Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Андреевская Ривьера" (ЖК "Андреевская Ривьера - 2, 3", г. Зеленоград)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 6  7  8  ... 17  18  19 

1969 13.05.2011 15:09
"Проектсервис холдинг" никогда и ничего!
В ответ труженику -Получив с меня 150 000 руб за "подбор и поиск.Проще говоря бред -Александр77 .Клиент вносит возвратный задаток сумма прописью тридцать тысяч рублей.Исходя из Ваших соображений это не с той Оперы...Еще раз напоминаем задаток возвратный.

1969 13.05.2011 15:46
Покупка квартиры!!!
Прежде чем писать Александр77 Думайте что пишите-Неплюй в колодец с которого пьете...

1969 13.05.2011 15:49
Александр77
Я смотрю Вы прямо оптовик, по покупки квартир как в области так и в Москве...

Алексей Викторович (гость) 11.06.2011 18:41
покупаем
мы сейчас оформили договор на покупку квартиры в Андреевской ревьере. Кредит взяли в Сбере. Мы читали, что Сбер никогда не будет кредитовать сомнительные новострои. Они как-то так застройщиков проверяют. Кстати покупали, через Проектсервис. Особых замечаний к ним нет.

Марго (гость) 16.06.2011 22:51
Готовьтесь на дополнительные суммы. Пока нет замечаний? Будут!Мы у Проект Сервиса уже брали, хватит!!!

Алексей Викторович (гость) 22.06.2011 14:32
а что за суммы?

Дарья_Ш (гость) 13.06.2011 15:49
ПроектСервис
Мы тоже оформляли покупку через Проект сервис. Не было каких-то проблем. Кроме того, я это сообщение «Не покупайте у Проект Сервиса никогда и ничего!» видела не на одном форуме здесь. Сдается мне, что это кто-то из конкурентов жить спокойно не может. :-)

Марго (гость) 16.06.2011 22:47
Да, хвалите хвалите Проектсервис, а про Голубое забыли. Они там бросили людей, потом еле-еле заставили их через суд оформлять квартиры. А контракт не исполнили до сих пор. Это просто риэлторы, которым быстро нам продают и забываю... А у нас проблемы.... Проектсервис в Голубои огромные суммы требовал за подбор и оформление . Забыли? Спросите собственников новостроек в поселке Голубое!!!!

Проходящий (гость) 22.06.2011 14:16
Марго, а можно подробнее чуть-чуть, интерес не праздный!

Марго (гость) 26.06.2011 08:39
Можете съездить в Голубое и спросить любого из новосельцев, много интересного узнаете. Мне уже не хочется все это вспоминать, хорошо что все прошло. Но с Проектсервисом общаться больше не хочу. Там даже не знали как наши квартиры регистрировать, потом еле еле со скрипом в два года поняли.... Если хотите ривьера, то можно и через других брать, компаний много. Мне сам комплекс Андреевская ривьера очень нравится, планировка шикарная, но пока мы наблюдаем, ждем, присматриваемся. Сейчас вроде строят хорошо, документы все в порядке, много говорят плохого, но они строят и строят, а вдруг построят? Тогда пожалею, что не вложились... Мы решаем... Но точно брать будем через другую компанию, я была у всех, разговаривала, понравились две, когда примем решение пойду и куплю. Смотрю отзывы. Кто-то в этом месяце купил?

Димитрий (гость) 13.11.2011 20:51
Не стоит испытывать судьбу с Проексервисом!Был готов приобрести 2-шку у физика, через них, якобы их инвестор.Мне предложили:1) подписать акт с физиком, при передаче 100% суммы, в соответствии с которым, я не имею НИ каких претензий к физику, 2) письмо от какой-то ООО-шки, с гарантией ОБРАТНОГО выкупа квартиры в случае, проблем с регистрацией договора. И все!!! По акту я отдаю деньги, и более не имею претензий к этому человеку, а по 2-му письму ООО-шка готова ОБРАТНО выкупить у меня квартиру, которой у меня нет. Более примитивного ЛОХОТРОНА я не встречал, даже на рынке умнее разводят. На мои условия; договор у нотариуса и деньги в ячейку до получения регистрации договора, мне предложили подписать акт с физиком сразу после передачи договора в рег. палату, но ни в коем случае не дожидаться его регистрации, но пришлось отказаться от столь заманчивого предложения. После чего меня продержали 40 мин. в офисе решая что со мной делать, в итоге отправили в Красногорск, общаться с этой самой ООО-шкой.
В итоге я пришел к выводу, что у них два направления деятельности; 1) вполне легальный съем % при оформлении ипотеки через сбер. и 2) на - е - бизнес, для любителей экстрима.

alexsandr (гость) 21.03.2012 10:58
Дмитрий у меня друзья купили ряд квартир через данную схему,и второе немало важное все договора зарегистрированы.Да уступка по регистрации шла 30-45 дней,но это условия регпалаты.Исходя из ваших слов Вы или не по адресу пишите,либо работаете на заказ.
Поэтому думайте что пишите-пахнет ст.129 УК.
С Уважением..

Марго (гость) 26.06.2011 08:44
А вы из Проектсервиса??? Да, точно...То здесь брали, то там
Реклама

Застройщик нарушил срок сдачи дома? Квартира меньшего размера?
Взыщем неустойку в вашу пользу! Без предоплаты.

Оценка перспектив БЕСПЛАТНО!

Реклама

Качественный ремонт квартир, коттеджей, домов, офисов, отделка новостроек с нуля и под ключ. Без предоплаты и накруток по ходу работ. Доставка материалов. Официальный договор. Гарантия. Показ наших работ. Частная бригада.Опыт 10 лет. 89689226026 Иван

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Квартиры рядом с метро
Мкр. Новокосино-2

10 мин. от метро. Монолитные дома комфорт-класса. Квартиры от 2,8 млн руб. Свои школы, детские сады. Машиноместа в продаже. Спешите!

ЖК "Соколиный Форт"

Квартиры в сказочном доме - от 191 000 руб./кв.м. Ремонт под чистовую отделку. Дом расположен в двух шагах от лесопарка "Лосиный остров".

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

ЖК "Алые Паруса"

Вдохновляющие скидки на ограниченный пул квартир в легендарном жилом комплексе, где царит атмосфера морского побережья. Подробности по тел.: (495) 925-47-47.

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

ЖК «ЛУЧИ»
Квартиры от 4,2 млн. р.

Старт продаж 2-й очереди – успей купить по самой выгодной цене! Ипотека от 8,5%. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г.

ЖК "Сердце Столицы"

Квартиры рядом с БЦ "Москва-Сити" - от 163 000 руб./кв.м. Удобные планировки. Квартиры с видом на реку. ДОНСТРОЙ. Тел: (495) 925-47-47

Связаться: info@novostroykin.ru

Предложения, опубликованные на сайте носят информационный характер и не являются офертой.

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия