Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Бутово Парк" (1 очередь, д. Бутово)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 65  66  67  ... 93  94  95 

Ян (гость) 11.08.2010 19:38
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Продавцам БП
Спорить и доказывать тут бесполезно, любой отрицательный отзыв на этом форуме касаемо БП, моментально расценивается, как троллинг, либо нападки конкурентов........ А это наводит на определенные мысли и расскрывает, кто есть кто на самом деле.... неправда ли товарищ Бутовец?

Бутовец (гость) 12.08.2010 09:58
Кроме оскорблений и троллинга, вы на что нибудь еще способны.
Я рассказываю про достоинства этого объекта, потому что ему посвящен данный форум. Если у вас есть что-то кроме лжи, что вы можете предъявить, вы тоже можете это писать. Здесь обсуждаются и плюсы и минусы. Только вы ни на что кроме лжи, к сожалению, не способны.

Wind (гость) 12.08.2010 10:43
Бутовец Вы смешны :))))))))))

б (гость) 12.08.2010 14:16
Да я понял уже, что правду тут пишитете только вы один, а все остальные троли и конкуренты..... над вами тут уже народ смеется, не пишите ерунду.

Бутовец (гость) 12.08.2010 15:44
Я не считаю, что помои, которые здесь льются - это ерунда. Не надо нормальных людей убеждать в том, что они сумасшедшие.

Ян (гость) 12.08.2010 16:49
Помои в чем? Что не все квартиры продаются по ДДУ? Или что цены не соответствуют действительности? ну-ну.....

Николыч (гость) 12.08.2010 19:34
Ян, вам уже все ответили 10 раз. Ваша ангажированность видна за километр и плохо пахнет. А Бутовец просто говорит правду об этом проекте. В отличие от вас. И я ему я верю больше, чем вашему негативу.

Ян (гость) 13.08.2010 09:54
Николыч, 10 пустых ответов ни о чем я прочитал, а верить нужно только себе и своей маме.... Касаемо Бутовца, так я не нашел ни слова правды, одни пустые амбиции и моментальная критика в адрес людей которые указывают на реальные минусы данного объекта (впрочем они есть у всех), а самое главное обмана людей с ценами и наличием квартир попадающими под 214 ФЗ!!!
НО недавно ради интереса и спора на данном форуме, я звонил в БП и интересовался скидками и квартирами, так уже вроде правду начали говорить, Бутовец наверное ваша заслуга?)))))

Бутовец (гость) 13.08.2010 11:15
Еще раз повторяю, все квартиры продаются по 214-ФЗ. Вы продолжаете лгать.
Что касается цен, найдите дешевле при таких сроках и качестве строительства в такой же близости к Москве и желательно тоже в лесу.
Все что вы пишите здесь кромешный бред. И пытаетесь свой бред представить как истинную правду, а меня как безумца. Не получится.
Правда видна хорошо.

Ян (гость) 13.08.2010 11:42
Про дешевле, лес и близость к Москве уже давно все написано, читайте внимательно и незачем по пусту спрашивать одно и тоже и иконизировать данный объект.
Вы же сами подтвердили что в данном проекте не один инвестор???? Именно по этому не всек квартиры продаются по 214 ФЗ. Я еще раз повторяю что те квартиры которые вы мне ту приводили в пример не продаются по 214 ФЗ....только по предварительному дог. А забыл, еще в Миель можно позвонить, они более охотней делятся информацией))) А вы у"важаемый " Бутовец, просто ЛЖЕЦ..... хотя оно и понятно вы как давний клиент отстаивает интересы вложенных денег))))

Бутовец (гость) 13.08.2010 12:25
По 214-ФЗ продаются все квартиры. Хватит врать.

впрягшийся 19.08.2010 16:19
Ян я подтверждаю, что непроданные квартиры продаются по 214 закону.

Когда с МИЭЛьем связался, меня информировали, что часть только квартир идет по 214 ФЗ и скинули мне список квартир подходящих под мои требования. В итоге вышло что не все по 214 закону.
Далее я обратился тогда к Застройщику и у них в центральном офисе подтвердили, что по 214 закону все таки работают (тел. застройщика на сайте) и все свободные квартиры продаются с 3% скидкой. На сайте и в распечатке были одни и теже цены без накруток. С учетом комиссии застройщика 2% за оформление документов, Вы получаете квартиру по той цене которая на сайте за -1%. Нет скрытых переплат. Все оговаривается. Как зарегистрируют мой договор я выложу его номер. Все кто сомневается езжайте непосредственно в центральный офис, там все Вам популярно объяснят. Сейчас только остается открытым вопрос о сроках подключения к инженерным коммуникациям. Я был в районе строительства недавно, так там затишье было, хотя строительная техника перемещалась, но строителей было мало в башнях. Да и долго не стеклят саму башню Б....

Сон (гость) 12.08.2010 10:20
Кавардак
Какой кавардак здесь творится!
Успокойтесь, вы что тут все психически не уравновешанные??? перестаньте уже оскарблять друг друга это же убого!

SSS (гость) 13.08.2010 10:51
Самая скандальная ветка на сайте. Никакого проку от её прочтения. Сплошная перебранка.
Бутовец, дредположим, он и купил квартиру в БП, кидается на всех как цепной пёс. Добрее надо быть. Кто приобрел здесь квартиру - выпишите плюсы БП и перечитывайте их перед сном для прочей убедительности. А тем, кто в БП больше минусов видит - делать здесь нечего.

Сон (гость) 13.08.2010 13:29
SSS
Не поймут они этого :) тут не особо понятливые люди :)

CCC (гость) 13.08.2010 18:05
Зачем этот форум?
Зашла почитать про Бутово и поняла, что только время потратила, закройте вообще этот форум, раз здесь все подставные. Нормальным покупателям и желающим пообщаться с потенциальными соседями такие форумы не нужны!!!
А тем кто платил троллям - можно только посочувствовать за неразборчивость в работниках!

mars 16.08.2010 22:30
Что там с коммуникациями-то?
Они подключены к дому в итоге или нет?

mars 19.08.2010 22:19

mars 19.08.2010 22:26

Странник 20.08.2010 10:18
Как же вы черные пиарщики достали со своим черным пиаром, ложью и передергиванием фактов.

Не нравится не покупайте. Хотя вы ничего и не покупаете, а продаете. Поэтому всем соседним новстройкам продающимся по предварительным договорам, этот объект по 214 фз как кость в горле.

Мемориальный полигон от Бутово-Парка находится в 5,5 км от жилого комплекса. Между ним и полигоном находится целый лес Подольского лесничества.

Для тех кто не верит на повороте перед домами на шоссе стоит знак до полигона 5 км. Массовые захоронения производились там в 1937 году.

Какой кошмар в 5 км от Жилого района кладбище находится с мемориальным комплексом. Вам вообще не стыдно такие вещи писать ? На чем черный пиар то делаете ? Лучше бы правда в церкви свечку поставили как вам здесь советовали.

Да и кстати для примера в Северном Бутово ЖК Синяя Птица 1 с самыми дорогими метрами (сравнивыми с ЦАО и лучшими районами ЮЗАО) находится в 100-200 с местным кладбищем и церковью и никто этим не возмущается и все верующие ходят в церковь.

А тут им мемориал в 5 км помешал, что совсем уже не знаете, что придумать ? То у них дом не по 214 фз, то коммуникации не строятся, то ДДУ не регистрируется, теперь кости появились.

mars 20.08.2010 11:03
Кстати, господин белый пиарщик, не подскажите ли что там с коммуникациями? Подключено ли электричество (или все еще от педальных генераторов), что с канализацией?

Странник 20.08.2010 11:43
Я в отличии от Вас ничего не пиарю, а указываю на откровенное передергивание фактов и вранье.

За предыдущее вранье кстати извиниться не хотите ?

На счет коммуникаций, вы вроде сами предлагали не говорить больше? Все никак не успокоетесь ? Все разрешения давно получены и работы ведутся. На сайте застройщика даже фото выложили с коммуникациями.

Сейчас стройка естественно подключена по временной схеме. Она и должна быть так подключена, так как идет строительство и дом не сдан.

По договору сдача дома 31 марта 2001 года. Так вот рассуждение что дом сейчас не подключен по постоянной схеме, это мягко говоря полное отсутствие здравого смысла и логики. А попросту тоже самое передергивание и черный пиар для неразбирающихся в вопросах строительства.

Вот когда по срокам сдачи на ГК 31 марта 2011 года коммуникации не будут подключены, то только тогда можно говорить, что что-то не так или есть задержка.

Неужели вы не понимаете таких элементарных вещей ?

Странник 20.08.2010 11:46
В первой дате естественно опечатка - срок передачи на ГК 31 марта 2011 года.

mars 20.08.2010 13:38
А я разве говорил что есть задержка? Это вы уже сами домыслили. Я лишь хотел узнать, подключены ли к дому коммуникации и узнал.

Спасибо за информацию.

Кстати, по поводу массовых захоронений: они находятся примерно в 2х км. от ЖК, а не как не в пяти.
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия