Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Да Винчи" (г. Одинцово)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 6  7  8  ... 13  14  15 

pretender (гость) 25.12.2011 00:44
Объект пропал с сайта "Миэль"
Ребята, подскажите, кто в курсе, почему пропал "Да Винчи" с сайта "Миэль"? ?http://new.miel.ru/object/843/
Всё продали, что ли?

Андрей11 (гость) 26.12.2011 21:37
Компания «МИЭЛЬ-Новостройки» завершила продажи квартир в ЖК «Да Винчи» и в ЖК «Акварели». Соглашение о сотрудничестве между нашими компаниями изначально было подписано до конца 2011 года. Поставленные перед компанией «Миэль» цели были полностью выполнены.

tram (гость) 29.12.2011 14:31
Долго жила в Одинцово
Долго жила в Одинцово. Еще когда справа от Можайки не было никаких домов, а было поле и тропинка до леса. Потом это поле застроили домами, построили несколько школ и школу искусств, и было все нормально, красиво и удобно. А потом начался строительный бум и стали застраивать каждый квадратный метр, хаотично. И это видно невооруженным взглядом. Въезжаешь в Одинцово и сразу же видишь настоящий шанхай. Ни проехать, ни пройти, ни протолкнуться.

Когда встал вопрос о покупке квартиры, Одинцово не рассматривали. А уж тем более это место. Какой же это центр? Это место, зажатое между вечно стоящей Можайкой и ж/д. Центр - это район бывшего горисполкома, где парки-стадионы-скверы и вообще ощущение хоть какого-то пространства. Здесь же ощущение, что ты попал в капкан. Но даже отсюда, с самой окраины, добираться до Москвы на работу по пробкам очень тяжело. Чем дальше вглубь Одинцово, тем еще хуже, потому что и само Одинцово в будни - одна сплошная пробка. А когда достроят этот комплекс, пробка на выезд на Можайку будет начинаться во дворе, наверное. И это не обычные московские пробки. Здесь в дополнение в потоку машин еще перекрывается Рублевка, и ГИБДД закрывает выезд из Одинцово, чтобы проехали чиновники, и машины намертво стоят 30-40 минут. Ну, и жить рядом с заводом резиновых изделий.... у нас окна черные были. Не знаю, может быть его уже закрыли. Я понимаю, если бы здесь построили дешевое панельное жилье с привлекательной ценой, тогда было бы понятно. А так - каждый раз заезжая в Одинцово, удивляюсь, кто это придумал.

tram (гость) 29.12.2011 14:41
И насчет электричек, кто-то написал, что ему все равно сидеть или стоять. Когда вы стоите впритык к нескольким людям, так что не пошевелиться, а в электричку вас вносит и заносит толпа, это уже не все равно. Я ездила на учебу-работу так много лет. Это настолько изматывающее занятие, что я электрички до сих пор ненавижу. И метро в самом Одинцово не будет никогда, потому что оно уже там давно есть, это военный объект, и открывать его для населения никто не будет.

андрей11 (гость) 29.12.2011 17:10
1,Завод давно закрыт.
2,Панель на таком месте никогда не построят(идите в дубки или трехгорку. Вот там реальный ад(бываю там каждый день))
3. У многих людей в городе живут друзья, родственники, ну и вообще есть свои привычки и менять их не хочется.
Я работу могу ходить и пешком(и вообще считаю что работу можно найти и не в Москве)
А кто-то купит убитую, старую, маленькую квартиру в Москве где-нибудь в бутово и будет думать как здесь можно жизь???

КАЖДОМУ СВОЁ

Decibal (гость) 02.01.2012 23:27
"Я работу могу ходить и пешком(и вообще считаю что работу можно найти и не в Москве)
А кто-то купит убитую, старую, маленькую квартиру в Москве где-нибудь в бутово и будет думать как здесь можно жизь???"

Есть и другие города подмосковья.
А в одинцово ввиду того, что он позиционируется как "экополис" работы немного. Большинство работают в Москве.

Гость2 (гость) 14.02.2012 09:38
Сочуствую купившим квартиру. Постоянная пробка на светофоре под окнами вонь гарь и прочие прелести можайки вам обеспечены.
Особо порадовала дыра в стене видимо чтобы во дворе детишки не забывали запах выхлоповЖ)

_opossym_ 14.02.2012 11:51
как приятно видеть столь отзывчивых людей! От переизбытка сочувствия человек не поленился даже на форуме будущих жильцов зарегистрироваться, чтобы и там донести столь до общественности ценную информацию :) Берегите нервы, Гость2!

Андрей_ (гость) 15.02.2012 00:27
С таким подходом посочувствовать можно всей Москве.
Я много езжу по Одинцово днем - пробки нет :-)

Гость2 (гость) 15.02.2012 09:51
Причем тут вся Москва? Как раз в Москве почище Одинцово:) Я живу в Москве в Ясенево и мне есть с чем сравнить. На сегодняшний день ситауция с загазованностью на перекрестке ДА Винчи сравнима лишь с центром Москвы. Вы прежде чем рассуждать подойдите туда, там дышать невозможно. Застройщику пофиг он бабло получил и свалил. А то что по данным статистике в экологически неблагополучных районах продолжительность жищзни на 10 лет меньше и повышенная заболеваемость онкологией - это факт.

PS Единственное что могут сделать это забором отгородиться от Можайки, но это дополнительное бабло.

Андрей_ (гость) 15.02.2012 12:02
Москва почище :))) Перекресток в Одинцово экологически неблагополучный район :))) Посмотрите пожалуйста в свою статистику еще раз. Я там бываю минимум 2 раза в день и дышится мне там очень хорошо! Как Вы дышите тогда в Ясенево при северном ветре? да и вообще в Москве? Вы представляете себе забор до 24-ого этажа? да и вобще какой забор, о чем Вы?
PS: Я понимаю разницу жить в Москве или где-нибудь в горах.

DISCO (гость) 16.02.2012 17:04
Гость2. Мне кажется, что вы перепутали форум. Вам надо на форум про мусоросжигающий завод в Ясенево. Дышите глубже северным ветром и воздухом с МСЗ!! Я уж не говорю про другие вредные производства в Ясенево. А в Одинцово производств нет. Удачи.

Гость2 (гость) 20.02.2012 11:18
Бла Бла Бла

Химический завод Красная линия в 100 метрах:)
Фото: ЖК "Да Винчи" (г. Одинцово)

_opossym_ 20.02.2012 14:13
Гость2, чего Вы так расчувствовались, все Вам чужое здоровье покоя не дает! Это не химический завод, это производство по разливу косметической продукции. Разницу улавливаете? Искренне надеюсь, что да.

DISCO (гость) 24.02.2012 14:54
Гость2? Ваше присутствие на этом форуме очень странно. Вы либо звидуете, что не в силах купить себе квартиру в приличном доме в Одинцово, либо пытаетесь себя успокоить, что жить в 5 км от свалки при приемущественно западных ветрах в Москве)это не смертельно. Живите мирно в своем ясенево и не судите других, как им тратить Свои деньги.

Гость2 (гость) 24.02.2012 21:58
Про заправку в 100м от дома бум говорить?:)

Slow (гость) 24.02.2012 23:57
Зато в квартирах, расположенных в нижних этажах с тёмной облицовкой можно будет летом делать сауну и приглашать друзей!
Вообще, не понятно, чем руководствовались застройщики, давая название комплексу. Их явно ввели в заблуждение. Он гораздо больше похож на Титаник.

_Андрей_ (гость) 25.02.2012 21:54
http://www.kts-stroy.ru/page/tech-ventfasad/ почитайте что такое вентилируемые фасады и не будите такое писать
Постройте свой дом и называйте его как хотите. Собственно какая разница как называется?
Ну а заправка рядом конечно не гуд.

Slow (гость) 27.02.2012 01:50
Да, вентилируемые фасады гораздо лучше будут впитывать гарь с "экологически чистой" Можайки. Это супер-находка архитекторов! Тут с Вами не поспоришь. Беру свои слова насчёт сауны обратно. Это будет не сауна, а газовая камера.

_opossym_ 27.02.2012 10:38
Slow, Вы ни разу не видели дом с вентилируемым фасадом?? Вентилируемые фасады уже лет 10 как повсеместно используются, и на зданиях, расположенных вдоль оживленных магистралей, и на зданиях, стоящих во дворах. Технология давным-давно отработанная. Технологично и эстетично, никаких "газовых камер".

murzator 28.02.2012 09:35
согласен. в ясенево часто бываю да и сам в москве работаю, там хоть дороги убирают. у на с во дворах за всю зиму раза 2 только. во двор на лековой машине уже практически фиг заедешь

murzator 28.02.2012 09:33
в электричку еще влезть надо. относительно свободные до 7.20 утра ходят. потом ...

murzator 28.02.2012 09:32
Бедные жители ДаВинчи
Народ я вот тоже рассматривал покупку квартиры в этом ЖК, т.к. сам живу в Одинцово с рождения. Только судя по тому что квартир будет 1300 а парковочных мест около 600, где машины ставить будете ? Сейчас итак там машину поставить негде, дороги не чистят во дворах и Можайка стоит уже в 6.30 утра. Вот чего так всех там привлекает не пойму, да еще и за такие деньги

godzona (гость) 28.02.2012 15:22
Жители да винчи
Каждому свое. Мы купили в этом доме две смежные квартиры и 3 паркинг места (так было положено на наши квартиры) на лифте прямо из подъезда спуск в паркинг. Так же нас устраивает, что дом стоит на въезде в Одинцово, не надо собирать пробки по всему городу. Окна у нас не на можайку. Хотя тем, у кого на можайку, с системой кондиционирования и вентиляции это не страшно. Все Одинцово практически стоит вдоль можайки. Каждому свое...

murzator 29.02.2012 14:30
Пробок в городе нет. Они как раз на выезде начинаются, а именно на пересечении Можайки и Минки. + еще район сторится возле Минки... Удачи :)
Утром несчастные 5 км до МКАДа еду 1 час :)

godzona (гость) 28.02.2012 15:24
Жители да винчи
паркинг мест в этом доме 1100

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия