

Maroz 04.02.2013 15:25
А зачем тут натяжной потолок?
Натяжной потолок делают на неисправимо кривых потолках(монолиты, плиты, И-155)..

BEKICH 04.02.2013 15:58
Так, если кривые стены и пол, плохой ламинат, дешевая плитка, то с чего потолок будет ровный, белый и шикарный? Потом он не осыпется, не пожелтеет, не теснит от ремонта на верху. Под него можно и шумку положить чтобы не слышать топота соседей сверху.

Maroz 04.02.2013 17:39
У потолочно-напольных плит в п3м 2 разные стороны - та которая на потолке в 99% всегда относительно ровная хотя на ней изредка встречаются "сиси" ;).
Связано это с тем, что для них есть форма и "дно" у этой формы при заливке ровное, а вот верх - не очень :)
Достаточно 2 слоёв шпаклёвки(можно даже без сетки) и всё ОК.

Купившие 04.02.2013 15:10
Как я писАла раньше имеет смысл, при наличии денег и времени, сделать ремонт с нуля. Все остальные варианты компромиссные. Каждый решает сам, по обстоятельствам. И результаты кусочного ремонта могут быть разными.
А может именно в вашей квартире пиковский ремонт будет качественным и прослужит долгие годы. Кто знает.

Старожил 04.02.2013 10:01
Нам про отсутствие стяжки менеджер на Баррикадной сказала, более того, в конце зала продаж есть примеры отделки - окна, двери, автоматы. Там (аж под стеклом!) лежит кусок ламината,а под ним шумоизоляционный материал.

А скажите, ведь если стяжку делать, то тогда и двери переставлять нужно будет? Тонкая стяжка, это сколько?

Юрандер 04.02.2013 11:07
И двери и доборы и наличники.
И уровень с прихожей совпадать не будет. Со стяжки начинать надо. Иначе, ничего хорошего не получится.
Плиты и стены у ДСК, конечно более-менее ровные.
Но, по любому, если не выравнивать, то на шкафах-купе и кухне отклонения будут заметны.

fikus 04.02.2013 11:07
Если на вопрос посмотреть шире, то это плюс.
Ламинат Ежу понятно под замену, также под ламинат надо покупать пробку. Если брать например ламинат Перго то он уже идет с пробкой, есть даже водостойкие варианты. Брал такой себе на кухню, а потом пришлось квартиру сдавать, так вот даже арендаторы не смогли его ушатать)
С кухней и коридором ситуювина такая, плитку все равно снимать, делать теплый пол и потом заливать стяжкой, и класть плитку.
Если плитка лежит на стяжки при снятие старой плитки вы все равно повредите стяжку.. А вот с плиты вы отобьете без проблем.
Другой вопрос, что первые три года пока дом не отстоялся лучше вообще ни чего не делать, дабы не было мучительно больно за треснувшую плитку в ванной, и туалете которая с работай обошлась Вам тыс. под 400.
Я ситуацию вижу так.
Ставлю кухонный гарнитур, и на этом все. И буду ждать три года. За это время можно заказать хороший проект, не напрягаясь собрать деньги на хороший Еврик и сделать все для души.
Делать все буду сам благо руки не кривые. Единственное, что там криво сделана электрика. По СССР -ым гостам, ее конечно по хорошему переделать надо.
Но опять переделывать ее надо под проект ремонта.

з/ы Плитка в коридоре с ламинатом и наоборот стыкуется по средством специальных порожков как с повышением уровня так и с понижением и все будет смотреться очень хорошо.

Maroz 04.02.2013 15:28
про p/s Если есть перепад более 4-5мм, то об эти порожки всё равно придётся спотыкаться.обычно оставлют +2мм там, где паркет, чтобы его можно было 1-2 раза шлифануть безболезненно.

Maroz 04.02.2013 15:22
На второй фотке стяжки нет. Виден заводской "перелив".

По поводу "Что делать?" тут уже писали - тем, у кого будут средства для доведения квартиры в нормальное состоянее логичнее связываться с теми, кто этот ремонт там делает сейчас, дабы не пришлось переделывать(что гораздо труднее). Если ровнять полы, то двери с коробками надо снимать,
Розетки тоже там надо штробить-переносить, многие и унитаз захотят другой поставить-передвинуть.

Лично у себя стены буду делать под покраску, а эти обои сдирать. По мне, лучше бы они ничего не делали, а просто материал сложили, а в идеале - согласовали бы со мной, я бы доплатил, за то что надо сделать.

Юрандер 04.02.2013 16:03
По мне, тоже самое. Могут не только сложить, но и себе забрать. Ламинат, он тяжелый, вытаскивать его, блин.

Купившие 05.02.2013 01:06
Отписка из управы
Получила ответ из управы

Skan 05.02.2013 01:23
О, боже мой. На шестой части суши не нашлось 25 соток для АБЗ.
Кому расскажешь - не поверят.

BEKICH 05.02.2013 08:09
Вы отстали от времени, 16 часть была до 1992 года, сейчас только 18 осталась. Ну, кто захочет иметь под боком 25 соток с действующим АБЗ? Если у Вас такие есть на примете расскажите в управе, а то они голову сломают и толка не будет.

venom 05.02.2013 10:59
Печально... Вот теперь пора инициативную группу создавать.

fikus 05.02.2013 12:11
Ну что хочу сказать, это банальная отписка в манере Управ района. Что лишний раз доказывает их ненужность, давно уже распустить надо бездельников. Которые только и думают, что о своем кармане. Сделать без указки с верху они ни чего не могут.
Далее, соглашусь, что надо писать и писать дабы набить оскомину просто завалить Мэрию и Префектуру письмами. С верху это письмо все равно спустят в Управу, если будет одно письмо от него отмахнуться.
Если будет поток писем с верху скажут Управе _ Ребята закройте этот вопрос и они зачешутся.
Уже проверено лишние жалобы они ни кому не нужны тем более на верх.
Подписывать надо коллективно бросим тут кличь я уверен народ подтянется. Коллектив это сила сами знаете, все рот не заткнешь.
На горячую линию дозвониться это было бы вообще идеально. По каждой жалобе идет детальная проверка иногда даже с подключением Прокуратуры.
По письму видно, что переносить они уже ни чего не собираются, не определены сроки и отсутствие места это просто смешно. Сроки может и ни когда не наступят, а место найдут только когда Инвестор (не путать с нашим Ынвестром)) с деньгами придет и построит там очередной Бизнес центр.

fikus 05.02.2013 12:13
От себя, готов на свои выходные забирать письмо, что бы люди подъезжали и расписывались!!!

Купившие 05.02.2013 12:25
Попробую до выходных составить письмо.
Просьба ко всем: на сайте правительства напишите письма.

BEKICH 05.02.2013 12:46
Готовьте письмо и FIKUSу. Я готов подъехать и за себя автограф поставить и если кто в СВАО могу забрать на подпись и вернуть потом обратно...

Skan 05.02.2013 15:56
и я готов расписаться, да еще если надо блокировать доступ машин на территорию АБЗ живой оградой =) если до этого дело конечно дойдет...

Пользователь забанен FRIDAY 05.02.2013 16:36
Тоже готов подписаться, могу попробовать договориться (50 на 50 что разрешат) о хранении письма почти рядом с заводом в одной организацией на полимерной 8 и выдавать его для подписи желающим.

Marisol 06.02.2013 12:56
Готова черновик почитать и чего-то добавить, не подумайте чего плохого... Или еще чего сделать - предлагайте! А подписаться подъеду однозначно. Мой адрес имеется у fikusa

Купившие 05.02.2013 01:10
Нужен совет
Хочу написать мэру на горячую линию. С просьбой о предоставлении участка для вывода АБЗ. Как лучше формулировать? У кого- нибудь опыт есть? Лучше писать на пейджер или в приемную?
Взываю к коллективному разуму.

Marisol 05.02.2013 10:49
вот и начинается - " хождение по мукам". В приемную лучше написать. Продолжать. Чтобы оскомину это набило. Хорошо бы нам там тоже начать подписываться коллективно. Только тогда подача документа в инстанцию подзатянется. Но если скажите, то подъеду из Химок)). А некоторые поблизости живут.

Marisol 05.02.2013 10:53
Кто помнит постановление( или другой определяющий документ), на который ссылались форумчане относитель АБК?

Marisol 05.02.2013 11:02
Прошу прощения, увидела это постановление - из ответа

Старожил 05.02.2013 11:12
Мы боролись с крытой беседкой посреди 3-х пятиэтажек. В ней вечером, ночью и ранним утром пили и кололись, да ещё и орали на веь двор. Мы сначала сфоткали территорию со шприцами и бутылками, потом собрали около 70-ти подписей и тогда отнесли письмо в Управу (вместе с фотками) прямо секретарю, попросив зарегистировать при нас. Через 2 недели приехала команда и всё снесла.
Я вблизи не живу, но если действительно бывает, что дым по земле стелится, то хорошо бы это заснять. Это раз. Народу чем больше подпишется, тем лучше.Это два. Чтобы у властей не было аргументом - типа, "завод только вам одним мешает". И третье - письмо на имя мэра в бумажном виде.
А что касается территории, то тут еще и деньги на перенос нужны, их надо в смету закладывать заранее и т.д. и т.п.

Купившие 05.02.2013 11:32
аБЗ
На данный момент завод не работает, зима все- таки. Так что фотки только по весне сделаем. А пока может на пейджер написать? А в марте подготовить письмо и подписей набрать? И с фотками и со СНиПами.

venom 05.02.2013 11:44
Я думаю, лучше написать на сайт правительства Москвы вот ссылка: http://www.mos.ru/authority/treatments/reception/
Ответ тоже должен быть выложен на сайте. Там уже "отписаться" мол места нет, не получиться.

Купившие 05.02.2013 11:55
С сайта меня отфутболят в департамент Восточного округа. И ответят то же. Я осенью писала в департамент градостроительной политики г. Москвы. Оптиску получила. Было бы хорошо если бы на сайт правительства кто- нибудь еще написал. А то создастся впечатление , что я одна такая, с тараканами в голове. . Надо массовость создать тогда быстрее зашевеляться.

Старожил 05.02.2013 17:51
1. А если к решению этой проблемы привлечь какого-нибудь местного депутата? У них перевыборы когда? Это ж какая для него была бы реклама и все голоса БК были бы за него (после прописки, разумеется)... Есть на сайте кто-нибудь из Новогиреево, кто знает своего депутата?
2. На самом деле, вопрос очень непростой - с юридической точки зрения - мы всего лишь члены кооператива (прописаны кто-где), а не жильцы конкретных домов БК. И писать надо много куда - предприятие-то государственное и относится к департаменту транспорта г.Москвы. Это не левый асфальтовый заводик.
3. Попробую выйти на знакомого нач. управления в Москомархитектуре, интересно, что посоветует.

fikus 05.02.2013 18:34
С депутатом это здравая идея, еще хороший вариант выйти на значимого человека в Правительстве. Может у кого есть там знакомые, бывает одного звонка от туда хватает для решения вопроса который на уровне Управе и Префектуры не может решиться в течении двух трех лет

fikus 05.02.2013 19:55

Купившие 05.02.2013 21:42
Я вроде из Новогиреево, но депутата знать не знаю. Попробую выяснить.
С юридической точки зрения без вывода АБЗ не должны были давать разрешение на строительство БК. И мы всего лишь хотим чтобы исполнили обязательства прописанные в документе от30.10.2007. Вот и все. Это не наше желание или хотелка. Это исполнение постановления Правительства.

fikus 05.02.2013 22:31
Я депутата тоже не знаю правда из Вешняков. Депутаты появляются только когда надо их выбрать а потом также неожиданно пропадают.
Вообще можно написать письмо в Прокуратуру тут на лицо не исполнение Управой постановления Правительства. Да еще с 2007 года.
Я еще готов в свое личное время выехать с представителями Управы и показать им место куда можно перенести завод. Ул. Аносова, Электродная, или на Электродный завод. Там он и мешать ни кому не будет, и ему там самое место

Купившие 05.02.2013 22:40
По Аносова и Электродной пройдет Северо- Восточная хорда от Шоссе Энтуиастов до МКАД, так что перенос туда проблематичен.
Реклама

Взыскание неустойки и признание право собственности.
Все сроки прошли, а квартира не сдана?
Невозможно оформить свидетельство о праве собственности?
Мы знаем,что делать - и как заставить застройщика заплатить.

Тел. 89670178801 Яна

Реклама

ЖК "SREDA", Нижегородская и метро Стахановская (2018г.)
Цены от 4.2 млн. Квартиры с ОТДЕЛКОЙ.
Сдача 4 кв. 2017
Ипотека 7%, рассрочка!
Площади: 21-104 м2
СКИДКИ ДО КОНЦА ФЕВРАЛЯ!

Сайт ЖК "SREDA"

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101
Успейте забронировать!

15 мин до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры бизнес-класса
от 5,3 млн руб.

ЖК "О7", 10 мин. транспортом до м. Юго-Западная. 28-144 м2. Престижный округ Москвы. Подземный паркинг. Рядом лесопарки. В феврале выгода до 1,8 млн руб. Спешите!

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

ЖК «ЛУЧИ»
ИПОТЕКА от 8,5%

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Городской район
Новые Ватутинки

Монолитные дома с подземным паркингом. Квартиры с отделкой «под ключ» от 3 млн рублей. Кладовые помещения. Детские сады, школа, поликлиника в районе. Московская прописка.

Старт продаж! Лофты
в ЦАО от 5,5 млн руб.

LOFTEC – Лофт-апартаменты, 5 мин. От м. Бауманская, от 26 м2, потолки до 4 м., сдача 2 кв.2018 г., паркинг, инвестиционные цены, рассрочка 0%

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия