Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Балашиха, Железнодорожный р-н, мкр. Северное Кучино

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 6  7  8  ... 12  13  14 

lita 26.03.2012 20:36
Куплю однушку
Куплю однокомнатную или двухкомнатную квартиру этаж средний 89266127059 Ольга

Deliciliz (гость) 29.03.2012 12:43
Электричка или авто
Пишут такая то маршрутка до Новогиреево, до Выхино, до Щёлковской, до Партизанской даже. Батюшки ты мой свет, да ты сначала дождись эту маршрутку(электричку), попробуй с первого раза "влезть" в неё и за время, которое они указывают в описании дома (15 минут до м. Новокосино(ещё строящегося)) добраться в пункт назначения. Это нереальноооооо, господааааа!!!И кто живёт в кучино поймёт меня. Раньше такого не было. Носовиха не то, чтобы загружена, она ПЕРЕПОЛНЕНА. И с этим ничего не делается. Раньше я выезжала на работу за час. В 8 выезжала и в 9 приспокойненько была уже на м. Бауманская. Сейчас это подобно фантастике. Забила на авто, время жалко, опаздывать нельзя. Решила поеду-ка я на электричке, в 8:10, как раз вовремя приеду. На станцию пришла, билет не купила очередь,ладно, э-ка пришла и тут моё удивление...никто, естественно, не выходит, как все повалили, толкая друг друга чем только можно. Ну и осталась я стоять на станции и ждать др. электричку, которая в 8:26. С тех пор если еду на машине выезжаю в 7. За 2 часа ИНОГДА добираюсь до центра. А на электричку выхожу за 20 минут, учитывая, что мне идти до неё 5. Вот так вот. А везде строительство, там дом, сям дом. Ни магазинов, ни дорог, ни школ, ни детсадов. НИЧЕГО!!!!!!!!!!!!! Стоит очень сильно.....задуматься.....

Сосед по несчастью (гость) 30.03.2012 10:41
Уважаемая Deliciliz. В час ПИК конечно направление на Железнодорожный загружено, а где оно не загружено? в Москве тоже пробки и не маленькие, особенно в центре, где жилье стоит в 10 раз больше, чем в Кучино. Не нравится жить в Кучино - купите квартиру в Москве, напротив своего офиса и избавьте себя от житейских проблем.

mahaon 23.04.2012 16:31
Вы слишком все драматизируете) Я тоже давно живу в кучино, и у меня нет таких проблем. Если не хотите стоять в очереди в кассу - купите абонемент большая Москва, он стоит всего 1000р. в месяц). Я выхожу из дома за 5 мин максимум и нет проблем) Ну тесновато в электричке, конечно, но ни разу у меня не было, чтобы я в нее не зашла!

Горжилцентр (гость) 02.04.2012 12:14
Продам квартиру ул.Лесные поляны
2/17п 92,5/55/12, б/отделки, дом построен, переуступка по 214ФЗ,собственник,Цена 5700000 руб.

Meldisa (гость) 13.05.2012 00:34
Сайт будущих соседей
Www...com

Екатерина111111111 (гость) 27.05.2012 22:50
Продам 3-к кв. 90.22 в мкр. Сев. Кучино, корпус 2, 5 эт
Продам 3-к квартиру площадь 90.22/46.1/12.5, (2 с/у) в мкр. Северное Кучино, корпус 2, 5 эт. Дом построен! Цена дешевле, чем у Мортона в непостроенном 4 корпусе! Переуступка прав через Дружбу-Монолит. Цена 5 800 000 р. Тел. 8(926)267-09-87. Не агенство. Екатерина.
Фото: г. Балашиха, Железнодорожный р-н, мкр. Северное Кучино
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия