Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Истра, ул. Рабочая, д. 27

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 65  66  67  ... 142  143  144 

Илья (гость) 27.11.2009 16:05
Марии
Мария, вас неоднократно и тактично и по другому просили удалиться с этого форума. Если Вы не преследуете никаких целей и добросовестно все исполняете какого хрена вы здесь лазиете каждый день с оправданиями? Работайте дальше в ваших советах здесь никто не нуждается Не засоряйте наш форум этим мусором и не затыкайте всем уши, не получится!!!!!

Мария 27.11.2009 16:19
Илья, если вы ни в каких советах не нуждаетесь и Вам что-то не нравится - вы в принципе сами можете удалиться.
А у нас обязательства перед нашими клиентами и мы не хотим чтобы такие как вы морочили им голову.
Так что Вы не засоряйте им мозги в первую очередь сами пожалуйста.
Теперь я надеюсь доходчиво объяснила ?

Мария 27.11.2009 16:24
Р.S.
к тому же.....насколько я успела заметить... тактичность - не Ваш конек, Илья.
Поэтому это у меня к Вам вежливая просьба быть поосторожнее в выражениях относительно работы компании...о которой Вы имеете достаточно смутное ...если вообще имеете представление.
И кто Вы собственно говоря такой чтобы решать за всех кому и что нужно ?

Оксана (гость) 27.11.2009 22:15
Сегодня мы помогли одной нашей соседке написать заявление в Проект сервис о расторжении договора и возврате денежных средств, которые она им заплатила. Они вчера так ей запудрили мозги, что она согласилась на их юридическое сопровождение. Поэтому мы посоветовали ей отправить это заявление по почте с уведомлением.

Петр (гость) 27.11.2009 16:53
Ответ Марии
Уважаемая Мария! Если Вы работаете в такой серьезной компании и так переживаете за своих клиентов, (которых вы разводите как последних извените "лохов"), я сомневаюсь что бы вы сидели на нашем форуме и предлогали им к вам обратится за помощью. Разводите в своем стремненьком офисе, где к стати не помешь, кто где сидит, и одни и теже люди представляются разными именами. Тех кого вы охомутали пускай с вами и работают надеюсь безвозмездно (они и так несчастные сполна заплатили).
Так что нам тут ваши опоравдания не нужны, засуньте их себе подальше в душу...
У всех есть своя голова на плечах, и каждому принимать решения за себя, но в эту ЛОХОТРОННУЮ КОНТОРКУ я бы не хотел попасться на развод!

Петр (гость) 27.11.2009 16:57
Марие
Я не удивлюсь, если вы через 15-20 минут ответите мне на мой пост! И я вам отвечу почему!
Да патомучто вам больше занятся нечем в вашей конторке под названием "РОГА и КОПЫТА"!

Кирилл (гость) 27.11.2009 17:16
Проектсервис
Ребята, спокойней.А почему нет Если я заключал договор на сопровождение в оформл. и Проект старается отработать( как они обещают.что не будут больше взимать сумму) договор.Так в чем тут лоховская фишка?Люди заплатили- пусть получат услуги.И не надо сбивать.Другое дело, что тут идет реклама.Так все в данной ситуации себя предлагают.Я только не пойму, столько вокруг юристов, а не придут к единому мнению о госпошлине.

Светлана С. (гость) 27.11.2009 18:55
Да Кирилл, никто не против что вы оплатили услугу регистрации собственности в проект-сервисе.Только посчитайте за сколько вам втюхали эту услугу и сколько стоит регистрация собственности на самом деле.Если бы не эта проблема с банкротством ИКМО, возможно вы бы и не узнали на сколько круто вас развели. Хотя есть поговорка "У богатых свои причуды" может быть вам и не жалко отдать лишних несколько десятков тысяч рублей. А некоторым жалко и очень. И поскольку услуга не оказана должным образом и своевременно, то договор на такую услугу можно расторгуть, а в случае соротивления проект-сервиса в возврате средств легко отсудить свои деньги. Поэтому проект сервис и задергался прикрывая благими намерениями помочь в суде свои "рокфеллеровские" услуги.

Геннадий (гость) 27.11.2009 18:50
Все мы на форуме такие разные, но все одною нитью связаны..
А совещанье в ИКМО все же было, правдо не такое масштабное, как думалось. Вопрос был один: кто теперь должен работать по оформлению собственности с клиентами Проект Сервиса (ПС). ИКМО считает, что это должны быть люди ПС, и Мария, как их представитель, похоже, с этим согласна. ИКМО немедленно готово передать ПС все необходимые для этой процедуры документы. Обидно, что вопрос об оформлении стал очевиден для ПС только в относительно последнее время, когда их клиенты уже нахлебались и натерпелись в неразберихе последних недель, вместо того, чтобы сразу, на зависть всем прочим, получить всяческую поддержку от ПС. Т.к. факт отсутствия такой поддержки еще недели так две назад очевиден, то чего ж теперь то людей бранить, что они, не зная к какому берегу прибиться, от безысходности, искали какой-либо выход, при этом раздражаясь и теряя самообладание. Это явная, не знаю с чем связанная, недоработка ПС. Раздраженное и недовольное состояние наших людей, оказавшихся ещё и по совместительству клиентами ПС, это главное на сегодня. А какой у ПС офис, да какие методы и приемы ведения бизнеса здесь обсуждать не будем. Конечно жалко ПС - они тоже пострадали от банкротства ИКМО. Но это мне понятно, как человеку ничего не платившего ПС, а людям, которые платили и немножко даже переплатили, им понять это тяжело. Извините, им их боль куда больнее, чем "боль" ПС, которого теперь многие готовы, увы не безосновательно, во многом винить. Боль и недовольство трудно долго носить в себе, вот и обращались наши люди к, непонятно в каком свете почему-то выставленной, нашей активистке Ольге. За советом, за разъяснениями, за информацией и т.п... Привыкли они, что у неё можно получить хоть что-то, от чего станет легче ориентироваться в происходящем. И, спасибо ей, получали же "облегчение" многие месяцы. Меня упрекнули как-то за то, что я, каюсь от своего имени, обещал всем бесплатно и без задержек составленное Ольгой исковое заявление. Чтобы было понятно почему этого не случилось, объясню позицию Ольги по этому вопросу. Для этого еще раз напомню, исковое это пропуск в суд, но не гарантия положительного результата. Если Вы не сможете тезисы, предложенные Ольгой в первоначальном варианте ее искового заявления, самостоятельно отстоять перед судьей, то, что далее? Будем искать виноватого, или как? Поэтому и не решился человек взять на себя такую большую ответственность и запустить в массы просто заявление без его сопровождения. Заметьте, а множество истринских адвокатов это готовы сделать без проблем - только деньги давай. Не напоминает ли их стиль работы Вам, что-то уже знакомое? При этом, каждый из нас обдумывает свои поступки сам, и принимает решения сам. Так нечего тогда на зеркало пенять. Никуда никто никого ранее не тащил и сейчас не тащит. Я же что-то подзадержался со своим решением. Всё изучал рынок адвокатских услуг. Консультировался в том числе по приведенному выше номеру телефона и с юристом ПС. Но завтра еду к Айрапетову заключать с ним договор. Если кому-то удобно считать, что я, как и Ольга, с ним в сговоре, то бога ради. Ибо завтра я планирую действительно с ним в сговор вступить и далее надеяться на его и его сотрудников профессионализм. Следующая неделя это неделя разборов полетов наших первых ласточек. Всем, кто сможет предоставлять информацию о первых результатах, буду очень благодарен. Это важно всем: и нашим адвокатам, и особенно важно нам - людям, стоящим за ними и доверившим им решение наших больных вопросов.
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия