Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Панорама" (г. Химки)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 6  7  8  ... 22  23  24 

купила бы (гость) 02.08.2011 01:18
не переживайте
Цены не повысят пока, вроде, а продавать теперь будет НДВ. "Панорама" уже висит на их сайте, но цены появятся 4-го вместе с началом продаж. Была на стройке в субботу - льют 20-й этаж.

gigurda 02.08.2011 09:40
картинки на сайте НДВ
Фото: ЖК "Панорама" (г. Химки)

0207 (гость) 03.08.2011 22:41
Да,а цены в Азбуке были повыше,чем сейчас в НДВ.А договор уже заключён!!!

Саня (гость) 05.08.2011 20:01
Свободные квартиры теперь тут!
http://panorama.ndv.ru/sale.htm

p.s
Сам купил еще в марте двушку на 15 этаже, еще в азбуке через ДДУ.

kisa 17.08.2011 12:43
ДДУ
Здравствуйте.Интересует данный объект.Скажите,кто уже зарегестрировал ДДУ,вы брали выписку из реестра регистрации?Сравнивали на кого там зарегестрированна квартира,которую вы купили?

alibaba (гость) 18.08.2011 10:11
выписку не брали, регистрировали на себя.

Елена! (гость) 16.01.2012 00:38
Брала выписку! Кому надо посмотреть!

UraUra (гость) 18.08.2011 03:25
что останавливает?
Выбираю между Панорамой и Журавликом. Панорама нравится больше. Но вот несколько раз повторялось тут слово "мутный застройщик".. Есть ли еще сомневающиеся? Что останавливает? Здесь плюс - 214 фз ( а в Журавлике застройщик известный ) - от чего реально застраховывает?

alibaba (гость) 18.08.2011 11:10
в чем мутность застройщика?

UraUra (гость) 18.08.2011 12:13
почитала эту ветку - ничего не строили раньше и пыр. А вы, выходит, купили? По оформлению и документам все нормально было?

alibaba (гость) 18.08.2011 12:28
да, купил. для себя, поэтому активно слежу за стройкой, один раз был на объекте, посмотрел как будет выглядить квартира (смотрел на третьем этаже)
договор зарегистрировали в апреле

UraUra (гость) 18.08.2011 12:53
Я тоже ездила сморела, дело было вечером в субботу - шевелились, строили. Как думаете, когда каких этапов ожидать?

alibaba (гость) 18.08.2011 13:38
проезжал в восересенье:
заливали 21й этаж
кирпич - 15й этаж
утеплитель на уровне 3-4 этажа начали крепить

kisa 18.08.2011 13:01
застройщик
Вы слышали об обманутых дольщиках на Бабакина,тоже в Химках?Самое неприятное,что там фигурирует наш застройщик,отсюда и сомнения.Кто-нибудь слышал об этом?

UraUra (гость) 18.08.2011 13:10
А нформация в интернете есть? Ссылку дадите? Или просто слышали от кого-то?

kisa 18.08.2011 13:20
http://www.*****.ru/forum.asp?id=442236&showtext=0&act=view&page=1

UraUra (гость) 18.08.2011 13:24
уже нашла :) Ну вот, и тут черт-те что. Какие-то махинации с регистрацией договоров и деньгами. Убегаю на работу. Буду вчитываться и вник атьвечером.. Но ощущения уже нехорошие..

kisa 18.08.2011 13:36
На самом деле,прочитав все,получается,что ЦентрСервис ни при чем.Там вся схема закручена вокруг ПЭМ-7 с поддельными договорами от ПЭМ-7.Я вообще не понимаю,это об одной организации идет речь там она называлась ЗАО Цент-сервис,а здесь ООО"Центр-Сервис",может это вообще разные организации?А я сею панику?Просто сама присматриваюсь к объекту,и наткнулась на информацию про Бабакина.Кто,что думает?

alibaba (гость) 18.08.2011 13:45
вам не кажется что это разные организации?

kisa 18.08.2011 13:21
Что думаете об этом?

UraUra (гость) 18.08.2011 13:44
написала на сайт, посмотрим, что ответят

kisa 18.08.2011 17:31
Да очень интересно.Не забудьте,пожалуйста,нам написать.Спасибо.

777 (гость) 18.08.2011 21:48
Заходила на сайт ООО Центр-Сервис,у них среди объектов только Панорама,с одной стороны успокаивает,с другой-напрягает.Сама очень долго принимала решение,предложение очень заманивое,но слишком много вопросов вызывает.Решила рискнуть,заключила договор в июле,ещё в Азбуке.Но их работой осталась не довольна,работают не профессионально,по крайней мере по данному объекту ситуацией не владели,да и согласованности в работе между отделом продаж и юридическим отделом у них нет.Да и интересующие меня этажи в момент заклюения договора странным образом "уплыли из рук".Каково же было моё удивление,когда я обнаружила в списке квартир,выставленных НДВ,объекты ,которые были проданы почти месяц назад!!!В данный момент нахожусь в длительной командировке,очень хочется "держать руку на пульсе",буду благодарна всем за информацию.На сайте НДВ она меняется не так уж и часто.

kisa 18.08.2011 22:22
Почему Вы считаете,что квартиры были проданы месяц назад?Их,скорее всего, просто придержали так часто делается.Общалась с людьми по поводу этого объекта,вроде все говорят,что все должно быть хорошо.Строят действительно ударно.Я тоже считаю,что предложение очень заманчивое.Расположение,да и дом бизнес класса.Я думаю,что на выходе квартиры будут совсем по другой цене.Только меня очень смутила мошенническая схема на Бабакина.Но,скорее всего,это разные организации.Хочется в это верить.

777 (гость) 18.08.2011 23:08
Судя по проектной декларации,это разные застройщики.На Бабакина- ЗАО ЦентрСервис,у нас-ООО Центр-Сервис.Юридический адрес и учредители тоже не совпадают

UraUra (гость) 19.08.2011 01:05
На сайте, где кипят страсти по домам на Бабкина, отвечают, что да, скорее всего разные. Но отвечают тоже на основе информации с сайта ндв.

Daniel (гость) 19.08.2011 08:00
Как нам сказали в Азбуке ещё в апреле, квартиры больше чем на несколько дней они не придерживали. К тому же, можно было бы сказать, что есть такие-то свободные квартиры, а такие-то - забронированы, но могут освободиться.
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Реклама

Кухни v2 это:
- выезд замерщиков и подготовка проекта бесплатно
- подготовка схем коммуникаций для строителей бесплатно
- 10 лет успешной работы на мебельном рынке Москвы
- гарантия на кухню 24 месяца

Наша группа вконтакте

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия