Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Солнце"

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 6  7  8  ... 28  29  30 

Джин (гость) 26.02.2011 10:59
аналоги пососедству
странно, только что позвонил в OXYGEN, есть только 1,2 комнатные квратиры, 2-ки по 180 руб/м2
Мы взяли 3-ку по 135 руб.
Планировки более чем удачные, кухня 20 кв. м.
Большой холл, плюс подсобное помещение. Туалеты 4.8 кв.м
Вполне устраивает.

Правдлолюб (гость) 27.02.2011 09:30
Посмотрите на www.apartment.ru или в базе Winner и Вы увидите, что в доме напротив "Солнца" есть масса предложений по 135.000 рублей за м2. Конечно, чем больше метраж, тем цены ниже. В данном случае я писал о конкретной 4-х комнатной квартире на 29 этаже "Oxygen", которая и продается по 135 тыс. за метр. Но и 2-х комнатные квартиры в "Oxygen" сейчас можно свободно купить по 145-150 тыс. за м2. И не забывайте, что когда Вы покупаете квартиру у собственника в готовом доме, то Вы можете торговаться и существенно снизить цену, а "Система Галс" не делает никаких скидок вообще, даже если Вы завтра купите у них 100 квартир.
При этом "Oxygen" уже на 90% заселен, многие жильцы уже сделали там ремонт, немалое количество получило собственность на квартиры через суд, а "Солнце" только через два года выйдет на ГК.

Чем удачны планировки в "Солнце" виднее только Вам. На самом деле санузел площадью 4,8м2 есть только в одной трешке в 4 секции, во всех остальных квартирах -от 3 до 4 м2, что меньше, чем в современной панели. Только Вы при этом забыли отметить, что в Вашей квартире кухня не 20 м2, а 11м2 и никаких подсобных помещений нет и в помине.
И чем же может устравивать разумного человека трехкомнатная квартира площадью 86 м2 с жестко фиксированной планировкой, отсутствием подсобных помещений, узкими комнатушками в 13 и 14 м2, кухней 11 м2 и потолками 2,8 м?

Джин (гость) 27.02.2011 10:44
Я ненашел на apartment.ru предложений по 135 Руб имеется только предложение 4-х комнатной квартиры за 22 млн все остальные предложения от 170 руб до 190 руб относительно своей квартиры - в ней есть и кухня 19 квадратов и подсобное помещение.

Джин (гость) 26.02.2011 11:03
персонал системы-галс
отдельной истории заслуживает работ продавцов системы.
Мы не можем заключить договор в течение 1 месяца. Приина банальна - множество ошибок ( грамматических и просто тупых) в договорах.
ошибки при напечатании фамилий, и прочее.
Также сам персонал вообще не вкурсе многих вопросов. Короче ужас. Совет всем -
1.внимательно проверяйте за ними все договора.
2. переписку по возникающим вопросам лучше вести по электронной почте, тогда есть шанс, что вам не скжут, что это вы идиот, все неправильно понимаете и сами во всем виновны.
Удачи.

P.S. несмотря на все мы все же приобртаем десь квратиру, удачное место + хорошая квартира + устраивающая цена ( 135)

забронировал. (гость) 01.03.2011 11:03
Так всё таки купили или нет??
В сообщении всё как-то "отдает" несимпатичным PR-ом и хвастовством, мол "все в ГАМНЕ и тут я - на белом коне".
Где Вы видели цену 135? Я тоже хочу...
Да и ошибки в Вашем сообщении, увы, присутствуют...

А за совет - спасибо!!!Буду изучать документы.
Вам УДАЧИ!!!

777 (гость) 27.02.2011 13:38
Купили
Здравствуйте! Прочитала последние комментарии и признаться была сильна удивленна высказываниями в адрес работы сотрудников Галса. Наши друзья купили в этом комплексе квартиру еще перед Новым годом - порекомендовали нам. Мы с мужем тоже решили присоединиться и поучаствовать в этом проекте. Не знаю как у других, но не у нас, не у наших друзей, не каких проблем при оформлении не возникло, работа сотрудников - как специалистов, была на высоте. В своей жизни приходилось иметь дело с разными строительными и риелторскими компаниями - есть с чем сравнивать. Я некого не защищаю, просто мне видеться, что у одних людей в жизни - больше позитива, а у других - наоборот негатива, и с чем бы они не сталкивались, то постоянно их преследуют какие то неприятности не свои - так чужие и тому есть масса примеров. Доброты всем нам и терпения - вот чего нам больше всего не хватает!

Джин (гость) 28.02.2011 21:48
Добрый день.
Мы оказались крайне недовольными сотрудниками. Может нам не повезло с конкретным менеджером. Прошу вас посоветовать вашего менеджера, я с удовольствием перейду к нему.

Кстати, вы заключали договор по ФЗ? как долго у вас ушло на его оформление и получили ли вы его уже зарегистирированным?

Заранее спасибо за ответ.

Инвестор2 (гость) 28.02.2011 21:54
Добрый! Ваш менеджер, случайно, не Ольга Н.?

Джин (гость) 28.02.2011 22:27
нет, Леонид.

777 (гость) 01.03.2011 01:28
Изначально мы общались с Сергеем Могильниченко, но он передал нас менеджеру Леониду, он-же вел сделку у наших друзей, все было на уровне - вопросов не возникло. Зарегистрированный Договор мы пока не получили... сдали неделю назад. Через знакомых обращались в Регистрационную палату. Насколько стало понятно, - что были какие то приостановки, но до Нов.года, Регистрацией внесены изменения в Договор, что то касаемо снятия ограничения по возможности залога и еще что то (было связано с открытием адреса). Как нам объяснили наши юристы, это требования 214-ФЗ. На днях планируем подъехать за Договором.

забронировал. (гость) 01.03.2011 11:26
Так Вы оказывается "КРАЙНЕ НЕДОВОЛЬНЫЕ СОТРУДНИКИ":) Оговорочка по Фрейду, уважаемый Джин...

Оставим "косяки" менеджеров на их-менеджерскй совести.
Квартиру брать или нет? Где дают по 135??? Наверное только сотрудникам???

Джин (гость) 02.03.2011 01:24
Нет я пока что крайне нетерпеливый покупатель. Забронировали квартиру в конце декабря. 3-й этаж, 3-ка. Поэтому цена 135 руб.
Сегодня получил копию выписки о подаче договора на регистрацию. Прошло 2 месяца,

Осталось ждать регистрации.

Velly (гость) 01.03.2011 00:40
Давно купили
Доброго времени суток, Уважаемые форумчане, наблюдатели, купившие, собирающиеся, сомневающееся, осуждающие, завидующие, и другой Добрый честной народ! Лично я, - т.е. - моя семья(признаться семья у нас большая), знакомы не понаслышке с Системой Галс (далее СГ). Как то - лет 7(может и больше) тому назад, мы наткнулись на объявление о продаже 2-х комнатной квартиры по ул.Ельнинская вл.15 и вот - с этого, самого момента, началось наше плодотворное общение с СГ.
Наши родители - большую часть жизни, прожили и проработали в Рабочем поселке (Кунцево-Молодежная), поэтому и нам - в свою очередь, близок этот район и его родное окружение. Со временем, как правило, как и большинство людей - все мы, так или иначе, решаем свой квартирный вопрос. И так случилось, что мы свой вопрос последовательно решаем, расширяясь за счет объектов СГ(Ельнинская, Ярцевская, Руб.ш.). Со стороны СГ, несмотря на рокировку акционеров - все строилось и сдалось, - за что надо отдать им должное!
Вот так, можно сказать - традиционно, участвуем и в новом объекте «Солнце». И вот что приятно - несмотря на то, что прежние вожди СГ уступили новым браздам правления - структуре ВТБ, лицо компании продолжают нести – двое ребят (Антон и Леонид). Ребята работают уже давно, знакомы с районом не понаслышке, и на наш взгляд – достойные профессионалы своего дела!

prikup 01.03.2011 00:47
забыли подписаться... Антон и Леонид

Velly (гость) 01.03.2011 12:55
Я полагаю, что если будет необходимо - Антон и Леонид где надо подпишутся!

Andryu (гость) 01.06.2011 12:26
Присоединились
Вот и мы с женой стали обладателями 3-х комнатной квартиры. Сразу хочу отметить ряд приятных моментов:
1. Дом растет как на дрожжях, видно что стремятся сдать раньше.
2. Качество радует.
3. Оформили достаточно быстро, менеджеры вменяемые и адекватные, общались с Леонидом и Сергеем. Впечатления хорошие, в общем специалисты своего уровня.
Единственно о чем сожалеем, так это то, что раньше побоялись покупать когда цены были ниже и выбор был больше. Но, как говориться: "Кто раньше встал - того и тапки" Да и машиноместа дешевые остались только на 3-4 уровне, а в остальном - все радует, проект удачный, застройщик вменяемый, ну и метро рядом...

Джин (гость) 01.06.2011 20:54
Поздравляю с покупкой
А что с ценой на паркинг? Какая стоимость?

Andryu (гость) 03.06.2011 14:13
Спасибо!
Мы выбрали на третьем уровне за 1,4 мил. - 14 кв.метров, на следующей неделе планируем оплачивать резервирование и оформление.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия