Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Речные просторы" (д. Большое Саврасово)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 6  7  8  ... 12  13  14 

Evgeniya (гость) 15.02.2012 21:40
Отзовитесь!!!
Кто купил квартиры в данном комплексе, отзовитесь!!!!!Купила квартиру во 2 доме.
Моя почта e-voronova@rambler.ru.

гость 666 (гость) 22.02.2012 15:46
ну ведитесь дальше
люди кто купил там квартиры. мне вас очень жаль. мы все ведёмся на халяву, и я такой же кретин как и вы. бесплатный сыр только в мышеловке. деньги обратно вы не вернёте.

сергей1970 (гость) 22.02.2012 20:09
купил там
Господа-залезьте на любои форум по новостроикам-везде пишут гадости-это заказные статьи-конкуренция в строительстве очень большая-кто то выигрывает низкими ценами а кто то аыигрывает топя конкурентов.я сам строитель со стажем 15 лет и знаю эту отрасль.сами ездите на обьект -смотрите и делаите выводы сравнивая с другими новостроиками.сам купил во 2 доме и не жалею.и практически любую новостроику по срокам затягивают-так же как любои строительный обьект.есть гарантированные фирмы-но вы там за эту цену возьмете только кухню и балкон.

Saturn) (гость) 27.02.2012 15:08
Согласен с предыдущим автором. Самые захватывающие споры у нас в районе происходят на соседней веткеhttp://www.novostroykin.ru/forum/?pg=11&nid=1644
Новостроики очень похожи - советую почитать )

Helena999 15.03.2012 01:31
ЖК "Володарская волость" Б.Саврасово
Уважаемые господа! Давайте расставим все точки над "i" и будем смотреть на вещи трезво. Увы, мы все попали... И надо сказать, красиво развели))) А ведь всё так хорошо начиналось! ООО"Евросов" продолжает вести политику "наглость - второе счастье". Заявленное лидерство на рынке недвижимости, мягко говоря, преувеличение... Уважающая себя и своих инвесторов, даже очень маленькая фирма, будет заботиться о своей репутации в этом секторе рынка! Земля находится в аренде, строительство не ведётся. А деньги, по словам руководства, вложены в строительство. Возникает ощущение - кирпич изготавливался вручную, а цемент содержит золото! Финансы освоены, а построили что? "Евросов" уже находится "под колпаком" у администрации и прокуратуры области. Движение по выкупу земли, вряд ли возможно. У фирмы нет средств, при наличии которых они могли бы решить, возникающие проблемы с инвесторами. Проводить переговоры с ними - абсолютно пустое занятие! Очень жаль, места в Б.Саврасово действительно красивые! Может быть скоро появится настоящий достойный хозяин, который всё-таки построит для людей хороший посёлок, и будет оправдывать ожидания своих партнёров по бизнесу! Для меня "лимит доверия" к ООО"Евросов" полностью исчерпан. Радует одно - я не привела в этот бардак своих друзей и партнёров, хотя сама сделала великую глупость, приняв участие своими деньгами!!! Теперь провожу работу над ошибками... у администрации и прокуратуры области. Движение по выкупу земли, вряд ли возможно. У фирмы нет средств, при наличии которых они могли бы решить, возникающие проблемы с инвесторами. Проводить переговоры с ними - абсолютно пустое занятие! Очень жаль, места в Б.Саврасово действительно красивые! Может быть скоро появится настоящий достойный хозяин, который всё-таки построит для людей хороший посёлок, и будет оправдывать ожидания своих партнёров по бизнесу! Для меня

Дядя Петя (гость) 18.04.2012 15:23
Helena999, Вы вернули свои деньги? Или что Вы теперь делаете, как проводите "работу над ошибками"?

гость 666 20.04.2012 13:26
Вы видимо являетесь сотрудником Евросов))) Так интерисуетесь)))) а что Вы объект уже достроили?

гость 666 16.06.2012 04:51
Ку-ку!
Всё форум сдох... когда кто-нибудь начнёт жить там , то вы хоть сообщите!)Хотя наверно это произойдёт лет через 10 и то не факт ...
Реклама

Ув.,жильцы новостроек, представляем Вам двери ГРАНИТ.Гарантия 10 ЛЕТ,собственное производство. Высокие технические требования нашей продукции подтверждены сертификацией.Работаем с 2005 года. С нашей продукцией гарантирован домашний уют и спокойствие!

+7(499)3982663 +7(925)1521613

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры бизнес-класса
от 5,3 млн руб.

ЖК "О7", 10 мин. транспортом до м. Юго-Западная. 28-144 м2. Престижный округ Москвы. Подземный паркинг. Рядом лесопарки. В феврале выгода до 1,8 млн руб. Спешите!

ЖК «ЛУЧИ»
Квартиры от 4,2 млн. р.

Старт продаж 2-й очереди – успей купить по самой выгодной цене! Ипотека от 8,5%. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г.

Старт продаж! Лофты
в ЦАО от 5,5 млн руб.

LOFTEC – Лофт-апартаменты, 5 мин. От м. Бауманская, от 26 м2, потолки до 4 м., сдача 2 кв.2018 г., паркинг, инвестиционные цены, рассрочка 0%

Новостройки от А101
Успейте забронировать!

15 мин до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик. 214-ФЗ.

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Городской район
Новые Ватутинки

Монолитные дома с подземным паркингом. Квартиры с отделкой «под ключ» от 3 млн рублей. Кладовые помещения. Детские сады, школа, поликлиника в районе. Московская прописка.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия