Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Светлый Город" (г. Электроугли, мкр. "Светлый" )

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 6  7  8  ... 15  16  17 

fleken (гость) 28.11.2012 01:01
дорога
Это вид со стороны папильона, справа свалка жб, а слева лесок, через который можно добраться до стройки.
Фото: ЖК "Светлый Город" (г. Электроугли, мкр. "Светлый" )

ЮЛИЛИ (гость) 05.12.2012 17:13
Светлый город
Взяли квартиру в рассрочку районе Светлый город у Аверс инвест,(я так понимаю мы то же являемся дольщиками, пока до конца не рассчитаемся) конечно страхи есть, но другой возможности как то приобрести жилье нет.Так что присоединяюсь к вам уважаемые Дольщики, хотелось бы то же быть в курсе дел...

Queens14 (гость) 05.12.2012 21:39
ЖК Светлый город
Господа, подскажите, пожалуйста, каким темпами движется строительства ЖК Светлый город? рассматриваю покупку жилья в данном месте, но судя по комментариям, изложенным выше, всё достаточно проблематично и есть большие риски.

Мария Ва 09.12.2012 18:37
свежие фотографии
Была на стройке сегодня утром, сняла на телефон пару картинок. Все очень понравилось - лес, сосны, тишина.. Кучеряво, в общем.
Однако. Менеджер сетует, что подрядчики не шибко активные. Мол, строят медленно, из графика выбиваются. Если дальше так и будет, подрядчика поменяем. Сказал, что по плану сдача в 3 кв. 2013 года, но, по всей видимости, это будет лето 2014 года.
Пришла домой, почитала форум...
В итоге, сижу , думаю - ввязываться или не стоит?
Вообще, мои поиски куда вложить свои скудные деньжонки привели к неутешительному выводу - везде динамят. Жилье эконом-класса, увы, строят медленно и ненадежно.

Тори (гость) 13.12.2012 16:24
Добрый день! приобрела квартиру в Светлом городе! вот тоже с форума не слезаю. Тут сидела с калькулятором, если в месяц возводят по этажу, то к 13 году как раз все построят, плюс дом переменной этажности. Успеют. плюс строят по 214 ФЗ. У меня договор уступки. Думаю, из за того, что компания никому не известная и хотят пробиться на рынок, поэтому дают такие цены. Такая история была с Мортон. Лично сама с ними сталкивалась, когда их никто не знал, и все "шарахались" и от низких подозрительных цен и от неизвестности. а теперь??!! их реклама везде и цены стали космические с нулевого цикла. блин сама конечно переживаю, но верю что все будет хорошо и деньги вложены удачно. Тьфу тьфу тьфу

Мария Ва 09.12.2012 18:39
свежие фотографии
еще две картинки

Динамо (гость) 14.03.2013 15:20
Картинки - класс.Только эти три этажа я уже вижу с августа месяца.Хоть бы с другой стороны сфотографировали Они должны были бы сейчас строить 8-ой этаж, но увы. Дошли только до пятого. Учтите, после постройки дома, нужно еще чтобы госкомиссия приняла, а это еще 3-4 месяца.Коммуникации дело сложное.Могут ли они хотя бы из далека показать хоть намек на квартиру, и панораму дома снятую с фронта , а не сбоку?
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия