Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Флотилия"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 6  7  8  ... 17  18  19 

Киса-Лариса_ (гость) 05.06.2012 10:53
Мне кажется, что...
Я по возможности изучила эту новостройку, даже съездила... ))) Интересовали однокомнатные квартиры. Для начала минусы расположения комплекса.
1. Ни на одном информационном портале я не нашла правдивой информации о месте застройки. Между тем место застройки представляет собой вытянутый "язык" с трех сторон ограниченный дорогами. Между ЖК и парком Дружба аж двойная дорога со светофорами по 3 полосы в каждую сторону (ул. Лавочкина), со второй стороны дорога с общественным транспортом (автобусы, ул. Флотская) и с третьей стороны ул. Ляпидевского. Со стороны ул.Флотской - пятиэтажки и девятиэтажка, со стороны Ляпидевкого высотные дома! Т.ч. никакого "вида в даль" не будет, только вид на крыши соседних домов. Насколько я поняла, все однокомнатные квартиры окнами будут как раз на ул. Флотская. 2. Квартиры с видом "на парк" тоже не совсем с видом на парк, дом будет выходить фасадом лишь на часть парка, так сказать "по касательной" и захватывать ту самую двойную дорогу по Лавочкина
3. Не поленилась, прогулялась до метро. Про 9 минут пешком на сайте - враки! Моя дорога средним шагом обратно от метро до комплекса заняла 22 минуты (и это я уже знала куда идти, разведала дорогу по пути "туда"). Конечно мужчина-легкоатлет может быть и добежит за 9 минут, и дорога приятная - парком, но такой путь, на мой взгляд, только для любителей ходьбы.
Теперь собственно об остальном:
4. Планировки однокомнатных квартир довольно средненькие и во всех "однухах" по проекту почему-то совмещенные санузлы, даже если это санузел 6,25м2, про вид из окон однушки я уже написала выше.
5.Ну а теперь самый большой минус на мой взгляд, это - сдача дома в 2016 году. Т.е. когда народ покупает среднестатистическую "стройку" на этапе котлована или фундамента, ждать приходится год-полтора, это обычные средние показатели темпов строительства монолитно-кирпичных домов, панельки чуть быстрее строятся.Сейчас интернет пестрит высказываниями специалистов о начале крисиза 2012 года, банки уже начали повышать проценты по новым кредитам. На мой взгляд 4 года, это слишком долго и рискованно, а ведь деньги нужно заплатить сейчас, потом будет еще дороже. Но заплатив деньги и заключив ДДУ, обратно уже не отыграешь! ((( Я не рискну сюда вложиться, это точно.
6. Про апартаменты-неапартаменты, жилой фонд-нежилой фонд здесь ранее уже писали, про квартплату тоже.Однозначно жильцам придется оплачивать систему видеонаблюдения и платить зарплату охране - тасазать оборотная сторона спокойствия жильцов.
7. Меня лично еще напрягла информация про гостиничный комплекс - там где гостиница, всегда общепит и рестораны, мне кажется, это не слишком спокойное соседство.
В общем, я решила, что этот проект рискованный и не слишком шоколадный, ИМХО, ИМХО, ИМХО...

Fnnf (гость) 25.06.2012 15:04
я купила
я купила, сплю спокойно, аппетит отличный....

Й (гость) 26.06.2012 17:32
)))

Слава77777 (гость) 02.07.2012 13:10
тоже купил
тоже купил и тоже все в порядке. надо подумать над профильным форумом по нашему дому, так как купили уже процентов 15-20 квартир

Елена 123 (гость) 19.07.2012 16:16
про гостиницу в комплексе
В этом комплексе гостиницы точно не будет.Я занимаюсь поставкой ковровых покрытий для отелей и офисов и звонила в МФС1 для сотрудничества,тк узнала,что в планах есть гостиница и офисный центр.Так вот,гостиницы не будет,только апартаменты,спортивный комплекс и офисный центр.
А вот гостиница планируется строиться другой компанией совсем рядом с ФЛОТИЛИЕЙ,на месте гаражного комплекса,который находится напротив через дорогу на ул.Флотской.Земля еще при Лужкове была отдана этой компании в аренду ,сейчас они судятся с властями за землю.И если выиграют,а суд осенью,то там будет гостиница 3*.

MaxIvanov (гость) 05.08.2012 20:44
Vzyal tozhe
Я тоже взял, 4 года - это реальный срок, быстрее такие комплексы не строятся... Я брал до этого монолит аналогичного размера , 4 корпуса + подземный паркинг, оплатил на нулевом цикле в дек 2004 по фз ( 2 уровня парковки уже были построены), ключи и собственность получил в 2008 г., это не панелька, которая за год-два строится. Кто знает, какая сейчас цена?

yaltagang 13.08.2012 15:09
С такими темпами, как они свайное поле делают, наврядли и в 4 года уложатся. С таким пятном застройки, там должны 10 машин работать, а не две и один сварщик. Не ленитесь, посетите стройплощадку и будете неприятно удивлены!!!

Бастинда (гость) 27.08.2012 17:36
Да еще, говорят, кризис впереди... (((

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Выгода до 100 000 руб.
на квартиру!

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Квартиры от студий до 3-х комнатных, отделка от застройщика, в 20 мин от Москвы.

Охрана территории, дет сад, школа, ТЦ, паркинги. Вид из окон на озеро или лес.

ЖК "Сердце Столицы"

Квартал нового поколения, раскинувшийся на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром "Москва-Сити". Удобные планировки квартир с видами на реку. Ипотека!

Комплекс «Золоторожский»
Жилые апартаменты

5 минут до м. Площадь Ильича, Римская. Исторический район города. Рядом Садовое кольцо и ТТК. Высокая стадия готовности. Возможность отделки. 17-68 м2. Старт продаж!

Квартиры от 2,1 млн руб.
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Школа, детские сады, мед.центр. Подземный паркинг. Приезжай и посмотри!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Urban Group! Квартиры от 2,8 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки от А101

15 минут до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия