Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Мкр. Новое Бисерово (г. Старая Купавна)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 66  67  68  ... 185  186  187 

Людмила Борисовна (гость) 17.02.2012 17:43
секции 3,4

Фото: Мкр. Новое Бисерово (г. Старая Купавна)

мариша штепа (гость) 17.02.2012 19:55
фото
Спасибо ,Людмила Борисовна, фото качественные. Особенно радуют те ,где строители наверху.

Мария84 17.02.2012 20:58
Да, фотографии радуют, в контакте есть фотографии с прошлой недели - прогресс виден)

к.саша (гость) 17.02.2012 21:46
а кто уже купил квартиры, договор дду с кем подписан?с германовым или с забелиным?

LawBank 17.02.2012 23:07
Германов

к.саша (гость) 18.02.2012 00:15
так почему же в договоре купли - продажи земельного участка и на самом обЪекте в новом бисерове ген.директором является забелин станислав облинвестстроя ,а не германов?

Сергей1564 18.02.2012 09:45
Земельный участок был куплен давно, возможно на тот момент гендиректором был Забелин, и в проектной декларации от 16.06.2011г. размещенной на официальном сайте, гендиректором является тоже Забелин, а в договорах гендиректор Германов.
Тут вот непонятно. Может Германов стал директором совсем недавно?

Людмила Борисовна (гость) 18.02.2012 10:08
Ели вы внимательно изучали документы в офисе продаж то наверно обнаружили что разрешение на строительство выдано 15.06.2011г. когда директором ООО"ОИС" являлся г-н Заберин(вот поэтому на паспорте объекта он присутствует), а еще иметься решение учредителей ООО"ОИС" и приказ о назначение г-на Германова по моему датированные октябрем 2011г. что совершенно не противозаконно и вполне естественно, так как прежний директор достиг пенсионного возраста. Документы как на юрлицо так и на объект строительства прошли госэкспертизу в государственной службе кадастров и картографии, на основание этой проверки и проходят госрегистрацию наши договора!!! Ни один из чиновников в проверяющих инстанциях не стал бы терять свою кормушки и за одного застройщика. А перед дольщиками несет ответственность юрлицо и учредители своим имуществом, директора они могут менять хоть каждый месяц(если он не является учредителем).

Сергей1564 18.02.2012 10:11
Лучший ответ!!!))

Вальдемар 18.02.2012 10:28
А перед дольщиками несет ответственность юрлицо и учредители своим имуществом.
А где написано, что у застройщика достаточно имущества и других материальных и денежных средств для платы по обязательствам в случае чего?

Вальдемар 18.02.2012 22:45
Кстати ООО - это — учрежденное одним или несколькими юридическими и/или физическими лицами хозяйственное общество, уставный капитал которого разделён на доли; участники общества не отвечают по его обязательствам и несут риск убытков, связанных с деятельностью общества, в пределах стоимости принадлежащих им долей в уставном капитале общества. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%9E%D0%9E

Людмила Борисовна (гость) 19.02.2012 00:09
Так не приобретайте жилье в нашем микрорайоне,раз регистрация ДУДСа для вас пустой звон или вы из числа тех самых провокаторов что здесь ранее проявлялись?????

Людмила Борисовна (гость) 19.02.2012 00:15
У застройщика ума хватило землю под застройку выкупить(то есть никаких инвестконтрактов с гнилыми чинунами не заключали),проект прошел государственную экспертизу и получено положительное заключение, сети собственные(автономные)-со всем этим можно ознакомится в любом офисе продаж. А вы Вальдемар тут смуту наводите , зачем???

Вальдемар 19.02.2012 09:43
Вы, Людмила Борисовна, меня в смутьяны не записывайте.
А прежде, вместо того, чтобы писать всякую ахинею, подумайте, почитайте хоть какой-нибудь юридический ликбез. А неохота - так просто напишите, что покупка строящегося жилья всегда связана с риском. Оформление ДДУ и другие моменты, которые в этом проекте присутствуют, уменьшают этот риск, но полностью его не исключают, о чём Вы умалчиваете. Прикинув цену за квартиру и степень риска, я решил квартиру здесь купить. И, думаю, что Застройшик мне её построит с срок, или даже немного раньше.

Сергей1564 19.02.2012 10:22
Чего спорить. Дом строится, договора подписываются, все идет по плану. Никто ничего не скрывает, фотографии выкладываются каждую неделю, чтобы люди могли увидеть изменения. Такого вы не увидете ни на одном сайте какой-либо стройки. Всем наверно известен ЖК "Раменский", так там вообще на отдельные корпуса нету разрешения на строительство и продажи осуществляются по предварительным догооворам. Однако дома строятся, и люди покупают квартиры. Так что тут тем более бояться нечего, застройщик работае по 214 ФЗ и это не первый его объект, так что доверять ему можно.

Вальдемар 19.02.2012 10:39
Нужно. А если не доверять, то не надо в проект вкладываться.

Сергей1564 19.02.2012 11:05
Вы правы Вальдемар, если не доверять, то и вкладываться не стоит. Сейчас весна наступит, потеплеет, и стройка пойдет как по маслу))

Вальдемар 18.02.2012 10:24
Квартира 373 - моя.
Вчера закончилась эпопея с ипотекой. Квартира № 373 - моя. Отметьте красненьким.

Людмила Борисовна (гость) 19.02.2012 14:48
Я очень рада что еще одним разумным участником строительства у нас стало больше!!! Так что будем делать с паркингом, по моим данным , предоставленным отделом продаж в г.Электростали на данный период заявлений не более пяти........Думаю что из за пяти желающих проектировать парковку на 100 м/мест застройщик не будет...... А вот слушать ругань по вечерам из за места на гостевой парковке совсем не хочется!!!!

Вальдемар 19.02.2012 15:36
Были бы деньги... :-)

Вальдемар 19.02.2012 15:42
Да, с моего второго этажа эта ругань будет слышна довольно отчетливо.
Народ озаботится паркингом, когда вопрос "куда ставить машину" появится. То есть ближе к заселению.

Людмила Борисовна (гость) 20.02.2012 13:12
Так тогда уже поздно будет!!!! АУ!!! Соседи пойдемте уже отделы продаж трясти и заявления заполнять на паркинг. А то от красивой картинки микрорайона только дома в реальности и останутся...............

Король новостройкиАиТ 20.02.2012 13:26
Уважаемая Людмила Борисовна!
Мне думается, что у большинства покупателей квартир сейчас банально нет денег, а потому и подавать заявление (накладывающее на подающего обязательство уже в скором времени оплатить стоимость парко-места - а это не менее 300 тысяч рублей) многие из купивших вряд ли будут. Вот ближе к сдаче дома, когда у одних значительно сократится сумма, которую остаётся выплатить по кредиту, а у других просто будет время поднакопить немного денег, думаю, многие озаботятся проблемой парковок.
Было бы странным, если бы Застройщик, продающий жильё эконом-класса по достаточно низким ценам, этого не принял во внимание!
Возможно, многие будущие соседи со мной согласятся.

Мария84 20.02.2012 14:30
согласна! паркинг ой как хочется, но пока надо рассчитаться по кредиту и купить машину)))))))))

Людмила Борисовна (гость) 21.02.2012 00:19
Очень рада что в очередной раз суть моего сообщения проскочила мимо, в текущем проекте и существующей экспертизе(ЕСЛИ ВЫ ВООБЩЕ ЧИТАЛИ ДОКУМЕНТЫ) присутствуют гостевые парковки и единственный паркинг возле леса на 40ммест на весь мкр. В нашем доме исходя из данных в декларации 539 квартир, муниципальных нет(это очень хорошо). По существующим снипам преддомовая гостевая парковка должна составлять не более 10% парковочных мест от количества квартир в доме!!!!! Думаю вы согласитесь что как минимум у нас будет одна машина на две квартиры. Вот ту совсем простая математика сколько нам реально необходимо этих самых ммест. Застройщик не предлагает нам срочно оплачивать и заключать договора, речь ведется о том что на данном этапе еще есть возможно внести изменения в проект ,на основание наших заявлений и разместить дополнительную полу подземную парковку внутри комплекса(на 100ммест).Что касается оплаты , деньги нам смогут предложить оплачивать только после получения разрешения на строительство, а для этого как минимум необходимо согласовать те самые изменения проекта получить проектную документацию и начать строить(это как минимум полгода). Если сейчас мы не будем настойчивей, через полгода застройщик уже не сможет ничего изменить и мы вообще останемся без цивилизованной парковки, а после заселения наши мужики каждый вечер будут биться под окнами за свое место и т.д. Вам этого надо, мало вам в жизни негатива вот давайте еще себе сами дополнительно устроим головную боль!!! АУ , тут остались еще разумные соседи или всем наплевать!!!

Король новостройкиАиТ 21.02.2012 10:33
И всё же не совсем понятно, почему мы узнаём о том, что необходимо подавать заявления на строительство паркингов здесь, на форуме, от одного из покупателей. Почему этой информации нет на сайте, почему об этом не информируют менеджеры в отделах продаж? На мой вопрос о парковках менеджер ответила: "Пока нет никакой информации. Звоните позже."

Людмила Борисовна, Вы пишете: "Застройщик не предлагает нам срочно оплачивать и заключать договора, речь ведется о том что на данном этапе еще есть возможно внести изменения в проект..." - где ведётся об этом речь, кроме как на этом форуме?

Мария84 21.02.2012 10:53
Соглашусь с АиТ ничего подавать не нужно, про парковку никто не говорит, никто не навязывает. мне сказали будет информация весной! Вот весной они и будут ориентироваться на желающих!

Red (гость) 21.02.2012 12:24
ДРУЗЬЯ,неужели никто не понял,что Людмила Борисовна-представитель застройщика!!Она только и делает,что агитирут нас то о покупке машиномест,хвалит застройщика и вообще в курсе Всего,что связано со стр-вом!Регулярно фото выкладывает,знает о кредитовании ,даже где-то раздобыла фото макета нашего микрорайона.Ясно,что она только этим и занимается!!!Иногда ее информация нужна,НО ФИЛЬТРУЙТЕ!!!

Мария84 21.02.2012 14:10
Не замечала за Людмилой Борисовной чего-то агитационного! Не нападайте на человека! Здесь у каждого своя голова на плечах! Здесь все высказывают свои мнения.

Людмила Борисовна (гость) 21.02.2012 17:28
Вы все тут очень любезные, а вот я на вас посмотрю после вселения когда ваши мужики друг друга битами лупить начнут за стоянку!!!! Что касается информирования, просто попробуйте без агрызательств правильно сформулировать ваш вопрос и отправить его через заявку на сайте http://www.bicerovo.ru/ кнопка "заказать звонок", думаю приятно удивитесь что застройщик не монстр какой то и получите достойный ответ.На вопрос почему риэлторы до нас не доносят 100% информации я отвечала ранее , но повторюсь-они отвечают только на те вопросы за которые получат вознаграждение, остальное им не интересно!!!

Марина 88 (гость) 22.02.2012 09:15
Людмила Борисовна!Не понятно,что вы нагнетаете обстановку-битами лупить!Люди не от больших денег покупают кв-ры в подмосковье,а паркинг здесь стоит как в Москве народный гараж,тоже 300 тыс.Могли бы и пониже цены сделать,всё же -не Москва!Действительно,люди пишут,что вы наверно от заказчика выступаете!!!

лесник 18.03.2012 15:53
Людмила Борисовна если проживает в пос. Зелёный, то знает какова ситуация возле новых домов с парковкой. И тут будут. Ставить все будут по лесам, да по обочинам дороги, чем будут усложнять жисть себе и местным жителям.

Qazplm 20.02.2012 14:57
Строительство паркинга будет в последнюю очередь, это называется благоустройство.

Людмила Борисовна (гость) 21.02.2012 17:51
В благоустройство входит организация придомовой гостевой паркови, из расчета 10% ммест на ко-во квартир. А я вам говорю о полноценном паркинге внутри комплекса, то же самое касается и детского садика. Застройщику нужно понимание необходимости строительства данных объектов , выраженное в нашем письменном пожелание!!! Ну хоть кто то из числа купивших квартиру внимательно изучил документы???? Даже если мы не готовы покупать мместа, пусть споектируют и построят паркинг, а там и в аренду или еще как сможем цивилизованно размещать своих железных коней. С детсадом та же история, застройщик просто не знает надо это или нет, а если надо то на сколько мест или точнее групп(а от этого зависит этажность). Риэлторы комиссию за место вашего ребенка в детсаде точно не получают.

Надежда52 (гость) 21.02.2012 20:38
Сотни домов стоят везде без всяких подземных и полуподземных парковок, и никто битами не дерется. А цена парковки 300 тыс ( а мне сказали 500 тыс) это извините, цена хорошего гаража. Далеко не все это могут себе позволить

Король новостройкиekaterinelka 21.02.2012 20:45
про детсад полная чушня, что надо понимать застройщику нужен он нам или нет, конечно нужен, ведь основной контингент покупающий там жилье-это молодые пары, которым еще и ребеночка(а то и не одного) захочется родить после новоселья то и расплаты с долгами. и надо быть таким недальновидным, чтоб решать это с письменных заявок покупателей. даже элементарно, судя по данным кто покупатель уже ясно, что необходимость будет в детсаде. а то сделали замануху, что будет инфраструктура, а потом получите облом. идиотизм.

Qazplm 21.02.2012 21:28
Если администрация подписала разрешение на застройку при условии что застройщик должен построить еще и детский сад, то он и так будет!!!! Ну а если его не обязали это сделать, то ВЫ множите писать, просить, предлагать но его не будет тк за свои деньги застройщик строить его не будет!!!! его планируют сразу при проектировании жилого комплекса и цена на возведение данного учреждения закрадывается и в стоимость квартир!!!! Это вам не паркинг который купят( место в саду на будущее не кто не купит, ну а потом кому его продать?) смета на весь поселок прощитана, и все уже решено! Возможно только небольшая коррекция по количеству машино мест и мест для детей в саду. Волией судеб был вхож в МосГосЭкспертизу по строительству и ценообразованию в строительстве в г. Москва.

Людмила Борисовна (гость) 21.02.2012 22:06
Дорогие вы мои "Надежда52","ekaterinelka" и "Qazplm", ВЫ ЗНАКОМИЛИСЬ С ДОКУМЕНТАМИ ПО ЭТОМУ ПРОЕКТУ???? В разрешение на строительство хоть что то сказано про паркинг и детсад( http://www.bicerovo.ru/projects/),застройщик строит объекты социального назначения тогда когда есть инвест контракт с администрацией, земля в аренде и имеются обременения социального назначения. У нашего застройщика земля в собственности и никому он ничего не должен(это большой плюс для него и от части для нас)!!! Где вы в ближайшем поле увидели хорошие гаражи, и откуда застройщику знать что вам детсад нужен??????????? Слово "облом" очень актуально для тех кто делать ничего не хочет.....

Мария84 22.02.2012 09:14
Мне сказали в агентстве, что дет сад будет! а школа - нет! школа находится в 20 мин пешком от дома. А детсад планируется строить около башенок вне комплекса, где пока лес.

Людмила Борисовна (гость) 22.02.2012 20:18
Агенство вам сейчас скажет все что угодно, им же главное свои проценты с застройщика получить. А документы где подтверждающие эти слова????

Король новостройкиekaterinelka 22.02.2012 21:49
так не только агенства говорят о детсаде, но и сами представители застройщика... тогда и застройщику не стоит верить??? если и не прописано, то зачем он тогда гласит направо и налево, что детсад и др. объекты соц.необходимости там будут?замануха?а ВЫ, действительно, подозрительная тетка, Людмила Борисовна!!!!!

Мария84 22.02.2012 22:12
Ну я например и без дет сада купила бы квартиру, просто была приятно удивлена когда в процессе покупки узнала, что будет сад))) продавцы же не говорят, что там будет школа, гипермаркет, а просто сад! Так что наличие детского сада конечно вещь нужная, но не на столько чтоб отказываться от выгодного по стоимости предложения)))

LawBank 27.02.2012 11:57
Я согласен с Людмилой Борисовной, лучше сейчас написать заявку на м/место и дет/сад, чем потом думать куда пристроить чадо и где парконуться. В любом случае, если будут построены эти объекты хуже от этого не будет, наоборот будет лучше всем. И вообще, обещать не значит жениться, заявка не подкрепленная денежным обязательством, да и вообще никаким обязательством является лишь маркетинговым исследованием застройщика в части потребности жителей нашего микрорайона в данных благах. Давайте писать заявки, денег с нас за это никто не берет, но тем самым мы сделаем "ДОМ в котором МЫ ЖИВЕМ" лучше и комфортнее.

Полина_172 19.02.2012 21:32
а сколько стоит это место на парковке??? не видела нигде инфу про это.

СоседкО (гость) 20.02.2012 09:19
в офисе продаж в Электростали нам сказали что место на парковке будет стоить от 300 тыс. Информации официальной пока нигде нет.

Мария84 20.02.2012 11:17
в офисе Еврогупп такая же информация, стоимость кладовок начинается от 130 тыс

LeHaim 19.02.2012 15:29
по ценам на сегодня
кто-нибудь в курсе по стоимости 3-комнатных квартир в 3 секции? меня интересует самая большая по квадратуре, там где кухни 10,7 кв.м

Надежда52 (гость) 20.02.2012 11:16
http://www.bicerovo.ru/plans/section-3-4/
http://www.bicerovo.ru
здесь все квартиры с метражом и ценами

LeHaim 20.02.2012 20:46
Да, спасибо, уже увидела. Только цены на сегодня уже подросли. А именно, с 16 февраля на 1000 за кв.м)))

Likusha 21.02.2012 21:42
Де жа вю... Да, Людмила Борисовна, однозначно представитель застройщика! Дело в том, что я уже принимала участие в одной новостройке и, соответственно, форуме покупателей квартир. Все происходит, примерно по одной и той же схеме.. Резюме: Читать и фильтровать!

Makx (гость) 22.02.2012 21:49
Борисовну ещё на первых страницах форума кто-то "расколол"-назвали казачок засланный.Уважаемые соседи!фильтруйте её "базар",

лапочка 19.02.2012 15:49
просветите
Дайте совет! хотели купить однокомнатную квартиру в качествое вкладывания средств. Вопрос: насколько реально будет ее продать с вашей точки зрения в перспективе, учитывая "удобство" расположения. (имею ввиду, что без машины фактически не добраться) и какой процент при продажи по закону придется отдать государству? спасибо

Сафи 19.02.2012 18:16
Если квартира в собственности более трех лет,то платить ничего не надо будет. А вот если менее трех, то с суммы свыше одно миллиона придется заплатить 13% государству

Людмила Борисовна (гость) 20.02.2012 13:08
Думаю купив студию за 1450000руб. то после ввода дома , без ремонт, вы сможете смело продать ее за 2000000руб. ни один банк вам таких процентов за год не даст...........

))) (гость) 25.02.2012 13:07
Да нет у них уже таких цен ни на студию ни на квартиру,ещё и 45 тыс.нужно оплачивать не понятно кому,самоуправство!!!!!!!!!!!!по Москве нет таких агентских услуг-дороговато получается!

Мария84 25.02.2012 16:36
Теперь уже нет, но цены наиприемлимые! А 45 тыс понятно кому и за что платим! Купите квартиру на вторичке и отдайте риелтору пару сотен тысяч)))

LawBank 27.02.2012 12:11
Цены есть, только квартиры по таким ценам практически все раскуплены, а в Москве агентство берет, поверьте мне, гораздо большую комиссию. У меня соседка покупала квартиру, через Московский Миэль, за 3 млн. рублей, так с продавца 260 тыс. руб. комиссию сняли прямо на сделке, даже в палату документы еще не отнесли. А Вы говорите МОСКВА!! 45 тыс. рублей Вы платите за оформления на Вас первичного права собственности на приобретаемый объект недвижимости, причем если все досконально посчитать (все госпошлины за все документы и действия), то за НОГИ которые использует доверенное Вами лицо вы платите всего около 7 тыс. руб. Ни один московский риэлтор меньше 30-ки не поднимет свое мягкое место для Вас, а то и дороже.

jliya 09.03.2012 13:45
В Москве агентство берёт 15000тыс.,а не 260тыс.,зачем говорить того,чего не знаете наверняка!

Ярославна 09.03.2012 16:50
Лично с меня в Москве попросили около 300т

Мария84 09.03.2012 20:01
Я 3 года работала непосредственно с риелторами - если я не знаю, я не пишу!!! Если вы риелтор, то через парочку лет я к вам обращусь, посмотрим, возьметесь ли вы за 15 тыс продавать мою квартиру!

jliya 09.03.2012 22:07
Я покупаю квартиру не у риелтора,а у застройщика.И какого хрена тут риелторы тусят,этот форум не для вас!!!!!!везде как тараканы лезете,успокойтесь уже!

Мария84 09.03.2012 22:16
а кто здесь риелтор я не поняла?

jliya 09.03.2012 22:20
По всей видимости вы и есть,не я же пишу что с ними 3 года работала.Мы например давно уже поняли.

Мария84 09.03.2012 22:22
Ахах, ну-ну... кто вы??? плохая у вас понятливость, не была никогда риелтором!

Мария84 09.03.2012 22:33
А вы - это наверное вы и ваш мозг? Извините, не могу не поерничать, но реально глупо и тупо! Вот реально лучше не отвечайте, в никуда!

Маруся87 09.03.2012 22:36
Мария84 остановитесь, онИ все равно не поймутЬ, а я ща лопну от смеха, читая комменты

Мария84 09.03.2012 22:38
Маруся, меня это саму только забавляет)

Маруся87 09.03.2012 22:49
)))) Что-то jliya замолчала, бежняжка, наверное совсем запуталась в наши ответах)))))))))))))))))

Мария84 09.03.2012 22:55
Зато дала повод нам пообщаться)

LawBank 28.03.2012 12:54
как это не знаю, когда это при мне было. а 15000тыс., уважаемая, это вообще пятнадцать миллионов

ЕвгенийО 28.03.2012 12:58
Агенство ИНКОМ за недорогую новостройку в Балашихе предложило 130 тыс заплатить за оформление сделок..

LawBank 28.03.2012 13:00
ну про ИНКОМ уже как 20 лет известно все, особенно об их методах работы

Маруся87 28.03.2012 16:30
ну ничего себе, Инком уже 130 дерут, я когда с ними сталкивалась они просили всего 16))))))))

jliya 09.03.2012 22:10
Возможно такие и есть,ну мне видимо повезло,мне предложили услугу за 15000тыс.руб,я покупатель,а не продавец.

Маруся87 09.03.2012 22:14
ОУ! jliya а вы покупаете кв. тоже в бисерово?

jliya 09.03.2012 22:21
Нет к счастью!!)))не там!

Маруся87 09.03.2012 22:24
Ну и ижите тогда в топку "умник" ......к фомичу

Мария84 09.03.2012 22:25
Точно фтопку к Фомичам!!!

Маруся87 09.03.2012 22:26
Это из серии: зашел, ляпнул не поняв что и к чему и сижу дурачком, несу охинею, не понимая о чем люди говорят и кто здесь кем является

Мария84 09.03.2012 22:30
дЭвушка наверное за 1000 км живет раз ей за 15000 услуги предлагаются, наверное еще и правой себя считает) А название темы "ПРОСВЕТИТЕ")))

Маруся87 09.03.2012 22:32
++++1000))))))))))))))))))

Мария84 09.03.2012 22:24
ну если к "счастью", то вам с этим форумом не по пути!

LawBank 27.02.2012 12:04
"Новое Бисерово" для вкладывания средств просто "супер проект", посмотрите почем стоят квартиры в том же Зеленом или Балашихе и Вы все поймете, к этому добавим, собственную развитую инфраструктуру, огороженную территорию, паркинги и , конечно, шикарный сосновый лес по соседству. В отношении продажи (налога с продажи): все будет зависеть от времени нахождения в Вашей собственности данного объекта недвижимости и цены отчуждения указанной в договоре купли-продажи. Если нужна более подробная юридическая консультация обращайтесь в личку, отвечу и разъясню.

лесник 18.03.2012 16:46
О какой инфраструктуре вы ведете речь?
Объясняю: в поселке Зелёный имеется: 1 школа (86-года постройки, без ремонта уж давно), 1 детский сад (переполнен), 1 полу-поликлиника, 3-4 магазина, 0,5 аптеки, ДК со спорт залом, остановка общественного транспорта (п.Зеленый)
кому интересно могу подробнее.

Маруся87 18.03.2012 17:09
Ув. лесник, LawBank имел ввиду не "прелести" п. Зеленый, а то, что будет строится на территории (или рядом) нашего будущего ЖК - согласно плану от Застройщика нашего.

лесник 18.03.2012 19:08
Ув. Маруся! На бумаге все красиво, согласен. Помню рассказы про инфраструктуру, когда появлялись новостройки в пос. Зелёный.(недавно достроили) Обещали и парковку, и детский садик, и супермаркет. В итоге только мини- супермаркет, машины понатыканы где только можно, а садик в головах только и остался.

Маруся87 18.03.2012 21:36
(((((( да уж, огорчена

лесник 19.03.2012 10:27
Предсказываю будущее: Закатываете, все дружно, губу обратно.
в ближайшее время там ничего человеческого не будет. Аптека может быть и маленький продуктовый. Извините, конечно, но надо реально смотреть на вещи.

Мария84 19.03.2012 10:32
а вы тоже в Бисерово квартиру купили?

кв 59 (гость) 19.03.2012 11:30
уважаемый ЛЕСНИК, а вы были на месте стройки?? И с какой целью вы все это пишите? А перед этим прочли столько страниц?Ведь на против стройки стоят дома , сразу видно С ПМЖ и обходятся , или у них детей нет кторые в школу и в садик ходят.Под магазин застройщик я думаю уже продал площадь. ??????????

лесник 19.03.2012 13:45
Я местный житель. Знаком с обстановкой. Рассматриваю вариант покупки жилья в этом комплексе. Изучил весь форум. Даю Вам информацию по обстановке сложившейся на данной территории, что бы, вы, купившие тут жильё были в курсе. Я ведь не отговариваю Вас от покупки. Рассказываю реальные вещи. Могу молчать, тогда сами все вскоре узнаете, но готовы к этому не будете.

кв 59 (гость) 19.03.2012 14:49
За информацию спасибо. Информируйте на здоровье. Но ведь перед покупкой каждый из нас был на стройке, и оценил все за и против. Многие из нас из Москвы,(нищие москвичи) кто-то из соседнего поселка как вы. Так у меня вопрос почему вы рассматриваете покупку здесь, а не в другом направлении.(например рублевка)Там где шикарная инфраструктура

лесник 19.03.2012 17:29
2 "кв 59"
"за" вы оценили-это цена, а вот "против" ещё нет.
Я тоже оцениваю все "за" в частности стоимость и планировку,а всё остальное для меня тут дом родной.
И никто вам тут зла не желает, и никто не скажет "понаехали тут", как в некоторых местах, добрые люди здесь живут...

кв 59 (гость) 19.03.2012 18:24
Вот видите дом родной , так вы бы хоть чуть чуть хороших слов и написали-бы.Да понятно ,что в Москве жить хорошо.Инфраструктура и все такое , но тоже смотря где.Вот я живу на ул.Плеханова не так давно работала на проспекте мира. От дома до м Шоссе Энтузиастов минимум 45 мин , а рекорд 1час 10мин из-за аварий, на авомобильчике.А здесь на форуме люди 45мин 20км преодолевают (вчера лично замерила 18 км).

Софья 55 (гость) 19.03.2012 14:51
Уважаемый,лесник!Почему столько пессимизма?Понятно,что никто на особую инфрастуктуру не рассчитывает.Кв-ры покупаем,потому что р-н близко от Москвы,чтоб ездить на работу.А в выходные можно и в Москву по магазинам.Самое необходимое,думаю,можно будет в магазинчике в Микрорайоне купить.Не надо заранее нагнетать обстановку!

ЕвгенийО 19.03.2012 15:28
Тут все просто, неужели бизнесмены не построят там магазин при такой куче желающих? Будет спрос - будет и товар, предприимчивых людей в России хватает:-)

лесник 19.03.2012 18:11
http://www..org/viewtopic.php?f=18&t=361
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия