Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Горьковский квартал" (мкр. "ЭкоГрад - Обухово", г. Ногинск)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 68  69  70  ... 106  107  108 

milisa 23.07.2015 13:33
about conference
Я опоздала минут на 7 и подключилась к конференции позже,когда количество участников высвечивалось 29 человек.Чуть позже эта цифра до конца конференции была 30 чел.К сожалению не слышала начало конференции,но далее на протяжении всей конференции вплоть до ответов на вопросы внимательно следила за всем происходящим.В течение всей конференции не услышала ни одного "неудобного" вопроса.А на те что бы ли заданы, были получены прямые ответы.
Е.М.достаточно открыто вел свой разговор с участниками конференции и на вопрос о методах снятия ареста со стройки правдиво ответил,что не намерен раскрывать все секреты ,не имеющие отношение к участникам конференции как к профессионалам по таким вопросам.Так ,что он прав,что это не наша работа и не наша компетенция.
По вопросу финансирования второй очереди строительства в который раз был дан ответ,что деньги имеются и рабочие в любой момент готовы приступить к своим прямым обязанностям. Кстати,рабочие не были брошены на произвол внезапным неправомерным арестом стройки и были обеспечены срочным временным жильем.Так же улажена договоренность об оплате аренды с администрацией района.По этому вопросу было также дано объяснение.
Согласна с Инной К.что конференция прошла в деловом ключе. И если для кого-либо остались вопросы,то созванивайтесь с секретарем офиса и назначайте личную встречу с Е.Г.
В заключение хочу пожелать всем нам и компании застройщику прежде всего Удачи и только Удачи.
P.S.: lusien2611@mail.ru

наталек 23.07.2015 13:50
Жаль только, что меня никто не обеспечивает жильем, пока я два года жлу свою квартиру

moscow 24.07.2015 20:40
Говорила на этой неделе с новым начальником стройки, который пришел на место Эдуарда Сергеевича, который после Короля отработал всего 2 месяца и ушел (видать понял мужик - что дело полный швах): говорит, что всех строителей распустили и чтобы после снятия ареста начать строить - уйдет не мало времени, чтобы всех заново собрать, т.к. многие могут уже на другие объекты уйти - ждать никто не будет у моря погоды. и ни о каком сентябре, и даже октябре-ноябре выходе на госкомиссию речи быть не может. это физически невозможно с тем состоянием дел на стройке, которое там твориться. как-то сильно разнятся слова Е.Г. и начальника стройки, или последнего не успели предупредить, что говорить, если кто-то будет интересоваться. видать сильно мы засели с нашими с квартирами ((((((((((((

Наталья М 24.07.2015 22:34
Дааа... Грустно (((

Varvara_2014 23.07.2015 19:01
Вы считаете, что ответ на вопрос о гарантиях снятия ареста площадки в духе: "Знаю, но не скажу и, вообще, это - не Вашего ума дело!" является "открытым" и "убедительным"??? И, если, якобы, "деньги имеются", то почему тогда стройка велась через пень колоду, аренда не оплачивается, а площадка арестована?!! Снимите же, наконец, свои "розовые" очки!!

Tril 23.07.2015 14:20
о строительстве
Хорошо бы если в деловом ключе продвигалось строительство! Разговоры разговаривать мы все умеем, а вот для дольщиков второй очереди кроме разговоров и хорошо бы иметь гарантии активного продвижения строительства, пока перспективы призрачны

Nathen 25.07.2015 13:55
16 июля Герт пообещал разрулить ситуацию в 10-дневный срок. Сегодня, собственно, 10-й день. Думаю, всем уже очевидно, что нас в очередной раз обманули. Считаю, что необходимо предпринимать какие-то решительные меры. Например, посетить приемную губернатора Воробьева. Уважаемые дольщики, которые сейчас находятся в московском регионе! Пожалуйста, постарайтесь организовать такой визит в приемную. То, что мы с вами предприняли в марте, реально ускорило темпы строительства. Думаю, и сейчас со стороны дольщиков можно как-то воздействовать на ситуацию. Иначе в ближайшей перспективе мы не получим ничего, кроме очередных обещаний.

Дмитрий Назаров
26.07.2015 12:36
внимание!!!!!!!!!!!!
всем здрасти!!!связи с последними событиями прошу всех заинтерисованых и не безразличных людей обратить внимание на эту инфо-
-30 июля в 19ч.00мин.телеканал 360(если кто не знает это подммосковье)прямой эфир с губернатором Воробьевым!!!!вопросы в прямом эфире по телефону и по интернету!!!
желательное как мможно больше наших вопросов было бы.что бы пробиться в эфир!!!!

ИТР 26.07.2015 15:16
Добрый день. Я работал, технадзором 2 года на Экоград Обухова. Много приложил усилия для качества проводимых работ и решения производственных процессов на стройке. Каждый раз Герт Е.М. говорил, что не забудет этого и оценит по достоинству. Оценил, 1 июня меня и ряд сотрудников из ИТР, Герт Е.М. уволил без веской причины. При этом нас угрозами заставляли написать заявление об увольнение. Так же он задолжал крупною сумму по зарплате, и видно не собирается расплатиться с нами. Мы все подали заявление в суд. Почитав форум, я решил зарегистрироваться и написать. Смешно читать, как Вы верите в рассказы Герта.
Сейчас мне предложили быть представителем фирмы наложившей арест на имущество Герат Е.М. На строительную площадку наложен арест. Работники остались, без работы и места проживания. Так же им должны, зарплату за 3 месяца. Их просто бросили на произвол. Я приглашаю всех на стройку, здесь я подскажу где найти рабочих и убедится что это правда. Рабочие просто боятся, что если они открыто, выскажется против Герта, то с ними не расплатятся. Они устроены не официально, по черной кассе.
Некоторые позавидовали, что Герт Е.М. оплачивает жильё рабочим, а о дольщиках не беспокоится. Первое оказалось ложью, а вот о дольщиках Герт Е.М. беспокоится. С ноября 2014г. В Обухова ул. Ленина д.34а, для Саламагин Александра, за 18000 руб. снимает квартиру. Странно, почему не всем?
Кому интересно, прошу приезжайте на стройплощадку. Расскажу много интересного. Я там каждый день по будням. Если кому не удобно, я не скрываю свой телефон 8 915 113 28 11. Всегда готов к общению.

milisa 26.07.2015 17:53
как то все очень и очень грустно...если не сказать,что от таких дискуссий накрывает безысходностью...А Воробьеву ,что предъявлять на прямом эфире?Надо ж быть юридически подкованным во всех отношениях.А у нас известия из первых уст не совпадают с информацией от неизвестных нам ИТР.Вернее, обрывочной проверенной и непроверенной информации тьма тьмущая,стройка пуста,работа стоит...Ближайшее судебное встречное исковое заседание 6.08 .Судить ,рядить - дело действительно затяжное...Пока суд да дело...а нам все неймется и не терпится знать исход и судьбу стройки.Может реально к ясновидящим обратиться?Ведь посмотрите какие домики желтенькие новенькие почти готовые стоят и своих новых хозяев дожидаются...Действительно призадумаешься,как в хорошем сценарии все действо происходит И наяву - а не во сне!!!
И во сне и наяву - я живу - и не живу!!!
И все-таки давайте жить работать действовать и верить в то,что создавшаяся ситуация в любом случае получит свой исход.И неважно уже насколько положительный или отрицательный.В любом случае будет известен результат.А это уже будет новая точка отсчета от нынешней безызвестности и ожидания,дальнейшее руководство к нашим действиям...

ИТР 26.07.2015 20:06
Уважаемая milisa. Я не какой то там ИТР, и приглашаю Вас приехать и убедится в этом. А прочитав всю Вашу предыдущую, переписку, не уверен, что Вы заинтересованы в квартире. А призывы поверить Герту и присушится к его обещаниям……????
Вот и задумываешься, кто Вы??? Я слышал, что была нанята команда пиарщиков. Для погашения негатива в интернете и подчистить форума.
О великое Солнце, и прочие Боги!!! Помолимся и принесём жертву!!! И Боги помилуют нас!!!
Правы те кто собрался обратится, в прокуратуру, суд, и администрацию. Если стучатся во все двери, тогда будет результат.
А ждать? Ну ждите… Может, явится Вам чудо…..Аминь.

Дмитрий Назаров
26.07.2015 21:35
Так милиса и некий итр,я вас очень прошу ваше мнение оставить при себе!и не засорять моё смс!!!!мы без вас всё знаем!!!люди обязательно звоните губернатору!надо подключать власть!надо плакать и вызвать у него слезу!мы это не сделаем так и будем слушать милсов и гердов!

обуховчане 26.07.2015 22:19
сдача 1 очереди Экограда
Уважаемые Дольщики. Очень смешно читать Ваши коментарии. Особенно подобных Милис. Я получаю сообщения по подписке и очень удивлена, когда люди советуют не бездействовать и оставляют свои телефоны (а именно человек от ИТР пытается Вам помочь) тут же появляются подобные Милиссы, оставьте свой телефон Милисса я Вам позвоню и скажу сколько Вы будете ждать свою квартиру, потому что я уже давно разрулила эту ситуацию, а Вы пытаетесь Людям с лапшой на ушах внушить, что кто то их провоцирует. Настоящие Дольщики будьте бдительны, принимайте меры решительно, звоните во Все колокола, либо останетесь на улице, потеряв свои кровные!!! Люди Вам пишут которые пострадали от этой Гоп компании. Я во время вышла из этой ситуации, купила 2-ух комнатную квартиру в другом регионе, но для этого мне пришлось заплатить юристам, побывать на приеме в Администрации Обухово и побывать не в приемной Губернатора, а в Приемной Президента. С уважением Галина Николаевна.

milisa 27.07.2015 03:29
Желаю Вам дальнейшего материального благополучия и благоденствия,уважаемая Галина Николаевна,понимая,что здоровье ваше отменное.Долгие лета...Не судите(по себе)-да не судимы будете.Понимая,от сумы...в нашей стране зарекаться сложно.Но очень хочется верить в честность и порядочность людей,ответственных за взятые на себя обязательства и данные обещания.А не быть только свидетелем "драк" и "разборок"некогда партнеров по совместному бизнесу,а ныне "непримиримых панов",от схваток которых у дольщиков "чубы летят"и тают последние надежды на положительный исход . А если смешно читать,так Вы посмейтесь, уважаемая,испытаете массу положительных эмоций от выработанных эндорфинов,которые как доказано продлевают жизнь и прекрасные ощущения от жизненного процесса.Видимо скучно Вам стало,без хождения по приемным ПРезидента.Так,помогите нам реально.Ласкаво просимо.

milisa 27.07.2015 03:31
Уверена мы дольщики за ценой для Вас не постоим!

milisa 27.07.2015 03:58
24 июля первый зам главы правительства РФ Игорь Шувалов провел заседание совета при Президенте России о жилищной политике...В частности обсуждался вопрос об усилению контроля по привлечению средств граждан в долевом строительстве.
Шувалов поддержал предложение губернатора моск области Андрея Воробьева разработать изменения в 214-ФЗ,говорится на сайте Министерства строительства и ЖКХ.
"Я поставил задачу,чтобы к 2018 году у нас вообще не было дольщиков",-приводятся слова Воробьева в сообщении пресс-службы Правительства Московской области.
TOP. RBC.RU

milisa 27.07.2015 04:44
Видимо достали губернатора такие как мы обманутые дольщики.Он заявил,что за последние 3 года количество обманутых дольщиков в Московской области сократилось с 18 тыс до 7 тыс.человек.
Федеральный закон №214 "О строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости"вступил в силу 1 апреля 2005 года,а с 1 января 2014 года его дополнили так,чтобы дольщики чувствовали себя более защищенными:теперь девелоперу,продающему квартиры в недостроенном доме,необходимо иметь поручительство банка,соглашение со страховой компанией или состоять в Обществе взаимного страхования (ОВС)застройщиков.
Страхование в ОВС подразумевает,что в случае неисполнения обязательств перед дольщиками одним из застройщиков все обязательства по завершению проекта возьмут на себя другие члены общества."На данный момент в ОВС входят 144 застройщика из 29 регионов",- говорит представитель компании "Мортон"Игорь Ладычук.-Это самый эффективный способ страхования,потому что в случае со страховщиками только единицы могут обеспечить защиту дольщиков в должном объеме.Плюс бывают случаи,когда страховые компании банкротятся и застройщикам приходится перестраховываться.С банками тоже самое:не все могут выдавать такие гарантии".
В материалах совещания,в частности,говорится,что с 1 января 2016 года между покупателем,банком и застройщиком должен заключаться трехсторонний договор,по которому средства дольщиков должны будут поступать на спецсчет в банке,а из банка -направляться на проектное финансирование.Таким образом ,будет обеспечено финансирование полной стоимости проекта и строительство будет завершено в срок,говорится в материалах.
Полная версия TOP.RBC.RU

ИТР 27.07.2015 08:45
Что и требовалось, будьте спокойны, Всё хорошо. В 2018г. просто класс.
Смешно, а как поживает Евгений Михайлович.
Люди не верти в сказки. Кроме Вас самих, Вы не кому не нужны. Пишите иски, пока можно ещё все решить. А то что это долго и давайте подождём. Это всё бред. Если Герт Е.М. выполнит свои обязательства, то вы заберете иск. А если нет, Вот и срок подошёл.

Наталья М 27.07.2015 12:06
Арест
Соседи, вы следите за ходом дел на сайте Арбитражного суда г. Москвы? Все исковые заявления, которые Зордекс подаёт на ФССП об оспаривании их, якобы, неправомерных действий - судом оставляются без движения!!! Безграмотные юристы Зордекса не могут даже правильно подать документы в суд!!! Поэтому в десятидневный срок, который обещал Герт, ничего и не произошло, т.е. арест не снят!
Кстати, Герт на прошлой неделе был на очередной беседе в Администрации Обухово, но, почему-то приехал туда без каких либо документов. В связи с чем был послан... за недостающими документами и приглашен на очередную беседу на этой неделе.

Дмитрий Назаров
27.07.2015 12:26
Было бы не плохо и нам туда подойти!послать кое кого кое куда!

Nathen 27.07.2015 14:42
Да уж не "посылать" пора, а "темную" устраивать.))

Varvara_2014 27.07.2015 15:59
А Вы уверены, что юристы Зордекса действительно такие уж "безграмотные"?!! Складывается впечатление, что они специально "включают дурочку", потому что на самом деле Герта вполне устраивает нынешняя ситуация. Ведь именно сейчас он, формально, "ни в чем не виноват" перед дольщиками и "ничего не должен" своим вкладчикам. Он-то, дескать, вмиг бы всё достроил и со всеми расплатился бы, но вот проклятые "палки в колеса" мешают...

Наталья М 27.07.2015 17:04
Об этом я тоже думала. Складывается именно такое впечатление, просто верить не хочется (((
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Реклама

Юридическая помощь, консультации бесплатно!
Взыскание неустойки, признание права собственности, строительные недостатки, банкротство застройщика.

Команда профессионалов, реальная практика.
тел.+7 (977) 362-13-09
e-mail: baryshnikovfirm@gmail.com

baryshnikovfirm.com

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия