Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Мкр. Новое Бисерово (г. Старая Купавна)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 6  7  8  ... 185  186  187 

ЮЮ (гость) 28.11.2011 12:20
НЕТ ПРОБЛЕМ С ПОКУПКОЙ
УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ ЗВОНИТЕ В ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС ЗАСТРОЙЩИКА 544-43-99 ИХ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ на ОБЪЕКТЕ ОТЛИЧНО ПРЕЗЕНТУЕТ и ВСЕ ВАМ РАСКАЖЕТ, А В ОФИСЕ М. СУХАРЕВСКАЯ- 5 МИН.ПЕШКОМ, 1ЫЙ кОПТЕЛЬСКИЙ, ДОМ 18. СТРОЕНИЕ 1-ВСЕ ОФОРМИТ!

ддддд (гость) 21.12.2011 12:53
ы это агенство лучше не ходить ,вымагают деньги ,и непонятные договара дают подписывать

Застройщик 28.11.2011 14:18
Отвечаю на вопросы
Добрый день. Меня зовут Дмитрий. Я непосредственно представляю застройщика "ОблИнвестСтрой". Отвечу на все интересующие Вас вопросы.

Людмила Владимировна (гость) 28.11.2011 15:22
Уважаемый Дмитрий!Заключили договор купли кв-ры во 2 секции(1 комн.)В сентябре внесли 100 проц.оплаты на аккредетив.А сейчас!!!В НОЯБРЕ выяснилось,что договор не зарегестрирован в регис.палате.И нам надо заплатить ещё 45тыс.(хотя ранее об этом не говорилось!)Мы не против оплатить услуги,как нам объяснили, на оформление.Но договор,извините мягко говоря,-"левый".Составлен на какую-то ИП.Нет её паспортных данных,нет указания,что это доверенное лицо застройщика.Прошу Вас разъяснить ситуацию и переделать договор об оказании услуг.Мой тел.89166112724.С уважением.Жду Вашего звонка.Претензий по обслуживанию нет(менеджер Ольга),вежливая и тактичная.

Ятвойдомтрубашатал (гость) 28.11.2011 15:38
Ваша "вежливая" Ольга при мне отшила человек троих ответом "я ниче не знаю"!!! нервная, неуравновешенная баба, ЗАСТРОЙЩИК! замените ее, ну некомпетентное она лицо!!!

Людмила Владимировна (гость) 28.11.2011 17:23
Уважаемый(извините,не знаю Ваше имя)!Я не спорю, с Вами,может это другая Ольга.Мы общаемся с Ольгой в офисе на ст.м.Маяковская.К ней нет претензий.А вот с договором по оплате услуг....проблема!!!Так что наш договор покупки кв-ры с сентября не зарегистрирован.

Застройщик 28.11.2011 17:41
Людмила Владимировна, будьте добры, оставьте данные по квартире (номер и прочее) на сайте bicerovo.ru, раздел "заказать звонок". Если вы являетесь нашим покупателем, мы с обязательно с вами свяжемся и решим этот вопрос. Спасибо.

Людмила Владимировна (гость) 29.11.2011 15:42
Уважаемый "застройщик" оставила свои данные на сайте,заказала звонок,но никто не звонит!!!!

Застройщик 29.11.2011 17:19
Людмила Владимировна, вы оставили данные по квартире в заявке на сайте.
По данной квартире участником долевого строительства является другой человек. Оставляйте, пожалуйста, корректные данные, если хотите чтобы мы вам помогли. Спасибо.

Людмила владимировна (гость) 29.11.2011 17:30
Уважаемый застройщик!Участник долевого стр-ва-мой муж Юрий Дмитриевич,у Вас есть нотариально заверенное согласие от меня на покупку данной кв-ры!!!!Вы могли бы и позвонить,чем отвечать через форум,полное неуважение к нам!!!ИЛИ ВЫ ЕЩЁ КОМУ-НИБУДЬ ПРОДАЛИ ЭТУ КВ-РУ????

Застройщик 29.11.2011 19:07
Людмила Владимировна, мы ведем переговоры только с участниками долевого строительства, либо с их представителями, действующими на основании нотариально заверенной доверенности.
Спасибо.

людмила владимировна (гость) 29.11.2011 19:44
Уважаемый застройщик,сегодня муж пытался вам дозвониться-его не соединили.Причем,мы НЕ ПРОТИВ!оплатить 45 тыс.но просим правильно составить договор.А вот Вы скрываетесь,очень разочарована,зря хвалила Вас на форуме.И не пишите глупости,если не можете ответить по существу.Вы прекрасно понимаете,что я такой же собственник,иначе зачем вам необходимо было нотариально заверенное моё согласие на покупку кв-ры?

Застройщик 29.11.2011 20:14
Нотариально заверенное согласие на покупку не является основанием для представления интересов участника долевого строительства.

людмила владимировна (гость) 29.11.2011 22:00
почему же вы не отвечаете моему мужу-участнику долевого строительства!!!Не подходите к телефону и сами не перезваниваете. Уважаемые форумчане,буду информировать вас о развитии событий!!!Видите,застройщик уже начинает хитрить,идёт уже третий месяц после подписания договора,а он его не регистрирует.Возможно,придётся обращаться в прокуратуру и роспотребнадзор.Конечно,хочется,чтобы всё разрешилось благополучно,но,как видите,застройщик избегает общения с моим мужем и со мной!Зря я писала о них хорошие отклики....Хотя,возможно,на сайте со мной общается посредник.Так как застройщику проще ответить на вопрос.а не заниматься перепирательством с женщиной!!Больше писать не буду,пусть за ним останется последнее слово.Думаю,все уже сделали свои выводы.Мой тел. и эл.адрес есть на форуме.Пишите,звоните.Всем удачи!!(надеюсь,что у нас тоже всё хорошо разрешится)

Vikk (гость) 29.11.2011 10:06
Добрый день , мне тоже дали договор с ИП на регистрацию квартиры . Я ни чего подозрительного здесь не увидел . Это ИП зарегистрирует квартиру и предоставит вам все необходимые документы или вы сами хотите этим заниматься, то не заключайте договор ? А то что берут 45000 руб . так бесплатно ездить по разным инстанциям и стоять в очередях ни кто не будет . Я доверяю этим людям . У них первый договор очень долго регистрировался , теперь обещали что будет значительно быстрее .

Людмила Владимировна (гость) 29.11.2011 13:01
Уважаемый ИК!Сразу видно,что вы представитель застройщика!!!Мне нужна только регистрация договора.А оформить кв-ру в собст-ть я и сама смогу(если ,дай Бог,построят!!)Не дороговато ли 45 тысяч только за регистрацию?????А так,называемый застройщик,который написал мне,чтоб я заказала звонок(что я и сделала)мне не перезвонил.Очень жаль,всё так хорошо начиналось....Вежливые сотрудники,строит-во идёт,сама агитировала людей покупать здесь кв-ры.....Теперь люди пишут,что стр-во замерло,не знаю,что и думать....

Vikk (гость) 29.11.2011 14:02
Я не представитель застройщика и так же как вы покупаю квартиру . Если б застройщик включил в стоимость квартиры 45000 руб. и вы бы не знали этого , а думали что вам бесплатно будут делать документы , было бы легче ? Все будет нормально , можете не переживать . Разве стройка заморожена ? Фото есть на сайте , видно что поменялось .

Людмила Владимировна (гость) 29.11.2011 15:51
Уважаемый ВИКК!Спасибо за моральную поддержку,а то я уже переживаю,даже думаю не забрать ли деньги?По закону на регистрацию договора даётся 1 месяц,если дог.не зарегистрирован,могу забрать деньги.Не хотелось,конечно.Но я что-то уже сомневаюсь,мне никто не звонит,хоть я заказала звонок на их сайте....Всем "по-барабану!!!"Наверное,зря я их хвалила на форуме,"сглазила"...

Vikk (гость) 29.11.2011 16:05
Людмила Владимировна вы позвоните в агенство и выясните почему не регистрируют . Сам покупаю в ипотеку , так мне сказали , что в течении 5 дней после подписания кредитного договора будет регистрация . А так у них первый договор в октябре был зарегистрирован . Так может вы как раз в процессе .Желаю терпения и удачи.

Людмила Владимировна (гость) 29.11.2011 16:28
Уважаемый ВИКК!Спасибо за внимание и участие.2 месяца они молчали,а сейчас стали требовать 45 тыс.и оформить договор на"тётю-мотю"из Орехово-зуево(причем без пасп.данных)Мы сказали,что готовы оплатить эти деньги застройщику.На эту ИП нет даже док-тов,что она выступает от застройщиков.А теперь заказываю им звонок,но ....убийственное молчание.Если в течении недели ничего не решится(имею ввиду рег.-ю дду),найму адвоката(они мне уже отвечали на сайте"недвиж-ть и право")я их ответ сбросила на почту андрею геннадьевичу(представитель застройщика).Адвокат советует обратиться в роспотребнадзор.но я не хочу судов,попробую миром забрать деньги.Ещё раз спасибо Вам за внимание.

64654 (гость) 28.11.2011 14:50
Вопрос Застройщику
Интересен сайт застройщика, полный перечень возведенных и сданных объектов, максимально раскрыть информацию о застройщике (бенефициары, экономика и пр.. что возможно). Хотелось бы попросить застройщика поставить вэб камеру на стройку что бы можно было наблюдать за строительством

Застройщик 28.11.2011 14:59
Здравствуйте. Перечень возведенных и сданных объектов есть на официальном сайте жилого комплекса www.bicerovo.ru. Вэб камера в скором времени будет установлена.
Также хочу отметить, что все объекты, которые мы строим, возводятся на земельных участках,не арендуемых, а находящихся у нас в собственности. Вся разрешительная документация на коммуникации согласовывается нами заранее, до начала строительства.
По поводу экономики: ипотечные кредиты для наших покупателей выдаются 5-ю крупными банками, это значит, что они аккредитовали эту стройку. Сам факт аккредитации подтверждает стабильное экономическое положение застройщика, так как при аккредитации банки тщательно (как правило в течении 1-1,5 месяцев) проверяют документацию и экономику застройщика.

Ятвойдомтрубашатал (гость) 28.11.2011 15:54
А почему вы не работаете с агентством EST-A-Tet? Вот уж поистине команда профессионалов. Бронь включается в стоимость квартиры, за оформление ДДУ 15 000 руб (и всё!!!) Всегда вежливы, всегда вам рады, терпеливо раз сто ответят на все вопросы и экскурсии по стройке устраивают как нужно, а не доводят до угла строящегося дома и назад.

Застройщик 28.11.2011 16:22
Добрый день. Я отвечаю на вопросы по существу, связанные со строительством.
Работа нас, как застройщика, с агентствами недвижимости, реализующими наш жилой комплекс на данном форуме не обсуждается. Спасибо.

Ятвойдомтрубашатал (гость) 28.11.2011 16:31
А зря, потому что именно от этих агентств недвижимости зависит сколько покупателей и как скоро купят ваши же квартиры, в строительство которых вложены ваши же деньги. А когда узнаешь, что те самые агентства ,с которыми работаете вы оформляют "левые договоры", то у вас же и не купят те самые квартиры. Уважайте свое имя, и не позволяйте таким как "МИГ" его испортить. И уберите Ольгу это же ваш представитель. На элементарных вопросах ступорится!!! Спасибо)

Застройщик 28.11.2011 16:40
Если вы клиент и пострадали от некорректной работы Ольги, как я понимаю, нашего представителя на объекте, который не имеет к агентствам недвижимости никакого отношения, то вы можете изложить конкретные недочеты и пожелания, оставить свой телефон на сайте bicerovo.ru в разделе "Заказать звонок", мы вам перезвоним и квалифицированно вас проконсультируем и извинимся. Спасибо.

ддддд (гость) 20.12.2011 15:37
ди агенство миг продержали меня 3 часа и не кто не подошел ,я решился сам о себе им напомнить ,и нарвался на ольгу которая проста хочет забрать 45000р и не чего не объясняет

Застройщик 20.12.2011 20:38
Задача представителя застройщика на объекте Ольги встретить потенциального дольщика, предоставить максимально комфортные условия и ознакомить с техническими характеристиками проекта, при необходимости провести показ. С условиями приобретения квартиры вы можете ознакомится в отделах продаж или непосредственно у присутствующего специалиста. Присутствие специалиста отдела продаж на объекте, дело добровольное каждого отдела. Если у вас возникли вопросы технического характера, изложите их через заявку на сайте. С условиями приобретения удобней всего ознакомится в любом из отделов продаж. Еще раз напоминаю , на объекте у нас нет отдела продаж, это всего лишь помещение для вашего комфортного пребывания и ознакомления с техническими характеристиками микрорайона.

Людмила Владимировна (гость) 28.11.2011 17:30
Будьте добры,подскажите пожалуйста,что это за агентство(дайте их телефон)Мы оплатили всю ст-ть,а деньги до сих пор на аккредитиве.Договор не регистрируют уже третий месяц.(хотя стройка идёт,хочется верить,что не"кидалово")

Людмила Владимировна (гость) 28.11.2011 17:35
Мне,к сожалению,застройщик не позвонил.Так,что я уже сомневаюсь,что нам отвечает на форуме застройщик.Наверное такое же"левое"лицо...

Застройщик 28.11.2011 17:43
Я ответил вам выше, спасибо.

Ятвойдомтрубашатал (гость) 28.11.2011 19:59
Уважаемая Людмила Владимировна, идите к юристам и консультируйтесь, если у Вас возникают вопросы. Причем к юристам, не заинтересованным. Стандартный набор документов при покупке кв. который Вам должен был быть предоставлен в сентябре, когда вы вносили денежные средства это - Дог-р бронирования (если вы бронируете кв), Договор долевого участия и Договор на регистрацию ДДУ. Насколько я знаю, зарегистрировать ДДУ в Рег. палате на конец 2010 г. составляло тыс 15, а в собственность вы оформляете после сдачи дома, после Гос комиссии и это Вы можете делать самостоятельно. Так что 45 тыс - это тоже вопрос? Удачи Вам!

Ольга Ивановна (гость) 29.11.2011 11:28
Добрый день, Людмила Владимировна! Моя дочь хочет по ипотеке купить 1 ком.квартиру в мкр Новое Бисерово. Есть ли у Вас какие -то советы или информация о застройщике ООО "ОблИнвестСтрой", пожалуйста, напишите: 9267490451@mail.ru
C уважением Ольга Ивановна.

Людмила Владимировна (гость) 29.11.2011 13:06
Ольга Ивановна!К сожалению,информацией о застройщике не располагаю.Кв-ру покуем 80-летней бабушке(тоже 1 комн.)Мой тел.89166112724,или 777ykm@mail.ru

Ятвойдомтрубашатал (гость) 28.11.2011 20:05
Агентство EST-A-Tet. Мои юристы проверяли их документацию все "без сучка и задоринки" Если есть желание, то обратитесь может они смогут Вам помочь, оказав грамотную юридическую консультацию. Их контакты Вы сможете без труда найти в инете. Удачи Вам!

Александра Ворович (гость) 28.11.2011 20:38
Уважаемый (ая), Ятвойдомтрубашатал, уж что-то очень Вы рекламируете агентство EST-A-Tet. Даже как-то странно.
Была на стройке в субботу, никаких претензий к Ольге и Нине у меня не оказалось, меня, кстати, к Оле направили друзья. Ни разу не услышала "откуда я знаю?!" или что либо подобного. Скажу больше, пока разговаривала с агентами,зашла какая-то истеричная женщина и принялась кричать на всех подряд, девочки очень корректно пытались привести ее в нормальное состояние, хамства не было и в помине.

Ятвойдомтрубашатал (гость) 28.11.2011 21:01
Наверное, уважаемая Александра Ворович, я убил полдня, чтобы приехать за 100 км, увидеть "доброжелательные лица" Ольги и Нины и уехать в "прекрасном" расположении духа, а потом сидеть и решить, а дай-ка я придумаю поклеп на бедных женщин, да именно так и было и, наверное, у господина Сергийко, который написал то же самое и у господина Андреев Александр Максимович, также случилось помутнение разума. Да вы абсолютно правы! Желаю вам приобрести там кв, и потом как Людмила Владимировна не волноваться! Удачи Александра, дерзайте, а потом поделитесь впечатлениями)))))))))

Александра Ворович (гость) 28.11.2011 21:09
Поделюсь обязательно) Частью впечатлений уже с Вами поделилась, удачных Вам покупок и милых агентов, а для меня и эти девушки хороши.

Сергей Красницкий (гость) 28.11.2011 21:31
Согласен с Александрой Ворович, хамства я не заметил. Меня на стройку привезла сама Ольга на собственной машине, не хватило места в маршрутке. Покупать или не покупать там квартиру, я еще подумаю, но вот к Нине и Ольге претензий нет.

Vikk (гость) 29.11.2011 10:14
Добрый день ! Скажу свое мнение . Меня приняли очень хорошо , ответили на все вопросы , провели по стройке . Помогли выбрать квартиру . Ездил до этого по другим стройкам так отношение здесь понравилось больше всего .Приезжал в выходной день поэтому строителей не было ,в будни приезжал работа кипела . Может господа с "претензиями" прежде всего любят что б их "облизывали",так приезжайте на позитиве и задавайте нормальные вопросы по существу и будет все понятно . Всем желаю удачи и хорошего настроения .

Ятвойдомтрубашатал (гость) 29.11.2011 11:41
Ну кому что. Кому-то и колхозно-хамское отношение - милое и ответ "откуда я знаю" устраивает, дерзайте!

Ятвойдомтрубашатал (гость) 29.11.2011 12:05
Мы на таааком позитиве приехали, вы даже не представляете!)) Вопросы задавали насчет того что чертежики, то у них на сайте немного некорректные выложены. Вопросы были насчет коммуникаций. Вопросы были насчет инфраструктуры. Вопросы были насчет строительного материала. Вопросы были насчет документации. И вы считаете что желание получить ответы на данные вопросы есть желание быть "облизанным"? Тогда я желаю вам не быть лопухами, согласными брать кота в мешке. А квартиру нам не надо помогать выбирать в отличие от вас, мы сами можем это сделать, не глупые, только вот Нине наш выбор не понравился, она-то впаривала самые дорогие, не выяснив потребности, желание и возможности клиента (правило продавца №1). Очень "профессионально"))))

Vikk (гость) 29.11.2011 16:01
Меня не интересовал строительный материал,некорректные чертежи , на вопросы инфраструктуры и коммуникаций получил полный ответ . А как можно впаривать 3-ку , если вы приехали по однушке я не знаю . Вам видно рассказали , что у них сейчас акции проходят по скидкам за 2-ку -2% и за 3-ку 3% . Вам это видимо не понравилось ? А по моему после приветствия первый вопрос , какую квартиру рассматриваете ?Вот теперь и думайте кто прав ...

Ятвойдомтрубашатал (гость) 29.11.2011 19:31
Ну если вас уважаемый(ая) Vikk не интересует материал и почему некорректные чертежи выложены на официальном сайте, то это говорит о том, что мой кругозор просто напросто шире вашего, а оценивать мой интерес на вполне естественные вопросы покупателя как желание быть "облизанным" ну ни как не в вашей компетенции, извините. Интересовали двушки НЕ самые дорогие, вашим любимым "специалистом по продажам" Ниной были предложены САМЫЕ дорогие двушки (уж я могу отличить впаривание от информации по скидкам, уж поверьте). Еще раз повторяю - главное правило успешного продавца (это не относится к Нине) в первую очередь выяснить потребности и возможности клиента и предложить подходящий ему вариант, а не самый дорогой, который ему все равно не по карману. Вот и думайте кто прав! И за такие деньги могли бы уж и повежливее быть, не колбасу на рынке покупаем, хотя для Нины и Ольги это видимо одно и тоже...

Vikk (гость) 01.12.2011 12:39
Уважаемый Ятвойдомтрубашатал , кирпич и бетонная плита она и в африке такая же . Если Вас интересовал сорт бетона или дата изготовления и завод кирпича ,то женщины не обязаны этого знать . Цены на квартиры меняются из-за разного метража , а так цена за метр одинаковая . Всем предлагают разные варианты , а вам только самые дорогие .Застройщик имеет все разрешения на строительство и почему я должен в них сомниваться ? А если вы владеете наукой продавать и выявлять потребности клиентов , так чтобы хаять лучше научили бы женщин . Так только панику наводите и свои агентства рекламируете . Видимо вы здесь не просто так .

Застройщик 29.11.2011 17:37
Официальными представителями застройщика по продаже квартир и сопровождению клиентов являются компании, указанные на сайте www.bicerovo.ru в разделе "отделы продаж". Деятельность других организаций, связанная с нашим жилым комплексом является неофициальной и, вполне возможно, мошеннической.

Василий Петрович (гость) 29.11.2011 19:36
Ваши официальные представители, это которые "левые" договоры заключают?

Калян (гость) 29.11.2011 10:27
Help !!!
Уважаемые форумчане !!! Помогите развеять сомнения. Одни говорят - кидалово, другие наоборот. Сами понимаете денежки терять не хочется. Ну а если кто уже приобрел - проконсультируйте, сделайте милость

Vikk (гость) 29.11.2011 10:42
Добрый день ! Банки с застройщиками которые кидают не работают . Вот и сами думайте ? У этого застройщика уже не первый объект.

123Василий (гость) 01.12.2011 17:30
На сайте,который рекламирует застройщик"Путилково",нет данных что это он строил эти дома!!

Марина888 (гость) 01.12.2011 17:35
Сразу ясно,что Vikk и Людмила БОРИСОВНА-сами рекламируют СВОЮ стройку!!!

Александр123 (гость) 29.11.2011 10:31
ДДУ
Добрый день всем!

Посмосмотрел договор долевого участия, в нем прописано срок сдачи 4 квартал 2013 года, хотя специалисты на объекте утверждают что стройка будет завершена к концу 12 года, далее госкомиссия, кто что может ответить??? Когда заселение???

56 (гость) 29.11.2011 11:51
Смотрите Проектную декларацию....там срок сдачи 3 квартал 2013 года и ранее рассчитывать не приходиться с графиком работы строителей 5/2...манагеры гонят дабы впарить объкт....а это документ с печатью и подписью генерального....так что все очень не скоро!

Застройщик 29.11.2011 17:28
Добрый день. Сроки, прописанные в проектной декларации всегда берутся с запасом - это стандартная практика у любого застройщика, так как всегда надо учитывать то время, которое может уйти, например, на сдачу дома и на очень непростое взаимодействие с нашими чиновниками.
В проектной декларации нашего предыдущего объекта срок сдачи дома был прописан 4 квартал 2011 дом, а по факту, разрешение на ввод дома в эксплуатацию было получено в 3 квартале 2010 года.
Форум .org. На этом форуме сидят люди, купившие наши квартиры в Путилково. Можете почитать, увидите, что задержек со строительством не было.
Спасибо.

Павел Николаевич (гость) 29.11.2011 11:51
Заселение не ранее 4 квартала 2013. То что они сейчас говорят, это все маркетинговый ход, чтобы вы приобретали квартиры. Верьте только тому что написано на бумаге. Мы покупали квартиру у надежного застройщика, который в отличие от многих строил даже в кризисные времена. По ДДУ срок сдачи 4 квартал 2011 и также было много обещаний что сдадут раньше, а сдали вот только сейчас...
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия