Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Дом на Речной (Раменский район, пос. Удельная)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 6  7  8  ... 11  12  13 

V.V.V. 30.11.2011 18:50
Мнение
Начитался я тут всякого разного)))) и смех и грех. Я житель п. Удельная и не вижу в этой постройке ничего криминального или того, что нарушает мои права, как человека и как жителя. Скажу что соседа данной стройки васильева оч хорошо знаю - это своеобразная личность, который сам незнает чего хочет. Тут кроме того что застройщики благоустроили скверик возле адм-ии к 9маю, сделали дорогу по Речной, ул Интерн-ой, и Береговой, ничего плохого нет. да и вид самой улицы Кривоколенной стал намного лучше, вместо того что там было (бомжатник и мусорка). Антисептик про который так говорит Женя Васильев, наоборот соблюдает санитарию, т.к. у всех нас тут все наши отходы сливаются просто в ямы, а от туда в землю и потом в наши же насосы в скважинах, есть над чем подумать, облить грязью можно каждого, я рад что у нас в поселке начались какието изменения.

cntgf (гость) 01.12.2011 10:25
А тебе v.v.v. наверно в жизни больше нечему радоваться как Турцинскому МУРАВЕЙНИКУ. Кой ты приметивный и наивный нам тебя жаль убогова.

Вячеслав Турчин 30.11.2011 19:19
О малоэтажном строительстве
За малоэтажкой будущее жилищного строительства в нашей стране ! Гибкость, скорость строительства, меньшие требования к инженерным сетям - это неоспоримые преимущества перед высотным строительством. Приемлемая стоимость входа в рынок привлекает всё больше компаний-застройщиков, что рождает здоровую конкуренцию и, как следствие, повышение качества строительства и снижение стоимости квадратного метра. В странах запада к этому пришли давно, в России, в силу известных причин, это процесс отстаёт лет на 25. К счастью правительство видит в малоэтажном строительстве реальный выход из сложившегося дефицита жилья, для этого и принимаются законы делающие рынок более открытым!
В конечном итоге выигрывает покупатель - жильё становится более качественным и доступным !

cntgf (гость) 01.12.2011 10:36
А что вы хотели услышать от заинтересованного лица Турчина приехал черти откуда и права качает, бежать надо от такого жилья задахнётись газами друг от друга.
Жить в муравейнике значит натыкаться друг на друга господа МУРАВЬИ!

ctegra (гость) 01.12.2011 14:52
ТРАГЕДИЯ
кое нарушение черные работники самовольно ночью(чтобы некто не видел) организую запуск кательной не имея на это квалификацию. жалко соседей может рвануть мало не покажется.
надо званить в газовое хозяйство!!!!!!!!!!!!!

Saturn (гость) 02.12.2011 23:35
ctegra и cntgf наверное один человек. Нелепые грамматические ошибки так и выдают )) . Особенно Меня повеселило на соседней ветке сообщения от cntgf про "Неподкупного судью" Шендереву И.П. Так и вспомнилась Наша Раша и Святой инспектор ГИБДД. Из того же раздела "Я не беру взяток Я ЖЕ ИНСПЕКТОР ГИБДД". С Шендеревой та же ситуация ))) Хоть бы фото героя в студию вывесили.?? ))

cntgf (гость) 05.12.2011 09:33
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Saturn не ошибается тот кто ничего не делает (не пишет).
А тебя сразу видно, квартирку в муравейнике прикупил ну счастливо тебе в гавне захлебнутся..

Saturn (гость) 05.12.2011 20:24
ничего Я не прикупал уважаемый Cntfg. Но внимательно слежу за развитием. Если дом разрушат как Вы того требуете Я просто окончательно офигею от нашего государства, для которого в этом случае частная собственность что пустой звук. Но Вы по-моему со своей энергией все разрушить и сломать опоздали Лет так на 100. Скажите честно - в чем Ваша мотивация. Вы переживаете что участок не достался Вам, или мусорки гораздо ближе к сердцу чем современный дом? Из соображений - у Меня все плохо пусть и всех остальных будет плохо?

Cntfg (гость) 08.12.2011 12:58

Saturn (гость) 08.12.2011 14:59
От Тебя cntgf воспитаностью так и попахивает. Кроме желания оскорбить и все разрушить ничего толкового не услышишь. Зависть - для Тебя очень светлое чувство, но к счастью Таких единицы. Я допустим больше забочусь о своем благополучии, а не о том как испортить жизнь ближнему облив его грязными сплетнями и выдумками.

ctegra (гость) 09.12.2011 11:48
А ты что Saturn в КГБ работал коль такие выводы делаеш, кто одно лицо , а кто другое.Прихвостень Турчина!!!!!!!!!!

Di-ana (гость) 07.12.2011 19:48
Привет
Слышала про Вас сегодня по радио Сити ФМ положительный отзыв как пример малоэтажного строительства для Новой Москвы. А почитала форум, что то все грустно с домами. Что действительно сносить будут?

Вячеслав Турчин 07.12.2011 22:56
Депутаты Госдумы предлагают упростить порядок выделения земли под малоэтажное строительство

В эфире радио СИТИ-FM ситуацию прокомментировал Павел Крашенинников.

Депутаты Госдумы предлагают упростить порядок выделения земли под малоэтажное строительство.
Думский комитет по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству рекомендовал Госдуме принять в первом чтении законопроект, который направлен на развитие малоэтажного строительства в России.

Нацпроект "Доступное жилье" предполагает как раз стройку 3-4 этажных домов.

У нас на связи председатель комитета - Павел Крашенинников.

Что значит "упростить порядок"?
- У нас такая парадоксальная ситуация, когда мы упрощаем ипотеку, стараемся снизить процент, мы утвердили материнский капитал, но те люди, которые имеют достаточно средний заработок, им сложно взять землю и построить жилье даже за собственные деньги. Предлагается крупный вариант, который предполагает возрождение жилищной кооперации на базе малоэтажки. Малоэтажка - это жилье до трех этажей. Предлагается, чтобы выделение участков этим кооперативам было в достаточно упрощенном виде, причем выделение участков как муниципальных, так и субъектов федерации. И в законе даже написано о том, что там, где земли не разграничены, все равно по месту нахождения муниципалитет выделяет именно для малоэтажного жилищного строительства.

Ситуация в Подмосковье: многие жители готовы были бы обзавестись жильем в области. Многие участки скуплены. Новый закон как-то поможет людям получить свое жилье в ближней черте?
- В ближней черте, там, где скуплено, никто отбирать не предполагает. Там, где есть такая возможность, может, чуть подальше от Москвы, земля будет предоставляться. При этом коммуникации будут подводиться местными властями, архитектурные планы Росстрой будет утверждать типовые. И участники этого кооператива выбирают нужный вариант. Не нужно бегать по чиновникам и утверждать свой архитектурный план.

Этот законопроект позволит развить таун-хаусы?
- В том числе. Это небольшой земельный участок - от 6 до 10 соток, небольшой жилой дом - от 1 до 3-х этажей, и это подведение коммуникаций, выделение бесплатного земельного участка, бесплатное нехождение по мукам архитекторов.

V.V.V (гость) 08.12.2011 12:54
Верить радио может только НАИВНЫЙ человек вроде Турчина!
Черные рабочие запустили чтото вроде кательной
соседи спасайти свои жизни!!!!!!!!

Saturn (гость) 08.12.2011 14:44
Стилистика cntgf выдержана в лучших традициях. ))) Соседи спасайте свои жизни и верните мои развалины и мусорку. Что же у Вас такая нелюбовь к современным постройкам? Или зависть замучила что люди на своем участке построили себе дом?

ctegra (гость) 09.12.2011 11:53
Вот пусть в Москве и строят эти МУРАВЕЙНИКИ!
А мы как ты заметил Di-ana ДАЧНЫЙ ПОСЕЛОК!!!!!!

Т (гость) 09.12.2011 13:54
А вы как думаете этот дол поселку ненужен!!!!!!!!!!

Вячеслав Турчин 08.12.2011 18:05
Новости строительства
В доме первой очереди установлены счётчики учёта водоснабжения. В выходные запускаем отопление
Фото: Дом на Речной (Раменский район, пос. Удельная)

cntgf (гость) 08.12.2011 18:52
Стройте стройте. Патом самим же все придеться рушить а я помогу. Какие же глупые люди. Московское правительство нам не указ, у нас Московская область и у нас Московские зоконы не работают. Ведь есть заключение нашего судьи Шендеровой И.П. о сносе постройке за свой счет. Пожалуйста почитайте. Значит все придеться рушить к чертям
Фото: Дом на Речной (Раменский район, пос. Удельная)

яХ (гость) 08.12.2011 19:15
а судья уже и не Ваш

Saturn (гость) 08.12.2011 20:22
Ха-Ха когда вчитался еще раз внимательно понял в чем загвоздка. "Наш Судья Шендерова И.П." - ничего так себе оговорочка ))) Может этим делом стоит серьезно заняться прокуратуре про Наших и Ненаших судей?? Глядишь еще одно громкое дело Подмосковных судей будет греметь и проводим Самого честного и независимого судью в места совсем близкие, пирожки с лимонадом будем носить. Сейчас верха после неудачных выборов будут ооочень стараться бороться с коррупцией ))

cntgf (гость) 09.12.2011 11:57
Saturn ты очем?????. Администрации Турциновские прихвостни крышу строят у всех на глазах вот о чем прокурор плачит!

пайщик (гость) 09.12.2011 15:23
Судя по всему cntgf это дермистый товарищ,что его сообщения модернатор подчистил...видно в этом субъекте от человеческого совсем ничего нет.
cntgf твои информаторы плохо работают...Администрация за свои деньги делает крышу.Дома достроят и заселят всем врагам назло!!!

cntgf (гость) 13.12.2011 11:28
Как тебе дубина известно у администрации нет своих денег у них деньги налогоплатильщиков!!
Тупица пайщик!!!

Т (гость) 09.12.2011 13:51
Ну теперь Речная и Кривоколенная останутся без ВОДЫ!!!

яХ (гость) 09.12.2011 15:50
напишите еще без газа, света, воздуха
а я думаю без ВАШЕГО Валильева
он от своего гавна зихлебнется

cntgf (гость) 14.12.2011 11:46
ГАВНО это ты яХ видно по всем ПАРАМЕТРАМ!!!
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Реклама

Ремонт квартир, мастер на час звоните буду рад помочь работаю по Раменскому району
Выполненные работы по ссылке

Иван
8 (926) 052-28-68

Бригада мастеров

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия