Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: г. Реутов, ул. Ашхабадская, д. 29

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 65  66  67  ... 69  70  71 

Ку 08.07.2015 18:53
Квартира
Продам квартиру во второй секции, собственность получена, пишите на почту Gulia_2384@mail.ru

Ку 04.08.2015 11:15
Продам за 10 млн, срочная продажа, 17 этаж второй секции, 86,2 кв+лоджия.

Ку 04.08.2015 16:01
Цена 9,5 млн. Срочно

Ден Юрич 09.07.2015 11:55
Батарея.
Уважаемые соседи. Если при ремонте у кого то осталась ненужной малая радиаторная батарея, готов обменять на большую или купить. Заранее спасибо) Пишите пожалуйста на d.yu.s@mail.ru

Anna-l 09.07.2015 15:31
Первый этаж
Поздравляю! Вторым нашим соседом по первому этажу стала аптека. Ну это может даже и неплохо. Главное чтобы цены были адекватные.
Вот только навешивание вывесок это не изменение фасада здания разве? Так же как и кондиционеры. И мало того если требуют убирать кондиционеры жильцам почему они остаются у магазина?
И еще куда-то подевался шлакбаум у третьей секции. Неужели уже сломали. Никто не в курсе?

Nostra 09.07.2015 23:16
Про шлагбаум я в курсе, лично помогал коменданту его снимать. Сняли временно, что бы не доломали, пока руководство ЦС не решило, что с ним делать. А то особо нервные, которые привозят материал, прут напролом, не дожидаясь открытия.

Anna-l 10.07.2015 12:03
Я так и подумала что либо его уже снесли, либо сняли чтобы не снемли окончательно. Но опять же прежние консъержки открывали моментально. А эти сидят газеты читают. Даже глаз на входящих не поднимая. Какой уж тут шлакбаум

Nostra 10.07.2015 14:17
Ну тогда и машин было меньше и Дикси не было. Нельзя только на консъержек валить, надо быть объективным.))) Не хватает пропускной способности.

ndv 10.07.2015 17:20
Как-то заходил к себе в первую секцию около 21.30 - только храп из-за стойки. Правда через 10 минут, когда выходил , уже что-то мыла в холле

Nostra 10.07.2015 18:09
Зато у них зарплата меньше в три раза. По хорошему для нас должна быть экономия.

Илона Айрапетова
11.07.2015 09:01
Да снять этот шлагбаум нафик и не злиться на консьержек, что не досмотрели. Зачем его вообще ставили, для меня до сих пор вопрос открыт. Зато бабки за него срубили по-быстрому

ndv 11.07.2015 12:10
Рассказываю случай из жизни: В один прекрасный день у нашего дома припарковался старенький мерседесовский микроавтобус с питерскими номерами. Немцы в таких при Хонекере почту возили. На передних сиденьях приготовление к обеду на две персоны: пакеты из макавто, открытые напитки в подстаканниках, коробочки с сэндвичами, картофель фри в пакетиках...Людей нет. И не было этих людей 1 год и 7 месяцев, по-моему. Обед, понятное дело, пропал совсем. Потом в еще более прекрасный день он так же неожиданно исчез. Что это было? Ребята забухали? Или они везли взрывчатку и их ФСБ приняло? Или они везли кокс и их ГНК взял? А может инопланетяне их похитили? Никто ничего не знает. Мораль: был бы шлагбаум, не было бы этого фургона гниющего перед окнами на протяжении почти 2-х лет.

Илона Айрапетова
11.07.2015 15:45
Уважаемый, НДВ! Очень поучительная история, но я все равно осталась при своем мнении, что шлагбаум на 2,5 машины мне не нужен. Он хорош, когда все машины жильцов помещаются в его пределы, а не только тех- "кто раньше встал, того и тапки". И мне будет дико обидно, если буду каждый месяц оплачивать эксплуатацию шлагбаума, а машину поставить будет некуда.

ndv 11.07.2015 17:21
Обслуживание+ремонт шлагбаума стоит 47 копеек/метр. С трешки выходит 60,6 рублей в месяц. Это конечно только если есть своя скважина можно осилить. А мест нигде и никогда не будет хватать, так что про тапки это актуально всегда и везде

Илона Айрапетова
11.07.2015 20:46
И жили мы в доме, где не было этого шлагбаума, и стояли возле дома штуки три гнилых машин и все знали, чьи они. И хозяева раз в год их заводили, выключали и опять они стояли на тех же местах, колеса спускались, ржавчина все больше. И никто не мог уговорить их сдать этот хлам на свалку (видимо денег стоит). И какой отсюда вывод?! Что с тем же успехом эти ржавчины могут и в зоне шлагбаума поселиться и никто не сдвинет с места эти авто, ибо есть хозяева, которые "только что приехали и припарковали эти автомобили" и платят 3 копейки за обслуживание шлагбаума.

Ирина 75 11.07.2015 09:14
Собрание Информация
Прошу Всех ознакомится с текстом обращения которое я надеюсь передадим в УК. В кратце-оно аннулирует выданные комендантом документы и собирает новое собрание. ПРОСЬБА: на всякий пожарный кто то еще может его распечатать?
Повестка: услуги и тарифы УК, кондиционеры, граница ответственности инж. системам

ndv 11.07.2015 09:55
Я бы еще добавил вопрос об редактировании пунктов, которые могут трактоваться как угодно (угодно УК) Либо совсем вычеркнуть, либо пусть конкретизируют, что почем и за что, и что они вообще имеют ввиду.

Ирина 75 11.07.2015 10:08
я написала "в повестку включить условия договора" - поэтому те пункты договора которые не устраивают будут обсуждаться. И по хорошему УК должно предоставить смету (об этом тоже указано в обращении)

ndv 11.07.2015 11:14
Да, еще про подписантов: не все уже собственники, а действие Договора долевого участия прекращено т.к. все свои обязанности исполнили, на что имеется акт. Как быть в этом случае?

Ирина 75 11.07.2015 12:02
Из комментария к ЖК РФ: В определении Московского городского суда от 22 мая 2012 года по делу N 11-6110 указано: "Жилищное законодательство не раскрывает, о каких именно документах, подтверждающих право собственности, идет речь, а номер записи в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок указывается в свидетельстве о государственной регистрации права собственности.

Суд признал, что указание в бюллетенях голосования номера бланка свидетельства о праве собственности не является обязательным и что указание номера записи регистрации в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество является надлежащим выполнением требования ЖК РФ об указании в письменном решении собственника сведений о документе, подтверждающем право собственности лица, участвующего в голосовании, на помещение в соответствующем многоквартирном доме, достаточным для признания письменного решения собственника действительным".
Вывод у кого нет док. о собственности, указывают номер гос. реестра сделки купли-продажи.

Ирина 75 11.07.2015 09:18
Собрание Информация
Почему то не прикрепляется, поэтому просто копирую текст:
Генеральному директору
Управляющей компании ООО «УК»ЦС-Сервис»
Шутову О.Н.
От собственников жилого дома
по адресу г. Реутов ул. Новая д.18

В связи с тем, что администрация города Реутов расторгла в одностороннем порядке договор между управляющей компанией УК Центрстрой и собственниками по адресу г. Реутов ул. Новая д.18 и передало во временное управление наш дом ООО УК «ООО»ЦС-Сервис» (далее по тексту УК) просим разъяснения по следующим вопросам:
1. Почему «УК»ЦС-Сервис» до сегодняшнего дня включительно не помогло инициировать согласно Жилищному кодексу РФ (далее по тексту ЖК РФ) статье 47 и ГОСТ Р 56038-2014 п. 5.10 общее собрание собственников.
2. На каком основании представителем УК в лице коменданта дома были розданы под подпись документ о решении общего собрания. В выданном решении прописано, что была информация о проведении собрания собственников, хотя ни одним из перечисленных в ЖК РФ способов, информация о проведении собрания до собственников не доводилась. Форма проведения заочная, а это противоречит ЖК РФ статья 45 части 3 и статье 47 части 1. Также были выданы договора на основные и дополнительные услуги УК не все пункты, которых полностью устраивают. В выданном комендантом решении говорится, что инициаторы собрания собственники, собственники же до получения выше названных документов находились в неведении происходящего.
В сложившейся ситуации собственники жилого дома по адресу г. Реутов ул. Новая дом 18 обращаются к управляющей компании «УК»ЦС-Сервис» об инициировании проведения Общего собрания собственников в соответствии с ЖК РФ и ГОСТ Р 56038-2014 для решения вопросов согласно статье 44 ЖК РФ.
Предлагаем «УК»ЦС-Сервис» в соответствии с ГОСТ Р 56038-2014 п.5.10 на основании обращения собственников об инициировании проведения Общего собрания собственников, обеспечить организацию и проведение общего собрания собственников, в соответствии с ЖК РФ в том числе:
- уведомление собственников о проведении Общего собрания собственников и Повестке такого собрания;
- подготовить формы документов, необходимых для регистрации участников Общего собрания собственников и голосования по Повестке;
- обеспечить возможность ознакомления собственников с информацией и материалами, которые будут рассматриваться на Общем собрании собственников путем размещения на Информационных досках в подъездах нашего дома;
- регистрацию собственников, участников Общего собрания собственников, документальное оформление решений, принятых Общим собранием собственников;
- доведение до сведения собственников решений, принятых на собрании.
В повестку Общего собрания предлагаем включить вопросы, для голосования переданные нам УК в лице коменданта, а также размер платы за содержание и ремонт жилого помещения в многоквартирном доме, условия договора управления нашим домом и условия дополнительных услуг предоставляемых УК, согласование установки системы кондиционирования, разграничение ответственности за эксплуатацию инженерных сетей, устройств и оборудования.
На основании плана перечня предоставляемых работ (услуг), УК формирует предложения собственникам по объему и периодичности их выполнения. Состав и объем таких работ (услуг) не может быть меньше, чем это установлено в законодательстве и должен включать в себя мероприятия по энергосбережению и повышению энергоэффективности и иметь экономическое и техническое обоснование. Предложения должны иметь форму технико-экономического обоснования, характеризоваться технической, санитарно-эпидемиологической, пожарной и энергетической достаточностью и целесообразностью, с возможностью выбора по эксплуатационным качествам и затратам содержания, в том числе по стоимости, и состоять из минимальной, средней и максимальной цены предложения.

Nostra 12.07.2015 01:17
Копию может в администрацию направить, все-таки по их решению УК назначена.

Ирина 75 12.07.2015 08:05
хорошо будет 3 экземпляра, еще раз спрашиваю, кто то еще может распечатать? У меня на работе катридж закончился, и купят ли до вторника не знаю. И еще вопрос про мусоропровод, сейчас он заварен, и при прежней УК в договоре мы писали, что согласны. Сейчас как с этим быть? Если не пользуемся - опять в договоре прописывать? Тогда это тоже надо включать в повестку собрания? Кто что скажет, напишите, вопросы не включенные в повестку собрания, потом уже не поднимаются.

Дмитрий 1 12.07.2015 13:17
Я могу распечатать. Присылайте файл на d.volchik@gmail.com

Дмитрий 1 12.07.2015 17:47
Ещё вопрос по договору на вывоз строительного мусора. Для тех, кто не оплачивал Центрстрою, вопрос весьма актуален.

Nostra 12.07.2015 21:49
Насколько я знаю, дополнительный налог для больших квартир убрали ).

Дмитрий 1 13.07.2015 11:59
И какие теперь расценки?

Вадим 2011 12.07.2015 23:20
Распечатаю все, что надо и сколько надо. Во вторник буду обязательно. Кидайте alexcrim@rambler.ru

Ирина 75 13.07.2015 08:13
Спасибо, что откликнулись! я уже выслала Дмитрию
Реклама

Хватит ждать, пока Застройщик пользуется Вашими деньгами! Помогу взыскать неустойку. Право собственности. Расторжение ДДУ. Юрист Куренная Елена Валерьевна. Более 298 выигранных дел. Взыскано с Застройщиков 168 000 000 рублей. 89859697108

Консультация 214ФЗ бесплатно

Реклама

Дизайн проект для Вашей квартиры от 400 руб./кв.м. 3D визуализация, колористическое решение, коллаж, подбор и закупка материалов, дизайнерское сопровождение, ремонтно-отделочные работы.Работают славяне. Образование высшее. Опыт работы более 10 лет.

наш сайт

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Городской район
Новые Ватутинки

Монолитные дома с подземным паркингом. Квартиры с отделкой «под ключ» от 3 млн рублей. Кладовые помещения. Детские сады, школа, поликлиника в районе. Московская прописка.

Квартиры бизнес-класса
от 5,3 млн руб.

ЖК "О7", 10 мин. транспортом до м. Юго-Западная. 28-144 м2. Престижный округ Москвы. Подземный паркинг. Рядом лесопарки. В феврале выгода до 1,8 млн руб. Спешите!

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Старт продаж! Лофты
в ЦАО от 5,5 млн руб.

LOFTEC – Лофт-апартаменты, 5 мин. От м. Бауманская, от 26 м2, потолки до 4 м., сдача 2 кв.2018 г., паркинг, инвестиционные цены, рассрочка 0%

Новостройки от А101
Успейте забронировать!

15 мин до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик. 214-ФЗ.

ЖК «ЛУЧИ»
ИПОТЕКА от 8,5%

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия