Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Реутов, ул. Ашхабадская, д. 29

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 65  66  67  ... 69  70  71 

Ку 08.07.2015 18:53
Квартира
Продам квартиру во второй секции, собственность получена, пишите на почту Gulia_2384@mail.ru

Ку 04.08.2015 11:15
Продам за 10 млн, срочная продажа, 17 этаж второй секции, 86,2 кв+лоджия.

Ку 04.08.2015 16:01
Цена 9,5 млн. Срочно

Ден Юрич 09.07.2015 11:55
Батарея.
Уважаемые соседи. Если при ремонте у кого то осталась ненужной малая радиаторная батарея, готов обменять на большую или купить. Заранее спасибо) Пишите пожалуйста на d.yu.s@mail.ru

Anna-l 09.07.2015 15:31
Первый этаж
Поздравляю! Вторым нашим соседом по первому этажу стала аптека. Ну это может даже и неплохо. Главное чтобы цены были адекватные.
Вот только навешивание вывесок это не изменение фасада здания разве? Так же как и кондиционеры. И мало того если требуют убирать кондиционеры жильцам почему они остаются у магазина?
И еще куда-то подевался шлакбаум у третьей секции. Неужели уже сломали. Никто не в курсе?

Nostra 09.07.2015 23:16
Про шлагбаум я в курсе, лично помогал коменданту его снимать. Сняли временно, что бы не доломали, пока руководство ЦС не решило, что с ним делать. А то особо нервные, которые привозят материал, прут напролом, не дожидаясь открытия.

Anna-l 10.07.2015 12:03
Я так и подумала что либо его уже снесли, либо сняли чтобы не снемли окончательно. Но опять же прежние консъержки открывали моментально. А эти сидят газеты читают. Даже глаз на входящих не поднимая. Какой уж тут шлакбаум

Nostra 10.07.2015 14:17
Ну тогда и машин было меньше и Дикси не было. Нельзя только на консъержек валить, надо быть объективным.))) Не хватает пропускной способности.

ndv 10.07.2015 17:20
Как-то заходил к себе в первую секцию около 21.30 - только храп из-за стойки. Правда через 10 минут, когда выходил , уже что-то мыла в холле

Nostra 10.07.2015 18:09
Зато у них зарплата меньше в три раза. По хорошему для нас должна быть экономия.

Илона Айрапетова
11.07.2015 09:01
Да снять этот шлагбаум нафик и не злиться на консьержек, что не досмотрели. Зачем его вообще ставили, для меня до сих пор вопрос открыт. Зато бабки за него срубили по-быстрому

ndv 11.07.2015 12:10
Рассказываю случай из жизни: В один прекрасный день у нашего дома припарковался старенький мерседесовский микроавтобус с питерскими номерами. Немцы в таких при Хонекере почту возили. На передних сиденьях приготовление к обеду на две персоны: пакеты из макавто, открытые напитки в подстаканниках, коробочки с сэндвичами, картофель фри в пакетиках...Людей нет. И не было этих людей 1 год и 7 месяцев, по-моему. Обед, понятное дело, пропал совсем. Потом в еще более прекрасный день он так же неожиданно исчез. Что это было? Ребята забухали? Или они везли взрывчатку и их ФСБ приняло? Или они везли кокс и их ГНК взял? А может инопланетяне их похитили? Никто ничего не знает. Мораль: был бы шлагбаум, не было бы этого фургона гниющего перед окнами на протяжении почти 2-х лет.

Илона Айрапетова
11.07.2015 15:45
Уважаемый, НДВ! Очень поучительная история, но я все равно осталась при своем мнении, что шлагбаум на 2,5 машины мне не нужен. Он хорош, когда все машины жильцов помещаются в его пределы, а не только тех- "кто раньше встал, того и тапки". И мне будет дико обидно, если буду каждый месяц оплачивать эксплуатацию шлагбаума, а машину поставить будет некуда.

ndv 11.07.2015 17:21
Обслуживание+ремонт шлагбаума стоит 47 копеек/метр. С трешки выходит 60,6 рублей в месяц. Это конечно только если есть своя скважина можно осилить. А мест нигде и никогда не будет хватать, так что про тапки это актуально всегда и везде

Илона Айрапетова
11.07.2015 20:46
И жили мы в доме, где не было этого шлагбаума, и стояли возле дома штуки три гнилых машин и все знали, чьи они. И хозяева раз в год их заводили, выключали и опять они стояли на тех же местах, колеса спускались, ржавчина все больше. И никто не мог уговорить их сдать этот хлам на свалку (видимо денег стоит). И какой отсюда вывод?! Что с тем же успехом эти ржавчины могут и в зоне шлагбаума поселиться и никто не сдвинет с места эти авто, ибо есть хозяева, которые "только что приехали и припарковали эти автомобили" и платят 3 копейки за обслуживание шлагбаума.

Ирина 75 11.07.2015 09:14
Собрание Информация
Прошу Всех ознакомится с текстом обращения которое я надеюсь передадим в УК. В кратце-оно аннулирует выданные комендантом документы и собирает новое собрание. ПРОСЬБА: на всякий пожарный кто то еще может его распечатать?
Повестка: услуги и тарифы УК, кондиционеры, граница ответственности инж. системам

ndv 11.07.2015 09:55
Я бы еще добавил вопрос об редактировании пунктов, которые могут трактоваться как угодно (угодно УК) Либо совсем вычеркнуть, либо пусть конкретизируют, что почем и за что, и что они вообще имеют ввиду.

Ирина 75 11.07.2015 10:08
я написала "в повестку включить условия договора" - поэтому те пункты договора которые не устраивают будут обсуждаться. И по хорошему УК должно предоставить смету (об этом тоже указано в обращении)

ndv 11.07.2015 11:14
Да, еще про подписантов: не все уже собственники, а действие Договора долевого участия прекращено т.к. все свои обязанности исполнили, на что имеется акт. Как быть в этом случае?

Ирина 75 11.07.2015 12:02
Из комментария к ЖК РФ: В определении Московского городского суда от 22 мая 2012 года по делу N 11-6110 указано: "Жилищное законодательство не раскрывает, о каких именно документах, подтверждающих право собственности, идет речь, а номер записи в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок указывается в свидетельстве о государственной регистрации права собственности.

Суд признал, что указание в бюллетенях голосования номера бланка свидетельства о праве собственности не является обязательным и что указание номера записи регистрации в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество является надлежащим выполнением требования ЖК РФ об указании в письменном решении собственника сведений о документе, подтверждающем право собственности лица, участвующего в голосовании, на помещение в соответствующем многоквартирном доме, достаточным для признания письменного решения собственника действительным".
Вывод у кого нет док. о собственности, указывают номер гос. реестра сделки купли-продажи.

Ирина 75 11.07.2015 09:18
Собрание Информация
Почему то не прикрепляется, поэтому просто копирую текст:
Генеральному директору
Управляющей компании ООО «УК»ЦС-Сервис»
Шутову О.Н.
От собственников жилого дома
по адресу г. Реутов ул. Новая д.18

В связи с тем, что администрация города Реутов расторгла в одностороннем порядке договор между управляющей компанией УК Центрстрой и собственниками по адресу г. Реутов ул. Новая д.18 и передало во временное управление наш дом ООО УК «ООО»ЦС-Сервис» (далее по тексту УК) просим разъяснения по следующим вопросам:
1. Почему «УК»ЦС-Сервис» до сегодняшнего дня включительно не помогло инициировать согласно Жилищному кодексу РФ (далее по тексту ЖК РФ) статье 47 и ГОСТ Р 56038-2014 п. 5.10 общее собрание собственников.
2. На каком основании представителем УК в лице коменданта дома были розданы под подпись документ о решении общего собрания. В выданном решении прописано, что была информация о проведении собрания собственников, хотя ни одним из перечисленных в ЖК РФ способов, информация о проведении собрания до собственников не доводилась. Форма проведения заочная, а это противоречит ЖК РФ статья 45 части 3 и статье 47 части 1. Также были выданы договора на основные и дополнительные услуги УК не все пункты, которых полностью устраивают. В выданном комендантом решении говорится, что инициаторы собрания собственники, собственники же до получения выше названных документов находились в неведении происходящего.
В сложившейся ситуации собственники жилого дома по адресу г. Реутов ул. Новая дом 18 обращаются к управляющей компании «УК»ЦС-Сервис» об инициировании проведения Общего собрания собственников в соответствии с ЖК РФ и ГОСТ Р 56038-2014 для решения вопросов согласно статье 44 ЖК РФ.
Предлагаем «УК»ЦС-Сервис» в соответствии с ГОСТ Р 56038-2014 п.5.10 на основании обращения собственников об инициировании проведения Общего собрания собственников, обеспечить организацию и проведение общего собрания собственников, в соответствии с ЖК РФ в том числе:
- уведомление собственников о проведении Общего собрания собственников и Повестке такого собрания;
- подготовить формы документов, необходимых для регистрации участников Общего собрания собственников и голосования по Повестке;
- обеспечить возможность ознакомления собственников с информацией и материалами, которые будут рассматриваться на Общем собрании собственников путем размещения на Информационных досках в подъездах нашего дома;
- регистрацию собственников, участников Общего собрания собственников, документальное оформление решений, принятых Общим собранием собственников;
- доведение до сведения собственников решений, принятых на собрании.
В повестку Общего собрания предлагаем включить вопросы, для голосования переданные нам УК в лице коменданта, а также размер платы за содержание и ремонт жилого помещения в многоквартирном доме, условия договора управления нашим домом и условия дополнительных услуг предоставляемых УК, согласование установки системы кондиционирования, разграничение ответственности за эксплуатацию инженерных сетей, устройств и оборудования.
На основании плана перечня предоставляемых работ (услуг), УК формирует предложения собственникам по объему и периодичности их выполнения. Состав и объем таких работ (услуг) не может быть меньше, чем это установлено в законодательстве и должен включать в себя мероприятия по энергосбережению и повышению энергоэффективности и иметь экономическое и техническое обоснование. Предложения должны иметь форму технико-экономического обоснования, характеризоваться технической, санитарно-эпидемиологической, пожарной и энергетической достаточностью и целесообразностью, с возможностью выбора по эксплуатационным качествам и затратам содержания, в том числе по стоимости, и состоять из минимальной, средней и максимальной цены предложения.

Nostra 12.07.2015 01:17
Копию может в администрацию направить, все-таки по их решению УК назначена.

Ирина 75 12.07.2015 08:05
хорошо будет 3 экземпляра, еще раз спрашиваю, кто то еще может распечатать? У меня на работе катридж закончился, и купят ли до вторника не знаю. И еще вопрос про мусоропровод, сейчас он заварен, и при прежней УК в договоре мы писали, что согласны. Сейчас как с этим быть? Если не пользуемся - опять в договоре прописывать? Тогда это тоже надо включать в повестку собрания? Кто что скажет, напишите, вопросы не включенные в повестку собрания, потом уже не поднимаются.

Дмитрий 1 12.07.2015 13:17
Я могу распечатать. Присылайте файл на d.volchik@gmail.com

Дмитрий 1 12.07.2015 17:47
Ещё вопрос по договору на вывоз строительного мусора. Для тех, кто не оплачивал Центрстрою, вопрос весьма актуален.

Nostra 12.07.2015 21:49
Насколько я знаю, дополнительный налог для больших квартир убрали ).

Дмитрий 1 13.07.2015 11:59
И какие теперь расценки?

Вадим 2011 12.07.2015 23:20
Распечатаю все, что надо и сколько надо. Во вторник буду обязательно. Кидайте alexcrim@rambler.ru

Ирина 75 13.07.2015 08:13
Спасибо, что откликнулись! я уже выслала Дмитрию
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия