Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Апартаменты "Loft Garden" (Лофт Гарден)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 66  67  68  69 

nektor 09.06.2016 22:31
Ревко сам себя "банкротит"
«Вестник государственной регистрации». часть 1 №22(585) от 08.06.2016 / 1266
Сообщение о ликвидации юридического лица
Москва
Общество с ограниченной ответственностью «Ревкоинвестмент» (ОГРН 1067758019504 , ИНН 7705759022, КПП 771801001, место нахождения: 107113, г. Москва, ул. Рыбинская 2-ая, д. 13, пом. XI, комн.1) уведомляет о том, что единственным участником ООО «Ревкоинвестмент» (Решение б/н от 05.05.2016 года) принято решение о ликвидации ООО «Ревкоинвестмент». Требования кредиторов могут быть заявлены в течение 2 месяцев с момента опубликования настоящего сообщения по адресу: 107113, г. Москва, ул. Рыбинская 2-ая, д. 13, пом. XI, комн.1.

nektor 09.06.2016 22:37
Дополню - кредиторы Ревко остаются за бортом, так как дело о признании Ревко несостоятельным А40-6555/16-36-12Б явно контролирует Ревко через некого Алексендерова Т.И.

Кто готов защищать свои права на достроенные лофты или удовлетворение требований прошу сообщить и объединиться с целью придания гласности этого "хитрого" процесса, а также инициированию проверки правоохранительных органов на предмет преднамеренного/фиктивного банкротства. пишите

Татьяна В.М. 10.06.2016 08:09
Все должны заявляться,сколько можно сидеть,штраф заплатим по 819,штраф по земле тоже будем платить,дом закончить миллионы стоит.А компания потихоньку ликвидируется-пускай выполняют взятые на себя обязательства,а нет -пусть сидят по мошенничеству,дома свои в Монако продают

Татьяна В.М. 10.06.2016 08:18
Алексей,ответа от города мы можем ждать и не ждать.Надо собирать собрание и решать вопрос по банкротству,дела надо делать параллельно.Я настаиваю,что надо всем заявляться,т.к не выполнены взятые обязательства,они понимают только прокуратуру и суд,своим молчанием мы даём им возможность самоликвидироваться,на них уголовку надо заводить по двойным продажам.
Я не собираюсь вкладывать деньги в дострой этого дома,по заявленной смете от Хан 120 милл,на круг со всеми их долгами 150 милл.

Татьяна В.М. 10.06.2016 08:38
И по городу надо всем заявляться как третья сторона
Обязательно!

almaz 10.06.2016 17:04
По городу соберутся юристы и обсудят как лучше сделать, здесь спешить не надо!

almaz 10.06.2016 17:03
Какой собрание по банкротству собирать? куда заявдяться? есть долги заявляться можно, нет долгов нельзя. давай те только здесь кашу не устраивать!
Нектор поделился информацией - спасибо, кто готов - собрались , обсудили , нет -значит нет.

Татьяна В.М. 10.06.2016 20:12
По городу
Когда соберутся,кто соберётся?Наш Александр считает(и он тебе письмо отправлял),что каждый должен заявляться,Марину встретила у суда-она тоже считает-все собственники должны заявляться.
Сколько ждать?Есть сроки?какие юристы?когда они планируют встречаться?
По банкротству-перед каждым собственником они должники,дом не достроен,Нектор поделился информацией-спасибо,кто готов замечательно,а кто не знает.
Алексей,ты прекрасно знаешь,что форум читают не все-может уже пора встречаться юристам и по всем вопросам вырабатывать стратегию,три недели назад я обращалась к тебе с этим предложением,когда у них найдётся время.
Собрание считаю необходимым-чтобы юристы которые выработали стратегию поделились ею с нами
Ждали ред-когда проснуться,не проснулись
Теперь ждём юристов
819-ая спешить не надо
кто будет достраивать?кто будет гидроизоляцию делать?кто лестницы закончит?может пока компания ещё как-то существует что-то делать

Чтобы кашу не устраивать здесь-необходимо,хотя бы раз в месяц встречаться,обсуждать с собственниками и потенциальными собственниками) что происходит,что делается,в каком направлении идём.Вести протоколы собрания,на повестку ставить не только 819-ую,если город два года ответ давать не будет-нам что остальные вопросы не решать?

Тогда просьба ,информацию Нектора,отправьте всем нашим соседям-у вас полная база,и пусть люди решают есть перед ними долги или нет

nektor 11.06.2016 00:17
Татьяна, по заявлению третьей стороной в деле о сносе каждый поступит так, как считает нужным. Я - заявлюсь, если иных аргументов не услышу и если процесс таки будет иметь место. Время есть, очевидно месяц-полтора. Что касается вопроса что делать, то всем нужно писать требование в ликвидационную комиссию и оно может быть различным- невыполнение обязательств по ПДКПН, невыполнение обязательств по основному договору, включая не передачу помещений, не готовность их и мест общего пользования и всё, что возможно должно выполнить Ревко, а также если Ревко реально должно по судебным решениям, договорам, если судебные решения не вступили в законную силу или если они ещё только на рассмотрении в суде. Аналогичные письма с требованием о приостановке- прекращении процедуры самоликвидации Ревко и о преднамеренном банкротстве без исполнения обязательств перед кредиторами нужно направить в ИФНС №46 по г.Москве.

ЭТО ПЕРВЫЕ ДВА ГЛАВНЫХ ДЕЙСТВИЯ ДЛЯ ВСЕХ! НЕЛЬЗЯ ДАВАТЬ ЭТИМ НЕГОДЯЯМ СОСКОЧИТЬ И ПОИМЕТЬ НАС ВСЕХ В ОТДЕЛЬНОСТИ И В ОБЩЕМ!

Далее выработаем технику наших действий, но не здесь

Татьяна В.М. 11.06.2016 09:38
10.06.2016 20:12
.....встречаться,обсуждать с собственниками и потенциальными собственниками)что происходит,что делается,в каком направлении идём......

almaz 11.06.2016 09:59
поможете с рассылкой ??? поделюсь адресами

almaz 11.06.2016 09:55
1) Дело по банкротству- собрание не нужно, хотите собирать собрание - собирайте , я не вижу смысла никакого вообще (есть долги заявляйтесь , нет значит и заявиться не сможете)
2) по ликвидации- советую писать и предъявлять претензии согласно заявлению в вестнике
3) Татьяна - прежде чем все замешивать в одну кучу- уделите время , разберитесь в вопросе, что бы не быть голословной
4) по дело о сносе в суде , как будет выработанно единая позиция как идти и что делать - все она будет доведена, будет желание обсудим - можно и собраться
5) вчера В департаменте ответили , что скорее всего на будущей неделе должны собраться и обсуждать ситуацию по нашему объекту , на вопрос сколько ждать - мне самому интересно , но я не могу ставить город в какие то рамки- бесполезно
6) по достройке - ревко выделить помещение в счет достройки - не готово , у Вас Татьяна есть телефон Ирины Хан - позвоните может Вы договоритесь

Татьяна В.М. 11.06.2016 11:16
Алексей
С рассылкой помочь не вопрос)
Дело по банкротству-форум читаю 30 человек,остальные даже не в курсе ,что происходит
Три недели назад я просила ,чтобы все юристы объединились и выработали общую стратегию,я донесла эту мысль до тебя и не алё
замешивать в одну кучу(((улыбнуло-а что сложно решать вопросы параллельно?

Мой основной посыл-собирите собрание,объясните людям ситуацию.Нет времени,сложно с рассылкой,готовы помочь.Когда соберутся юристы?

по достройке не готово-надо встречаться и обсуждать варианты выхода из этой ситуации,сидеть и названивать хан не выход,4 года звоним
вспомни лето 2015-написали в прокуратуру-нашли 17 мил,закончили типа)двор
Алексей,не выделит,не ответит-надо искать альтернативные решения

almaz 11.06.2016 12:28
Так по поводу банкротства , Юристы и собственники из числа тех, кому интересно и хочет участвовать посовещались и составили коллективную бумагу, вот и ответ, составили её коллегиально .
По достройке - параллельно не хватает времени заниматься, мы с Анной дело , за которое взялись не бросили, в работе все процессы, пока нет полной картины - не рассылали ничего, на собрании был основной вопрос- мы его озвучили им и занимаемся, как будет конкретика - всех оповестим, если есть желание помочь - спасибо, обратимся, если есть делание заняться достройкой , то пож- та организовывайтесь и начинайте Работать в в этом направлении , кто ж мешает, я думаю народ подключиться, а собирать собрание неподготовленными - нет смысла, будет базар и никакого конструктива , кому интересно - звонит и интересуется
Личное моё мнение - пока не решён вопрос по 819 с достройкой можно подождать, у кого то я уверен другое мнение и это нормально.

almaz 11.06.2016 12:29
Рассылку по самоликвидации - обещали помочь сделать , что бы люди были в курсе

Татьяна В.М. 11.06.2016 13:23
Спасибо
По поводу банкротства-хочу участвовать,хочется ознакомиться с коллективной бумагой,уверена не лишним будет всем ознакомиться с этим документом,приобщите его ,пжлста,к рассылке по самоликвидации.

Татьяна В.М. 11.06.2016 14:35
Лично моё мнение-пока будем решать по 819 компания самоликвидируется,решать вопрос будет не с кем,у всех мнения разные и это нормально.
Лично я не готова достраивать,у меня нет возможности,а главное желания-вешать на себя обязательства ревко
Я тебя услышала,ты меня тоже.Хотелось бы когда юристы (какие юристы?кто именно?сколько человек?) и собственники совещаются коллегиально и составляют какие либо бумаги-иметь возможность их увидеть,как минимум!

куприн 20.06.2016 13:04
не забываем основной принцип бизнеса помоек ковальчука "без лофта и жизнь лоха"
не забываем оплачивать эксплуатационные расходы в адрес Редекса
не забываем кому Редекс принадлежит.

Angel12 11.06.2016 15:12
"Поп Гапон"
Татьяна, долго терпел. Не хотел писать. Но наболело. Вам не надоело спамить и истерить тут? Напомню, что именно после Вашей "активности" и хождениям по инстанциям здание под угрозой сноса. Теперь и в сложившеймя ситуации провоцируете. Ваша деятельность нам всем слишком дорого обходится.

MarinaI 11.06.2016 15:44
В процессе ликвидации ликвидатор обязан самостоятельно определить полный список кредиторов и обязательств перед ними. Если бухучет ООО "Ревко Инвестмент" достоверен, то в нем уже отражены все обязательства перед покупателями. На всякий случай, каждый может отправить на адрес, указанный в сообщении о ликвидации заявление о своих требованиях с приложением копий обосновывающих документов- ПДКП и платежных документов. Отправить заказным письмом с описью вложения.
И очень настоятельно прощу- не обсуждать здесь дальнейшие действия, стратегию и прочее. У нас есть инициативная группа- все предложения высылайте на ее контакты.
Мы вредим сами себе, так как одновременно идет несколько процессов по урегулированию ситуации по зданием.

nektor 11.06.2016 19:56
писать нужно всем требования- никто нас не учитывал и не воспринимает кредиторами. Остальное нужно в рассылке направлять, согласен

Anna Dautova
14.06.2016 14:37
Марина, а где найти контакты инициативной группы? Хочу включиться в диалог

куприн 20.06.2016 13:11
вы реально вините танюшку в том, что ковальчук и его гоп-компания нахватала долларовых кредитов и попала на курсовые прыжки? в том, что ред девелопмент заносами регистрировал продажи и получал кредиты? в том, что мэрия решила перекроить рынок и повысить доходность бюджета? в том, что ред поперезакладывал непроданное и непостроенное? в том, что ред пару лет не оплачивает аренду земельных участков? конечно это все зделала Татьяна В.М.! всего вам доброго, держитесь там и хорошого настроения!

Александр__ 24.06.2016 13:40
Поддержу!!! Уж точно не вина Татьяны, что контора за счёт стольких обманутых людей приобрела себе пару вилл на Лазурном берегу )))
На злобу дня: https://www.youtube.com/watch?v=eiEAbEJhFN8

Angel12 24.06.2016 19:56
Только не надо факты и тезисы подменять. При чем тут виллы и Лазурный берег??? Речь идет не о банкротстве Реда - это другая тема. Речь идет об угрозе сноса. Пожалуйста, отделяйте мух от котлет. Напомню всем, что именно Татьяна начала ходить и жаловаться везде, куда только можно. Она открыла ящик Пандоры. Мы всё её тут предупреждали, что будет именно так, как и в итоге случилось. Привела на хвосте проверяльщиков, и самое лучшее, что может случиться - это привести здание в первоначальное состояние. Т.е. оставить 3 эатжа. А это - огромный привет всем купившим мансарды. Они их потеряют, так как это выше 3 этажа. Так что продолжайте поддерживать того, кто благими намерениями дополнительно помогает вам расстаться с вашими денежками.

ssscom 24.06.2016 22:28
Вы серьезно!? Думаете можно так вот взять и демонтировать один этаж и продолжать пользоваться остальными 1-3 этажами!?

Angel12 25.06.2016 13:54
Запросто. В чем проблема-то?! Снести мансарду, переделать часть коммуникаций и крышу сделать.

nektor 25.06.2016 15:37
...если человек (Ангел12) фантастические фильмы смотрит, то он не то себе придумает и нам советы даёт....молодо-зелено.. хоть посоветовался бы с юристами и строителями

Angel12 25.06.2016 19:20
Вам напомнить про скандальный "Дом на Мосфильмовской", в котором планировалось снести верхние этажи? ))) Решение г. Москвы, на минуточку. Так что нет ничего невозможного.
http://realty.newsru.com/article/13jan2012/dommosfilm

ssscom 25.06.2016 20:57
Вы прочитайте весь текст по своей ссылке. Не ограничивайтесь заголовком.

Angel12 25.06.2016 21:08
Я в курсе, что там написано. Но факт того, что первоначальное решение о сносе верхних этажей изначально все-таки БЫЛО ПРИНЯТО, свидетельствует о том, что и правовая и технологическая возможность для такой манипуляции присутствовала и была проработана. А у нас тут не небоскреб. Там просто договорились с городом и все.

ssscom 26.06.2016 01:02
Принятое решение абсолютно не означает правовой и технологической возможности и что что-то там было проработано. Преображенский суд тоже решил, что наши ПДКПН обладают свойствами ДДУ и назвал нас дольщиками. Но по сути нам от этого ни жарко ни холодно) Большинство решений у нас абсолютно оторваны от реальности. И не только в судах)

ssscom 26.06.2016 01:08
Даже если такое решение и будет принято, то как вы представляете себе его воплощение и последующую эксплуатацию здания!? Или просто это наше обычное "главное чтобы у соседа было хуже"? И не важно, что вы тоже уйдете в минус?

ssscom 14.06.2016 18:43
Еще раз про фасад
Соседи, позволю себе еще раз написать про фасад для тех, кто не увидел первое сообщение за вспыхнувшей вдруг дискуссией.
Все, кто желает сделать фасад у своего лота, прошу обращаться - общаюсь с компанией, которая изначально его монтировала и которая его производит. Необходимо собраться группой, чтобы они направили к нам замерщика для просчета объема и стоимости, а далее уже каждый сам с ними заключит договор и оплатит. Пишите на ssscom собака рамблер.ру

Татьяна В.М. 14.06.2016 21:15
Форум читают не все,многие о нём не знают
Как вариант-попросите сделать рассылку ,с вашим предложением, собственникам иниц.группу

ssscom 15.06.2016 10:21
Татьяна, спасибо за предложение!

ssscom 15.06.2016 10:24
Almaz, сделайте, пожалуйста, рассылку с моими контактами. Желающие уже есть. Тем более это всем нам будет полезно, даже если конкретно сейчас кто-то не готов этим заниматься. Заранее вам благодарен!

nektor 15.06.2016 16:57
предложение интересное, но не рано ли этим заниматься?

almaz 17.06.2016 14:24
Добрый день!
скиньте пож-та текст своего сообщения на почту , разошлем
efremov_aleksei@list.ru

ssscom 24.06.2016 22:30
Almaz, написал вам на почту. Спасибо!

OK43 15.06.2016 14:14
добрый день! свяжитесь со мной пожалуйста veron1270@gmail.com

ssscom 15.06.2016 16:48
Написал вам на почту свой тел.

Татьяна В.М. 20.06.2016 18:58
У меня готовы требования,если кому нужно ознакомиться,отправила их Алексею(инициативной группе)
1)Обращаю ваше внимание,что по ликвидации( тут на форуме писали) отсылать письмо на Рыбинскую-это правильно,но надо ещё обязательно сдать в экспедицию налоговой 46-ой,Проходный проезд,домовладение 3,стр 2.
2)ходотайство о привлечении третьего лица
3)претензии к управляющей компании,при подписании с ней договора

Олег Интерон 21.06.2016 19:45
вы в курсе что у ... Ковальчука из red development - Антоне Кудряшове есть помещения в собственности на рыбинской? Пусть передает их в счёт достройки и оплаты штрафов, когда последний раз его вообще видели ?

nektor 21.06.2016 21:27
Нужно у Андрея Вячеславовича спросить, он вхож ко всем и ему сообщает Ред о своих планах

almaz 23.06.2016 00:00
???? Ковальчук и Кудряшов два разных человека , думаю , что и у одного и второго есть собственность на Рыбинской... контакты есть у Вас предложить даную схему?

ssscom 24.06.2016 22:30
пусть

Andrey Vyacheslavovich 25.06.2016 15:20
...ещё предложения?
Привет всем!
Мансарды убрали. Обременяют слишком.
Тем самым сократим количество парковочных мест за счёт соседей-неудачников, кто мансарды купил, на места лишней парковки вековые деревья обратно посадим.
Давайте малый дом на территории снесем, там вроде 1 этаж изначально был, тут 4 целых. Лишнее для нас. Особенно, людям, чей вид теперь не на трёшку, а на этот дом. Да и вдруг из-за домика нас всех снесут?
Те, кого калитка не устроила, пусть займутся этим вопросом, соберите собрание и поставьте нам на ваш вкус что-нибудь. Можно деревянное ,)
Мозаичное полотно снимем с лицевой части фасада и распределим плитки со стороны Рыбинской, получится равномерно-мозаичный объект и гармония, никому платить не придётся.
А Антона выселим, человек же не мог взять и приобрести себе собственность тут, а теперь с чьей-то руки, став предметом решения споров.
И будем жить, каждый раз просыпаясь от какой-нибудь неожиданности и несогласованных действий какого-нибудь сумасшедшего, кто побежал не в ту палату, в очередной орган власти, перепутав место, привлекая внимание и подряжая нас на проблемы с городом.
Кто за?

nektor 25.06.2016 15:31
логично! ...но мы не в цирке...
Только вопрос опять не о том, вопрос- ЧТО ДЕЛАТЬ? Какие сведения от Ревко-Реда? Что они сейчас предпринимают, чтоб выполнить свои обязательства перед нами всеми?

Andrey Vyacheslavovich 25.06.2016 15:54
Вы уверены, что вы не в цирке?

nektor 25.06.2016 15:58
если серъезно, то с вами на коротке те "уроды-Ревко", потому и вопрос был всезнающему

Татьяна В.М. 26.06.2016 22:22
В понедельник готовы приехать репортёры с передачи Пусть Говорят Андрея Малахова,чтобы освятить проблему недостроя и вторых продаж.Если есть желающие 8926100 8168.Просьба позвонить до 14 часов 27 июня.Если будут желающие-они приедут к 17-18 вечера.Запись программы будет во вторник по всем объектам Реда

ssscom 27.06.2016 15:37
Татьяна, и какой, по вашему мнению, с этого профит собственникам и не собственникам?

Andrey Vyacheslavovich 27.06.2016 20:27
Эфира никакого не будет. Слушать нужно проверенные источники.

Angel12 27.06.2016 21:10
Мда. И правда цирк какой-то...Я уже и не знаю, чего и ожидать дальше от известного персонажа. Какую еще новую глупость выкинет. Мазохизмом попахивает.

Татьяна В.М. 27.06.2016 23:55
Запись в Останкино перенесли на август,по словам продюссера Пусть говорят.
Репортажи по всем стройкам ревко-сняты
Эфир будет)вопрос времени
Добрее ребята.....(посыл касается только адекватных)

Татьяна В.М. 28.06.2016 00:04
Снести мансарду-мазохизмом ВОНЯЕТ,предложение известного персонажа,я уже и не знаю ,чего и ожидать дальше,и правда цирк какой-то

preacher 28.06.2016 22:21
Татьяна, ваши прожекты становятся всё интереснее и интереснее.

Сразу вспоминается одна история:

Друг подружился с местным магистральным провайдером и начал раздавать в своём доме интернет по витухе. Жильцы подключились быстро: удобно, тарифы стопроцентно индивидуальные, техподдержка в лице друга справляется быстро и чётко, да ещё и починит, переустановит и настроит что угодно по вполне низким ценам.

Было хорошо всем, кроме одной склочной абонентки. Однажды друг попросил меня прийти в суд в качестве специалиста. Тётка с отупляющим упорством вбивала в адресную строку адрес «Одноклассников» с собачкой вместо точки. Туда-сюда, подолбала она другу мозги — да и пошла с ним судиться, не придумав ничего умнее, чем принести на заседание фотку монитора с печальным «Не удаётся отобразить страницу» в «ослике». Друг со своей стороны притащил распечатку журнала HTTP, где было явно видно, что DNS ничего не знает об odnoklassniki@ru. Я помахал перед судьёй сертификатом MCSE, почитал лог и дал объяснение, что, мол, всё нормально, интернет работает, а вот мозги у истицы — уже нет. Под яростное «Я протестую!» тётка сунула судье в обход пристава ещё одну фотку. А теперь дословно, из копии протокола заседания:

«Уважаемый суд! На данной фотографии видно окно программы „Мюторрент“, которая является клиентом файлообменных сетей. На данной фотографии я вижу, что клиент функционирует нормально по признаку наличия указания скорости связи в 64 килобита в секунду на входящем и 16 килобит в секунду на исходящем соединениях, 18 подключенных узлах сети, а также по пиктограмме „зелёный круг с галочкой“, что означает, что программа успешно скачивает и распространяет файлы с названиями „%soft% + кряк“, „%movie%“ и „Windows XP SP3 + кряк“. Таким образом, интернет-соединение установлено и работает».

Судья сначала примеривался выгнать тётку из зала заседания (нарушает ГПК), а потом, переспросив, что такое «кряк» и можно ли распространять образ «форточек», удалился для вынесения решения. Результат: в удовлетворении иска отказано, на тётку возбуждено уголовное дело. Меткий выстрел себе в ногу засчитан.

Татьяна В.М. 29.06.2016 10:30
Т.е предложение ангела вас устраивает по сносу мансарды?
Вы ни каких историй не вспоминаете?)

Вы изначально ошибаетесь в том что-проблемы реда созданы из вне.Только вороватая политика компании,изначальное их нежелание действовать по закону создали всем нам проблемы.Я удивляюсь,как повезло Ковальчуку и его гопкомпании,что путём не хитрых манипуляций людьми-они нашли виноватых)

Откуда такая рабская психология?

Мы добросовестные покупатели-нам продали дерьмо,недострой,с не выполненными обязательствами перед городом и госструктурами.
Вы уверены искренне,что можно в центре города построить сарай без разрешительной документации,не платить налоги,делать что хочешь и остаться не замеченным)

Я искренне вам сочувствую.

Я заплатила деньги 4 года назад,компания не выполнила ничего-что было написано в предварительном,основном договоре.Я не говорю о рекламных брошюрах.

Будьте добрее

preacher 30.06.2016 21:08
О, прямо как по "шаблону либерала" - "рабская психология", "я вам сочувствую".

Да нифига вы никому не сочувствуете, вы (как и все тут, не исключая меня) преследуете исключительно свои шкурные интересы. Другой вопрос в том, что большинство пытается решить вопрос в кулуарах, вы же решили, что лучше пошуметь. Само собой на шум слетелись ещё охочие до бабла товарищи.

Я не говорю, что виновато исключительно стечение обстоятельств - понятно было, что Ред действует по принципу типичной пирамиды и нам ещё повезло оказаться на её верхушке - но глупо отрицать, что без излишнего привлечения внимания им пришлось бы гораздо меньше куда-то заносить и, быть может, именно этих денег не хватило на достройку и легализацию нашего объекта.

nektor 01.07.2016 01:15
..опять гадание ... а может смогли бы впарить ещё пару лофтов таким как мы все и потратить по своему усмотрению для поддержание своих штанов или пирамид

Татьяна В.М. 01.07.2016 09:17
Ни кто не планировал достраивать объект

Два года назад строители ушли,именно поэтому мы и собирали собрание в 2014,где нам всем вешали лапшу на уши
В 2013-ом было выписано предписание этим уродам
В 2014-у них уже был составлен акт по всем нарушениям

20 июня 2016г.возбуждено уголовное дело в отношении ревко и рэдокса-это ПРЯМАЯ ЗАКОНОМЕРНОСТЬ НЕДОСТРОЯ

Ни кто ни чего в кулуарах не решит(если бы вопрос можно было решить его бы решили),единственная возможность отстоять свои права-суд,объединение с другими объектами ковальчука,создание социально значимого дела.
Обращаю ваше внимание,за два года моя позиция не поменялась,все мои прогнозы сбылись

Эти уроды до сих пор продают,во время записи программы по территории ходила женщина которая присматривалась к этому сараю
За 2015 было продано около 15 лохтов
за 2014 ещё больше
НИ КОПЕЙКИ уроды не потратили на лохт
Нашли 17 мил когда прокуратура пришла

Шкурный интерес-300т.долларов за 50 метр из пеноблока,без света и тепла-вы в своём уме?сарай на трёшке

Не хватило им ещё на один домик в Монако,мозгов им совести не хватило,уродам,всей их гопкомпании ковальчуку,кудряшёву,хан,прохоровой

preacher 01.07.2016 10:33
Опять-таки - всё на уровне гаданий, согласен. Но в данном случае Татьяна своими воплями только увеличивает риски для всех, никакой отдачи я так и не увидел. И вот насчёт "социальной значимости" это вообще полнейшая чушь: был бы это какой-то сверхбюджетный домик для детдомовцев, тогда бы ещё куда ни шло, но это же даже по документам нежилое здание, на которое всем плевать с высокой колокольни :)

Татьяна В.М. 01.07.2016 11:59
Если вам ближе предложение ангела-по сносу мансарды-флаг вам в руки

Проблемы реда-в том что они мошенники,изначально они не планировали ничего достраивать,они не платят ни где штрафы,ни по одному из своих объектов,у нас вторые продажи,по другим объектам заложено и перезаложено,они без разрешительной документации возводили эти калдыри,возбуждено УГОЛОВНОЕ дело

вы как на Мавзолей молитесь на ковальчука и его гопкомпанию

Я искренне,честнослово)Сочувствую вам
Дед Мороза не существует,ни кто не придёт и не решит наши проблемы
Если вам проще вопить на меня-Божечки)пожалуйста
Вы отдачи не увидели,а я увидела-за 2 года на стройке были несколько строителей,частично доделали палисадник,нашли 17 мил -только после прокуратуры
Ни кто ни где не договориться кулуарно,ну будьте вы реалистом,всё мы все попали,это мошенническая схема ковальчука и иже с ним ,кидалово

Единственный выход обращаться в суд-мы добросовестные покупатели,и там защищать свои права.Всем заявляться по ликвидации,всем заявляться в арбитраж.

Уважаемый пророк,будьте добрее,не ищете чёрную кошку в тёмной комнате,спасибо
Хорошевого вам дня,добра,благополучия.

Только ваш выбор-что ближе
1)снос мансарды
2)кулуарные переговоры
3)поиск виноватых
4)ничего не будет всем плевать
5)шкурные интересы
6)полная чушь

Вы смогли заработать деньги,вы добросовестный покупатель,вы человек-уважайте свои права,свой труд,своё здоровье и своих близких,спасибо

preacher 01.07.2016 17:41
О, слышу здравую мысль :)
У нас суд уже успешно прошёл, так что сейчас можно только ждать.
Ну снесут мансарду, так снесут - куда деваться. Зато наконец-то процесс достигнет логического завершения, это лучше, чем объект будет находиться в подвешенном состоянии ещё несколько лет.

almaz 07.07.2016 23:08
Инфо от инициативной группы!!!!
Добрый вечер!
Уважаемые собственники, кто не получил письмо на эл.почту напишите пож-та на адрес : efremov_aleksei@list.ru
Спасибо

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности