Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Заречная Слобода" (г. Ивантеевка)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 6  7  8  ... 25  26  27 

потенциальный купляло (гость) 22.12.2011 15:57
help
не знаю мои знакомые там покупают однушки по 2.4 млн они много искали по подмосковью на таком же расстоянии от москвы везде 2.8 млн и выше я например купил двушку за 3 млн облазил весь север области за такие деньги ничего не нашёл бараки конечно я с вами согласен это жесткач местные говорят там живут какие то аборигены но говорят бараки убирают не так быстро конечно но дело вроде идёт и возможно аборигены эти чьи то будущие соседи хотя в администрации говорят расселяют их по всему городу не только в наши дома! Теперь по саду он расположен в ста метрах от нашего дома прямо напротив корп 13-14 вроде бы аккуратненький после ремонта но очень маленький как говорят будут в нашем микрорайоне стоить большой садик но опять же это слова а если и будут когда неизвестно на счёт школы школа тоже не далеко её из окон нашего дома видно минут 5 ходьбы вот школа очень хорошая я это сам узнавал так как ребенку скоро в школу эта школа лучшая не только в ивантеевке но и в мос.обл. Далее в новом корпусе на первом этаже открывают мясную лавку и продуктовый магазин в соседнем доме на первом этаже будет пятерочка.не далеко отделение сбербанка минут 10 ходьбы!5 минут пешком до автобусной остановки!вот вроде бы и всё! Вообщем всё равно решать вам смотрите сами может что лучше найдете! Я обыкновенный покупатель и рассказываю что знаю сам и рекламой не занимаюсь так что смотрите сами подходит вам или нет!

lina5 22.12.2011 16:19
хочу купить
спасибо большое вам, я думаю что скоро будем соседями. Мы поставили в бронь квартиру в 1 корпусе .Если все нормально будет про платим уже наверно в январе месяце и будем следить за стройкой.

lina5 22.12.2011 16:22
хочу купить
Да, про бараки мне божились все сотрудники , что в корп. 10 их переселять не будут.Будем надеяться, что у нас будут адекватные соседи..))

Потенциальный купляло (гость) 22.12.2011 17:18
help
а вам разве не сказали кто у нас соседи будут ? В нашем доме 300 квартир выкупили для военных пенсионеров.на продажу идет из всего дома 140 квартир!с одной стороны это плюс потому что не достроя в принципе быть не может если только какой нибудь супер кризис!с другой стороны многие люди к такой категории соседей относятся с настороженностью.каждый решает сам я например в таких соседях уж совсем плохого ничего не вижу!

Новосел_Бережок 22.12.2011 17:30
Бережок
Согласна с предыдущим товарищем. Тоже объездили всю северную часть подмосковья и ничего интереснее по соотношению цена-качество жизни не нашли. Хотя до этого про Ивантеевку и не знали толком, и не рассматривали, как вариант. Садик во дворе для детей с ограниченными возможностями. Но как мне сказали, в новом году должны начать строить садик для нашего микрорайона где-то рядом с новым заложенным домом. А вот что школа лучшая, было приятно услышать. Потому что спросить не у кого, а в интернете нет особо информации, и постоянно мучил вопрос, куда отдать ребенка, в ближайшую школу или подальше в третью гимназию?
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Реклама

Разработка дизайна интерьера квартир. Любой стиль интерьера. Полный дизайн-проект, Экспресс дизайн-проект, перепланировка, 3D визуализация. Профессиональный архитектор-дизайнер. Опыт работы более 10 лет.
моб. +7 (499) 499-15-49

сайт дизайнера

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия