Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Суханово Парк" (д. Суханово)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 6  7  8  ... 49  50  51 

Андрей.К 03.05.2011 14:10
Извиняюсь.
Извиняюсь, что дал не правильную информацию, действительно НТБ 100%-я дочка банка Глобэкс, а не Уралсиба.

Kirch 03.05.2011 16:01
Ипотека
То:ручная панда

Здравствуйте!!! Скажите в какое отделение Сбербанка Вы обратились, и дали они Вам ответ? И второе, забронировали ли Вы таунхаус (на каких условиях бронь). В офисе продаж сказали, что со Сбербанком скорее всего работать не будут, т.к НТБ не желает отдавать своих потенциальных клиентов.

ручная панда (гость) 04.05.2011 00:56
Kirch, добрый вечер. Мы обратились в Царицынское отделение, т.к. в офисе продаж утверждали, что именно это отделение их рассматривает. Мы свои документы подвала на Пасху, те неделю назад. На тот момент у сотрудников не было никакой информации о Суханово.
Относительно брони... В Суханово мы были 4 недели назад. Бронировать не стали именно потому, что бронирую на маленький, потому, что мы ипотечные и потому, что Сбер должен был их вот-вот одобрить. И как только одобрят, сразу бронь и моментально на сделку. Ну и учитывая, что прошел уже месяц после "вот-вот, как должно быть" действительно в брони смысла не было.
А Вы планируете обращаться в НТБ?

st0411@mail.ru (гость) 03.05.2011 16:20
Много вопросов, не правда ли?
Здравствуйте, постараюсь поделится тем, что знаю и ответить на последние вопросы с моей точки зрения.
"Гость": Почти такая же ситуация как и у вас. Мы выбрали вариант "как подмосковный таунхаус" до 5км от МКАД площадь 200м. со всеми удобствами, можно использовать и как дом и как дачу."купили на свободные деньги до 6млн".
"ART": Ну конечно понятно, что вы уже купили себе "это" и расстроились читая "мое мнение по поводу объекта" Но хотелось бы заметить, что по сравнению с пиаром на их официальных сайтах, заказать маленькую рекламную статейку с "якобы правдивой статистикой", ничего не стоит.... На счет моего жилья и комментариев, ваши предположения тоже ошибочны, я пишу здесь только из-за того, что хотелось бы "чтобы у нас в стране было, как можно меньше (жертв неудачной стройки)" и люди более серьезно относились к столь важным покупкам и взвешивали "за" и "против". И конечно у нас в футболе и строительстве разбираются все, но не того не другого толком не умеют. А ваши друзья и оппоненты видимо не сильно старались вам помочь или просто не хотели жить с вами по соседству, "если собирались приобрести, что то подобное сами"
"Офис продаж" Я не имею ничего против вашего строительства, просто вы бы как то подтверждали надежность вашего проекта, а то несостыковок у вас уж очень много" и на счет Арбата...уж поверьте, жители этой местности, тоже вполне могут обеспечит безопасность своим детям и всё вами вышеперечисленное тоже, только как минимум на уровень выше, по себе знаю.
"Gipsy": Мы ехали на хорошем джипе "слава богу, а то легковушку там просто угробить можно", и засекали километры, получилось именно до ворот поселка 11км. Еще если не построют новую дорогу, представили картину. Как жители деревни Лопатино, "когда минимум 250 авто "а это если в семье по 1 машине и поедет только половина поселка" Как бедные "сухановцы" будут проезжать с утра на работу одновременно в районе 7:00 каждый день, через их деревню по узкой дорожке в следствие чего, там образуются жуткие пробки и они будут стоять в них по 2 часа". Вот тогда, деревенские оторвутся, предпологаю будут "неготивные последствия для машин" "все же менталитет соответствующий, у жителей деревень", ведь им быстро может надоесть ежедневные пробки перед их домами! "наверное это очень будет приободрять! И на работу вы будете приезжать бодрые с рьяным желанием выплеснуть агрессию в работу, а для карьеры это конечно же большой "+"!
"Андрей К" земля у них на момент моих проверок была в суб-субаренде, то есть она в аренде у Суханово даже не от первого лица. Хотя вообще эту аренду могут отозвать в любой момент на протяжении 49лет... в прочем и разрешение на строительство тоже....Так, что конечно, кто не рискует тот не пьет шампанского...
"клиент" ваша 214 статья, по моим данным, да по ней регистрируют договора, но за юридическую чистоту они не отвечают и объект не проверяют всего лишь просто регестрируют...а так, все хорошо!
Еще раз повторюсь это мое мнение и мои сведения... А так решайте сами, проверяйте или берите не глядя...дело ваше. Я тольк делюсь тем, что знаю.
И советую начать читать форум с 3 страницы, там есть и мой пост с чего началось активное обсуждение на форуме.

Gipsy (гость) 03.05.2011 22:28
("Gipsy": Мы ехали на хорошем джипе "слава богу, а то легковушку там просто угробить можно", и засекали километры, получилось именно до ворот поселка 11км.)
:) От какой точки засекали?
Я заезжаю туда пару раз в неделю. Встречаю и клиентов,
и посетителей. Приезжают на обычных легковушках. Никто не жалуется на дорогу. А те 50 метров, о которых я писал,
уже подправили. :)

Любопытная (гость) 03.05.2011 17:01
интерес
Станислава! У меня только один вопрос, почему приобретя таунхаус в другом месте, Вы продолжаете прибывать на этом форуме? Неужели так душа болит за проект? Пиарили бы уже в открытую место Вашего "приобретения"!

Гости 03.05.2011 17:19
Ипотека
Подскажите пожалуйста - кто-нибудь уже оформил ипотеку?
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия