Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Большое Кусково"

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 65  66  67  ... 100  101  102 

коршун5555 03.02.2013 14:26
9 корпус
Здравствуйте, есть ли у кого информация но 9 корпусу? когда будет строиться и какие там будут квартиры?

luandre 03.02.2013 17:57
Они даже про 8й корпус молчат как партизаны. Про девятый уж и не спрашивала.

fikus 03.02.2013 18:35
Под 7-8 корпус бьют сваи это точно может и под 9 корпус тоже. Охрана так далеко не пускает.. Меня последний раз охранник около первого корпуса не пустил и сказал, что фотографировать запрещено( Хотя охранник новенький был, все остальные меня знали,что я каждый день там лазаю.
Но я прошел 30 метров по забору, а там забора нет его разобрали метров 10 спокойно зашел пофоткал и ушел
Ну что 9 корпус будут строить в последнюю очередь это тоже точно

Marisol 03.02.2013 20:23
fikusu
Уважаемый наш fikus, вы уж осторожнее по заборам там... Кроме вас нам так активно и некому фотать и освещать новости стройки))))

Юрандер 03.02.2013 22:43
5-й 6-й пошли в отделку
Только не пойму, стяжка есть или на плиту кладут?

показать ссылку

показать ссылку

Marisol 03.02.2013 23:18
Да, я переживаю, ранее Купившие писали, что прямо на плиту укладывают((. И типа: даже им это манагер говорил.. Я о таких моментах вопросов не задавала манагеру, а жаль. Из вышеизложенного Купившими и Старожилом получаейтся, что это не айс(

Купившие 04.02.2013 00:07
Нее, это не я писала.И с менеджерами мы эту тему не обсуждали.По причине полной их (менеджеров)некомпетенции.Наличие или отсутствие стяжки вам может подсказать прораб на объекте. Я написала, что в любом случае ламинат менять надо. Не особо качественный он. А если уж пол вскрывать, то и стяжку не проблема сделать (тонкую, Ветонитом).

Marisol 04.02.2013 00:19
Буду иметь ввиду

Юрандер 04.02.2013 07:48
Не проблема? А обои заляпанные? А если пол кривой, уровень как выводить? С плиткой в коридоре как состыковывать, какой колхоз городить?

Ровный нормальный черный пол - это основа хорошего ремонта.

Купившие 04.02.2013 13:16
Я понятно написала про тонкую стяжку до 1 см. Типа наливного пола. Заполняются неровности пола. И с плиткой есть возможность состыковать. По поводу кривого, который нуждается в выравнивании по уровню, это частный вариант каждой квартиры. Рулетка. А может и ровный будет. :)
Про основу хорошего ремонта это вам надо в ПИКе рассказать, а не нам. Лично я была не рада "дизайнерским" извращением ПИКа. И теперь ломаю голову, как минимизировать допрасходы на переделку. Замена ламината на паркетную доску сразу тащит снятие плитки. Обои у нас под окраску поэтому покупим и доклеем испорченные. А вот переделка электрики головная боль. Провода или в стяжку или в плинтус или , ужас, в кабель- канал. Тк штробить можно только вертикали. Ну и тд. Я думаю у каждого своя головная боль.

Skan 04.02.2013 13:27
Или о ужас прокладка электрики ретро кабелем на изоляторах
Фото: ЖК "Большое Кусково"

Купившие 04.02.2013 13:34
В деревянных избушках смотриться логично, а вот в стандартной квартире мягко говоря неуместно.

Старожил 04.02.2013 14:35
А с Вашей точки зрения - имеет смысл сразу снять ламинат и сделать тонкую стяжку с заменой прежнего? Мы - не специалисты - начитались на форуме ЖК "Ярославский", как у народа с такой же отделкой через 2 года горы по полу стали подниматься, потому что нет нормальной гидроизоляции.

BEKICH 04.02.2013 14:54
Гидроизоляцию и стяжка разные вещи, совместить всё в одной операции, да и тонко это к специалистам. Там потолки всего 2.66. Стяжка с гидроизоляцией 2-3 см минимум + ламинат или плитка. Натяжной потолок 5см минимум. Про люстры я не говорю. Просто потянуться с утра проблема будет, в потолок упрётесь. Горы по полу могут пойти и с нормальной изоляцией. Низкого качества ламинат (основание), хорошо впитывает влагу при мытье пола, мелкие сколы в местах сопряжения досочек появляются со временем. Влага впитывается и начинает играть пол. В общем если делать, то делать стяжку везде и пол перестилать везде. А вот кусочками получится "колхоз", порожки и.т.д.

Maroz 04.02.2013 15:25
А зачем тут натяжной потолок?
Натяжной потолок делают на неисправимо кривых потолках(монолиты, плиты, И-155)..

BEKICH 04.02.2013 15:58
Так, если кривые стены и пол, плохой ламинат, дешевая плитка, то с чего потолок будет ровный, белый и шикарный? Потом он не осыпется, не пожелтеет, не теснит от ремонта на верху. Под него можно и шумку положить чтобы не слышать топота соседей сверху.

Maroz 04.02.2013 17:39
У потолочно-напольных плит в п3м 2 разные стороны - та которая на потолке в 99% всегда относительно ровная хотя на ней изредка встречаются "сиси" ;).
Связано это с тем, что для них есть форма и "дно" у этой формы при заливке ровное, а вот верх - не очень :)
Достаточно 2 слоёв шпаклёвки(можно даже без сетки) и всё ОК.

Купившие 04.02.2013 15:10
Как я писАла раньше имеет смысл, при наличии денег и времени, сделать ремонт с нуля. Все остальные варианты компромиссные. Каждый решает сам, по обстоятельствам. И результаты кусочного ремонта могут быть разными.
А может именно в вашей квартире пиковский ремонт будет качественным и прослужит долгие годы. Кто знает.

Старожил 04.02.2013 10:01
Нам про отсутствие стяжки менеджер на Баррикадной сказала, более того, в конце зала продаж есть примеры отделки - окна, двери, автоматы. Там (аж под стеклом!) лежит кусок ламината,а под ним шумоизоляционный материал.

А скажите, ведь если стяжку делать, то тогда и двери переставлять нужно будет? Тонкая стяжка, это сколько?

Юрандер 04.02.2013 11:07
И двери и доборы и наличники.
И уровень с прихожей совпадать не будет. Со стяжки начинать надо. Иначе, ничего хорошего не получится.
Плиты и стены у ДСК, конечно более-менее ровные.
Но, по любому, если не выравнивать, то на шкафах-купе и кухне отклонения будут заметны.

fikus 04.02.2013 11:07
Если на вопрос посмотреть шире, то это плюс.
Ламинат Ежу понятно под замену, также под ламинат надо покупать пробку. Если брать например ламинат Перго то он уже идет с пробкой, есть даже водостойкие варианты. Брал такой себе на кухню, а потом пришлось квартиру сдавать, так вот даже арендаторы не смогли его ушатать)
С кухней и коридором ситуювина такая, плитку все равно снимать, делать теплый пол и потом заливать стяжкой, и класть плитку.
Если плитка лежит на стяжки при снятие старой плитки вы все равно повредите стяжку.. А вот с плиты вы отобьете без проблем.
Другой вопрос, что первые три года пока дом не отстоялся лучше вообще ни чего не делать, дабы не было мучительно больно за треснувшую плитку в ванной, и туалете которая с работай обошлась Вам тыс. под 400.
Я ситуацию вижу так.
Ставлю кухонный гарнитур, и на этом все. И буду ждать три года. За это время можно заказать хороший проект, не напрягаясь собрать деньги на хороший Еврик и сделать все для души.
Делать все буду сам благо руки не кривые. Единственное, что там криво сделана электрика. По СССР -ым гостам, ее конечно по хорошему переделать надо.
Но опять переделывать ее надо под проект ремонта.

з/ы Плитка в коридоре с ламинатом и наоборот стыкуется по средством специальных порожков как с повышением уровня так и с понижением и все будет смотреться очень хорошо.

Maroz 04.02.2013 15:28
про p/s Если есть перепад более 4-5мм, то об эти порожки всё равно придётся спотыкаться.обычно оставлют +2мм там, где паркет, чтобы его можно было 1-2 раза шлифануть безболезненно.

Maroz 04.02.2013 15:22
На второй фотке стяжки нет. Виден заводской "перелив".

По поводу "Что делать?" тут уже писали - тем, у кого будут средства для доведения квартиры в нормальное состоянее логичнее связываться с теми, кто этот ремонт там делает сейчас, дабы не пришлось переделывать(что гораздо труднее). Если ровнять полы, то двери с коробками надо снимать,
Розетки тоже там надо штробить-переносить, многие и унитаз захотят другой поставить-передвинуть.

Лично у себя стены буду делать под покраску, а эти обои сдирать. По мне, лучше бы они ничего не делали, а просто материал сложили, а в идеале - согласовали бы со мной, я бы доплатил, за то что надо сделать.

Юрандер 04.02.2013 16:03
По мне, тоже самое. Могут не только сложить, но и себе забрать. Ламинат, он тяжелый, вытаскивать его, блин.

Купившие 05.02.2013 01:06
Отписка из управы
Получила ответ из управы

Skan 05.02.2013 01:23
О, боже мой. На шестой части суши не нашлось 25 соток для АБЗ.
Кому расскажешь - не поверят.

BEKICH 05.02.2013 08:09
Вы отстали от времени, 16 часть была до 1992 года, сейчас только 18 осталась. Ну, кто захочет иметь под боком 25 соток с действующим АБЗ? Если у Вас такие есть на примете расскажите в управе, а то они голову сломают и толка не будет.

venom 05.02.2013 10:59
Печально... Вот теперь пора инициативную группу создавать.

fikus 05.02.2013 12:11
Ну что хочу сказать, это банальная отписка в манере Управ района. Что лишний раз доказывает их ненужность, давно уже распустить надо бездельников. Которые только и думают, что о своем кармане. Сделать без указки с верху они ни чего не могут.
Далее, соглашусь, что надо писать и писать дабы набить оскомину просто завалить Мэрию и Префектуру письмами. С верху это письмо все равно спустят в Управу, если будет одно письмо от него отмахнуться.
Если будет поток писем с верху скажут Управе _ Ребята закройте этот вопрос и они зачешутся.
Уже проверено лишние жалобы они ни кому не нужны тем более на верх.
Подписывать надо коллективно бросим тут кличь я уверен народ подтянется. Коллектив это сила сами знаете, все рот не заткнешь.
На горячую линию дозвониться это было бы вообще идеально. По каждой жалобе идет детальная проверка иногда даже с подключением Прокуратуры.
По письму видно, что переносить они уже ни чего не собираются, не определены сроки и отсутствие места это просто смешно. Сроки может и ни когда не наступят, а место найдут только когда Инвестор (не путать с нашим Ынвестром)) с деньгами придет и построит там очередной Бизнес центр.

fikus 05.02.2013 12:13
От себя, готов на свои выходные забирать письмо, что бы люди подъезжали и расписывались!!!

Купившие 05.02.2013 12:25
Попробую до выходных составить письмо.
Просьба ко всем: на сайте правительства напишите письма.

BEKICH 05.02.2013 12:46
Готовьте письмо и FIKUSу. Я готов подъехать и за себя автограф поставить и если кто в СВАО могу забрать на подпись и вернуть потом обратно...

Skan 05.02.2013 15:56
и я готов расписаться, да еще если надо блокировать доступ машин на территорию АБЗ живой оградой =) если до этого дело конечно дойдет...

Пользователь забанен FRIDAY 05.02.2013 16:36
Тоже готов подписаться, могу попробовать договориться (50 на 50 что разрешат) о хранении письма почти рядом с заводом в одной организацией на полимерной 8 и выдавать его для подписи желающим.

Marisol 06.02.2013 12:56
Готова черновик почитать и чего-то добавить, не подумайте чего плохого... Или еще чего сделать - предлагайте! А подписаться подъеду однозначно. Мой адрес имеется у fikusa

Купившие 05.02.2013 01:10
Нужен совет
Хочу написать мэру на горячую линию. С просьбой о предоставлении участка для вывода АБЗ. Как лучше формулировать? У кого- нибудь опыт есть? Лучше писать на пейджер или в приемную?
Взываю к коллективному разуму.

Marisol 05.02.2013 10:49
вот и начинается - " хождение по мукам". В приемную лучше написать. Продолжать. Чтобы оскомину это набило. Хорошо бы нам там тоже начать подписываться коллективно. Только тогда подача документа в инстанцию подзатянется. Но если скажите, то подъеду из Химок)). А некоторые поблизости живут.

Marisol 05.02.2013 10:53
Кто помнит постановление( или другой определяющий документ), на который ссылались форумчане относитель АБК?

Marisol 05.02.2013 11:02
Прошу прощения, увидела это постановление - из ответа

Старожил 05.02.2013 11:12
Мы боролись с крытой беседкой посреди 3-х пятиэтажек. В ней вечером, ночью и ранним утром пили и кололись, да ещё и орали на веь двор. Мы сначала сфоткали территорию со шприцами и бутылками, потом собрали около 70-ти подписей и тогда отнесли письмо в Управу (вместе с фотками) прямо секретарю, попросив зарегистировать при нас. Через 2 недели приехала команда и всё снесла.
Я вблизи не живу, но если действительно бывает, что дым по земле стелится, то хорошо бы это заснять. Это раз. Народу чем больше подпишется, тем лучше.Это два. Чтобы у властей не было аргументом - типа, "завод только вам одним мешает". И третье - письмо на имя мэра в бумажном виде.
А что касается территории, то тут еще и деньги на перенос нужны, их надо в смету закладывать заранее и т.д. и т.п.

Купившие 05.02.2013 11:32
аБЗ
На данный момент завод не работает, зима все- таки. Так что фотки только по весне сделаем. А пока может на пейджер написать? А в марте подготовить письмо и подписей набрать? И с фотками и со СНиПами.

venom 05.02.2013 11:44
Я думаю, лучше написать на сайт правительства Москвы вот ссылка: http://www.mos.ru/authority/treatments/reception/
Ответ тоже должен быть выложен на сайте. Там уже "отписаться" мол места нет, не получиться.

Купившие 05.02.2013 11:55
С сайта меня отфутболят в департамент Восточного округа. И ответят то же. Я осенью писала в департамент градостроительной политики г. Москвы. Оптиску получила. Было бы хорошо если бы на сайт правительства кто- нибудь еще написал. А то создастся впечатление , что я одна такая, с тараканами в голове. . Надо массовость создать тогда быстрее зашевеляться.

Старожил 05.02.2013 17:51
1. А если к решению этой проблемы привлечь какого-нибудь местного депутата? У них перевыборы когда? Это ж какая для него была бы реклама и все голоса БК были бы за него (после прописки, разумеется)... Есть на сайте кто-нибудь из Новогиреево, кто знает своего депутата?
2. На самом деле, вопрос очень непростой - с юридической точки зрения - мы всего лишь члены кооператива (прописаны кто-где), а не жильцы конкретных домов БК. И писать надо много куда - предприятие-то государственное и относится к департаменту транспорта г.Москвы. Это не левый асфальтовый заводик.
3. Попробую выйти на знакомого нач. управления в Москомархитектуре, интересно, что посоветует.

fikus 05.02.2013 18:34
С депутатом это здравая идея, еще хороший вариант выйти на значимого человека в Правительстве. Может у кого есть там знакомые, бывает одного звонка от туда хватает для решения вопроса который на уровне Управе и Префектуры не может решиться в течении двух трех лет

fikus 05.02.2013 19:55

Купившие 05.02.2013 21:42
Я вроде из Новогиреево, но депутата знать не знаю. Попробую выяснить.
С юридической точки зрения без вывода АБЗ не должны были давать разрешение на строительство БК. И мы всего лишь хотим чтобы исполнили обязательства прописанные в документе от30.10.2007. Вот и все. Это не наше желание или хотелка. Это исполнение постановления Правительства.

fikus 05.02.2013 22:31
Я депутата тоже не знаю правда из Вешняков. Депутаты появляются только когда надо их выбрать а потом также неожиданно пропадают.
Вообще можно написать письмо в Прокуратуру тут на лицо не исполнение Управой постановления Правительства. Да еще с 2007 года.
Я еще готов в свое личное время выехать с представителями Управы и показать им место куда можно перенести завод. Ул. Аносова, Электродная, или на Электродный завод. Там он и мешать ни кому не будет, и ему там самое место

Купившие 05.02.2013 22:40
По Аносова и Электродной пройдет Северо- Восточная хорда от Шоссе Энтуиастов до МКАД, так что перенос туда проблематичен.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия