Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Флотилия"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 6  7  8  ... 16  17  18 

Киса-Лариса_ (гость) 05.06.2012 10:53
Мне кажется, что...
Я по возможности изучила эту новостройку, даже съездила... ))) Интересовали однокомнатные квартиры. Для начала минусы расположения комплекса.
1. Ни на одном информационном портале я не нашла правдивой информации о месте застройки. Между тем место застройки представляет собой вытянутый "язык" с трех сторон ограниченный дорогами. Между ЖК и парком Дружба аж двойная дорога со светофорами по 3 полосы в каждую сторону (ул. Лавочкина), со второй стороны дорога с общественным транспортом (автобусы, ул. Флотская) и с третьей стороны ул. Ляпидевского. Со стороны ул.Флотской - пятиэтажки и девятиэтажка, со стороны Ляпидевкого высотные дома! Т.ч. никакого "вида в даль" не будет, только вид на крыши соседних домов. Насколько я поняла, все однокомнатные квартиры окнами будут как раз на ул. Флотская. 2. Квартиры с видом "на парк" тоже не совсем с видом на парк, дом будет выходить фасадом лишь на часть парка, так сказать "по касательной" и захватывать ту самую двойную дорогу по Лавочкина
3. Не поленилась, прогулялась до метро. Про 9 минут пешком на сайте - враки! Моя дорога средним шагом обратно от метро до комплекса заняла 22 минуты (и это я уже знала куда идти, разведала дорогу по пути "туда"). Конечно мужчина-легкоатлет может быть и добежит за 9 минут, и дорога приятная - парком, но такой путь, на мой взгляд, только для любителей ходьбы.
Теперь собственно об остальном:
4. Планировки однокомнатных квартир довольно средненькие и во всех "однухах" по проекту почему-то совмещенные санузлы, даже если это санузел 6,25м2, про вид из окон однушки я уже написала выше.
5.Ну а теперь самый большой минус на мой взгляд, это - сдача дома в 2016 году. Т.е. когда народ покупает среднестатистическую "стройку" на этапе котлована или фундамента, ждать приходится год-полтора, это обычные средние показатели темпов строительства монолитно-кирпичных домов, панельки чуть быстрее строятся.Сейчас интернет пестрит высказываниями специалистов о начале крисиза 2012 года, банки уже начали повышать проценты по новым кредитам. На мой взгляд 4 года, это слишком долго и рискованно, а ведь деньги нужно заплатить сейчас, потом будет еще дороже. Но заплатив деньги и заключив ДДУ, обратно уже не отыграешь! ((( Я не рискну сюда вложиться, это точно.
6. Про апартаменты-неапартаменты, жилой фонд-нежилой фонд здесь ранее уже писали, про квартплату тоже.Однозначно жильцам придется оплачивать систему видеонаблюдения и платить зарплату охране - тасазать оборотная сторона спокойствия жильцов.
7. Меня лично еще напрягла информация про гостиничный комплекс - там где гостиница, всегда общепит и рестораны, мне кажется, это не слишком спокойное соседство.
В общем, я решила, что этот проект рискованный и не слишком шоколадный, ИМХО, ИМХО, ИМХО...

Fnnf (гость) 25.06.2012 15:04
я купила
я купила, сплю спокойно, аппетит отличный....

Й (гость) 26.06.2012 17:32
)))

Слава77777 (гость) 02.07.2012 13:10
тоже купил
тоже купил и тоже все в порядке. надо подумать над профильным форумом по нашему дому, так как купили уже процентов 15-20 квартир

Елена 123 (гость) 19.07.2012 16:16
про гостиницу в комплексе
В этом комплексе гостиницы точно не будет.Я занимаюсь поставкой ковровых покрытий для отелей и офисов и звонила в МФС1 для сотрудничества,тк узнала,что в планах есть гостиница и офисный центр.Так вот,гостиницы не будет,только апартаменты,спортивный комплекс и офисный центр.
А вот гостиница планируется строиться другой компанией совсем рядом с ФЛОТИЛИЕЙ,на месте гаражного комплекса,который находится напротив через дорогу на ул.Флотской.Земля еще при Лужкове была отдана этой компании в аренду ,сейчас они судятся с властями за землю.И если выиграют,а суд осенью,то там будет гостиница 3*.

MaxIvanov (гость) 05.08.2012 20:44
Vzyal tozhe
Я тоже взял, 4 года - это реальный срок, быстрее такие комплексы не строятся... Я брал до этого монолит аналогичного размера , 4 корпуса + подземный паркинг, оплатил на нулевом цикле в дек 2004 по фз ( 2 уровня парковки уже были построены), ключи и собственность получил в 2008 г., это не панелька, которая за год-два строится. Кто знает, какая сейчас цена?

yaltagang 13.08.2012 15:09
С такими темпами, как они свайное поле делают, наврядли и в 4 года уложатся. С таким пятном застройки, там должны 10 машин работать, а не две и один сварщик. Не ленитесь, посетите стройплощадку и будете неприятно удивлены!!!

Бастинда (гость) 27.08.2012 17:36
Да еще, говорят, кризис впереди... (((

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия