Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Дача Шатена" (ЖК "Берег Скалбы" 2 очередь, г. Ивантеевка)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 67  68  69  ... 189  190  191 

.- (гость) 09.10.2015 11:08
ВСЕМ СПАСИБО

Ольга(13_3) 2 корпус (гость) 16.10.2015 10:40
Про сдачу дома
Товарищи соседи, как вы все думаете, нам ключи успеют дать до Нового Года?

Рамиля (гость) 16.10.2015 11:03
Будем надеяться! Это будет самый лучший подарок к Новому году!☺

VIOLATOR 16.10.2015 11:03
НЕТ!!!

Roman58 16.10.2015 11:19
До Нового Года пройдет госприемка, а в январе начнут выдавать ключи. Это при том, что все закончат в срок. Информация от застройщика.

Мирослав Иванов
16.10.2015 12:37
Ключи точно нет. (тем более на НГ праздники в корпуса не пустят, все будут отдыхать).. Главное чтобы прошла приемка и ВВЭ. Это уже будет счастье.

Настя Анастасия
16.10.2015 20:23
Если хотите быстрее, надо будет взять заранее смотровой, чтоб устранили недостатки "если будут", потом подписать акт приеме-передачи, но для этого Вам придется оплатить коммуналку за четыре месяца и платежку по замерам БТИ, мы примерно померяли, где-то до полуметра лишки, далее подписать договор с УК и взять счетчики, пригласить сантехника, он опломбирует и вперед....только сперва поставьте дверь нормальную, а то счетчики могут "сделать ножки".
Госприемка будет раньше, а ввод в эксплуатацию с 1 января, на соседском "Берегу" некоторые сразу жить стали,ну кто снимал и больше нету сил (как и мы), и ничего, тепло, свет, вода сразу были, проблемы с лифтами, работники их ломали, чтоб денежки за подъем сдирать с несчастных новоселов (знакомые делились впечатлениями).

Maria-Mirabell 16.10.2015 12:45
В лучах рассвета :)

Фото: ЖК "Дача Шатена" (ЖК "Берег Скалбы" 2 очередь, г. Ивантеевка)

Куплю_2015 16.10.2015 15:42
ищу новостройку
интересный адрес, есть ли еще квартиры? кто продает, у кого дешевле?*

Яна Азбука Жилья 18.10.2015 10:16
8-925-082-74-79

Юрий _2015 (гость) 19.10.2015 13:32
89255319909 ИНКОМ НОВОСТРОЙКИ

Куплю_2015 19.10.2015 18:36
у кого из вас дешевле то? мне нужна двухкомнатная рассмотрю все ваши предложения

Macka Macka
19.10.2015 21:12
Цена у всех одинаковая. Но работают с клиентом по-разному. Крайне не советую ИНКОМ. Деньги с Вас получат, потом от них даже акта сверки не дождётесь. Советую позвонить Яне из "Азбуки Жилья", точно не пожалеете, совсем другой уровень работы с клиентом.
Знаю не понаслышке,я покупала двушку в ЖК Берег Скалбы у ИНКОМА, после оплаты они меня уже и знать не желали. А Яна для всех (покупателей "Азбуки", "ИНКОМА" без разницы), бегала пешком (!!) по этажам и нам фото наших квартир выкладывала по номерам (по просьбе тех, кто не мог сам приехать, а свою квартиру хотел увидеть). Вот и делайте выводы сами, у кого лучше покупать ;)

Котик-1 20.10.2015 12:21
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Сколько людей – столько и мнений, лично у нас сложилось не очень приятное впечатление об Азбуке…Смотрели квартиры с Инкомом, контакты оставляли только консультанту Инкома, были крайне удивлены, что стали названивать (причем именно названивать) из Азбуки (как объяснили потом в Инкоме, что менеджер Азбуки просто скорей всего списал наши контакты из блокнота, пока никого не было) и предлагать давно проданные Застройщиком квартиры. Приобрели в Инкоме, ни капельки не жалеем, менеджер, сопровождавший сделку был адекватен, все документы, которые запрашивали – предоставил, ипотеку нам оформили вообще за 2 дня, трубки брали – и до оплаты, и после, никаких проблем в общении не возникло.

Macka Macka
20.10.2015 12:36
Котик-1, у меня тоже трубку брали, но никогда просьбы не исполняли :))) Акт не присылали, говорили каждый раз: "Мы сделали запрос в "Негреско" и они нам не отвечают". Просила дать телефон сотрудника Негреско, который за эти акты отвечает, они сказали, что у них никаких телефонов нет. Как они с ними в партнёрстве работают, что даже телефона никого в Негреско не знали и общались только по электронке? Это бред. Простые отговорки. Как и шпионский рассказ, о том, как сотрудник Азбуки прокрался к ним в кабинет, пока они не пойми где были и списал Ваш номер телефона из блокнота :D Прям в ЦРУ можно брать без экзамена такого сотрудника :D
Кстати, ни одна я осталась недовольна сотрудниками "ИНКОМА" на этом форуме в ветке ЖК Берег Скалбы, сотни людей писали о недовольстве ИНКОМом и всегда одна схема: оплатил - иди на фиг, больше мы твои просьбы не слышим. Кому интересно можно там много отзывов о них прочитать и сложиться объективное мнение.
А Яна, кстати, и на этом форуме, ЖК Дача Шатана, тоже единственный сотрудник, который общается с жильцами, отвечает на их вопросы, фото выкладывает и просмотры организовывает. А ИНКОМ как-то не утруждается ;)

Куплю_2015 20.10.2015 12:42
как то Вы рьяно защищаете Яну))) чую есть в этом что то))) пойду читать отзывы

Macka Macka
20.10.2015 12:55
Да, в этом есть "что-то", а именно благодарность за её отношение к нам, покупателям, когда у нас были вопросы. Особенно порадовало, что человек не разделял нас всех (пользователей форма) на Своих-купивших в Азбуке, и чужих - ИНКОМовских. А могла бы нам сказать "В ИНКОМе покупали, вот пусть они и бегают по этажам недостроенного дома пешочком на 17 этаж, ваши квартиры фотографировать" Но она этого не делала и я ей за это осталась очень благодарна :)) Вот и всё.

Куплю_2015 20.10.2015 13:18
а зачем Вам нужны фотографии квартир в недостроеных домах? мне интересно просто на что внимание обращать при осмотре квартир, я планирую в эти выходные посмотреть, и берег скалбы и дачу шатена

Macka Macka
20.10.2015 14:08
Люди хотели видеть какие изменения происходят именно в ИХ квартире, есть ли уже батареи отопления, есть ли уже перегородки, обложены уже кирпичом вент. шахты и т.д. В нашем ЖК была вообще неразбериха с перегородками (межкомнатными) у одних они были в ДДУ у других нет. Ходили слухи, что всем поставят. Кто-то их хотел, кто-то не хотел и писал отказ от них, а потом переживали, чтобы им случайно их не построили. В общем мы были первый пилотный вариант у нашего застройщика и можно сказать, что на нас все схемы обкатывались, поэтому тем для переживаний у нас было много. Не зря наша ветка форума самая большая на этом сайте 306 страниц. :D
Сравните с этой веткой, скоро сдача Гос.комиссии, а пока всего 69 страниц :))

Куплю_2015 20.10.2015 16:21
большая ветка форума показывает что на том жк более активные интернет пользователи))))

Macka Macka
20.10.2015 19:00
Может быть :)) Но стимулировали нас к активности разные события, пока наши дома строились :) Теперь построились и начались новые переживания и т.д. и т.п. :)))

Яна Азбука Жилья 21.10.2015 15:21
Спасибо

Котик-1 20.10.2015 13:16
В ЦРУ можно не брать, а добросовестно конкурировать - этому можно научиться, я понимаю, что, видимо, новоиспеченной компании сложно конкурировать с фирмой, чье имя на слуху уже и так у всех годов так с 90х.
То что Яна бегала и фотографировала вам квартиры - ей большое спасибо, хотя это ее работа, как консультанта, но лично нам было важнее купить свободную квартиру, а не тратить свое время на квартиру, которой уже сто лет нет.

Macka Macka
20.10.2015 19:14
Котик-1, я Вам верю, возможно у Вас была такая ситуация, от неё ни кто не застрахован. Вон в нашем ЖК "Берег Скалбы" тот же ИНКОМ продал квартиру 2 раза ;) Вот ссылка на страницу, где хозяин квартиры об этом пишетhttp://www.novostroykin.ru/forum/?nid=177&pg=154#m447357 и ситуация была гораздо похуже Вашей. Если кому интересно, почитайте сообщения по ссылке. Пользователь lizii 04.07.2014 11:58 тема:SOS!!!!!! мою квартиру продали 2 раза!!! Форум ЖК Берег Скалбы стр.154 Welcomе! :)))

Котик-1 21.10.2015 10:31
Инком продал? а вы разве с Инкомом заключались?? O_о у нас договор с Трансконом, мне казалось, что они сами и отслеживают все свои квартиры, кто их продает и бронирует...

Macka Macka
21.10.2015 11:30
Котик-1, у Вас прям какие-то двойные стандарты, то Азбука такой страшный грех совершила, что посмела Вам просто предложить квартиру, которая уже была продана застройщиком. То ИНКОМ не виноват, что не просто предложил, а уже даже сделку заключил на проданную квартиру. Вы уж как-то определитесь, кто виноват застройщик или риэлторы, что у них не верная информация о проданных квартирах. ;)
P.S. Просто для справки: застройщик сейчас заключает договора по Вашему ЖК как Транскон, когда они наш ЖК продавали, у них было юр.лицо Негреско.

Котик-1 21.10.2015 15:54
Я описала вам свою ситуацию, как было у нас - что в Азбуке предложили, а в Инкоме сразу сказали, что ее нет, а что там как и у кого было - мне все равно. Ну не нравится мне Азбука, что вы мне ее навязываете?

Куплю_2015 20.10.2015 13:15
у меня друзья на берегу скалбы купили квартиру во втором корпусе через инком, тоже приятно об инкоме отзывались, при оформлении в собственность они обнаружили что потеряли акт какой то нужный для оформления, так им их менеджер из инкома заказала все у застройщика, сделала в течении 2х часов еще и привезла прямо на работу его, так что правильно Вы сказали - сколько людей, столько и мнений

Марина_Спартак 20.10.2015 16:42
По всей видимости им просто повезло с менеджером))). А так и у меня куча знакомых кто ИНКОМом не доволен остался.

Куплю_2015 20.10.2015 17:35
у вас тоже плохой опыт с инкомом? они удобно очень расположены по отношению к моей работе, наверное все таки заеду к ним в офис, посмотрю документы

Macka Macka
20.10.2015 19:02
Да с документами у них всё ОК, у них проблемы с отношением к клиентам :))

Настя Анастасия
20.10.2015 23:18
Именно с отношением, давным-давно пытались через них купить дом в С-Посаде, договорились, посмотрели фото с сайта, узнали адрес, приехали (что не близкий край!) по этому адресу ничего похожего, агента нет, телефон не отвечает, стали звонить в агентство, там вообще ничего внятного сказать не могли, пришлось уехать "не соло нахлебавшись", но вывод сделали твердый, с данной организацией никаких контактов больше иметь не хотим.

Настя Анастасия
23.10.2015 23:05
Ипотека за 2 дня? Это в каком банке? Вы ничего не попутали?
А зачем предлагать проданные квартиры, когда у Яны на стене шахматка по корпусам, подходи-выбирай, сведения в открытом доступе.
Купили в ИНКОМе, молодцы, поздравляю, по поводу похитителей блокнотов и пр. вообще ерунда какая-то, читать право смешно...

VIOLATOR 24.10.2015 13:16
Да, котик мутный какой-то... Я сам в инкоме покупал. В акте взаиморасчетов, отчество не моё написано было. Кому и сколько денег я перечислил указано, но вот за что или на основании чего, ни строчки!!! Я попросил инком переделать. Т.е: кто, кому, за что и сколько. Стали время тянуть... Плюнул, приехал к Яне, объяснил ситуацию и она всё сделала! СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНОЕ!!! А в инкоме люди очень добрые и отзывчивые! До определённого момента... Я имею ввиду московский офис.

Yulia-1_2015 24.10.2015 18:50
А меня в Инкоме с этим актом взаиморасчетов послали далеко.((( Объяснили, что это вовсе не обязательно, ведь ДДУ на руках и есть квитанции банковские о переводе денег. Или все-таки настаивать на выдаче этого самого акта?

Мирослав Иванов
24.10.2015 19:38
Нам в Сбербанке сказали, что самое главное - платежка. Акта не просили

Piter1354 24.10.2015 22:04
Мы покупали квартиру у Яны в Азбуке Жилья, действительно вся информация о квартирах открыто представлена. Документы оформили нормально, быстро, в квартиру водят по первому требованию. Претензий нет, сидим, спокойно ждем когда можно будет ремонт начать. А насчет Инкома - несколько лет назад сталкивались, впечатление негативное. Возможно сейчас все и изменилось, но, как говорится, ложки нашлись, а осадок остался...

Котик-1 30.10.2015 17:38
2 дня - я имею ввиду получили одобрение, в Сбербанке. А по-вашему, сколько это должно занимать по времени? месяц? два?

Артем.4.корпус (гость) 30.10.2015 20:23
Мы свое одобрение ждали 3 недели!!!!!!!! сдали документы в первой декаде декабря 2014 и получили одобрение 27 декабря.

Куплю_2015 09.11.2015 11:11
мы за три дня получили, вот буквально на днях получили зарен=гистрированный дду, Андрей сработал технично, мы даже в офис к ним не ездили документы не возили, отправили ему все по почте, а через два дня получили вожделенную смску! Профессионал)))

Macka Macka
09.11.2015 13:11
А я все документы отвезла сама в Сбер, получила одобрение через неделю. Четыре дня разницы, но сэкономлено 70тыс, которые просил "профессионал Андрей" за простую передачу моих документов в Сбер ;)

Куплю_2015 09.11.2015 13:13
70???? у меня ничего не взяли кроме 35 за регистрацию

Macka Macka
09.11.2015 13:29
Ну значит ипотечный-менеджер Андрей теперь работает бесплатно, в прошлом году, когда я покупала квартиру, менеджер, который со мной работал, познакомил меня с чудо-профессиональным ипотечным менеджером Андреем, который обещал "помочь в получении ипотеки", при дальнейшем выяснении в чём помощь, оказалось, что он просто передаст мои документы в Сбер :))) ну естественно, мне таинственным шепотом сообщили, что у Андрея отличные связи в Сбере и с его помощью обязательно ипотеку одобрят :))))) И за эту услугу он хотел 70 тыс руб, что по реалиям прошлого года было более 2000$. Я сняла всю навешанную ИНКОМом лапшу и сказала, что сама сдам документы в Сбер и по моим доходам мне и так 100% одобрят. Естественно, мне говорили, что главное не уровень моих доходов, а уровень дружбы Андрея со Сбером и не советовали отказываться от его услуг :)) Но вот и без них всё получилось :)

Куплю_2015 09.11.2015 14:25
о почему у Вас такой негатив к ребятам? у меня от них только положительные эмоции...

Вячеслав_2015 10.11.2015 11:36
Очень интересные высказывания, но по недавнему опыту могу сказать: При работе через ИНКОМ никаких денег "сверху" не брали, очень быстро одобрили ипотеку Сбера (Однозначно Macka права, давать деньги за подтверждение... это бред... все манипуляции по сдаче документов не так сложны). Сумма была выплачена только за регистрацию ДДУ (размер 35 000 рублей). Менеджер отдела кредитования Лариса - очень компетентный специалист. Я конечно не отрицаю, что возможны неприятные ситуации в индивидуальном порядке, но я с этим не столкнулся. Спасибо!

Macka Macka
10.11.2015 16:13
Вы не правильно поняли, Андрей не себе лично деньги в карман просил. Это оформлялось официально, услуга ипотечного менеджера и это столько тогда стоило. Просто реально эта "услуга" по передаче документов в Сбер не стоит и выеденного яйца, а не 2000$. Сейчас продажи видимо, из-за кризиса, идут совсем плохо, люди и так мало покупают, поэтому развод клиентов на бабки за услугу ипотечного менеджера прекратили, если хоть как-то удастся продать и то хорошо. Как говорится не до жиру... А в прошлом году лохотрон крутился по полной... У ИНКОМа в зале где проводят переговоры с клиентами, стоят тонкие перегородочки и не до потолка и всё слышно... и я лично слышала как множество людей соглашались на платную услугу ипотечного менеджера за 70000. Я так удивлялась, что люди так легко расстаются с деньгами вообще не вникая, за что реально они их отдают..
Куплю_2015, я же подробно описала всю историю моих отношений с ИНКОМом и Вас всё ещё удивляет откуда у меня такой к ним негатив? Милые ребята, которые мне улыбаются в лицо и пытаются разводить меня как лоха на бабки для меня не милые ребята. Мне не нравится, когда меня держат за идиотку. Мне не нравится, когда мой менеджер, после оплаты, уже плевать на меня хотел. Отписываясь всяким бредом, когда я прошу акт взаиморасчётов. Мне не нравится когда менеджер на объекте, сейчас даже не вспомню его имя, вроде Владимир, говорит, что "Ваша квартира находится на 17 этаже и я с Вами туда не пойду"и вообще покупайте по картинкам, я не смогу Вас провести. После множества уговоров, он соглашается довести нас до подъезда и говорит "у Вас 5 минут на осмотр квартиры, если успеете за 5 мин сбегать на 17 этаж и посмотреть свою квартиру и вернуться обратно, то я Вас пущу, на долго не пущу" Вы пробовали бегом за 5 мин добежать по лестнице на 17 этаж, посмотреть на квартиру и обратно? Я лично бежала, т.к. хотела увидеть, что покупаю. После всего этого у меня к ИНКОМу сплошной негатив и ни кто не изменит моё мнение о них. Хотя, судя по отзывам здесь, я поняла, что они начали менять потихоньку своё отношение к клиентам... Голод не тётка... того и гляди, кризис их научит нормально относится к клиентам.

olga3k 10.11.2015 17:14
У всех все по разному.я платила 30. и больше никто с меня денег не требовал.были конечно в инкоме и негативные люди когда мне квартиру показывали с крыльца своего офиса,говоря что на объект вас никто не пустит.а другой менеждер отвел.и берег скалбы показал и на территорию дачи шатена отвел когда моего дома и в помине не было.сейчас звоню интересуюсь стройкой все подробно говорят ,вежливо не придерешься.видно и впрям смотря на кого наткнешься.

maria-mirabell2 26.10.2015 17:31
про списывание Азбуки контактов Инкома - бред какой-то. У Яны своих клиентов думаю не мало. Не надо порочить имя хорошего человека.

ИМХО: Инкому по 10 бальной шкале 0,5 балла, Азбуке (в лице Яны) 9,5 баллов

К сожалению, когда мы покупали в БС Азбука ещё не была представлена, поэтому связались с Инкомом. Впечатления как у всех: заплатил - иди на фиг, кстати договор 3 раза сотрудники инкома переделывали из-за ошибок в написании ФИО и паспортных данных. После тщетных попыток узнать у них необходимую информацию по ходу стройки плюнула, и начала докапываться до всего сама. Думаю, если бы на тот момент у нас был такой человек как Яна, форум БС не разросся до 15635 сообщений на 306 страницах.

Елка1 (гость) 30.10.2015 18:25
нет, ребята на этом сайте покупателей нет, здесь только сотрудники Азбуки. Работаете очень явно, но активно. Наверное Азбука работает тоже прекрасно. Просто если бы я почитала форум до покупки точно бы не купила у Азбуки. Дима почему Вы молчите и ничего не отвечаете. Я первый раз встретила на объекте такого приятного молодого человека.

Сосна 2 (гость) 30.10.2015 22:03
следуя вашей логике, вы тоже не покупатель, а сотрудник Азбуки))))
говорят здесь больше об Азбуке не потому, что сотрудники, а потому что от Азбуки хоть какая-то отдача: форум ведут, на вопросы отвечают, фотки выкладывают )))
А если честно, то менеджеры и Азбуки и Инкома, работающие на Хлебозаводской, отличные ребята. Общались и с теми, и с другими не один раз.
Про другие офисы (отделения) этих АН ничего сказать не могу

Елка1 (гость) 30.10.2015 18:12
не знаю почему Вы советуете Азбуку, наверно потому что там работает. Я покупала у Инкома ни каких проблем у меня не было, приехала в офис, мне принесли все правоустанавливающие документы, все рассказали, объяснили куда выходят окна, предложили подумать, т.к. покупка должна быть взвешенной, пригласили с моим юристом нас на встречу. И потом после покупки Дмитрий на адресе мне все показывал и рассказывал, даже отвел меня в компанию которая обслуживает данный жилой комплекс. Может быть надо просто с людьми по человечески общаться?

Вячеслав_2015 30.10.2015 18:14
+1. У меня то же пока проблем с ИНКОМом никаких. Все четко и Дмитрий всегда готов помочь

elenaplatinnnnna 02.11.2015 16:49
Да Дмитрий нас вообще миллион раз водил на объект, мы всё никак не могли с квартирой определиться.. несколько раз меняли квартиру ))) Спасибо менеджеру Инкома и Диме - все наши колебания выдержали и всегда любезно. И сейчас,я как ни позвоню, всегда имеется ответ на мои вопросы- я беспокойный покупатель)))

Куплю_2015 09.11.2015 11:14
и мы с Дмитрием ходили, и даже не один раз, и еще он сказал что очень много знакомых купили в этих двух ЖК квартиры, как то успокаивает меня это, кажется что точно достроят и все будет хорошо.

Настя Анастасия
30.10.2015 20:19
Просто из любопытства, в какую компанию он Вас водил?

Елка1 (гость) 02.11.2015 16:45
Ок сервис, компания которая обслуживает 1-ю очередь.

Macka Macka
02.11.2015 20:55
Ок-Сервис, компания у которой нет и никогда не было лицензии, за что администрация города отняла у Ок-сервиса право обслуживать наши дома (БС). Ещё с июня Ок-сервис не является обслуживающей УК. Так что опять Вас ИНКОМ обманул ;)

Елка1 (гость) 03.11.2015 13:25
У Вас какая то паранойя в плане Инкома. никто меня не обманывал, я ходила узнавала платежи. если там никогда не было этой компании, кому Вы платили комуналку? Я не спрашивала у них лицензию, эксплуатирующей организацией, на сколько я знаю, занимается ТрансКон.

Macka Macka
03.11.2015 19:03
Скорее всего Вы не знаете. Во-первых с июня коммуналку, как Вы выразились, мы платим УК Профсервис.
Во-вторых, кто есть ТрансКон для БС? Застройщик у нас был под юридическим лицом "Негреско, застройщик после сдачи ЖК, передаёт дома УК и больше ими НЕ ЗАНИМАЕТСЯ.

Елка1 (гость) 03.11.2015 13:31
И почему меня Инком опять обманул? Странное умозаключение. как в детском саду.

Дмитрий ИНКОМ 11.11.2015 09:48
Маска Маска, хочу с Вами не согласиться. С этими документами Вы при желании, как жилец Берега Скалбы, могли ознакомиться на стенде управляющей компании на втором этаже. ИНКОМ не обманул.

Люда _639 (гость) 11.11.2015 13:16
Дмитрий поддержу Вас, оформляли субсидию на коммуналку, брали справку у ОКсервиса она везде прошла как действующая, так что есть такая организация +100

Macka Macka
11.11.2015 14:31
Дмитрий, не поддержу Вас. Так как лицензию Ок-Сервис получили только 11 июня, в то время они уже не являлись УК обслуживающей БС. БС обслуживала УК Профсервис, назначенная администрацией города с 1-го июня и как раз по причине того, что на тот момент у ОК-Сервиса не было Лицензии. Более того, не смотря на то, что ОК-Сервис позднее получил лицензию, он всё равно больше не является нашей УК. Администрация города оставила нашей УК Профсервис, до собрания собственников жилья, на котором собственники изберут себе УК. Так что Ок-Сервис всего 4 месяца обслуживали БС и то как самоназначенцы ;))

Дмитрий ИНКОМ 11.11.2015 19:01
По моему мнению нужно просто уточнять кто, КОГДА, кого знакомил с управляющей компанией ОК сервис, была на тот момент эта компания управляющей или не законно собирала квартплату и вводила всех в заблуждение, а писать про компанию ИНКОМ ерунду не разобравшись очень даже легко. Выше я выложил копии документов, а выводы делать Вам самим.

elenaplatinnnnna 12.11.2015 13:30
Дмитрий, Вы, как всегда, Высший пилотаж!!

Macka Macka
12.11.2015 16:29
Дмитрий ИНКОМ, я отвечала на сообщение Елка1, где она не далее как 2 ноября писала, что Вы водили её в УК, которая ОБСЛУЖИВАЕТ ЖК Берег Скалбы. Т.к. время было настоящее, а не прошлое (которая ОБСЛУЖИВАЛА), то отсюда следовало, что девушка от Вас получила информацию, что на 2 ноября, ОК-Сервис является УК БС.
В чём высший пилотаж Дмитрия совсем не понятно, наверное в его полной дезориентации в происходящем :)
Если Дмитрий представил Елке1 ОК-Сервис нашей УК после получения ими лицензии, то он был не в курсе, что они уже не наша УК. Если до 1 июня, то он был не в курсе, что УК вообще не имела лицензии на тот момент. В любом случае,на лицо не компетентность Дмитрия :))

Люда _639 (гость) 12.11.2015 14:13
здесь вопрос не к Дмитрию уже, на каком основании тогда ОК сервис выставляет платежки?

Macka Macka
12.11.2015 16:22
Люда, вопрос хороший, у нас на форуме БС уже было предложение отнести платежки с реквизитами ОК-Сервиса в прокуратуру, для прокурорской проверки, на каком основании ОК-Сервис продолжает присылать платёжки со своими реквизитами, хотя давно не является нашей УК. Но проблема в том, что Ок-сервис сможет сказать, что это не они прислали эти платёжки, а какие-то злоумышленники и они вообще не в курсе. Доказать факт того, что это они присылают будет не просто, т.к. на платёжках не предусмотрены печати. А вообще на тему законности тех или иных действий ОК-сервиса, можно писать долго, если Вам интересна эта тема почитайте форум БС, там много чего интересного.

Люда _639 (гость) 12.11.2015 18:02
вот попандос вышел мы оплатили Ок сервису

анжела2015 (гость) 19.10.2015 22:52
готовность обьекта
Никто не знает какие внутренние работы сделаны в корпусах. Башни стоят осталось 2 месяца срок сдачи декабрь а внутри корпусов может работы ещё на полгода а разрешение на строительство не действует

Bossurmanka 19.10.2015 23:07
Про четвертый корпус писал Roman58, полистайте немного страницы назад. Про остальные корпуса пока подробной актуальной информации не было. Но скоро день открытых дверей, вот тогда можно будет оценить насколько комплекс готов или не готов. Очень надеюсь, что внутренние работы идут активно, так как внешние оставляют желать лучшего. В прошлый понедельник проезжала мимо домов, стоит техника и человек 10 рабочих укладывают трубы, не уверена, но скорее всего теплотрассу. Прошла неделя, смотрела что там происходит в минувшее воскресенье, техника стоит ровно на том же месте, рабочих нет. Возможно в самих домах что-то делали, но как-то подозрительно тихо и пустынно, от чего создавалось впечатление что у рабочих выходной. Темпы стройки не радуют, особенно когда смотришь на скорость работы в соседних жк новоселки и домах по школьной 4.

Артем.4.корпус (гость) 20.10.2015 13:28
За 1,2,5,6 корпуса ответить не могу, а в 3,4 корпусах - лифты стоят(идет отладка), коммуникации (стояки, канализация) проведены, стояки отопления в коридорах проведены, к квартиры проводят, торсировка стен в квартирах имеется. Идет активное облагораживание придомовой территории (учли ошибки ЖК "БС"). Сам не являюсь защитником застройщика, сроки подходят, а строительство как то не активно. Но по моему мнению должны успеть. Успокаивает то, что застройщик планирует начать еще одно строительство, и ему ни как нельзя наломать дрова с нашим ЖК. Но время покажет. Судить о том кто лучше Инком или Азбука Жилья не буду, сам приобретал в Инкоме (вопросов нет). ДДУ по своему содержанию у ИНКОМа более полный чем у Азбуки (ранее выкладывал фотографии некоторых пунктов). Яна действительно молодец, предоставляет много полезной информации о ходе застройки, но она тоже не всесильна и у нее есть свое руководство. А пилить сук на котором сидишь не каждый будет. Выбирать в любом случае будет каждый сам, на свое усмотрение. Ключи скорее всего действительно будут выдавать в январе (и это печально). Планируем начать ремонт в конце января начале февраля (время покажет).

Куплю_2015 20.10.2015 13:37
спасибо
Реклама

Юридическая помощь, консультации бесплатно!
Взыскание неустойки, признание права собственности, строительные недостатки, банкротство застройщика.

Команда профессионалов, реальная практика.
тел.+7 (977) 362-13-09
e-mail: baryshnikovfirm@gmail.com

baryshnikovfirm.com

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия