Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Бородино" (Подольский р-н)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 6  7  8  ... 90  91  92 

зонк (гость) 04.03.2011 09:46
жк бородино
мы вот тоже на днях купили квартиру в бородино-3,брали с собой юриста,он смотрел все документы,по ним все вроде бы впорядке,и если наш дом не построят за год и не сдадут,то мы можем смело идти в суд и требовать назад свой паевой взнос и неустойку

Анастасия Сивкова
17.09.2013 12:44
А мы купили в 4 доме очень интересно узнать как Вы могли купить в доме который по решению суда под снос докуьенты в доступном доступе Климов Владимир

зорк 17.09.2013 13:33
мы покупали в 2011 году,а решение суда в 2013 году,посмотрите на дату сообщения

Анастасия Сивкова
17.09.2013 13:49
Вас не ставят под знамёна

Анастасия Сивкова
17.09.2013 13:41
Очень скоро на Федеральном канале будет обсуждение именно про Бородино после выхода в эфир Мы сможем всё обсудить-это не призыв

зорк 17.09.2013 13:49
а почему Александры Жук не было на собрании,ведь это она всех собирала

Анастасия Сивкова
17.09.2013 13:53
в субботу мы были

pash 17.09.2013 15:17
очень интересно где? очевидцы говорят что на собрании вас не было. прокомментируйте.

зорк 17.09.2013 15:21
мне тоже интересно

pash 17.09.2013 15:22
перегоношили народ и в кусты?

зорк 17.09.2013 15:24
почему же они ролик снимают про наш дом

pash 17.09.2013 15:27
мне вот только не понятно, почему они не снимают ролик про свой дом? как-то очень странно. меня лично это настораживает. на форуме они очень активные. а на собрании их нет. почему???????

зорк 17.09.2013 13:51
и вы сообщите время и дату выхода и канал тогда обсудим после просмотра

Анастасия Сивкова
17.09.2013 13:59
это сюрприз а Вы почему интересуетесъ

Анастасия Сивкова
17.09.2013 14:05
чё молчим

зорк 17.09.2013 14:11
интересно же посмотреть передачу про дом в котором квартира у нас

зонк (гость) 04.03.2011 09:53
жк бородино
мой тел 89263367971 звоните

kt. 14.03.2011 22:55
Добрый вечер форумчанам!Кто был недавно на стройке,какие новости?

людмила борисовна (гость) 17.03.2011 19:28
кто нибудь знает или предпологает судьбу жк бородино-2 мне опять сегодня звонил знакомый и сообщил что обьщался со знакомым агентом и тот сказал только не бородино что там проблемы с коммуникациями и это долгострой когда это слушаешь честно становиться не по себе кто владеет какой либо информацией напишите

kt. 21.03.2011 00:06
при прокладке котлована под котельную зацеили водопроводную трубу,теперь все это хозяйство надо переносить,т.е.фактически начинать проет котельной заново.Так говорит застройщик.С обслуживающими компаниями по свету водопроводу вроде все заключено.Ждем.Местная администрация тоже вносит свою ложку дегтя.

ps. (гость) 21.03.2011 16:07
а кто-нибудь пытался уже вернуть деньги внесенные при покупке квартиры?какая информация по срокам сдачи бородино-2?

zxcv (гость) 28.03.2011 11:58
В субботу были в нашей квартире!Общались с Оксаной Владимировной котельная действительно тормозит весь процесс но не критично так как ее перенести из прорыва водопровода не долго. После протопки дома начнем ремонт. Правда стены в квартире возвели еще зимой.По поводу адресса здесь вопросы к администрации но судебное заседание уже назначено надо дождаться его решения! По суду проще чем нести бабло в администрацию и не факт что их одноразово все устроит!Дашь один раз потом снежный ком!Реалии жизни.По поводу долгостроя.Покупал двушку в Подольских Просторах задержка два года + свидетельство о собственности а Вы говорите!Правда уже все позади.Читайте их форум!Качество кварир ужастное поэтому квартиру там здаю.Машины поставить негде много муниципалов!Ни чего личного но хочеться нормальных соседей!Маленькая ремарка. Хочется общаться с купившими там квартиры а то на сайте не комфортно от стонов! Как говорили великии кто не рискует тот не дышит СВЕЖИМ воздухом и дети во дворе спокоино играют на своей территории!Лично я доволен а ждать я умею!Главмострой научил!Жилец 33 кв Бородино 2 Александр.

d (гость) 25.03.2011 02:25
Анализ застрйщиков КП Кузнечики
Все свое детство провела в пл Кузнечики и когда узнала о том, что на его территории реконструируются корпуса под квартиры решила рассмотреть покупку "апартаментов". Первый раз приехала в октябре 2010 г. и была очень удивлена, вся территория лагеря застроена коттеджами и ведется строительство многоквартирных домов, часть реконструкция старых корпусов, а остальные дома с 0. Начну по порядку, что я узнала:
1) 3 корпуса из красного кирпича самые первые кто начал воять малоэтажку, некий частный застройщик. Продает доли земли и доли в существующих строениях, заключает договор простого товарищества, т.е. собирают группу товарищей для строительства(реконструкции) дома,
деньги отдаем дяде Васе ,инициатору, а потом ищи свищи его. Этот вариант я отмела сразу.
2) ЖСК "Новый дом" - информация скудная, не известные частные застройщики которые создали кооператив. Землю и корпуса приобрели в одно время с первыми и до сих пор ковыряются, цены заманчивые но настораживает.
3)ПКЗ "Бородино" в рекламе называют себя группой компаний "Бородино" , только что за группа компаний(из каких компаний состоит не понятно) я так не поняла. Три учредителя Прусова, Беловолова, Матвеев. Позиционируют себя как супер застройщиками, хотя это их первый объект и то реконструкция. Сроки по сдаче домов все просрочены. Общалась с госпожой Беловоловой(на редкость грубая личность) на просьбу предоставить копии документов получила грубый отказ. С коммуникациями непонятки полные, вроде как бывшие корпуса с коммуникациями, а тех. условий нет.
Что самое удивительное, возле первого корпуса сложена поленица дров :)(наверно заготавливаются к следующему отопительному сезону). Все конечно очень заманчиво. Начали строительство 3-го малоэтажного дома,заманчивые цены, 4 -этажа и подземный паркинг,хотела рассмотреть покупку 3-х студий на 4 этаже, но знакомый архитектор сказал что по градостроительному кодексу (даже дал мне статью №49) на четвертом этаже у меня в свидетельстве будет написано чердак, т.к. по закону малоэтажка это не более 4 подъездов и 3 этажа, т.е. получается паркинг вообще не может существовать по определению. Покупать колеблюсь 50:50.
4) ЖСПК"Кузнечики" инициатор компания "Подмосковье"(известная компания в Подольске) Председатель Яковлев А.В. - ген.директор "Подмосковье", пробила также является учредителем строительной компании "Подмосковье", ряда ЖСК и коттеджных поселков в Московской и Калужской области, очень приятный молодой человек :). Застраивают в кузнечиках два дома с нуля, стройка во всю кипит. Вся информация открытая, на сайте выложены все документы, что меня очень порадовало, да и в офисе весь пакет документов предоставили и даже копии на руки дали ( очень приятная зам. Елена Витальевна) так бы все организации относились к своим клиентам. Цены на порядок выше чем у остальных застройщиков, на что мне была предоставлена краткая смета по строительству и коммуникациям, возникает вопрос ,а как остальные застройщики уложаться, либо будет плохе качество строительства или дома просто остануться без коммуникаций. Рассматриваю 24 кв.м. в ЖК"Поливаново"(это новый проект "Подмосковье") как инвестиции, была в Дубровицкой администрации, глава о них отзывается хорошо, пока нареканий ни каких нет. На выходных ездила смотрела их коттеджный поселок "Успенские Хутора", шикарный поселок, домики просто лапочки, строительство идет полным ходом не смотря что на дворе еще зима.

Вывод: Все застройщики строят на территории бывшего п.л. риск есть, возникает вопрос как если что вернуть свои деньги. У 1-х,2-х,3-х только эти объекты и что случись с них "взятки гладки" залягут на дно и все. 4-е вызывают большее доверее, я не думаю что руководство "Подмосковье" свернут свои 10-ки проектов и смоются за кордон. Даже если получиться все плохо с Кузнечиками им хватит средст для возврата своим пайщикам. И всеровно какоето колебание по кузнечикам у меня пресутствует, а вот по Поливаново я в субботу заключаю договор бронирования, там вроде все в порядке. Кто что еще знает? давайте делиться информацией!!!!

ps. (гость) 26.03.2011 09:28
могу добавить к вашему анализу вот что.Год назад мы покупали кв-ру в бородино2 и заключали договор именно с г-ном Яковлевым,а контора на тот момент у них была одна(ЖК бородино и Подмосковье),располагались они в одном офисе.Затем,видимо, кто-то что-то не поделил,в результате Бородино и Подмосковье теперь- 2 разные конкурирующие компании.
Всё-таки хочется пообщаться с др.покупателями бородино-2 и сравнить полученную от застройщиков информацию.

sabrina 16.10.2011 02:51
Вы забронировали или купили квартиру в Поливаново? Расскажите подробнее,что вы знаете о строительстве этого дома.

калин 11.04.2012 19:51
Продолжение Анализа застройщиков КП Кузнечики.
Прошёл год. У 1-х всё построено документы получены. У 2-х почти всё построено. У 3-х построено и сдано. Люди поселились. Документы получили. 4-е пока только грязь на наших дорогах разводят. А ведь с момента публикации первого анализ прошёл год. Как всё поменялось. Сколько было визгов и стонов. Время всё и всех рассудило. Жду Вашего анализа в марте 2013. Если конец света нам всем не помешает.

4444 (гость) 25.03.2011 20:42
про анализ
внимательно прочитал "анализ". настроение поднялось! давно я на форумах такой откровенной заказухи с рекламным оттенком не читал. так держать! а про трубу правда. сам её видел. как объяснили на схеме её нет, а начали копать..... но для нашей раши это нормуль.

людмила борисовна (гость) 27.03.2011 17:58
отзовы по бородино-2
уважаемые дольщики, у которых давно уже вышли сроки получения квартир давайте действовать, неужели такая проблема в котельной ведь построино всего два дома трехэтажных, квартиры почти все уже проданы ,а если это были бы высотки- постмотрите как растут новые дома и люди в них уже живут ,а мы наивные все слушаем ,что может в апреле ,а теперь и май только год не уточнили -действуйте

kt. 27.03.2011 21:22
Людмила Борисовна,вы начали возврат пая?Какой алгоритм действий при этом?Ознакомьте на всякий пожарный)Или это чистый(или грязный)альтруизм и квартиры в бородино-2 у вас нет?

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия