Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Айвазовский"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 6  7  8  9  10  11 

потенциальный сосед (гость) 19.03.2013 18:36
собственность
уважаемый "живу рядом", скажите пожалуйста, о какой собственности идёт речь? Вы уже заключили основной договор и вам оформили собственность? что то не вериться... Если речь идёт о собственности на инвестора то да, это факт,
пример прямо на сайте продавца, только вот смущает тот факт что http://2878888.ru/files/svid.jpg владелец той квартиры, что на фотографии с замечательным видом на лес, куда Вы нам, скептикам предлагаете идти, не Вы и даже не Конкордия бла бла бла..., с которой у Вас подписан предварительный договор купли продажи, а пайщики данного фонда. Неужели Вас не смущает эта несостыковка , и Вы не опасаетесь что в ближайшее время Вам предложат купить эту квартиру, например, по текущей рыночной стоимости. Что больше всего меня смутило в Конкордии, что договор ПДКП практически договор оферты, покупатель ничего не может там править. Даже в поле назначение платежа нельзя указывать номер квартиры а только ФИО покупателя, на логичный вопрос почему - ответ конкордии " решение продавца"... Если порыться по решениям суда, можно найти несколько интересных решений, с той же конкордией пиф Миракс, где есть трактовка судом основных положений ПДКП, кому интересно - вот пример
http://kad.arbitr.ru/Card/e66bfcb3-f3d9-4987-83a6-e58e5cb16ee2

Живу_рядом 19.03.2013 20:59
Основной договор ещё не заключил,так как ещё не ездил в Луч,еду завтра всё и узнаю,потом отпишусь здесь для реальных потенциальных соседей.

Живу_рядом 20.03.2013 19:11
Сегодня подписал основной договор! Начали оформлять собственность на меня, сейчас собственность оформлена на владельцев инвест паев, но теперь её переоформляют на меня,в свидетельстве о собственности буду указан я. Так что давайте не будем тут нести бред о том, что мне предложат выкупить мою же квартиру повторно. В общем собственность оформляют, основные договора подписали уже несколько человек.

потенциальный сосед (гость) 23.03.2013 00:50
а можете выложить копию основного договора без персональных данных, или св-во о собственности после получения, а я локти себе покусаю что не стал связываться с ПИФом)))

Живу_рядом 23.03.2013 13:18
Основного договора на руки пока не отдали,я подписал его со своей стороны,они отправили его на подпись Конкордии. Да обязательно,когда будет договор и собственность на руках я выложу сюда сканы)Мне не сложно,а люди могут принять решение о покупке.

потенциальный сосед 2 (гость) 29.03.2013 10:08
тоже буду ждать . потому что фома не верующий.

потенциальный сосед (гость) 29.03.2013 17:54
скажите пожалуйста, Конкордия подписала основной договор, что на сайте этого ЖК жители пишут инфо, пока косвенно подтверждающие мои опасения
"ну это они на себя 100% оформят в течение недели. а нам пока ждать нужно. у них человек в отпуск пошел на 2 недели, который будет оформлять собственность на нас"
"показали проект основного договора юристу. вот получили какие комментарии по п. "1.2. В отношении Квартиры Управлением Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Москве зарегистрировано ограничение (обременение) права в виде доверительного управления Продавца.":
"Желательно запросить договор доверительного управление, чтобы убедиться ,что Продавец имеет право отчуждать."
так что требуйте документов, поскольку конкордия их предоставлять отказывается, но обещали показать, так сказать издалека, если кто очень хочет."

не кажется странным что Луч разрешил своему сотруднику взять отпуск как раз в том момент, когда самое время для заключения основных договоров и оформление собственности на жильцов комплекса, это бы позволило простимулировать продажи и сразу поднять цену на 10-15 %

Живу_рядом 30.03.2013 17:01
Я сижу на том форуме и в курсе. Я за Луч отвечать не могу,я квартиру купил,оплатил 100 %,ремонт сделал,заехал,основной договор подписал, жду звонка по поводу готовой собственности,мой интерес заканчивается на моей квартире. Цены подниматься будут безусловно после получения собственности то, а продажи идут уже намного активнее,чем зимой,это мне в Конкордии сказали,и сам я вижу почти каждый день как риелторы из офиса продаж,который находится в самом доме,ходят с покупателями и показывают им квартиры,последний раз буквально вчера видел.

NDFL (гость) 03.04.2013 13:26
помощь в заполнении декларации
Окажу качественную помощь в заполнении налоговой декларации по форме 3-НДФЛ:

Для получения имущественного налогового вычета и возврата налогов при покупке жилья как при договоре купли-продажи так и при договоре инвестирования (ДДУ).

Документы присылаете по почте: ndfl3help@mail.ru, оплата на карту сбербанка. Присылаю заполненную декларацию в течение 2-х часов

Живу_рядом 03.04.2013 20:02
Новые фотографии

Фото: ЖК "Айвазовский"

Живу_рядом 03.04.2013 20:03
Понравилась фотка с официального сайта)

Живу_рядом 21.04.2013 11:40
фотка

Фото: ЖК "Айвазовский"

kit (гость) 24.04.2013 12:28
А это отдельную детскую площадку сделали, или это детсадовская?

Живу_рядом 24.04.2013 17:21
Отдельная,детсадовская наверху)

Живу_рядом 29.04.2013 20:28
Получил собственность!
Сегодня получил на руки свидетельство о собственности и основной договор,так что все сомневающиеся-смело покупайте квартиры в нашем доме, ждём новых соседей! ;)

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия