Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Первомайский" (г. Химки)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 67  68  69  ... 101  102  103 

Malyshka 20.07.2013 17:40
))))
А нас не пустили ((((

Flaminka 20.07.2013 18:02
Сегодня???

Malyshka 20.07.2013 18:56
Да мы были там сегодня с 14-16 часов

Malyshka 20.07.2013 18:57
подписывали письма

Любопытная 26.07.2013 16:00
А что скажете насчет ограждения дома? Вдруг обратили внимание? Много ли уже сделано? И с какой стороны планируются ворота? Или с каждой стороны дома по въезду с воротами?

Зима 27.07.2013 03:30
получила сегодня ключи
Была сегодня на объекте - получила ключи. Хорошо, что не ошиблась с объектом! Наш дом гораздо выгодно отличается от других новостроек - добротность постройки, расположение, вид из окна - все это очень радует! Спросила про ремонт, рабочие для ремонта допускаются, только по заявлению владельца квартиры, с приложением ксерокопии паспортов рабочих. Время пребывания, с 8 до 19 ч. В 20 уже никого не должно быть на объекте, охрана за этим внимательно следит, на ночь никого не оставляют. Это тоже положительный момент! У меня квартира во второй секции. Внимательно все рассмотрела - на первом этаже огромный вестибюль, с помещением для консьержки. Везде все чисто, стены покрашены, ни где ничего не осыпается, нет никаких царапин, трещин (на форуме писали о трещинах - ничего этого нет!). За доверенность деньги мне вернули. Сняла показания со счетчиков. Асфальт во дворе выложен. Просторный двор, рядом зелень, речка, через ограждение - Шемякинский дворик! Не дом, а песня! Ограждение стоит, охрана дежурит - мышь не проскочит! Осталось начать с ремонтом. Буду начинать с двери и балкона. На первом этаже взяла буклетик - там стеклопакет на лоджию от 11 тыс. Пока заметила только один застекленный балкон. Кто ни будь заказывал остекление балкона? Какие мысли по поводу боковой панели? Хотелось бы по больше света, поэтому боковую панель не хотелось бы закрывать наглухо. А ставить открывающее окно, тоже проблема. Окно открывающее во внутрь не поставишь - проходит пожарная лестница, а ставить чтобы открывалась наружу, тоже смысла нет - как ее мыть потом? Вопросы по поводу пожарной лестницы - на люке, на полу - задвижка, а с обратной стороны, задвижки нет. Получается, я могу зайти к нижнему соседу, и так же сосед сверху, может спуститься ко мне. Делать навесные амбарные замки, с обратной стороны люка, или есть какие ни будь другие предложения? Что посоветуете?

Югра 27.07.2013 06:36
Шемякинский дворик?! или Шаляпинская усадьба?!

Пользователь забанен
Зима
29.07.2013 20:54
Я их путаю ))))))) Помню что на Ш))))

Филиппыч 27.07.2013 06:58
А казачок-то засланный!
Сладко поет, но неграмотный и неосведомленный...
Застройщик, попытка провалилась!
Одним постом решили "добить" сомневающихся?!
Ха. ха. ха.

_Дольщик 27.07.2013 10:01
+1. No pasaran!

Пользователь забанен
Зима
29.07.2013 21:00
Кто засланный? Я??? А вы в шахматку не догадались посмотреть? Я там отметила свою квартиру, как только ее создали!
По поводу грамотности и неосведомленности - Филиппыч, поаккуратней! А то ведь не постесняюсь - наглядно увидите свою тупость на собственном лице и будете впредь осведомлены, что за слова свои нужно нести полную ответственность! Точно не до смеха вам тогда будет!

Филиппыч 30.07.2013 09:35
Чего не постесняетесь?!
За свои слова несу ответственность.
Угрозы свои приберегите и, сами будьте "поаккуратней".

Пользователь забанен
Зима
30.07.2013 18:14
Обязательно приберегу и аккуратно их на вас применю, ну если Оля разрешит, конечно! Я думаю, при столь вашем излишнем внимании ко мне - Ольга сама реализует эти угрозы на вас, не хуже меня!

Malyshka 30.07.2013 16:11
Вы сами туда посмотрите . В шахматке не указывается ни дата , ни имя .

Пользователь забанен
Зима
30.07.2013 18:06
посмотрела - все там указано!

Malyshka 30.07.2013 18:39
там только три вида информации куплено, свободно и нет данных .

0lya 30.07.2013 18:44
Если нажимать на квадратики, то у тех квартир, кто указал себя, еще и имя пользователя видно, но 100% доверять этой информации, как вы понимаете, смысла нет, потому как я могу совершенно любую не купленную на шахматке квартиру выставить как свою и всем говорить, что я дольщик, номер договора же не требуется..

Flaminka 27.07.2013 14:47
Мы заказали сейчас остекление балкона, скоро сделают!! Хотела сказать о том, что сначала я позвонила по номеру в буклетике- рекламке, развешанных на этажах ( названия фирмы нет, адрес: химки, ул. Молодежная): приезжал менеджер расчитал на наш балков ( у нас закругленный): 43700!!!!!!!!! Мало, заманчиво!!! Предложил подписать договор у нас же в квартире- предоплата сразу же 70-80%!!!Муж захотел сьездить в офис: офис подвал никого нет, вообще не понятно че к чему! Менеджер сказал главный офис на Котельниках- мы решили не рисковать: заказали в большом офисе на той же молодежке- пусть дороже: но это хоть не липовая фирма!!! Просто поаккуратнее ребятки с этими рекламками! На счет пожарки не могу сказать: у нас нет люка

Elvira Ilyushina
28.07.2013 09:11
Я заказала остекление всей "двушки" плюс балкон ( у меня он буквой "Г" 290*110). Профиль рехау, двойной стеклопакет, белые уплотнители. За все 125000 руб. И дали рассрочку на 6 мес. Кому будет нужно, есть карточка на скидку 10%. Фирма очень известная.

Югра 28.07.2013 11:45
Эльвира почему вы решили поменять везде окна...???

Elvira Ilyushina
28.07.2013 13:24
Потому что не хочу лет так через 5 снова пережить эпопею под названием РЕМОНТ. Почитайте отзывы в инете про окна Монблан. Я понимаю, что перестраховываюсь, но решение уже приняла и заказ оформила.

Пользователь забанен
Зима
29.07.2013 21:10
Да уж - 43700 - не айс!!! Спасибо, что рассказали, время не потеряем.

Олег Васильевич 16.08.2013 15:02

Берегите нервы
Дольщики дорогие, перестаньте скандалить. Дом действительно хороший, никаких трещин не видели. Занимайтесь созиданием(ремонтом) а не разведением склок. Пени все равно не получите(никто не получает через суды), не обольщайтесь,не тратьте жизненные силы понапрасну. Задержка на 6мес-есть. Но вы ведь не покупатель товара, а участник строительства-почувствуйте разницу юридическую . Собственным ядом можете отравиться.

Flaminka 27.07.2013 14:48
Солидарна с данным мнением!!

Филиппыч 27.07.2013 17:57
О_о

Засланные казачки сменились бездарными троллями!

"Почувствуйте разницу"???
Пусть застройщик чувствует разницу и радость от возбужденных исполнительных производств и потери репутации!

ВСЕ В СУД!!!

Flaminka 27.07.2013 18:25
Без оскорблений, оке??? Ато тоже щас гнать начну

ИЛЬЯЗ 27.07.2013 18:34
Дорогой филиппыч!Вы не боитесь подавиться собственным ядом и отравить своих "соплеменников".Зачем собираете склоки,провоцируете людей?
Получили с женой сегодня ключи.Квартира хорошая,место отличное,просторный двор,никаких трещин дома нет,соседи расщитываем будут хорошие,но Вас в их числе видеть не хотелось бы!Начинаем делать ремонт....!Кто Вам мешает?Или так хочется мотать нервы себе и людям и залезть к ним к ним в карман со своей коварной выгодой!Получается,что ЗАСЛАННЫЙ КАЗАЧОК это Вы!Займитесь чем нибудь другим,например-делом!!!

Flaminka 27.07.2013 19:23
Засланный казачок и бездарный троль))))))))))

_Дольщик 27.07.2013 19:59
Гефест озаботился своей ухудшающейся репутацией и начал под разными именами нахваливать дом и пытаться "усмирить" несогласных. Дом хороший - спора нет, только вот в эксплуатацию ввести не могут восьмой месяц... А Филиппыч, к счастью, не одинок - не надо на него всех собак вешать!

Филиппыч 27.07.2013 23:13
Призываю думающих дольщиков не поддаваться на провокации троллей, купленных застройщиком.

Суд - это не страшно.
Заполняете форму иска (поиск в помощь), пошлину платить не нужно, т.к. вы потребители,и лично в экспедицию суда по месту регистрации (не важно временной или постоянной) или заказным в адрес суда подаете исковое заявление. Возникающие вопросы можете задавать на нашем неофициальном форуме.

За каждый день просрочки своих обязательств застройщик уже задолжал дольщикам от 1500 руб (на примере однушки)
Так что считайте свои деньги сами.
Застройщик уже давно свое отбил...

Flaminka 28.07.2013 00:29
Слыш троль- за базаром следи))))

Я тут не против, что ты решил тратить свое время на выкачивание денег из несчастного гефеста! Думаешь он (гефест) тупой, полжизни потратишь на суды. Я лично придерживаюсь точки, что я больше заработаю и сохраню свои нервы и не собираюсь идти не в какие суды. Но у каждого свое мнение, и я также не навязываю свое мнение! Это ты тут активис собираешь группу недовольных, выступай в суд сам- уверенный ты человек!!!!а я наоборот мнение свое не навязываю, не понимаю почему ты называешь меня купленной и начинаешь обзываться!!!

Ты делай что хочешь, но обзываться то зачем!!!!!! Я смотрю ты смело против девушки выступаешь!!! За монитором смелый!!!! Давай чувак, увидимся!!!!! И харе тут обзываться, угу?

Филиппыч 28.07.2013 10:49
"Несчастного гефеста"?! Ну-ну

Фламинка, что ты влезаешь в общение?! Посты про троллей относятся к новеньким - ИЛЬЯЗ, Зима и пр., и твоей личности не касаются.

Давай увидимся, если ты так настаиваешь! ))

Flaminka 28.07.2013 11:34
Я не влезаю в общение чувак! Я являюсь участником всех обсуждений! Влезаешь ты со своим "хочу денег, буду ходить в суды" .

Увидимся несчастный ты человек

Филиппыч 28.07.2013 11:42
Ты не участник - ты быдлофламинка! ))

Ага, увидимся.))

Flaminka 28.07.2013 15:23
Я смотрю ты чертовски дерзкий))))) раз против бабы прешь! Все удачи несчастное существо

ИЛЬЯЗ 28.07.2013 16:31
Мы хотя и "новенькие",но вывод свой уже сделали:Главный троль-это Филиппыч и у его жалких лапок несколько труляляшек,которые ведомые тем,кто желает ободрать их до ниточки!!!Вперед,друзья!Через через пару лет посмотрим кто прав....

Филиппыч 28.07.2013 16:36
Сами поняли что написали?!
________
И вам не хворать ©

Пользователь забанен
Зима
29.07.2013 21:29
Зима не новенькая, просто не треплюсь без повода! Я здесь с декабря 2011 года. Просматривала фото, наблюдала за сомнениями по поводу допниками, подписывать- не подписывать. Я не люблю склоки, дом мне нравится, он понравился с первой минуты, когда я его увидела в прошлом году. Помню, как мы с подругой завизжали - когда его увидели! Вы когда заселитесь - будьте добры, сделайте себе нашивочку - "Филиппыч", что бы знать, кого обходить, что бы не портить себе настроение.

Flaminka 29.07.2013 23:13
Хахаах зима я тя обожаю!!!)))))

_Дольщик 30.07.2013 08:56

Пользователь забанен
Зима
30.07.2013 18:26
Ну нам то, до вашего идиотизма - расти не-дорости! Облюбовали себе форум, а чуть что не по-вашему - так давай всей шайкой набрасываться и слова не скажи!? Ошибаетесь! У меня есть собственное мнение, имею полное право его выразить! Не нравится? Мне то же много чего из ваших предыдущих коммент. не нравилось. Однако, я как павиан не хватала палку и не на кого не набрасывалась. Просто не принимала участие в обсуждении! А то - тут и засланный, и интересы Гефеса, и дом отстойный, и расположение хреновое! С кем вы торгуетесь, господа? Я не занимаюсь продажей квартир! Или вы думаете, из за вашего нытья вам цену скостят? Что то новенькое! Ну помогай вам Бог, как говорится!

0lya 30.07.2013 18:36
Зато теперь павиан схватил-таки палку и набросился на всех сразу..

Flaminka 28.07.2013 00:31
Ффрр ты меня прям бесишь Филлипыч!! Мне интересно будет пообщаться с тобой, как будет дядя гнать и обзываться на девочку))))) грубиян!!! Ффрр

Пользователь забанен
Зима
29.07.2013 21:18
А вы не конкурент случайно? Нет? Я посмотрела на другие новостройки - лучше я подожду еще полгода, но буду жить в приличном доме, с толстенными стенами, с красивой, ровной кирпичной облицовкой, с роскошнейшим видом из окна! Наш дом - самый лучший!!!

0lya 29.07.2013 23:40
Да что же вы все на Филиппыча набросились-то как собаки. У вас, дамы, прям как ключи получили, обострение злости какое-то началось. Давайте поспокойней.
А по поводу красивейшего дома в округе я конечно поспорила бы, толстых стен в доме не заметила, да и не известно,теплые ли они на самом деле, и главный вопрос, что будет с домом, если его не введут в эксплуатацию до морозов. Про котельную вообще молчу, если ее будут вводить в эксплуатацию также как сейчас дом, получая отказ за отказом от администрации, то придется бедному старенькому заводику взвалить на себя отопление всего нашего дома еще на целый год, справится ли бедняга...(((

Пользователь забанен
Зима
30.07.2013 01:34
Ваш Филиппыч, вполне заслужил подобного рода отношение! И вам Ольга, настоятельно рекомендую придерживаться тактики общения с участниками сайта! Ваши выводы по поводу злости и собак применяйте к домочадцам! А со мной таким тоном, советую не общаться! За словом в карман не лезу - могу вам ответить так, что мало не покажется! Потому - проявляйте воспитанность, вежливость - тут же наступит мир и спокойствие! По поводу красоты дома, спорить с вами не собираюсь, потому как, не собираюсь доказывать что либо человеку, который наобум заявляет - а мне не нравится! Про стены - вообще бред!
Про котельную - котельная рабочая! Не стоит ждать особого тепла в новостройке, где никогда не отапливалось! Дом должен "обжиться"! Устраивать гадания раньше времени, тоже не стоит!

0lya 30.07.2013 12:21
Зима, начните с себя, это вам в первую очередь следует придерживаться тактики общения с участниками сайта, проявлять воспитанность, вежливость и вот тогда точно наступит мир и спокойствие! Я уже боюсь представить, что же будет твориться в доме, когда все заселятся, крики, брань со всех подъездов, если даже уже на форуме только и слышишь что угрозы, что в карман за словом не полезут, что мало не покажется...

Flaminka 30.07.2013 15:26
Я вообще придерживаюсь тактики не общаться с соседями! Ну если только кто на твоем этаже( там придеться здороваться)!

Давайте будем уважать друг друга соседи, а общение оно никому не нужно я думаю! Нам нечего делить и не о чем разговаривать)))) так что пофигу на всех , нуу лично моя позиция

тетяФатя 30.07.2013 15:48
Странный подход, у вас девушка. А я общаюсь с соседями и просто им помогаю - кому морально, кому по бизнесу ... просто так - за спасибо. Как ни как в доме живём с 1991 года ... как дальняя родня стали друг другу.

А-н-д-р-е-й 30.07.2013 16:39
Ну теперь,я надеюсь,и всем остальным на вас пофигу.

Филиппыч 31.07.2013 09:42
Хоть какая-то польза: будущие жители дома теперь знают, кому:

"приходится" здороваться;

"общение оно никому не нужно я думаю!";

"Нам нечего делить и не о чем разговаривать)))) так что пофигу на всех"

Взаимно.

Пользователь забанен
Зима
30.07.2013 17:59
Оля, кажется не я тут отслеживаю контакты мужиков и с пеной у рта, набрасываюсь на объект чрезмерного внимания ваших ухажеров! Держите себя и своих мужчин в рамках приличия и не лезьте ко мне со своим очередным бредом! Никакого крика - вы даже не представляете, как виртуозно и полутоном я осаживаю невоспитанных дам , вроде вас! не нравится мое общество - бегите! Ибо я собираюсь жить в своем доме, в полное свое удовольствие!

0lya 30.07.2013 18:32
С Филиппычем я лично не знакома, мне просто не понравилось, что все ополчились на него и стали поливать грязью. Но вам, по всей видимости, лишь бы злость свою выказать, а на кого без разницы, теперь на меня переключились, причем с пеной у рта каких-то ухажеров начали приплетать. Наверно таким образом верх воспитанности решили продемонстрировать.

Филиппыч 31.07.2013 09:54
Выявился и другой "необычный" человек, который:

"За словом в карман не лезет - может вам ответить так, что мало не покажется!";

Рекомендует "сделать нашивочку";

Считает, что "Наш дом гораздо выгодно (sic!) отличается",

а так же, что
"Не дом, а песня! Ограждение стоит, охрана дежурит - мышь не проскочит!";

Умеет "виртуозно и полутоном осаживать";

и рекомендует бежать, "ибо(sic!) я собираюсь жить в своем доме, в полное свое удовольствие!"
Ну-ну.
Удачи.

Flaminka 30.07.2013 02:03
Причем тут получение ключей и какое то обостренн е злости!!! Мы ж не монологи агрессивные ведем! Человек сказал- другой ему ответил!

Про то, что дом КРАСИВЕЙШИЙ тоже не говорили! Сказали, что дом хороший! Это обычный дом, какие строят на каждом шагу: обычный красный кирпичный дом! Эт ж не эксклюзив по особому проекту, в нем и выделить нечего!

Стены нормальные, шумку еще добавите и красота! Теплый пол кините и тепл ее будет намного!

0lya 30.07.2013 12:24
Несколькими постами ниже как раз Зима и говорила, что дом супер, по расположению, по качеству, внешне. Но как можно утверждать о качестве, если дом еще не эксплуатировали, не жили в нем, это спустя время только станет известно каков он на самом деле, а пока да- только предположения..

Пользователь забанен
Зима
30.07.2013 18:11
Ну если для вас нет разницы между шатром и кирпичным домом! И для того, что бы понять качество между ними, вам надо в них непременно пожить, что ж - велкам!!!

tanyshka 30.07.2013 11:26
да кто спорит, что дом плохой! если все мы его выбрали, значит он нам всем НРА! т.е вас сейчас не беспокоит, что дом не сдан уже 7 мес., а вы делаете ремонт.. а что если его еще год не сдадут, что если отопления не будет? что тогда делать, что будет с вашим ремонтом? я каждый квартал говорю себе, что уж в этом квартале сдадут! а воз и ныне там!!! а наш "бедный застройщик" ушел в подполье! Может он вам подписавшим допники и получившим ключи что то говорит? чего мы не знаем) вы уж нам сообщите, чтоб и мы не трепали свои нервы!!!!

0lya 27.07.2013 23:15
Да, мы все участники строительства и связаны договором. Свои обязанности по договору мы исполнили на 100%, а застройщик свои обязанности по договору не исполнил, почувствуйте юридическую разницу...

По поводу самостоятельного оформления собственности.
Кадастровый план квартиры все равно(несмотря на объявление сайта РОСРЕЕСТРА) требуют в росреестре на Московской 16.
Тех план сегодня оформляли:Химки,Лавочкина 13,корпус 6.Они переехали с Юбилейного проспекта дом 1корп 1.
Поиски заняли много времени.Хочу чтоб другие не мучались.ВХОД у РЕСО-страхование. НА дверях тел-по нему очень грубы.
КОД002к,потом с-сброс когда вошел. Вывески нет.
За тот же план в муниципальном БТИ берут 9200(срок месяц) ,2-недели-18000.
На Лавочкина-ФЕДЕРАЛЬНОЕ БТИ-там за это берут 4400.
Потом на ГРУШИНА отнести 2/10-там изтехплана сделают ТЕХпаспорт-тогда на МОСКОВСКУЮ16.
ВСЕМ УДАЧИ!

тетяФатя 13.11.2013 22:57
СПАСИБО!

Екатерина Сахневич
27.07.2013 15:00
Ремонт
Соседи добрый день. Да ремонт мы сделаем, если дом не сдадут в этом году кто разрешит в нем жить. И еще те дольщики кто не получил ключи будут делать ремонт позже вот тогда начнется грязь шум и т. д.

Klaim 27.07.2013 15:47
Натяжные потолки. 8-925-780-93-93
♦ Многолетний опыт работы в сфере натяжных систем.Наша компания занимается натяжными системами, отлично знает отечественный и зарубежный рынок материалов, вникает в производственные процессы полотен и анализирует экологические характеристики натяжных потолков. В результате мы предлагаем безопасную и качественную продукцию от лучших европейских производителей.
♦ Высокая квалификация специалистов
Идеально выполненный натяжной потолок под силу создать только профессионалам, обладающим высоким уровнем мастерства. Полотно не терпит дилетантского отношения, хотя и кажется простым материалом. Команда наших специалистов обладает высокой квалификацией в области натяжных технологий, архитектуры и дизайна
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Реклама

Кухни v2 это:
- выезд замерщиков и подготовка проекта бесплатно
- подготовка схем коммуникаций для строителей бесплатно
- 10 лет успешной работы на мебельном рынке Москвы
- гарантия на кухню 24 месяца

Наша группа вконтакте

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия