Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Купавино" (г. Старая Купавна)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 67  68  69  ... 150  151  152 

рута 03.07.2013 10:58
сроки
Мало того что дом надо построить,нужно ещё немало времени для ввода его в эксплуатацию.Скорей всего нас ждёт судьба дольщиков Искры.Ну а вобщем то каждый из нас в душе это сразу понимал на что идёт.понятно что приоритетом была цена,и только цена!Уж никак ни место! была недавно,смотрела округу-ужас!много где по Подмосковью побывала,такого загаженного и грязного места мало где можно сыскать.Территория вокруг озера печальная,мусор видимо годами не убирается,всё в упадническом состоянии.Такое впечатление,что "городом" вообще никто не занимается.Про дороги отдельная песня-их просто нет.Яма на яме.Уж ивините за правду-а это именно правда! было бы денег побольше,убежала бы оттуда с закрытыми глазами.Думаю я не одна такая.Атак,придётся мириться со всеми косяками,проволочками и ещё бог знает с какими сюрпризами.Терпите!

судьба 03.07.2013 11:11
Хватит панику наводить! Ждем хотя бы год молча, посмотрим, что будет через годик. Гамми нас держит в курсе дела, что там на стройке происходит.

Сергей Петров
03.07.2013 11:43
Gammi, судя по тому что он написал недавно, сам уже потерял терпение!))) Судьба, многие из нас уже ждут почти год и видят что за год ничего не сделано, поэтому и теряют терпение! Я уверен, если бы работы велись нормально никто не возмущался,а только бы хвалил строителей и продавцов!!!
рута, согласен с вами на все 100%, а какая вода в городе подаётся http://www.kupavna.su/forum/64-1100-166

судьба 03.07.2013 15:21
дак строить начали с этого года, до этого разрешения не было! Ну да, мало сделано, но предьявить нам пока нечего, срок не истек, так что давайте посмотрим,что будет дальше.

Gammi 03.07.2013 20:45
холодная вода владимирская(отличная вода), а горячую обещали за лето в порядок привести...

Лёля 03.07.2013 14:40
рута!вот зачем вы такие вещи пишите!!повторяю:нам всем выгодно чтоб квартиры распродавались в этом доме!!!
нормальная там вода!и нормальный город!ну конечно скорее поселок!но там все не так страшно!конечно это не москва!
НО!транспортная доступность хорошая!!!очень даже!!!и электричка и маршрутки!!!поверьте это очень важно!дом наш будет высокий и красивый!цена приемлемее всего что есть сейчас на рынке!так что зря вы так категорично про этот город!да там нет крупных магазинов,кинотеатров,кафе-но они все в доступности-на маршрутке до балашихи...как если к примеру купить квартиру в другом городе и не иметь все это рядом..а пару остановок проехать на транспорте....

Alex@ndr 03.07.2013 19:23
Надо сказать,что эта проблема не только этого города,но и всего Ногинского района.Соседний город Электроугли ничуть не лучше,а в Ногинске прямо на вокзале огромная куча мусора.Если уж райцентр в таком состоянии,то что ждать от других городов в его составе?Тем не менее за последние 6 лет Купавна сильно изменилась в лучшую сторону.Если бы Вы её увидели 6 лет назад,то Вы бы вообще не рассматривали возможность покупки здесь квартиры!

Лёля 03.07.2013 19:53
и будет меняться к лучшему!!!один наш дом чего стоит!)такой красивый будет стоять и все будут радоваться)))

Ed-1 03.07.2013 19:57
И парк рядом с домом благоустраивается!!!!!!!!!!!!

Gammi 03.07.2013 20:39
Я лично из за места выбрал (ну и цена конечно), город последнее время активно развивается, до Москвы очень удобно добираться, сейчас сквер возле нашего дома строится активно, возле речки кофешка развивается и за мусором они следят и администрация обещала в порядок речку привести.И еще если есть любители спорта и здорового образа жизни, то через речку есть лес, отличный стадион, чистый,футбол,тенис, зимой каток, лыжи, и тд. Зимой через речку 5 минут и там( с детьми есть где погулять). Школа находится в 200 метров от дома,магазины. Так что место суперское. Главное что бы строители не подвели...

Лёля 03.07.2013 21:05
ну вот!)а кто-то тут прям ругал))
все хорошо пока)))тьфу-тьфу

рута 03.07.2013 12:30
сроки
обманывать и лицемерить можно другим,но самих себя не обманишь,и это вовсе не паникёрство и не "наведение мути" как тут многие любят выражаться,а действителиность,а она вещь неоспоримая.Глотку людям затыкать не стоит,будем только похвальбушки писать-дело ещё хуже будет,Роскомстрой тоже с форума наверняка не слезает,и настроение народа улавливает,если что! а то конкурсы,концерты,поздравления уже раздражают,за дураков видимо держат.все документы давно получены,за это время минимум полноценный этаж должен быть готов.

купавинка 03.07.2013 14:26
сейчас была на объекте, видела, что строят...в 1 секции что то строители накрывают на крыше (наверное перекрывают для 1 этажа и людей посчитала примерно 4 человека там). во 2 секции видела 12 человек (по крайне мере кого я посчитала, они около офиса продаж строят, занимаются арматурой).

купавинка 03.07.2013 14:28
сходила специально на стройку, т.к. после вчерашних здесь сообщений, да и сегодняшних- жутковато стало. Но сейчас своими глазами все увидела и спокойно стало на душе!

Лёля 03.07.2013 14:35
правда все че-то разнервничались..что я наверное тоже на стройку доеду на этой неделе!

Сергей Петров
03.07.2013 14:51
купавинка, рабочие всегда по стройке слоняются!
Я часто бываю на площадке по вечерам, с работы еду и захожу, дел от тех 20-и рабочих о которых вы пишите не видно, если Gammi попросить фото сегодня сделать, на нём будет все точно также как вчера, даже мусор будет валяться на своих прежних местах!

Лёля 03.07.2013 15:07
РОСКОМСТРОЙ!!успокойте дольщиков!!!!нам всем не выгоден негатив на форуме!!!!
форум влияет на покупателей больше рекламы по всему подмосковью!!!

купавинка 03.07.2013 15:10
я не видела сегодня слоняющихся рабочих! когда я там была они работали! А то что вы по вечерам бываете возможно, что они как и вы уже отдыхают.... считаю, что спорить не надо...я увидела то что увидела. Я специально пришла в будний день после обеда и увидела, что рабочие были и работали. Вот интересно им местные жители дают или дадут по ночам работать?! Мне кажется, что все против будут из за шума!

Лёля 03.07.2013 15:15
развели че-то панику дикую...
ребят два года еще ждать..а вы паникуете как будто завтра срок сдачи...и я тоже вместе с вами(((
все равно ничего мы не сделаем до срока сдачи
и медленно-но ИДЕТ!строительство!

купавинка 03.07.2013 15:20
я с вами Лёля согласна! строительство можно и в готовом почти доме остановить...поэтому сейчас какие то оценки давать - время и нервы тратить.

Сергей Петров
03.07.2013 16:11
купавинка, прочтите ещё раз моё последнее сообщение! Панику никто не разводит и никто не собираеться остановить стройку, которая и так практически стоит!
Купавинка-это видимо сотрудник на срой-площадке, которому надо продавать и продавать квартиры и получать свой процент, вот она или он пытается погасить эту волну негодования, по поводу медленного строительства!
Лёля, молчать тоже нельзя, мы дольщики, мы тоже имеем право знать почему так долго строят! Почему нельзя мне как дольщику увидеть график строительства, почему нам вешают лапшу как детям: про Банк, про подрядчика который освободится в июле и всё пойдёт как надо,что они будут говорить через две недели никто не знает.
поступайте как хотите! Они на нас уже хорошо заработали, если положить деньги просто в банк под какие нибудь 8-10% огромная сумма получится, а если учесть,что они говорят, продаём 2-3 квартиры в день, большая куча денег получается! Вот и судите сами, кто прав а кто виноват, кто паникует а кто справедливо критикует!

купавинка 03.07.2013 16:28
Сергей Петров, хватит нести чушь! Вы из за своей злости уже меня в менеджеры офиса определили!Я купила тут квартиру, когда вы еще думали. И если я пытаюсь здесь как то успокоить людей, это не показатель того что я сотрудник! Если вас что то не устраивает в строке, ВАШЕ ПРАВО РАСТОРГНУТЬ ДОГОВОР! А постоянно читать негатив и что вас не устраивает строитель и мусор на площадке, который лежит постоянно на одном и том же месте...уже даже не смешно, а противно!

Gammi 03.07.2013 20:43
она работали с 8:00 до 20:00 , как сейчас пока не знаю...

Лёля 03.07.2013 14:34
звонила только ,что в офис,мне не понравилось как мне отвечали((((телефоны менеджеров на объектах вообще не отвечают(((а в центральном офисе сказали:все идет по плану,нет повода беспокоиться...когда я спросила ,что сейчас делают на площадке услышала бе и ме..в ответ...не квалифицированно!!!сказали график строительства-у застройщика...как туда обратиться?кто знает???
про банк говорят-тоже ой не знаю КАЖЕТСЯ мкб...наверное через 2 недели подпишут договор...наверное на 10 процентов поднимут цены...на 10 процентов..они сейчас снизили на 10 процентов....так что повышения цен в итоге и нет получается(((
короче не квалифицированно как-то со мной говорили в офисе-не хорошо это!!!
а ведь нам всем выгодно чтоб квартиры продавались!!!и поэтому если сотрудники РОСКОМСТРОЙ читают форум(им полезно) сделайте так чтоб телефоны отвечали,а ответы были более внятные и информативные и убедительные!
еще в офисе сказали,что звонков от дольщиков про строительство им не поступало!???и что они считают ,что все хорошо...
Вообщем-то конечно,еще 2 года...и строительство хоть очень медленно,но идет....поэтому повода для сильной паники я не вижу...

Лёля 03.07.2013 14:43
РОСКОМСТРОЙ!дайте график строительства хотя бы!!!!!,поставьте веб-камеры!успокойте дольщиков,начните активнее строить!!!чтоб они не писали негатив и панику здесь!!!
Ведь покупатели читают форум!!!!и форум может перебить всю вашу рекламу!!!!
нам всем выгодно чтоб квартиры распродавались!!!

Лёля 03.07.2013 17:01
Ну вот!График нам дали!Стройка идет!!НЕ ПАНИКУЕМ!)))
Все хорошо!!!
Я когда ходила к юристу перед покупкой,он мне сказал,что сейчас у него случай:мужик купил новостройку,дом построили..и компания объявила себя банкротом,гк не принимает дом-не было разрешения на строительства!!!вы представляете,дом стоит,построен..все уже есть,а люди заселиться не могут,им приходиться судиться,участвовать в банкротстве компании!!!и так тоже бывает(я никого не пугаю,а наоборот говорю,что построенный дом еще не все карты в руках-еще нужно чтоб все доки были,а у нас есть!!и стройка у нас идет!!)
Так что друзья,соседи!!!не стоит пока паниковать!!!у нас все доки есть!!!стройка идет!компания нам отвечает!вот даже график строительства дали!
а если ну уж так нервничаете(и я с вами разнервничалась сегодня),есть страховая,страхует именно нашу стройку(в числе продуктов страхования которые имеет)
вот телефон + 7 (495) 620-98-99 максим романов нска радонеж страховая
стоимость 4 % от стоимости квартиры!
позвоните-вам ответят на все вопросы!
страхуют от недостроя и банкротства компании!!!

Ed-1 03.07.2013 19:56
Конкурсы тоже нужно понимать правильно. Эти проекты потом учтут при разработке прайсов на доводку более 1000 квартир в разных ценовых сегментах (VIP, стандарт, эконом). И низкая стартовая цена кв. окупается загрузкой строит. подразделений работой по доводкам квартир.

РОСКОМСТРОЙ 03.07.2013 16:30
стройка
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Постараюсь ответить на ваши вопросы по факту:
Web камеры на площадке установлены, но on-line трансляция не ведется, так как имеющихся мощностей не достаточно, вопрос о подключении дополнительных мощностей решается. Все имеющиеся энергоресурсы сейчас задействованы - на стройке постоянно работает кран, живут рабочие, функционирует офис продаж, поэтому подключить сейчас web камеры мы не можем.
Поводов для беспокойства нет, паника, которая здесь периодически появляется совершенно беспочвенна. Строительство ведется согласно графику, фотоотчеты и новости со строительной площадки обновляются на нашем сайте, вы всегда можете туда зайти и посмотреть, если есть какие-то дополнительные вопросы приезжайте в центральный офис продаж или на объект. Web камеры на объекте мы устанавливали изначально для собственных нужд, чтобы следить за тем как работает ген подрядчик и что происходит на объекте. Получить дополнительные мощности вопрос не самый простой и достаточно затратный. В настоящий момент электричества хватает, чтобы осуществлять текущие задачи на стройке, для следующего этапа работ, когда нужны будут дополнительные мощности, эти мощности будут, еще раз повторюсь, что вопрос сейчас уже решается.

Вы можете ознакомиться с графиком строительства на текущий месяц (июнь).

В дальнейшем буду запрашивать у застройщика ежемесячные графики строительства и здесь их размещать.

Всем спасибо за поддержку и внимание к нашей компании и объекту ЖК Купавино !
Фото: ЖК "Купавино" (г. Старая Купавна)

Лёля 03.07.2013 16:51
Большое спасибо РОСКОМСТРОЙ!!!

купавинка 03.07.2013 17:28
спасибо

Сергей Петров
03.07.2013 17:39
Ну вот и результат, спасибо! Теперь мы можем спокойно следить как выполняется график строительства!

Сергей Петров
03.07.2013 17:52
купавинка, простите, я действительно ни много перегнул!

Салтан 04.07.2013 15:45
Спасибо!

РОСКОМСТРОЙ 03.07.2013 18:09
свежий фотоотчет

судьба 03.07.2013 21:08
Леля - молодец! Инициативная девушка! Роскомстрой тоже молодцы)

Gammi 03.07.2013 21:12
=)
все активировались, класс) как я и хотел.
несколько фоток окрестности местности где мы будем жить(если кому интересно)=)

Лёля 03.07.2013 22:39
класс!!!видите как красиво!!!!
есть где с детьми погулять!садик у нас будет!красивая территория во дворе дома!!!рядом лес речка-воздух хороший!!!школа рядом!остановки транспорта рядом!!!электричка недалеко!
купавна вообще не так давно городом стала!!так что будет развиваться!!!!
вы еще церковь посмотрите-очень красивая там!
дороги ,кстати нормальные!!!а это о многом говорит!
так что для подмосковного города-очень даже не плохо!!!

Пользователь забанен Вовик 03.07.2013 23:35
Фото окрестностей с интернета - устаревшие! сейчас на этом берегу гниющая свалка! По всей Купавне жители не видят горячей воды уже больше года! разрешение на строительство закончится в 2014г, срок сдачи в 2015-м,...повторение судьбы "Искры" далее - чтобы построить такой дом нужно не 20 рабочих, а хотябы 130-150 !!! Когда уже люди поймут, что поговорки и реалии нашей жизни ой как актуальны. А именно - "бесплатный сыр только в мышеловке!!!" и чего Вы хотели? купить квартиру за копейки и в итоге получить квартиру? самим то не смешно? - ну а далее потом не плачте, когда в 2014-м закончиться разрешение и как в сказке получеться - " и сидит старуха у разбитого корыта.." ну или как в сказке о попе и работнике его Балде - "не гонялся бы ты поп за дешевизной" - вот так!!! Наивным будущим покупателям продолжайте расказывать сказку как на стройке 4 рабочих + еще 12 рабочих за год залили не полный фундамент и все у них по графику и построют 17-ти этажный дом...сами то в это верите? Скидки 10 процентов на квартиры были? даааа недвижимость видимо уже стала не вложением денег а в убыток....транспортная доступность? - а 1,5 часа до метро не долго да? ну разве только Вы ехали в 4 утра то не спорю - очень даже комфортно))) Сами себя же обманываете, ну и ладно, а обманывать тех, кто наивно тут хочет купить квартиру только потому что дешево - это грех даже!!!

Gammi 03.07.2013 23:58
Вовик вы откуда взялись?=))))) фотки окрестностей сделаны мною лично 2 недели назад... это уже говорит о том что вы не правду говорите и остальное можно не читать=)

Лёля 04.07.2013 00:28
о продление срока строительства уже давно говорили здесь!это нормальная практика продлять этот срок!!!и поверьте в 2014 мы все позаботимся,чтоб администрация продлила этот срок!им совершенно нет смысла препятствовать!!!я езжу каждый день до метро по горьковскому шоссе!!!и даже в самые пиковые часы не ездила больше 1.20...а так до купавны минут 50...а если в 4 утра...и даже в 6 утра то 20 минут до метро!!!и у нас еще есть электричка)))из мытищ,балашихи люди едут так же полтора часа до москвы...хотя это самое ближнее подмосковье...сейчас везде пробки!!!и это проблема всей страны!!!
Вовик!!!так нам надоели всякие непонятные завистники..каркающие здесь без дела!
Вот ну без дела пока каркаете-то!ну нет оснований!!!ВЫ же мужик Вовик..что вы слова без оснований на ветер кидаете..ну когда будет что конкретное-тогда и пишите!
а то все тут нас пугают-то вас ждет,се вас ждет!Вовик не известно что вообще весь мир завтра ждет...
сплошные предсказатели развелись и гадалки(

Ed-1 04.07.2013 01:04
У меня закончилось разрешение на строительство объекта 22.04.13 г. Я его продлил в теч. 5 дней.

судьба 04.07.2013 09:50
что за бред 1,5часа? Мы добрались с Купавны на др. Конец Москвы за час с лишним, а не просто до метро! Это оченьбыстро,учитывая,что ехали в метро минут 45.

Лёля 04.07.2013 12:07
на электричке или на маршрутке по горьковке?)

судьба 04.07.2013 15:14
до станции старая купавна на автобусе, а там пересадка еще на автобус до Новогиреево, потому что долго ждать маршрутку на остановке у дома, сказалиредко ходит.

Лёля 04.07.2013 16:01
ну да на электричке там действительно до метро близко...
а маршрутки там тоже часто ходят!просто как и везде по горьковке пробки...

Alex@ndr 04.07.2013 19:42
В Купавне конечно хорошая транспортная доступность,но Вы просто рекордсмен!Честно.Добраться из Купавны на другой конец Москвы за час с лишним это что-то!Сам иногда ездею из Купавны на запад Москвы.До метро меньше часа никак не получается.20 мин. на автобусе до станции(с ост."Книжный"),Дальше,если ехать на электричке,25 мин.до Реутово(30 мин.до Новогиреево).Маршрутка никак не может ехать быстрее электрички.Час до метро получается у меня точно.И ещё 45 мин.на метро.Вобщем на проезд у меня выходит почти 2 часа!

судьба 04.07.2013 21:33
не, ну у нас быстрее получилось,правда было один раз ездили смотреть перед тем,как купить. Пока довольны. Может в след.раз поедем, застрянем. Знать бы еще расписание автобусов от новогиреево в какое время ходят, чтобы сразу до нашего дома доезжать.

Alex@ndr 04.07.2013 23:23
А у них нет расписания,ходят как придётся.Последнее время работает там всего 3 раздолбанных газели с интервалом раз в час-полтора.И,кстати,если решите так ехать,то лучше всего ждать у м.Новокосино!Они иногда там разворачиваются и до Новогиреево не доезжают.

Alex@ndr 04.07.2013 19:27
Горячая вода есть,но вонючая.

Лёля 04.07.2013 19:31
ой ребят!!!А где вода хорошая?!
наш дом через 2 года будет!еще все сто раз поменяется!!!

судьба 04.07.2013 09:45
ну и кто тут про срач и мусор говорил?!!! Красота!

Newandru 04.07.2013 09:52
Гамми прибрал перед фотосессией. Или отфотошопил? )))
Гамми спасибо за руку на пульсе) Важно, если что, вовремя перенести на горло) застройщику )

Gammi 04.07.2013 10:21
Кто хочет видеть мусор тот всегда его найдет везде. Кофешка у реки реально за порядком следит, им не выгодно срач по близости держать. возле леса была свалка,сегодня проезжал там все убрали, перекопали доступ автомобилей в лес. А так если что, то нас будет жильцов минимум 1500 человек, что стоит потратить всем пол дня времени на субботник?
Newandru, пожалуйста=)

Сергей Петров
04.07.2013 10:48
Отлично, у все хорошее настроение, это радует! Только не будем забывать о контроле, у нас теперь есть какой ни какой документ и согласно этого документа 13.07 должны залить перекрытие 1-ой секции, давайте подождем и посмотрим как соблюдается график!
Ещё, на мой взгляд Вовик прав, 20 человек для такого обьекта очень мало!

Gammi 04.07.2013 11:02
Ждем,смотрим что дальше. Посмотрим что будет через месяц и не будем бегать по стройке пересчитывая людей=)))
Реклама

Юридическая помощь, консультации бесплатно!
Взыскание неустойки, признание права собственности, строительные недостатки, банкротство застройщика.

Команда профессионалов, реальная практика.
тел.+7 (977) 362-13-09
e-mail: baryshnikovfirm@gmail.com

baryshnikovfirm.com

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности