Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Девятая линия" (г. Балашиха)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 6  7  8  ... 10  11  12 

анастасия павловна (гость) 22.04.2013 18:15
нужно смотреть что покупаете
А по мне так нужно смотреть от начала до конца на всю ситуацию и уже потом решать...лично мне проект нравится, и я буду брать квартиру...вариантов с положительным исходом гораздо больше

Инесса- скептик (гость) 22.04.2013 18:17
поменяла мнение
Привет всем пользователям форума.
Расскажу свое видение на эту ситуацию. Также являюсь пайщиком по объекту Балашиха. Ровно неделю назад хотела расторгнуть договор и вернуть свои внесенные деньги. Прозвонив предварительно в офис, и предупредив менеджеров о том, что собираюсь приехать в офис и написать заявление о расторжении,и приехав через 2 дня посчастливилось встретиться с руководством компании - Ткаченко А.А. Рассказав о своих намерениях, и выслушав основные причины расторжения договора, Ткаченко А.А. подробно рассказал почему объект все еще не вводится в эхксплуатацию, привел аргументы и пообещал в скором времени сделать все необходимое для того, чтобы мы-пайщики скорее заехали в наш дом. Могу с уверенностью сказать, что именно Ткаченко А.А. заставил меня поменять свое мнение относительно расторжения договора, так как по всем имеющимся сегодня документам , объект в г. Балашиха будет сдан в 4 квартале 2013 года. В сором времени начнется внутренняя отделка и надеюсь и верю, что Новый 2014 год я буду встречать уже в новой квартире. Советую всем, у кого есть какие-то сомнения относительно расторжения договора, а также покупки квартиры, прежде всего попытаться встретиться с Руководством. И после этого делать свои выводы. До сегодняшнего дня, думала что так и не встречусь с Руководством, что им всем на меня наплевать, но после неожиданной встречи и конструктивного диалога, мнение относительно компании поменялось в лучшую сторону. Надеюсь и верю, что Ткаченко А.А. сдержит свое слово.

Catrin (гость) 23.04.2013 13:38
квартиры
Я все равно рассчитываю и верю. можно сказать знаю, что в скором будущем смогут все туда заехать. Столько сил и времени было затрачено на постройку этого дома и так просто сдаться. НЕ ВЕРЮ!!!!!

Ваш Дом.Дмитрий. 24.04.2013 19:04
Начальник отдела по связям с общественностью
Уважаемые участники форума!
Меня зовут Дмитрий и я являюсь "Начальником отдела по связям с общественностью" компании "Ваш Дом".
Клиенты нашей компании(Пайщики) многим недовольны, и с этим нельзя не согласиться.Все недовольства и претензии вне всяких споров обоснованны.Я хочу предупредить,я не буду опровергать Ваши доводы и прошлые сообщения.Я хотел бы дать Вам реальность относительно компании.В будущем общение с Пайщиками будет проходить как по телефону,лично при встречах и по средствам форума.
Компания не исчезла и не собирается.Сотрудники приходят на работу ежедневно,довольно часто и в свои выходные.Все это ради одной цели - построить дом.Я читал про перебои с телефонией - у нас были проблемы с проводкой и они решены.Только по этой причине проводились работы."Чистка" сайта - сайт на реконструкции и подчищаться не будет - в скором времени он будет полностью восстановлен и запущен.Его изменения связаны с "Ребрендингом" компании.Телефон офиса не изменился - +7-495-988-59-54.Сотрудник ответственный за общение с клиентами - Алексей Михайлович.Его Вы можете смело спрашивать при звонках в компанию.В данный момент я лично общался минимум с 10 Пайщиками объекта "Одинцово", и хочу Вам сказать - разговоры проходили в прекрасном ключе!Я звонил клиентам,чтобы дать реальность о компании,а ощущение было,что это они мне позвонили,что бы успокоить!Прекраснейшие люди.Именно такие клиенты и не пришли на последние сборы.Уважаемые Пайщики!Я согласен с Вами во всех Ваших недовольствах-никому никогда не нравятся задержки по строительству!Любой суд лишь затормозит процесс производства и развитие компании.Я не собираюсь задабривать кого либо или кормить недостоверной информацией.Я излагаю Вам действительность.Вы можете задавать вопросы здесь или позвонив в офис.С Вашего позволения-копирую это сообщение на форумы,относящиеся к нашей компании.Всем доброго времени суток.

пайщик 2 (гость) 25.04.2013 09:40
Уважаемый, Дмитрий!
Спасибо, что донесли до нас, как Вы говорите, РЕАЛЬНОСТЬ. Толлько видимо мы в разных реальностях живем - Вы в своей на наши деньги. А мы в своей, без денег за жильё, 2 года без на 100% оплаченного жилья и ещё не забывайте, что мы вынуждены платить 20000 рублей в месяц за аренду квартир, где проживаем сейчас. Может Вы оплатите пайщикам эти непредвиденные расходы, а? 24 месяца умножаем на 20000 рублей - получаем 480 000 рублей!!! Нет у Вас желания компенсировать свои косяки и задержки людям - пайщикам? Кстати, так и не увидел от Вас пени за просрочку по договору - менеджер сказал, что денег нет, но потом будто бы мне подарят кухню. Только вот ставить извините мне её некуда по вашей милости. Зато вот на ребрендеринг сайта - деньги есть! Вы незаконно уже четвертый месяц (+ 1,6 года задержки сдачи дома)пользуетесь момими личными средствами и не торопитесь их возвращать. Ваше руководство - Ткаченко, Ушакова - абсоллютно недоступны для пайщиков - здесь много циничной лжи на форуме от засланных Вами ваших же сотрудников. Так что разговор с Вами будет только через суд и Вы - ПОРП ВДМ - сполна компенсируете мне все мои издержки.

Пайщик 05.05.2013 01:40
Да вернут вам ваши деньги!!! Пусть даже и через суд. Зато мы не будем с вами соседями, а то еще и нам там устраивать истерики начнете.
Кому надо и кто уверен в застройщике- подождут, хотя и не особо всех это радует. А что делать? Выбрали мы с вами такие власти, что они нас прижимают во всем, даже в строительстве этого дома!!! Не застройщик!!!! А через застройщика.
По факту, дом строим мы с вами, но дом доверили строить Ткаченко, вот он и носиться по наши души с утра до ночи, чтобы нужные бумажки получить, легальным способом. А это стоит времени, чтобы в будущем администрация не признала любыми способами наш дом незаконным. Поэтому все документы должны быть БЕЛЫМИ!
А вот те кто не понимает этого, бегут судиться и еще больше отодвигают завершение стройки этого проекта. Понятно, что аренда жилья достала и сроки просрочены, однако лично для меня важнее : качество, удобство, чистота по документам и хорошее отношение администрации к нашему дому и застройщику. Это гарантия , что к дому в будущем никаких претензий не будет. Ведь нам там жить!!!
Короче, я буду ждать и там все чисто. Просроченность сроков- не значит мошенничество!!!!

Пользователь забанен Вовик 05.05.2013 23:28
угу
новые сказки о доме? ))) очередная волна липовых дольщиков и отзывов от менеджеров, знаем, проходили уже на предыдущих страницах форума!!!!
Реклама

Застройщик нарушил срок сдачи дома? Квартира меньшего размера?
Взыщем неустойку в вашу пользу! Без предоплаты.

Оценка перспектив БЕСПЛАТНО!

Реклама

ЖК "Столичный". СТАРТ ПРОДАЖ в новом корпусе. Цены от 1,9 млн. Балашиха, ж/д станция 5 мин.
Квартиры с ОТДЕЛКОЙ!
Сдача 4 кв.2017
Площади: 24-73 м2 (студии,1,2,3-комн.)
Цены: 62.000–83.000 р/м2
Застройщик: ГЛАВМОССТРОЙ, +7 (495) 461-22-19 (с 9 до 19)

www.100lichny.ru

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Соколиный Форт"

Квартиры в сказочном доме - от 191 000 руб./кв.м. Ремонт под чистовую отделку. Дом расположен в двух шагах от лесопарка "Лосиный остров".

ЖК "Алые Паруса"

Вдохновляющие скидки на ограниченный пул квартир в легендарном жилом комплексе, где царит атмосфера морского побережья. Подробности по тел.: (495) 925-47-47.

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

Квартиры рядом с метро
Мкр. Новокосино-2

10 мин. от метро. Монолитные дома комфорт-класса. Квартиры от 2,8 млн руб. Свои школы, детские сады. Машиноместа в продаже. Спешите!

ЖК "Сердце Столицы"

Квартиры рядом с БЦ "Москва-Сити" - от 163 000 руб./кв.м. Удобные планировки. Квартиры с видом на реку. ДОНСТРОЙ. Тел: (495) 925-47-47

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

ЖК «ЛУЧИ»
Квартиры от 4,2 млн. р.

Старт продаж 2-й очереди – успей купить по самой выгодной цене! Ипотека от 8,5%. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г.

Связаться: info@novostroykin.ru

Предложения, опубликованные на сайте носят информационный характер и не являются офертой.

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия