Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Первомайский" (г. Павловский Посад)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 6  7  8  9  10  11 

Вася 2013 (гость) 06.12.2013 16:55
ЯКОВЛЕВА ПОД СУД
УВАЖАЕМЫЕ ТОВАРИЩИ ДОЛЬЩИКИ ДАВАЙТЕ СРОЧНО СОЗЫВАТЬ СОБРАНИЕ! ФИНАНСИРОВАНИЯ БАНКОМ СТРОЙКИ НЕБУДЕТ! ВО ВРЕМЯ СОБРАНИЯ СОСТАВЛЯЕМ ПРОТОКОЛ СОБРАНИЯ! ПОДПИСЫВАЕМ ЗАЯВЛЕНИЯ НА ВОЗБУЖДЕНИЕ УГОЛОВНЫХ ДЕЛ ПО ФАКТУ МОШЕННИЧЕСТВА В ОСОБО КРУПНЫХ РАЗМЕРАХ ПУТЕМ СГОВОРА ГРУППЫ ЛИЦ!ПРОТИВ ГЕН ДИРЕКТОРА РУСГРАНДА И ВСЕХ РИЭЛТОРОВ ПОФАМИЛЬНО- КАК ПОТЕРПЕВШИЕ! И ЗЯВЛЕНИЯ ПЕРЕДАЕМ В СЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ! ЖДАТЬ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО! ЭТО КОНЕЦ!

Соковнина Татьяна (гость) 06.12.2013 17:57
Собираем собрание!ЯВКА ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНА!Давайте все вместе "УСТРОИМ" им Новый Год!

Вася 2013 (гость) 06.12.2013 18:52
НА ПОВЕСТКЕ СОБРАНИЯ ДОЛЬЩИКОВ ДОЛЖНЫ БЫТЬ РАССМОТРЕНЫ СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ:
1) СОБИРАЕТСЯ ЛИ НОМОС-БАНК ДОСТРАИВАТЬ ДОМ?
ЕСЛИ ТАК И БУДУТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ ИГРИЩА КОТОРЫЕ ПРОИСХОДЯТ СЕЙЧАС,ТО ВОПРОС ВСТАНЕТ О ВЫДЕЛЕНИИ КВАРТИР ДОЛЬЩИКОВ ИЗ ОБЩЕЙ МАССЫ С ПРИЗНАНИЕМ ПРАВА СОБСТВЕННОСТИ! НА НОМОС-БАНК БУДЕТ НАПИСАНО ЗАЯВЛЕНИЕ В СК РОССИИ И ЦЕНТРОБАНК ДЛЯ ОТЗЫВА ЛИЦЕНЗИИ.
2) ПРИВЛЕЧЕНИЕ К УГОЛОВНОЙ ОТВЕСТВЕННОСТИ ЯКОВЛЕВА Г.Г. И ВСЕХ РИЭЛТОРОВ ПРОДАВАВШИХ КВАРТИРЫ, ЕСЛИ САДИТЬСЯ НЕ ЗАХОТЯТ,ТО ПУСТЬ ВЕРНУТ ВСЕ ДЕНЬГИ УПЛОЧЕННЫЕ ЗА КВАРТИРЫ ПО ДДУ,КОМИССИОННЫЕ И НЕУСТОЙКУ.
3)ВЫРАЖЕНИЕ КРАЙНЕГО НЕДОВЕРИЯ ГНУСНОЙ АДМИНИСТРАЦИИ П-ПОСАДА БУНИНУ В.В. И СОКОВИКОВУ О.Б. С ОФОРМЛЕНИЕМ ПРОТОКОЛА ПО ДАННОМУ ВОПРОСУ И ПЕРЕДАЧЕЙ ОДНОГО ЭКЗЕМПЛЯРА В АДМИНИСТРАЦИЮ П.П.,А ДРУГОГО В АДМИНИСТРАЦИЮ ПРЕЗИДЕНТА РФ С ТРЕБОВАНИЕМ РАССМОТРЕТЬ СООТВЕСТВИЕ ДАННЫХ ЛИЦ ЗАНИМАЕМЫМИ ИМИ ДОЛЖНОСТЯМ!

Соковнина Татьяна (гость) 06.12.2013 19:01
Собрание должно пройти до 26 декабря. Ведь именно тогда заканчивается срок аренды участка под строительство. А что будет потом? Если инициативная группа идет на прием в общественную палату ВВ 14-15 января, надо все подписать и приготовить.

OLE_UO (гость) 07.12.2013 10:34
русгранд
Я вам раньше говорил что банк вам ничего не решит. Вы только протяните время только и всего. банк не заинтересован в строительстве. вот смотрите Петр не глупый человек, он как всегда первый с корабля убежал,значит дело пахнет....... Требуйте у администрации, лучше всего чтобы дом признали проблемным. я вам скажу что ничего вы такими действиями не решите. То что вам банк обещает это все вранье. у банка на данный момент есть все что надо для финансирования. но финансирования нет и не будет. банк занялся отжимом средств по полной и не для того он их отжимает что бы вам их в достройку вложить. что же будет когда он их все отожмет? я вам скажу на банк не надейтесь. бывший русграндовец.

OLE _UO (гость) 07.12.2013 14:10
Час назад я разговаривал с Главой одного из поселковых поселений Павлово- Посадского района. Он в курсе всего что происходит с вашим домом. Так вот с его слов хочу вам сказать что разрешения на продолжение строительства не будет. и в феврале-марте будет банкротство. сейчас банк ведет подготовку к этой процедуре что бы выйти из этой ситуации с максимально возможной прибылью. Через две недели вы сами узнаете. Как мне сказали банк запланировал банкротить застройщика, а причиной для этого, ну для вас наивных будет непродление разрешения на строительство. вот. ну между вы прочим вы сами виноваты в такой ситуации. вы сами протянули очень много времени. Банк все спишет на администрацию, а администрация на застройщика. Кстати ваша пресловутая администрация поддерживает путь банкротства. она не за вас. как вы этого не поймете. банк подготовился очень хорошо, а вы потеряли очень много времени и возможно свои квартиры.
бывший русграндовец.

Вася 2013 (гость) 07.12.2013 18:43
ГРАБЕЖ С ПОПУСТИТЕЛЬСТВА СОКОВИКОВА О.Б. И БУНИНА В.В.
НА СТРОЙКЕ ИДЕТ ВОРОВСТВО! СТРОЙМАТЕРИАЛЫ РАЗВОРОВЫВАЮТ! ПРО ЭТО СКАЗАЛИ МЕСТНЫЕ ЖИТЕЛИ! ОХРАНЫ НЕТ! СОКОВИКОВА О.Б., БУНИНА В.В.,ЯКОВЛЕВА Г.Г.- ПОД СУД!-В ТЮРЬМУ!

Соковнина Татьяна (гость) 08.12.2013 10:28
Так давайте подадим заявление в конституционный суд! только к ним надо обращаться после судов: районного, городского, верховного - где то-так.Давайте встретимся и договоримся. Моя почта soktat2008@mail.ru

Соковнина Татьяна (гость) 07.12.2013 19:27
собрание
Господа ДОЛЬЩИКИ!Так когда мы собираемся ? Если уже Вы Вася 2013 подняли эту тему, так давайте готовить заявление для АДМИНИСТРАЦИИ ПРЕЗИДЕНТА.И надо срочно собраться, обсудить куда еще подавать заявления.У нас только 2 дня - это 14 и 21 декабря.Предлагайте ВСЕ! Когда мы встречаемся!

Вася 2013 (гость) 07.12.2013 22:45
В Администрацию президента РФ я писал 100 раз уже! из администрации мое обращение передается в правительство Московской области! дальше из правительства МО это письмо идет к Соковикову и Бунину! их замы пишут мне ответ- отписку и копию этой отписки отправляют наверх для отчета! ВОТ КАКАЯ ЭТО СХЕМА! НУЖНЫ РЕАЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ!- ТИПА ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ В КОНСТИТУЦИОННЫЙ СУД РФ НА ДЕЙСТВИЯ (БЕЗДЕЙСТВИЕ) СОКОВИКОВА И БУНИНА! С ВЫРАЖЕНИЕМ КРАЙНЕГО НЕДОВЕРИЯ ЭТИМ ДОЛЖНОСТНЫМ ЛИЦАМ И ПРОСЬБОЙ ЛИШИТЬ ИХ ЗАНИМАЕМЫХ ДОЛЖНОСТЕЙ С ПРОВЕДЕНИЕМ РАССЛЕДОВАНИЯ ИХ ДЕЙТЕЛЬНОСТИ СЛЕДСТВЕННЫМ КОМТТЕТОМ РФ!

Вася2013_ (гость) 08.12.2013 20:41
УВАЖАЕМЫЕ ДОЛЬЩИКИ ДАВАЙТЕ ДЕЛАТЬ СОБРАНИЕ И ПРИВЛЕВАТЬ ПО СТ. 159 УК РФ ЯКОВЛЕВА Г.Г. МЫ ОБЕЩАЛИ В АВГУСТЕ ЕСЛИ СТРОИТЕЛЬСТВА НЕ БУДЕТ ПРОДОЛЖЕНО ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ ПОСАДИТЬ ЕГО! А ПРОШЛО УЖЕ 4 МЕСЯЦА ДОМ СТОИТ И РАСХИЩАЕТСЯ!-А МОШЕННИК НА СВОБОДЕ! ДАВАЙТЕ ЕГО САЖАТЬ! ВСЕ ХВАТИТ!

Соковнина Татьяна (гость) 08.12.2013 22:53
собираемся.у кого какие предложения по дате? давайте писать заявление в СК

Соковнина Татьяна (гость) 07.12.2013 22:01
обращение к Президенту
Обращение ВВ Путину отправлено! Кто еще из дольщиков писал?Что ответили?

Вася 2013 (гость) 07.12.2013 22:55
Я Путину писал но толку мало! Путин не ответил!- в это время он с Кабаевой развлекался! ответили за него, что дальше мне ответят члены партии жуликов и воров Соковиков О.Б. и Бунин В.В. Реально нужны суды, расследования, привлечения к уголовной ответственности! Нужно наконец то "пустить кровь" МЭРАМ, ЯКОВЛЕВУ, РИЭЛТОРАМ! хоть кого то привлечь, нужна показательная порка! хоть кого!- но зацепить! сто бы другие знали что они следующие!- если все быстро не решится!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101
Успейте забронировать!

15 мин до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик. 214-ФЗ.

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

ЖК «ЛУЧИ»
Квартиры от 4,2 млн. р.

Старт продаж 2-й очереди – успей купить по самой выгодной цене! Ипотека от 8,5%. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г.

Городской район
Новые Ватутинки

Монолитные дома с подземным паркингом. Квартиры с отделкой «под ключ» от 3 млн рублей. Кладовые помещения. Детские сады, школа, поликлиника в районе. Московская прописка.

Квартиры бизнес-класса
от 5,3 млн руб.

ЖК "О7", 10 мин. транспортом до м. Юго-Западная. 28-144 м2. Престижный округ Москвы. Подземный паркинг. Рядом лесопарки. В феврале выгода до 1,8 млн руб. Спешите!

Старт продаж! Лофты
в ЦАО от 5,5 млн руб.

LOFTEC – Лофт-апартаменты, 5 мин. От м. Бауманская, от 26 м2, потолки до 4 м., сдача 2 кв.2018 г., паркинг, инвестиционные цены, рассрочка 0%

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия