Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Островцы" (г. Раменское)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 67  68  69  70 

irini3000 22.07.2016 16:40
Еще один сюжет с такими же "счастливчиками", как мы. Народ пришел толпой.
показать ссылку

http://www.vesti.ru/videos/show/vid/686606/cid/3041/#
г Чехов, люди купили участки, построились, а теперь выяснилось, что земля не переведена. И им пришли штрафы за неправильное использование земли.
Воробьев, как всегда, ничего не знает о проблеме. И как всегда - обещания.
сюжет с 5;45.

Эдуард Викторович Хугаев 16.08.2016 00:49
Что нового, кого ждем?
Здравствуйте "соседи" :-)(! Кто нибудь поделится новостями? Мне интересно кого и что ждем? Давайте определимся, что делаем дальше! По моему мнению первое что надо сделать - это посадить НМЩ, причем по выходу с зоны, если конечно до зоны доживет, будет выплачивать часть день с любого легального дохода потерпевшим. Вторе, уже без него, если получится, переводить землю и стараться достраивать дома своими силами и как бы это помягче выразится, с помощью государства. Но щербакова посадить обязательно, потому что он не "локомотив", а "тормоз". Строительство можно передать другой компании, но пока НМЩ на свободе никакого движения не будет!!! А так будет хоть какая определенность! Если мы будем и дальше жить ожиданиями, то это только оттягивание, по всей видимости не очень хорошего, для нас, конца. А так всё более или менее прояснится и возможно хоть кто-то получит жильё.
С уважением Эд.
P.S. Угрозы со стороны НМЩ о банкротстве - это блеф. При первом телодвижении в сторону банкротства, всплывет его афера, и он благополучно сядет, со всеми вытекающими.

irini3000 16.08.2016 07:44
Он угрожает объявить себя банкротом? - Красавчик! ну так с песней! С удовольствием подпишем направление на зону. Все равно не делается ничего. Так уж лучше пусть сидит с себе подобными. Вор должен сидеть в тюрьме. А кто он? Деньги взял, обещание не выполнил. Бабки не отдает и дома не строит.
Кто бы еще нам угрозы повыставлял?
Может если решительные мужчины за дело возьмутся - дело сдвинется с мертвой точки. Женщины, как уже видно, не могут с этим кабаном справиться. Уговоры, раскачивания, бегания за ним и за него по инстанциям - бессмысленны, дамы только время свое тратят.
Еще одно лето почти прошло и ничего нового.
Если он себя объявит банкротом, то мы в таком случае станем обманутыми дольщиками? Нам же еще хуже от этого не будет, так пусть под его ногами земля горит.

Лиля_1 21.08.2016 19:27
в тюрьму
По моему заявлению возбуженно уголовное дело. На неустановленное лицо. Там коля свидетель. ПОКА. Но Я всем обещаю. Он сядит. А Вы что хотите то и делайте. Я весь этот быдлятник не буду ждать. Все. Ответ не надо

Лиля_1 24.08.2016 23:03
Я Вам ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВЛЯЮ, ВАС КИНУЛИ .

irini3000 31.08.2016 22:25
это мы давно поняли, и не только нас...

Татьяна_425 26.08.2016 12:26
К кому обращаться?
Здравствуйте. Проясните, пожалуйста, как на сегодняшний день обстоят дела с домами и землей. Куда идти? К кому обращаться?

Эдуард Викторович Хугаев 29.08.2016 14:27
C домами и с землей, дела обстоят плачевно! А идти и обращаться надо: 1) в милицию, прокуратуру; 2) депутатам, чтобы до выборов сделали депутатский запрос ...как допустили органы власти?; 3) радио-телевидение; 4) долбать приемную президента РФ и губернатора МО; 5) перетягивать на свою сторону и брать в союзники местную администрацию; 6) копить деньги на новую квартиру...
С уважением Эдуард.
P.S. НМЩ - это отработанный материал (его или "подельники грохнут" или сам спокойно "у хозяина отсидится" несколько лет до УДО, если конечно доживет.

Эдуард Викторович Хугаев 29.08.2016 14:29
С уважением Эд.

irini3000 29.08.2016 22:25
Вы с ним встречались, общались? Что иниц.гр. говорит? Они же, вроде, какие-то документы подают, с кем-то говорят. Нам только никто не рассказывает сам...

Лиля_1 30.08.2016 09:23
Ирина. Поймите ни кто ни чего не делает. Вы же все взрослые люди. Если бы делали . То сделали бы ещё в 2012 году. Поверьте. Я всем говорила с 2012 года. Пришёл Щербаков на обьект. С каким то качком -охранником . Собрал деньги за свет. которым пользовались люди. которые там живут. И всё. Пока Вы все сидите. То ни кто ни чего делать не будет. А у меня свои уже дела. Я ни кого ждать не буду. и упрашивать. Мне нужны мои деньги. И Я их скоро получу.

Лиля_1 30.08.2016 09:25
Если интересует моё личное мнение. Вам всем надо вместе собираться. И действовать.

Татьяна_425 30.08.2016 15:03
Хочу встретиться
Здравствуйте Лилия. Я так понимаю в ИГ. Я бы хотела с Вами встретиться и разобраться в том, что есть на сегодняшний момент. Что бы идти в суд или в милицию, или тем более писать письмо президенту нужно хотя бы быть в курсе всех дел. Я бы очень хотела разобраться и начать действовать.

Лиля_1 30.08.2016 16:50
Татьяна в понедельник и среду приёмные дни в Администрации Островцы. Прийдите на приём и Вам там обьяснят. Потому что земля .на которой стоят дома. Принадлежит Островцам. А не Щербакову. Как Вам это покажется странным. А Я такая же обманутая как и все .

irini3000 31.08.2016 22:24
Представители ИГ, а когда вы узнали что эта земля не Щербакова? И что поспособствовало? Какой дальше план действий? Может всем в контакт перейти, где не всем подряд текст доступен будет. Расскажите и нам, что происходит.
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Реклама

Ремонт квартир, мастер на час звоните буду рад помочь работаю по Раменскому району
Выполненные работы по ссылке

Иван
8 (926) 052-28-68

Бригада мастеров

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия