Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Девятая линия" (г. Балашиха)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 6  7  8  ... 10  11  12 

анастасия павловна (гость) 22.04.2013 18:15
нужно смотреть что покупаете
А по мне так нужно смотреть от начала до конца на всю ситуацию и уже потом решать...лично мне проект нравится, и я буду брать квартиру...вариантов с положительным исходом гораздо больше

Инесса- скептик (гость) 22.04.2013 18:17
поменяла мнение
Привет всем пользователям форума.
Расскажу свое видение на эту ситуацию. Также являюсь пайщиком по объекту Балашиха. Ровно неделю назад хотела расторгнуть договор и вернуть свои внесенные деньги. Прозвонив предварительно в офис, и предупредив менеджеров о том, что собираюсь приехать в офис и написать заявление о расторжении,и приехав через 2 дня посчастливилось встретиться с руководством компании - Ткаченко А.А. Рассказав о своих намерениях, и выслушав основные причины расторжения договора, Ткаченко А.А. подробно рассказал почему объект все еще не вводится в эхксплуатацию, привел аргументы и пообещал в скором времени сделать все необходимое для того, чтобы мы-пайщики скорее заехали в наш дом. Могу с уверенностью сказать, что именно Ткаченко А.А. заставил меня поменять свое мнение относительно расторжения договора, так как по всем имеющимся сегодня документам , объект в г. Балашиха будет сдан в 4 квартале 2013 года. В сором времени начнется внутренняя отделка и надеюсь и верю, что Новый 2014 год я буду встречать уже в новой квартире. Советую всем, у кого есть какие-то сомнения относительно расторжения договора, а также покупки квартиры, прежде всего попытаться встретиться с Руководством. И после этого делать свои выводы. До сегодняшнего дня, думала что так и не встречусь с Руководством, что им всем на меня наплевать, но после неожиданной встречи и конструктивного диалога, мнение относительно компании поменялось в лучшую сторону. Надеюсь и верю, что Ткаченко А.А. сдержит свое слово.

Catrin (гость) 23.04.2013 13:38
квартиры
Я все равно рассчитываю и верю. можно сказать знаю, что в скором будущем смогут все туда заехать. Столько сил и времени было затрачено на постройку этого дома и так просто сдаться. НЕ ВЕРЮ!!!!!

Ваш Дом.Дмитрий. 24.04.2013 19:04
Начальник отдела по связям с общественностью
Уважаемые участники форума!
Меня зовут Дмитрий и я являюсь "Начальником отдела по связям с общественностью" компании "Ваш Дом".
Клиенты нашей компании(Пайщики) многим недовольны, и с этим нельзя не согласиться.Все недовольства и претензии вне всяких споров обоснованны.Я хочу предупредить,я не буду опровергать Ваши доводы и прошлые сообщения.Я хотел бы дать Вам реальность относительно компании.В будущем общение с Пайщиками будет проходить как по телефону,лично при встречах и по средствам форума.
Компания не исчезла и не собирается.Сотрудники приходят на работу ежедневно,довольно часто и в свои выходные.Все это ради одной цели - построить дом.Я читал про перебои с телефонией - у нас были проблемы с проводкой и они решены.Только по этой причине проводились работы."Чистка" сайта - сайт на реконструкции и подчищаться не будет - в скором времени он будет полностью восстановлен и запущен.Его изменения связаны с "Ребрендингом" компании.Телефон офиса не изменился - +7-495-988-59-54.Сотрудник ответственный за общение с клиентами - Алексей Михайлович.Его Вы можете смело спрашивать при звонках в компанию.В данный момент я лично общался минимум с 10 Пайщиками объекта "Одинцово", и хочу Вам сказать - разговоры проходили в прекрасном ключе!Я звонил клиентам,чтобы дать реальность о компании,а ощущение было,что это они мне позвонили,что бы успокоить!Прекраснейшие люди.Именно такие клиенты и не пришли на последние сборы.Уважаемые Пайщики!Я согласен с Вами во всех Ваших недовольствах-никому никогда не нравятся задержки по строительству!Любой суд лишь затормозит процесс производства и развитие компании.Я не собираюсь задабривать кого либо или кормить недостоверной информацией.Я излагаю Вам действительность.Вы можете задавать вопросы здесь или позвонив в офис.С Вашего позволения-копирую это сообщение на форумы,относящиеся к нашей компании.Всем доброго времени суток.

пайщик 2 (гость) 25.04.2013 09:40
Уважаемый, Дмитрий!
Спасибо, что донесли до нас, как Вы говорите, РЕАЛЬНОСТЬ. Толлько видимо мы в разных реальностях живем - Вы в своей на наши деньги. А мы в своей, без денег за жильё, 2 года без на 100% оплаченного жилья и ещё не забывайте, что мы вынуждены платить 20000 рублей в месяц за аренду квартир, где проживаем сейчас. Может Вы оплатите пайщикам эти непредвиденные расходы, а? 24 месяца умножаем на 20000 рублей - получаем 480 000 рублей!!! Нет у Вас желания компенсировать свои косяки и задержки людям - пайщикам? Кстати, так и не увидел от Вас пени за просрочку по договору - менеджер сказал, что денег нет, но потом будто бы мне подарят кухню. Только вот ставить извините мне её некуда по вашей милости. Зато вот на ребрендеринг сайта - деньги есть! Вы незаконно уже четвертый месяц (+ 1,6 года задержки сдачи дома)пользуетесь момими личными средствами и не торопитесь их возвращать. Ваше руководство - Ткаченко, Ушакова - абсоллютно недоступны для пайщиков - здесь много циничной лжи на форуме от засланных Вами ваших же сотрудников. Так что разговор с Вами будет только через суд и Вы - ПОРП ВДМ - сполна компенсируете мне все мои издержки.

Пайщик 05.05.2013 01:40
Да вернут вам ваши деньги!!! Пусть даже и через суд. Зато мы не будем с вами соседями, а то еще и нам там устраивать истерики начнете.
Кому надо и кто уверен в застройщике- подождут, хотя и не особо всех это радует. А что делать? Выбрали мы с вами такие власти, что они нас прижимают во всем, даже в строительстве этого дома!!! Не застройщик!!!! А через застройщика.
По факту, дом строим мы с вами, но дом доверили строить Ткаченко, вот он и носиться по наши души с утра до ночи, чтобы нужные бумажки получить, легальным способом. А это стоит времени, чтобы в будущем администрация не признала любыми способами наш дом незаконным. Поэтому все документы должны быть БЕЛЫМИ!
А вот те кто не понимает этого, бегут судиться и еще больше отодвигают завершение стройки этого проекта. Понятно, что аренда жилья достала и сроки просрочены, однако лично для меня важнее : качество, удобство, чистота по документам и хорошее отношение администрации к нашему дому и застройщику. Это гарантия , что к дому в будущем никаких претензий не будет. Ведь нам там жить!!!
Короче, я буду ждать и там все чисто. Просроченность сроков- не значит мошенничество!!!!

Пользователь забанен Вовик 05.05.2013 23:28
угу
новые сказки о доме? ))) очередная волна липовых дольщиков и отзывов от менеджеров, знаем, проходили уже на предыдущих страницах форума!!!!
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия