Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Новые Снегири" (ЖК "Новоснегирёвский", г. Истра)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 68  69  70  ... 265  266  267 

stos 30.10.2011 20:53
Зачем надо знать о проекте все
Уважаемый Jordi! Отвечаю зачем надо знать источники финансирования.
Полтора года назад весь проект встал из-за отсутствия финансирования у Совы. Сейчас в этот проект пытаются влезть Истринские дали, которые в тот момент были простым арендодателем и должны были получить за свои услуги квартирами. Сейчас они влезают в стройку, хотя опыта в строительстве у них, по моим заключениям, нет. Что бы обезопасить себя и других дольщиков, что бы мы в итоге не вышли перекрывать Волокаламку, я и хочу выяснить к чему за полтора года пришел проект, все тонкости в данном строительстве. Что бы у нас не получилась пирамида как в МММ Я и пытаюсь выяснить источники финансирования, что через полгода закончатся деньги дольщиков, которые уже оплатили и всех поставят перед фактом: ну не получилось, будем ждать банкротства или еще какого-нибудь доброго инвестора. Сергей Ал дает правильную информацию об отчетности, которой за полтора года, что я сталкнулся с Новыми Снегирями практически нет. Окунь и Снежинка дают только дозированную информацию или вообще не дают, ссылаясь на секретность. Какая к черту секретность, просто они опасаются, что их могут уличить в предоставлении неполной информации и информации выгодной им. Я считаю, что люди, которые или заплатили уже, или собираются заплатить совсем немаленькие деньги должны знать о проекте все.

Jordi 30.10.2011 21:52
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Только не надо с видом знатока излагать выдумки о том, что проект ВСТАЛ полтора года назад. Сразу видно - Вы НЕ В КУРСЕ и НИКОГДА НЕ БЫЛИ.

Ваша Сова 31.10.2011 00:05
Уважаемый STOS! (Он же Стесик Виталий Николаевич) Чувствую, без меня здесь не обойдется и пора пресекать поток вашего красноречия. Во-первых, лично Вы никогда не будете перекрывать Волоколамку, потому что именно Вы никогда не станете Дольщиком строительства ЖК "Новые Снегири", уж я об этом позабочусь. Во-вторых, с Вашей проницательностью, Вы бы лучше не пиарились, демонстрируя свои не очень свежие знания и навыки получения различных экспертных заключений, а сначала по-просту разобрались бы, кто есть кто в нашем Проекте. Что касается отчетности, начиная с квартала, в котором получено разрешение на строительство и началась регистрация договоров по 214-ФЗ, а именно, с 3-го кв-ла 2011г., Застройщик ООО "Истринские дали" отчитывается согласно письму №645 перед контролирующим органом (Министерством строительного Комплекса МО) по вышеприведенному Сергеем Ал. образцу. А Вам, Виталий Николаевич, желаю дальнейших успехов в Вашем нелегком труде. С уважением и наилучшими пожеланиями, Ваша Сова.

Пользователь забанен moxar 31.10.2011 01:36
Браво))))

Сергей Ал. 31.10.2011 09:58
http://www.roscomrealty.ru/news_more.php?id=43

Candy-Y
31.10.2011 15:26
Вот, я - купила квартиру. (Естественно, проверив репутацию компании, договоры и т.д.) Спокойно жду окончания строительства. А Вы - только собираетесь.
Так, вот... не нужно собираться. Купите квартиру в ДРУГОМ, ХОРОШЕМ комплексе. С правильными застройщиками, документами и т.д.
Что вы к Снегирям - то привязались?

Сергей Ал. 31.10.2011 16:24
Candy-Y, зачем маскироваться под дольщицу, если уши застройщика виды невооружённым взглядом.
Цитата: «Вот, я - купила квартиру. (Естественно, проверив репутацию компании, договоры и т.д.)».
Ещё цитата: «Я купила квартиру больше года назад …».
Согласно проектной декларации застройщиком является ООО «Истринские Дали», которое более 9 (девяти) лет является юридическим лицом и не имеет до сих пор своего сайта и опыта строительства, о чём проинформировал и поставил личную подпись генеральный директор А.Н.Поляков (адрес для интересующихся - http://snegiri-.....ru/declare.html ).
Ещё раз информация для бушующих дольщиков с официального сайта Государственной Корпорации «Роскомстрой Недвижимость» - компания, целью работы которой являются: строительство объектов жилого назначения, инвестиционные проекты и реализация жилых комплексов на всей территории Российской Федерации. Объект ГК «Роскомстрой Недвижимость» стал номинантом ежегодной премии в области строительства жилой недвижимости Urban Awards. В 2010г. номинацию прошёл следующий объект - ЖК «Новые Снегири», в котором ГК «Роскомстрой Недвижимость» выступает ГЕНЕРАЛЬНЫМ ИНВЕСТОРОМ И ЭКСКЛЮЗИВНЫМ ПРОДАВЦОМ ПЕРВОЙ ОЧЕРЕДИ, а Группа компаний "Сова - Холдинг"– застройщик этого проекта, номинирован на звание « Лучший строящийся объект эконом класса в Подмосковье» адрес для интересующихся - http://www.roscomrealty.ru/news_more.php?id=43 ).
ООО «Истринские Дали» в данной информации не упоминаются. Умный сам поймёт, а дураку всё равно не объяснить.

Candy-Y
31.10.2011 16:40
Сергей, я не очень хорошо поняла, что Вы написали...
Я давно заключила предворительный договор. Сейчас мне его зарегистрировали.
Кто кем выступает меня не очень интересует. Я знаю, кто за все отвечает и меня это устраивает.

Для вас все, кто довольны покупкой - работники компании.
Странно.
И Вы не ответили на вопрос. Если компания поселок так плохи, что ВСЕ купившие не довольны - зачем Вы туда лезете? Ни кто лично Вас покупать квартиру не заставляет.
Что и кому Вы пытаетесь доказать?

Медуза 30.10.2011 22:04
Изменение Проектной Декларации на сайте
ЗАСТРОЙЩИКУ:
Уважаемый Застройщик!
На Вашем сайте: http://snegiri-.....ru/declare.html
внесены изменения в Проектную декларацию на строительство многоквартирных домов, в связи с чем прошу ответить на следующие вопросы:
1.Почему в новой редакции отсутствует последний лист декларации (с подписью)?
2.В чем состоит суть изменений в договор аренды земельного участка, подписанных в мае 2011 года?
Заранее спасибо за ответ.

ДОЛЬЩИКАМ:
Кого заинтересует - прилагаю старую редакцию Проектной Декларации (опубликованной на сайте ранее)
Фото: ЖК "Новые Снегири" (ЖК "Новоснегирёвский", г. Истра)

Ваша Сова 31.10.2011 00:29
Медуза, последний лист в размещенной на сайте новой редакции Проектной декларации отсутствует лишь по той причине, что вашему вниманию представлены лишь замененные страницы этой Декларации, а именно, данные об экспертизе и "полного" разрешения на строительство. На Ваш вопрос по внесенным изменениям в Договор аренды: Последние изменения, внесенные в договор аренды земельного участка,касаются изменения категории использования данного участка, а именно, разрешения его использования под жилищное строительство. Благодарность за бдительность!

stos 31.10.2011 09:32
Дорогая Сова! Очень рад, что Вы меня узнали. Как Вы поняли, я с этим проектом знаком больше чем полтора года. Мне очень интересно, как Вы планируете анулировать мой договор с Совой. Конечно можно попытаться через суд, но это хлопотно и с Вас будет большая неустойка, так как я со своей стороны выполнил все условия договора, а Вы со своей стороны не выполнили. Мне до сих пор нет извещения о разрешении на строительство, За это время произошли проектные изменения, меня так же никто не уведомил. Истринские дали стали застройщиком, так же никто не уведомил. Вот такая с Вашей стороны работа. Но вся проблема Ваша в том, что у меня договор подписан с Совой, а не с Истринскими далями, так, что удочи в Ваших потугах анулировать мой договор. А по поводу отчетов с третьего квартала, я так ничего и не увидел, кроме непонятной писанины на данном форуме, где Ваши партнеры играют в Штирлицев. С нетерпением жду от Совы какие-нибудь весточки по дальнейшей нашей работе, тем более у Вас есть все мои контакты.
Дольщики, кто получил зарегистрированный договор (кроме танхаусов), отзовитесь, когда Вы получили этот зарегистрированный договор. Просто меня очень интересует, как можно зарегистрировать договор, если со слов Окуня в сентябре получено заключение экспертизы, а где-то в октябре получено разрешение на многоэтажное строительство. Может наши умельцы и ЗОС получат до окончания стройки?

Сергей Ал. 31.10.2011 10:56
В августе месяце т.г. я лично видел проектную декларацию, опубликованную по адресу http://snegiri-.....ru/declare.html.
Свидетельствую, что в августе месяце т.г. уже была информация о государственной экспертизе проектной документации.
Более того, дата публикации на сайте - 08.07.2011, что свидетельствует о том факте, что государственная экспертиза проектной документации была получена до 08.07.2011, что противоречит сообщениям Василия 0куня,

Okun 31.10.2011 11:17
РЕКВИЕМ ПО STOSу
РЕКВИЕМ ПО STOSу
Уважаемый Виталий Николаевич ! Мы уже давно с большим интересом наблюдаем за Вами.
Ваши выпады в наш адрес напомнили нам притчу о Фоме неверующем, кто не помнит, освежим в памяти: В Евангелии от Иоанна, в гл. 20, ст. 24—29 рассказывается, как один из учеников Иисуса, апостол Фома, не поверил вести о воскресении распятого Христа и сказал: «Если не увижу на руках его ран от гвоздей, и не вложу перста моего в раны от гвоздей, и не вложу руки моей в ребра его не поверю». Тогда Иисус обратился к Фоме со словами: «Подай перст твой сюда и посмотри руки Мои; подай руку твою и вложи в ребра Мои; и не будь неверующим...» Также и Вы, как Вы сами изволите говорить, уже около 1,5 лет ходите вокруг нвшего проекта и до сих пор не верите и требуете каких-то особых доказательств. Кто поверил в нас, «вложились» в проект на его начальной стадии, купив квартиры по 20 000 - 23 000 рублей за квадратный метр. Конечно, в течение этого времени, когда мы оформляли исходно-разрешительную документацию, люди беспокоились, переживали, нервничали, но верили. И вот результат: Все договоры проходят или уже прошли регистрацию, а люди уже получили около 90% прибыли, или около 45% годовых, если учесть сегодняшние цены на однокомнатные квартиры. А Вы все не можете успокоиться и все вьетесь вокруг нас. Но прочитайте в любом учебнике по финансовому или фондовому рынку: «Риски больше-прибыль больше, риски меньше-прибыль меньше».
Теперь специально для Вас открою страшную тайну, только никому не говорите: Нет у нас никакой документации, и никакие дома мы не строим - все это миражи. Привлекли мы одного знакомого ученого, и он создал с помощью лазерной голографии мираж строительства Новых Снегирей, как мираж оазиса в пустыне, который видит усталый путник. А начальника Регистрационной Палаты заколдовал Снежинка, заставив его принять чистый лист бумаги за разрешение, Снежинка - он сильный экстрасенс.
3. Как-то давно, когда мы строили жилой комплекс в г.Реутове, пришла к одна милая интеллигентная пара, покупать квартиру для своей матери и
тещи. Мы тогда не почувствовали подвоха. Но когда дом был сдан и заселен, тут-то и началось. Эта старушка целыми днями наблюдала из окна за строительством других наших домов, насылала на нас все возможные комиссии и инспекции и даже лично выбегала на стройку с рулеткой, чтобы измерить расстояние, правильно ли мы посадили второй дом и правильно ли установили башенный кран. В заключение, она пожаловалась в АТИ на то, что у нее в квартире не работает вентиляция и появилась плесень. Комиссия плесень действительно нашла, но потом вывела нашу старушку на чистую воду: За несколько дней прихода комиссии наша «любимая» Дольщица закупоривала все окна, ставила кипятить на плиту несколько ведер с водой и еще наливала полную ванну горячей воды. В квартире несколько дней стоял пар, как в бане - благодатная среда для того, чтобы все обои отсырели и появилась плесень.
Второй товарищ, купивший квартиру в том же доме, отличился уже по-другому:Он постоянно лил на нас всякую грязь, где только можно и нельзя. В результате, когда дом был сдан в эксплуатацию, мы выстроили всех Дольщиков и перед всем строем заявили, что лишаем его квартиры. Дальше несколько лет были судЫ-пересудЫ, и квартиру ему все-таки дать пришлось, но в другом комплексе, построенном только через несколько лет и гораздо дальше от Москвы. После этого мы поняли, что нельзя продавать квартиры всем подряд, чтобы не нажить проблем.
Не все ставят во главу угла деньги и прибыль. Этот комплекс-наше детище, наша реализация, комплекс необычный, будет одним из лучших в Подмосковье, это будет не просто новый комплекс, а новый стиль жизни, но цены при этом пока еще низкие. И мы хотим, чтобы в нашем комплексе жили достойные, хорошие и добрые люди. Вот такие мы идеалисты. Конечно, как люди верующие, мы должны безоговорочно любить всех, даже таких, как Вы. Но, признаемся, грешны, к сожалению, не дотягиваемся еще до истинных сподвижников Веры, не получается любить таких, как Вы, а также ряд других «товарищей» с этого форума.
Поэтому, уважаемый Виталий Николаевич, извините, но квартиру Вам не продадим, даже по ценам Остоженки, (я знаю, что Вы мечтаете купить у нас «однушку- распашонку». Служба у меня такая - все про всех знать), хотя Вы нам очень интересны, как типаж, который один из нас включит в свою новую книгу (он психиатр).
КВАРТИРУ ВЫ НЕ ОПЛАЧИВАЛИ, поэтому абсолютно никаких обязательств нас перед Вами нет, хоть обсудитесь, а Ваши действия и поведение в офисе попадает под Ст. 163 и 179 УК РФ. Знаем, проходили и вымогательство и не только.
А действия Сергея Ал. классифицируются по Ст. 129 и 130 УК РФ. И наши сотрудники не собираются и не будут жить в одном комплексе ни с одним ни с другим.
Прощайте, больше ни в какие дискуссии с Вами мы вступать не будем, хоть оппишитесь. «Бодался теленок с дубом».
И ЗАПОМНИТЕ, ИНФОРМАЦИЮ МЫ ОБЯЗАНЫ ПРЕДОСТАВЛЯТЬ ТОЛЬКО НАШИМ ДОЛЬЩИКАМ И КОНТРОЛИРУЮЩИМ ОРГАНАМ, А ЛИЦАМ, НЕ ИМЕЮЩИМ К ЭТОМУ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ, НИКАКОЙ ИНФОРМАЦИИ ДАВАТЬ НЕ СОБИРАЕМСЯ.

Сергей Ал. 31.10.2011 13:11
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CE%F4%E5%F0%F2%E0

Сергей Ал. 31.10.2011 13:51
Цитата: "И наши сотрудники не собираются и не будут жить в одном комплексе ни с одним ни с другим".
Будут.
Для заключения договора участия в долевом строительстве необходимы как минимум две стадии:
1) оферта;
2) акцепт.
Применительно к договору участия в долевом строительстве Застройщик обращаются с предложением принять участие в долевом строительстве к неопределенному кругу лиц.
Застройщик приглашает принять участие в долевом строительстве жилья и заключить соответствующий договор. Застройщик указывает, какие квартиры запроектированы к строительству, цену одного квадратного метра, сроки сдачи объекта в эксплуатацию.
Следовательно, такое предложение - публичная оферта, поскольку содержит существенные условия будущего договора участия в долевом строительстве, в случае её принятия.
Особенность рассматриваемого договора состоит в том, что оферент (Застройщик) должен принять акцепт от любого, кто пожелает заключить договор участия в долевом строительстве. Он не вправе уклониться от заключения договора.

Okun 31.10.2011 11:26
КОНЕЦ ФИЛЬМА
В Евангелии от Матфея (гл. 7, ст. 6) приведены слова из Нагорной проповеди Иисуса Христа: «Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».

Candy-Y
31.10.2011 12:04
Okun, очень жаль, что вы больше не будете вести форум. Захожу сюда только ради Вас со Снежинкой. Вы очень хорошо пишите. С чувством юмора! Книги писать не пробовали?
Не стоит обижаться на двух уродов!

Nik99 31.10.2011 13:52
??? Отстранили? Зачем...

vig 31.10.2011 11:47
Покупка квартиры в ЖК Новые Снегири
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, стоит ли покупать квартиру в данном жилом комплексе.
С уважением, Михаил

Candy-Y
31.10.2011 12:01
Михаил, странный вопрос....
Если Вы хотите купить квартиру в Новых Снегирях - то покупайте. Если не хотите - то нет.
Я, например, купила.

vig 31.10.2011 12:48
Ну почему странный, у меня нет времени узучать все прелести форума.
Вот и хочется узнать мнение Ваше, что повлияло на Ваше решение.
Мне тоже понравилось и место расположение и доступная стоимость жилья.
Хотел узнать мнение тех, кто купил.
Давно купили???

Candy-Y
31.10.2011 13:50
Я купила квартиру больше года назад, а моя подруга (на форуме Росинка) в августе.
Цена и место - лучшие по подмосковью. Сколько не искала - других достойных предложений не нашла.
Компания проверенная. Договор зарегистрировали.
Сидим, спокойно ждем окончания строительства.

vig 31.10.2011 14:05
Спасибо большое Candy-Y, надо становиться соседями с такими бойкими девчонками)))
Буду собирать денежку и приобретать долгожданную квартиру.

Candy-Y
31.10.2011 15:05
Vig, собирайте денежку)) Мы рады нормальным, адекватным соседям!

Nik99 31.10.2011 13:51
Чесс говоря да, странный. Не зная Ваших предпочтений невозможно ответить на вопрос "стоит ли". Доступная стоимость да, это большой плюс. А вот местоположение... Не в части ландшафта, а в части транспортной доступности у меня вызывает сомнения.
Утром попасть на МКАД будет весьма проблематично. Что НРига, что Волоколамка. Все тормозит, как мысли с бодуна. Но тем не менее место прекрасное, а пробки, они сейчас везде. Хотя, если кто знает выезд оттуда кроме Волоколамки и НР, то подскажите.

Candy-Y
31.10.2011 15:07
Nik 99 Новая Рига - просто рай по сравнению с остальными шоссе Подмосковья.
А когда поселок будет готов - пустят маршрутку до станции. 5 минут езды + пол-часа на поезде и вы в центре!

Nik99 31.10.2011 15:22
До электрички да, этот вариант я упустил, поскольку держал в голове поездку на авто

Candy-Y
31.10.2011 15:37
Не у всех есть машины))) Я рассматривала покупку квартиры только рядом со станцией.
Повезло, что знакомые рассказали про Снегири.

Nik99 31.10.2011 15:57
Повезло. У нас там дача, поэтому в детстве все эти места на велике проехал. Потому, наверное там и купил
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  249  250  251  252  253  254  255  256  257  258  259  260  261  262  263  264  265  266  267 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия