Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Виноградные пруды" (ЖК "Виноградный")

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 68  69  70  ... 94  95  96 

Гость (EXEBET) (гость) 20.12.2010 00:51
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Доброе имя уже не вернешь профессии РИЭЛТОРА в России, потому что недвижимостью занимаются все подряд...
Нет креатива настолько, что мой логин даже подделывают...

От риэлторов как от навязчивых тупых дворняжек спасу нет!

Самая неуважаемая профессия в России...

Да до 2017 года вам идиотам лапу сосать, не будет продаж, нет покупателей, поскольку не зарабатывают уже 2,5 года, все мечтают продать...

На 2 500 продавцов всего один покупатель...

А то что вы называете клиентами, так это ловцы чудес, здравомыслящий человек образумет такого и пошлет к другому горе-риэлтору...

Морочите голову бедолагам, далеким от работы с информацией и научились друг другом болтать ни о чем.

Как объяснить ваши вопросы первые не об объектах рекламируемых, а о том кто их представляет, ну все равно... Главное посмотреть объект и в случае интереса клиента пойти на сделку с безупречными документами. Так нет же, они первый вопрос задают а кто вы, риэлтор или владелец... ну не абормоты... клиентов нет, объектов нет, только ручонки тянуться к телефону набрать людям. Беспордонность и нахальство тревожить звонками людей, привыкли что у самих две извилины и давай названивать таким же как и они, ведь берут всех, даже даунов на работу в риэлторство -)

Накипело, люди со мной согласятся, а нелюди работают в риэлторстве -)

EXEBIT (гость) 20.12.2010 11:17
Восставший
EXEBET сосал лапу и в друг очнулся от длительной спячки,хотя на дворе зима, и сразу в негатив. Лапа что ли невкусная?
Если вы проспались, то почему же пишете бред то, как даун с двумя извилинами: "...все мечтают продать...", а затем "...объектов нет...".Уж определитесь, если объектов то нет, то что продавать то?
И всех риэторов по себе-горе риэлтору-не ровняйте.

EXEBET 21.12.2010 16:56
Если не понятно, звонят ваши собратья попусту в 99.9%
не имея клиентов или объектов.

Цепляют таким образом кого то и не знают норм приличия.

Если я позвонил бы хоть однажды серьезным людям так же, меня бы сразу забыли бы.

Пустозвонство и воздух гонять этому учат в риэлторстве.
Фото: ЖК "Виноградные пруды" (ЖК "Виноградный")

Инвестор 20.12.2010 12:59
сосал лапу
мда
сосал он лапу (или что-то другое)
а между тем идут продажи-то
Правда головой надо думать чтобы это случилось и ценник не задирать

EXEBIT (гость) 20.12.2010 19:18
Да,ценник надо подымать сообразно стадии готовности объекта. Но это политика компании, раз подымают-значит продается. А глупые возгласы "инвесторов", рвущих на себе волосы в бессильной злобе от своего удручающего положения, связанного с нежеланием изменить что-то в своей никчемной жизни и продолжающих отдавать свои кровно заработанные на снятие угла в коммунальной холупе, и продолжающие твердить о том, что раз такие как они ничего не покупают (потенциально и не хотят покупать), то значит и никто ничего не покупает - у здравомыслящих людей уже не вызывают никакой реакции. Как и глупые сравнения этого ЖК с другими в надежде заработать себе баллы на своей якобы осведомленности. Уж если на начальной стадии готовности объекта они ничего не планируют покупать, то очевидно, что когда объект будет ближе к завершению, о чем они якобы так ратуют, они будут вздымать к нему кулачки и кричать:"А чо так дорого то"? Так покупайте сейчас, пока дешевле! Или не покупайте вообще ничего! А как говорится в знаменитом фильме, храните деньги в сберегательной кассе, если они конечно у вас есть.
Всем юмора и позитива и с Наступающим!!!!

York (гость) 20.12.2010 19:55
Да,Москве ценопад на недвижимость не грозит.
Никто не запретит молодым людям создать свою семью, стремиться улучшить свое материальное положение, найти работу лучше, переселиться из переферии в центр. Даже рыба ищет где глубже, а человек - где лучше. И рано или поздно все проходит, в том числе и кризис.А цены, безусловно, вернутся на уровень докризисных, но в связи с волотильностью рынка и еще наличием кризиса в головах людей, это произойдет не ранее следующего года.

:) (гость) 20.12.2010 21:04
Если бы кризис был только в головах людей, то цены давно бы уже скакнули. К сожалению кризис затрагивает многие процессы, а не только голову людей.
А в следующем году обещают новую волну кризиса по сравнению с которой прошедший просто цветочки был.

:) (гость) 20.12.2010 21:00
Ценник никто не поднял. Это был очередной гон риэлторов. C чего там поднимать ценник если даже невооруженным глазом не видно проделанных работ? Как топтались на одном месте, так и топчутся уже 8 месяцев!
Я людей покупающих на стадии котлована у неизвестного застройщика, не способного показать быстроту в работе все меньше и меньше. К тому же пусть инвестиционный контракт продлят сначала. А то может еще и застройщик сменится и срок окончания строительства опять в который раз перенесется.
И призывы ваши покупать сейчас пока дешевле в чистом поле - выглядят смешно.

EXEBIT (гость) 20.12.2010 23:03
Я же написал по русски-не хотите покупать-не надо, не суетитесь, храните деньги в сберегательной кассе...
А построят - купите.

Гость (EXEBET) (гость) 21.12.2010 15:23
Выучены на отрицании и не унывать...-)
Совсем забыл базы ваши якобы платные уже давно крякнутые висят, пользоваться может любой...

Дураков заманивают на вечные вакансии риэлторов...

Сейчас любой маломальский пользователь инета с 6 лет может все то что и самый продвинутый риэлтор -)

Нахер вы кому будете нужны даже с бренда ми типо ИНКОМа, МИЭля, МИАНа, НДВэ... и прочей нечисти...

Люди, вас поимееют завуалированно, заберут оригиналы документов и навяжут штрафные санкции...

Не ведитесь на магические фразы обормотов, в России к моему сожалению риэлторов нет, есть с чем сравнить...

EXEBIT (гость) 21.12.2010 16:09
Ну дак попробуйте чо нибудь купить-сдать-снять напрямую, продвинутый в наш. Вас и поимеют завуалированно и надолго.

Гость (EXEBET) (гость) 21.12.2010 16:21
Сделок у меня с моими активами же перевалило за сотню... еще с бюро обмена, как до 1990 года, с 1988 года и через договора дарственные, когда нельзя было совершать сделки с недвижимотью, так и после 1990 года, когда появилась эта шушара риэлторская и маргинальная.

В договарах купли продажи (простая письменная форма) риэлторы если и участвовали то "имели" завуалированно своих клиентов... с моего позволения, но не меня, жалко было людей, но ... риэлторские готовы развалить любую сделку, поэтому их дипломатично посылаешь на хер в 99% случаев и только в 1% им переподало от недалеких клиентов...

Продавал не благодаря, а вопреки, возня риэлторская только мешала...

Сдавая в аренду, ни разу не взял комиссионные ни с одного моего арендатора.

Если бы люди умели пользоваться информацией, то риэлторам российским ваще сосать...

У меня профессия маркетолог и работа с информацией у меня возведена в ранг искусства!

С комиссионными мои объекты стоят на ЦИАНЕ вечно без движения...-)

У меня же не пустовал ни одного дня ни один объект за 22 года и всегда сдавал я по максимальной рыночной цене!

Гость (EXEBET) (гость) 21.12.2010 16:32
Всегда есть лучшие предложения в любом сегменте недвижимости!
Продаю только свое и не берусь за чуже активы.

В любом сегменте есть предложения, обратившись назовите лучшую цену, я опущу еще дешевле!

Знаю первых людей в строительстве и конечно же в новосторойках для меня цены ниже чем для всех на 5-15%

Maikl 21.12.2010 18:52
не надо лечить!

Витек 25.12.2010 15:16
Ну вот опять что то неподелили. Кто расскажет что нового на стройке

малком 25.12.2010 15:27
Ух ты Витек вернулся. Да на стройке ведется разработка котлована под 3 корпус. Кабель тянут на постоянку да и забор устанавливают ну как всегда делают выемку грунта.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия