Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Петровская слобода" (г. Лосино-Петровский)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 6  7  8  ... 29  30  31 

Sumar (гость) 18.10.2011 08:59
отопление
Уважаемые соседи! Отопление вчера включили, но, видимо, что-то не так сделали, отопление есть только в подвалах, а на верх вода не поднимается. Мой муж вчера даже с главным инженером спускался в подвал, там всемирный потоп - прорвало канализацию. Но отопление, действительно, включили. Сегодня будут выяснять почему вода не идет по этажам. Так что скоро и в нашем доме будет тепло!
А "Потенциальной соседке" скажу честно, вода в кране плохая, но обещают что сделают хорошую, в квартирах пока холодно, но также обещают, что будет тепло. А сам дом хороший - поэтому мы в нем и живем.

ГОА (гость) 18.10.2011 12:24
ох не радует все это, НЕ РАДУЕТ! нас же с Вами интересует не какой то виртуальный вентиль, который включается или выключается, а реальное тепло в квартирах. а судя по тому что Вы пишите, на мой взгляд прогнозы по этому самому теплу довольно призрачны. Если там вселенский потоп и канализацию прорвало, то теперь с этим разбираться будут, ну и как всегда не спеша......... так что не верится, что "скоро" и в нашем доме будет тепло. Хорошо бы, чтобы мои пессиместичные прогнозы не сбылись!

webmed (гость) 20.03.2012 17:00
завтра с соседом по секции идем в Управдом ругаться и писать заявление по поводу запахов канализации в подъезде - видимо осенью толком не осушили подвал после прорыва канализации и сейчас все гадость начала оттаивать и распространять миазмы..

если кто хочет присоединиться - будем рады))

Sumar (гость) 23.03.2012 14:41
Ув. Webmed! только что прочитала ваше сообщение, к сожалению мы не успели к Вам присоединиться. Расскажите, пож. как вы сходили в Управдом? Удачно?

webmed (гость) 23.03.2012 15:23
сложно сказать удачно или нет..

вопросы были заданы:
1. запах канализации,
2. щели в окнах,
3. следы на стенах в подъезде,
4. уборка снега и воды с придомовых территорий,
5. установка козырька над входом в лифтовую секцию 7 и 2го подъезда.

1. начальник ПТО сказала, что неправильно выполнена ливневая канализация у дома, поэтому часть талых вод поступает в подвал и размывает остатки от осеннего прорыва канализации.. отсюда запахи..
пытаются добиться от строителей переделки ливнёвки, но надежд у них мало..
выяснилось, что в городе вообще нет ливневой канализации общей (!) и из нашего двора вода поступает в какой то один невразумительный колодец..

2. написали заявление на регулировку и дальнейшую замену некачественных окон - в этот же день по счастливой случайности в дом приехали пару монтажников по окнам и в нескольких квартирах окна отрегулировали (я уже писала где то здесь об этом)..

3. следы на стенах из-за негерметичности стыков плит 1го этажа - швы заделают как только станет достаточно тепло..

4. по снегу пришлось основательно "наехать" и пригрозить жалобой в Щелковскую администрацию, т.к. даже скорой сложно будет въехать во вдор в случае острой необходимости.. в тот же день трактор прочистил проезжую часть во вдоре (не тронув, правда, гостевую парковку).. обещали прочистить сливы ливнёвки, но не сделали - вода опять будет скапливаться как только потеплеет..
будем еще ругаться и писать на гендиректора Управдома и губернатору МО - ЛосПетрос напрямую подчиняется области, а не Щелковской районной администрации..

5. по козырьку сначала ответ был, что проектом дома козырек не предусмотрен и денег на установку нет.. после слов, что в доме живут люди и за их безопасность отвечает Управдом, вплоть до уголовной ответственности в случае тяжелых травм от падающей на головы наледи и сосулек - начальник ПТО дала распоряжение изыскать средства из фонда текущего ремонта и установить козырьки..
посмотрим как скоро сделают..

вывод один - надо чаще писать заявления))
по каждому отдельному вопросу и контролировать их исполнение..

webmed (гость) 23.03.2012 15:26
да, еще договорились, что нам в 7й секции выдадут ключи от входных дверей в подъезд (лифтовая секция и черный ход).. домофоны скорей всего отключат до полного заселения дома, т.к.
обслуживающая домофоны компания отказывается их ремонтировать до этого времени, а терпеть шпану в подъезде желания нет никакого - исписаны все стены черного хода и холла 1го этажа, постоянно ломают домофон..

ГОА (гость) 23.03.2012 18:34
по поводу обращений и жалоб в адм Щелковского района,отвечают в онлайне, что мы отдельное муниципальное образование и все вопросы в адм Лосино-Петровского или области, уже проходила... Ирина. меня "заинтриговал" вопрос отключения домофонов, оч не хочется обнаружить это вечерком по возвращению с работы (((

webmed (гость) 26.03.2012 13:45
ага, про адм Щелковского р-на сосед не подумав сказал - ЛосПетрос напрямую области подчинняется, что в какой то мере может играть нам на руку - думаю они реагируют на заявления граждан более оперативно, да и Управдом вряд ли захочет получать сверху ай-ай-ай..

про ключи и домофоны мы говорили только по 7й секции!! и домофоны в 7й секции отключат только когда будут розданы ключи жильцам, резервные ключи будут в Управдоме и у представителей риэлторов, работающих в доме..

РЗ (гость) 19.10.2011 08:03
Отопление
Уважаемый будущий сосед ГОА, вчера вечером в квартире трубы и батарея были уже теплыми! :) Так что, видимо, проблему с подачей воды на этажи решили.:) Еще вчера порадовало то, что включили освещение при входе в подъезд, во сех, кроме моего второго! :) НО зато у нас во втором подъезде включили на первом этаже свет.

РЗ (гость) 19.10.2011 08:06
Горячая вода
Уважаемая соседка, Summer. Извините за вопрос, а Управдом не говорит, когда в доме будет горячая вода? К сожалению из-за рабочего графика, я не могу отпроситься с работы, чтобы сходить к руководству эксплуатационных служб. Может быть, нам, живущим в этом доме, написать коллективное письмо в Управдом, ОКС и прочие организации. Если надо будет, я смогу отпроситься на 1-2 дня. Спасибо!

Sumar (гость) 19.10.2011 08:43
отопление и горячая вода
да, отопление, наконец-то появилось. Но особого тепла в квартире я пока не почувствовала. Может дом должен прогреться?
Уважаемый РЗ! Про горячую воду ходили разговоры, у нас (обслуживает наш дом) есть такой инженер Алексей 8-903-205-39-44, он кстати и включал нам отопление, говорил, что над этим работает и скоро будет горячая вода, а также что будут проводиться работы по осушению подвала. Не знаю даже насколько необходимо писать это коллективное письмо, может следует подождать - как с отоплением и они ее включат. Алексей - с ним общался мой муж, говорил что, действительно, хочет сделать нам горячую воду, но вот сроки не называл. Позвоните, пообщайтесь. Поздравляю всех соседей с долгожданным теплом!

РЗ (гость) 19.10.2011 14:03
Summer, спасибо большое за подробную информацию, и за контактный телефон инженера! Что ж, пока, лично у меня, не было повода усомниться в словах сотрудников Управдом: что обещали - далели на самом деле. Поэтому, есть реальный шанс, что скоро будет горячая вода у нас в кранах. Еще раз - спасибо! :)

ГОА (гость) 20.10.2011 15:04
с теплом уже не так страшно зимовать будет!!! с водой конечно будет еще лучше! радует, конечно, что Алексей хочет сделать нам воду, представляете если бы он не хотел :) РЗ, Вы когда пообщаетесь с Алексеем, напишите что говорит по срокам, хотя по своему опыту, до биться четких дат от него будет не просто... говорит много, с энтузиазмом и т.д, короче пишите и будем думать над колктивным письмом! т.к. хороший человек это не профессия и нам нужна гор вода!

Sofi (гость) 19.10.2011 17:57
дорога в Москву
Добрый день! Подскажите пожалуйста кто пользуется общественным транспортом,сколько занимает дорога в Москву??? Спасибо)))

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия