Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Заречная Слобода" (г. Ивантеевка)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 6  7  8  ... 25  26  27 

потенциальный купляло (гость) 22.12.2011 15:57
help
не знаю мои знакомые там покупают однушки по 2.4 млн они много искали по подмосковью на таком же расстоянии от москвы везде 2.8 млн и выше я например купил двушку за 3 млн облазил весь север области за такие деньги ничего не нашёл бараки конечно я с вами согласен это жесткач местные говорят там живут какие то аборигены но говорят бараки убирают не так быстро конечно но дело вроде идёт и возможно аборигены эти чьи то будущие соседи хотя в администрации говорят расселяют их по всему городу не только в наши дома! Теперь по саду он расположен в ста метрах от нашего дома прямо напротив корп 13-14 вроде бы аккуратненький после ремонта но очень маленький как говорят будут в нашем микрорайоне стоить большой садик но опять же это слова а если и будут когда неизвестно на счёт школы школа тоже не далеко её из окон нашего дома видно минут 5 ходьбы вот школа очень хорошая я это сам узнавал так как ребенку скоро в школу эта школа лучшая не только в ивантеевке но и в мос.обл. Далее в новом корпусе на первом этаже открывают мясную лавку и продуктовый магазин в соседнем доме на первом этаже будет пятерочка.не далеко отделение сбербанка минут 10 ходьбы!5 минут пешком до автобусной остановки!вот вроде бы и всё! Вообщем всё равно решать вам смотрите сами может что лучше найдете! Я обыкновенный покупатель и рассказываю что знаю сам и рекламой не занимаюсь так что смотрите сами подходит вам или нет!

lina5 22.12.2011 16:19
хочу купить
спасибо большое вам, я думаю что скоро будем соседями. Мы поставили в бронь квартиру в 1 корпусе .Если все нормально будет про платим уже наверно в январе месяце и будем следить за стройкой.

lina5 22.12.2011 16:22
хочу купить
Да, про бараки мне божились все сотрудники , что в корп. 10 их переселять не будут.Будем надеяться, что у нас будут адекватные соседи..))

Потенциальный купляло (гость) 22.12.2011 17:18
help
а вам разве не сказали кто у нас соседи будут ? В нашем доме 300 квартир выкупили для военных пенсионеров.на продажу идет из всего дома 140 квартир!с одной стороны это плюс потому что не достроя в принципе быть не может если только какой нибудь супер кризис!с другой стороны многие люди к такой категории соседей относятся с настороженностью.каждый решает сам я например в таких соседях уж совсем плохого ничего не вижу!

Новосел_Бережок 22.12.2011 17:30
Бережок
Согласна с предыдущим товарищем. Тоже объездили всю северную часть подмосковья и ничего интереснее по соотношению цена-качество жизни не нашли. Хотя до этого про Ивантеевку и не знали толком, и не рассматривали, как вариант. Садик во дворе для детей с ограниченными возможностями. Но как мне сказали, в новом году должны начать строить садик для нашего микрорайона где-то рядом с новым заложенным домом. А вот что школа лучшая, было приятно услышать. Потому что спросить не у кого, а в интернете нет особо информации, и постоянно мучил вопрос, куда отдать ребенка, в ближайшую школу или подальше в третью гимназию?

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Квартиры от 2,1 млн руб.
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Школа, детские сады, мед.центр. Подземный паркинг. Приезжай и посмотри!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Сердце Столицы"

Квартал нового поколения, раскинувшийся на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром "Москва-Сити". Удобные планировки квартир с видами на реку. Ипотека!

ЖК "Ленинградский"
от 2,6 млн рублей.

10 мин. до м. Речной вокзал, квартиры комфорт-класса. Площадь 24,35-82,65 м2. Машиноместа в продаже. В январе выгода -20%. Высокая стадия готовности. Торопитесь!

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Квартиры от студий до 3-х комнатных, отделка от застройщика, в 20 мин от Москвы.

Охрана территории, дет сад, школа, ТЦ, паркинги. Вид из окон на озеро или лес.

Новогодние скидки
до 3.000.000 рублей!

ЖК Марьина роща - современный бизнес-класс рядом с центром. Развитая инфраструктура. Свободные планировки. Высокие потолки. Подземный паркинг. Охраняемая территория.

Новостройки от А101

15 минут до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик 214-ФЗ.

Есть 84300 руб.?
Купи квартиру!

Квартиры от 2,1 млн. руб! скидки до 25%! Вся инфраструктура, дворы без машин. 10 мин. от метро.

Urban Group

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия