Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: пос. Вешки, ул.Выставочная д.7 (Мытищинский район)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 6  7  8  ... 11  12  13 

Римма Ахмирова, корр газеты "Собеседник" (гость) 09.08.2012 09:20
газета "Собеседник"
Добрый день! Газета "Собеседник" готовит материал о проблеме дома в Вешках, и подобных домах. Просьба жильцов данного дома откликнуться на электронный адрес rimma-akhmirova@yandex.ru Пытаемся разобраться объективно и всестороннее, поэтому обязательно хотим представить позицию жильцов дома. Ждем откликов на указанный адрес
rimma-akhmirova@yandex.ru

kljvkldfjgfg (гость) 11.08.2012 07:58
Всем, всем. 14 августа 2012г. в Верховном суде г.Ижевска в 10-00 апелляционное рассмотрение по сносу 24-квартирного дома. СИТУАЦИЯ-ВСЕ НАОБОРОТ. Дело в суде 4 года - четырежды отказано районным судом г. Ижевска. Администрация и прочее ранее заявляли о незаконности, а теперь узаканивают самовольную постройку, имющую грубейшие нарушения градостроительного законодательства!!! ВОТ ТЕ БАБУШКА И ЮРЬЕВ ДЕНЬ!!! БАЛОМ ПРАВИТ ТОТ, У КОГО БАБЛО!!! (+79635420915)!!!

abrams33 (гость) 09.08.2012 23:37
Снос дома
Lyu-strog! Вы так говорите пока соседи по Вашему участку, у которых земля в собственности, к примеру справа построит караоке-бар, где будут до утра песни петь), второй сосед на своём участке построит спорт-бар (где очень трезвые болельщики будут кричать речёвки до утра, ну а третий построит небольшую мастерскую и будет там с утра до вечера пилить дрова. Ну как?

Вячеслав Турчин 10.08.2012 14:29
Вдумайтесь !
Вы только вдумайтесь ! Холод жильё людям продал, чиновники его разрушили, а Холод мошенник ??!! Это как понимать ?! Вот я купил телефон, у меня в подъезде его отобрал гопник, а в милиции отвечают, что мошенник продавец ?! Нас всех тут держат за полных идиотов !

hdfnhfgdgh (гость) 11.08.2012 07:56
беспредел
Всем, всем. 14 августа 2012г. в Верховном суде г.Ижевска в 10-00 апелляционное рассмотрение по сносу 24-квартирного дома г Ижевск, Чайковского, 54. СИТУАЦИЯ-ВСЕ НАОБОРОТ. Дело в суде 4 года - четырежды отказано районным судом г. Ижевска. Администрация и прочее ранее заявляли о незаконности, а теперь узаканивают самовольную постройку, имющую грубейшие нарушения градостроительного законодательства!!! ВОТ ТЕ БАБУШКА И ЮРЬЕВ ДЕНЬ!!! БАЛОМ ПРАВИТ ТОТ, У КОГО БАБЛО!!! (+79635420915)

Вельдин А. (гость) 12.08.2012 15:25
Беспредел !
Мы (не только олигархи и чиновники) хотим жить, заводить семьи, растить детей, иметь свое жилье. Но не может простой Российский гражданин его купить у наших застройщиков, по ценам в три – пять раз превышающие реальные! Денег таких нет. Могу привести один пример из жизни.
Наш коллега (инженер – механик, к.т.н), трое детей. Жил в двухкомнатной квартире в хрущевке 41,8 кв.м. Как он говорил- «беспросвет». Но решился и под Москвой всей семьей в основном своими руками построил на своем участке (тещином) в течение 10 лет «многоквартирный дом» - с двумя входами на три этажа с мансардой, где дети и родители каждый имеет отдельное жилье. Большое – по 60 – 80 кв. м. в виде отдельных квартир. Влезли в долги, жили впроголодь, но построили и стали жить. Счастливо. Чтобы расплачиваться с долгами, три оставшиеся квартиры – сдали в наем. Сын женился, ждет пополнение, все живут довольные. Хозяин сказал – я теперь понял, что такое жилье для человека! Но! Счастье закончилось! Доброхоты написали, чиновники пришли и сказали – незаконно! И пошли суды! В Итоге – СНОС НЕЗАКОННО ПОСТРОЕННОГО ДОМА НА ЧАСТНОМ УЧАСТКЕ . И вот глава семьи, абсолютно добрый человек, весь в работе и науке, нам сказал такую фразу «Если ОНИ сломают мой ДОМ, я научусь стрелять, куплю автомат и перестреляю всю эту сволочь! Я знаю, что меня убьют, но я сделаю ЭТО! А детям я уже сказал – уезжайте из этой страны, куда угодно, здесь беспредел, страна не для людей, а для сволочей!».
Ответьте мне, кому он плохо сделал? Он сам решил (без государства!) свои проблемы с жильем, построился и стал жить по человечески!
Сейчас наоборот, необходимо приветствовать такое строительство малоэтажных (а почему малоэтажных, ведь строят же застройщики – монстры многоэтажные дома), рынок сам определит, кто будет в этих домах жить, тем самым создать реальную конкуренцию всем крупным застройщикам, исключить тем самым коррупционную составляющую у чиновников. Единственное - контролировать надежность и качество строительства (безопасность людей). Вспомним Великобританию, Европу. Они решили проблему с жильем вначале 20-го века, разрешив (не запретив!) строить жилье на много семей (многоквартирки) на участках от 3-х соток! Государство только помогало кредитами. И все! Вопрос у них был решен! А мы хотим запрещать, ломать, не давать, гнобить жизненно необходимое доступное и дешевое жилье при его страшной нехватке!

PoRog 13.08.2012 19:04
правильно! естественный отбор! Вот, например, что писал Ф. Энгельс: "…теперь в Англии строят так дешево, что дома сотрясаются, когда проезжает телега, и ежедневно некоторое количество их рушится. Ещё вчера, 25 октября 1872 года, в Манчестере рухнуло сразу шесть домов, причем шестеро рабочих были ранены".
А если по сути, если Вы хоть немного понимаете в экономике, то разрешив строительство всем и вся на любых землях в собственности получим:
1. Земли не преднозначенные для многоквартирных домов выкупят дельцы типа Холода, так как просто трудяга не сможет купить себе землю, надо или кооперироваться, или покупать готовое.
2. начнется ценовая борьба, а слдовательно строить будет кто попало и из чего попало.
3. посыплется инфраструктура, школы, больницы, дороги и т.д. их же никто не будет строить параллельно? это 1 дом - не проблема для поселка, а 10?
4. Коммуникации - кто будет увеличивать емкость электросетей, водоснабжения, канализации?

Вот с чем я согласен, так это с тем, что коррупционная составляющая - вопиюща, и с этим надо бороться, но есть 2 но:
1. А вы думаете, что если побороть откаты, то застройщики снизят цены? с чего бы? спрос-то есть, просто разница останется в их кармане (это наверное и справедливо, но конечному покупателю не легче).
2. у Вас есть рецепт борьбы с коррупцией и Вы можете воплотить его в жизнь? Я готов вступить в Вашу партию и вместе с Вами воплощать в жизнь эту программу.

Вельдин А (гость) 14.08.2012 16:26
Ответ abrams33 и PoRog всм остальным. Спасибо Вам, за то, что Вы понимаете суть проблемы с жильем в нашей стране для человека. Нет жилья и не будет!Дешевого и доступного для большинства (Всех!) как в Европе. Все очень просто, у нас Алигархический строй, нами управляют алигархи вместе с "прОвительством". Они не дадут развиться инициативе, не дадут иметь частную собственность для человека(Вы знаете что у нас ее нет в законе а только в декларации?), потому что они не собираются здесь жить а только зарабатывать на нас с Вами. Насчет строительства жилья в Англии, как писал Энгельс, ненадежного - так это сейчас практически невозможно, если у Вас будет принимать дом стройкомисия и будут вырабатаны ПРАВИЛА постройки таких домов, но на это должна быть воля Правительства. Перегрузка поселка, отсутствие коммуникаций - чушь, все опять решается очень просто, в законодательстве РФ (есть такой закон в ГК), при росте населения до,,, и т. д. обязательство муниципальных органов увеличить количество мест в садиках, школах и т. д. И на это есть статья в бюджете! Только эти деньги сейчас растаскиваются и чиновники всеми силами стараются скрыть эти затраты. Мы им не интересны! Развитие экономики страны простые правила: Инициатива граждан и бизнеса, понятные законы, локомотив - строительство жилья, дорог,свободный малый и средний бизнес, наличие и защита частной собственности. Всё!
Назовите мне хоть один из этих параметров, который есть у нас? Что касается Вешек, так это полный беспредел в нашу сторону со стороны чиновников и строительной мафии. Они нам показали, что мы просто для них быдло и так будет со всяким, кто захочет что-то сделать для себя и людей без отдачи им дани. Все документы на дом у Холода были. Скачайте по ссылке http://files.mail.ru/F3IYNR
и смотрите. Касательно зацепки "газа высокого давления возле дома" полное вранье министра Когана, там есть даже ТУ газовщиков без всяких претензий.
Так что думайте Господа, что они с нами могут сделать. В стране произвол чиновников и полный беспредел.С уважением-Александр, к. т. н, 38 патентов РФ.

PoRog 14.08.2012 23:47
1. простите, Вы знакомы с жизнью в Европе? И искренне считаете, что там жилье дешевое для всех? Ну, возможно где-то да.. но вот о Германии и Чехии, боюсь я Вам больше расскажу, о ситуации и стоимости жилья, чем Вы мне.
2. А почему, когда Вы кричите "а чего у нас не как в Европе?" Посчитайте ВВП на душу населения у нас и у них, и спросите, а какого хрена, мы должны жить также, если производительность труда у нас в РАЗЫ ниже?
3. Отличный план, но есть нюанс, для этого нужно сначала отменить назначение земель, а дальше будет так, на рынок вывалится огромное количество земель сельхоз назначения, там вырастут поселки и даже городки, а из инфраструктуры - колея в поле. Вопрос - это за гос счет там дороги строить, школы и т.д. Если нет - то дешево не получится, а если да - то я против, я налоги плачу, а такое расходование - это еще одна черная дыра.
4. А почему собственно никто не рассматривает варианты покупки жилья во Владимире? или в Смоленске? Там же дешевое жилье, заодно и спрос в Москве и области снизите, а значит и цены.
Поэтому, кроме Шариковского популизма " отнять и поделить!" за Вашими лозунгами ничего нет. Сегодня только ленивый не кричит "Нет коррупции! Даешь дешевое жилье! Поддержим малый и средний бизнес!", а тем временем пихает взятку то чинуше, то врачу, то в школу поборы носит, то от гаишника откупается, и притом гордиться, какой он ловкий, да как подмазал и договорился, и ржет над теми, кто не такой "ловкий".
Скажете лично Вы не такой? А если повспоминать? А теперь ответьте на вопрос, если Вы сами все это поддерживаете - то с какой стати Вы должны жить лучше чем живете?

народ (гость) 16.08.2012 15:39
Очень умный господин. А вы сами что можете?
Люди возмущаются , а Вы конкретно что-то предложить можете? Россия -это не только " шариковы"... И народ скоро ответит всем и вам
также...

PoRog 16.08.2012 23:05
А я работаю, много и старательно, и после школы не пиво пил на лавочке, а учился, и взяток я не даю, и откатов я не беру, и головой думаю, куда деньги вкладывать. Вот и все мои предложения. А пока 80% страны, не за справедливость радеют, а завидуют тем, кто занял кормушки, и сами не упускают ни одного шанса что-то урвать - простите, все предложения не более чем сотрясание воздуха. Народ наш развращен, вороват, и не слишком образован, и не забывайте "каждый народ достоин своих правителей".

народ (гость) 17.08.2012 16:43
А Вы русский человек? Или Вы иностранец в России... Если Вы часть народа ,то оскорбляете и себя тоже... А дети у Вас есть ? Вы их также воспитываете... Русские дураки , завистники... и ничего хорошего ?
Россия была и будет-Великой и не смейте оскорблять русского человека...

PoRog 20.08.2012 11:24
Я родился в Москве, если Вас интересует национальность - наполовину белорус наполовину русский. И заметьте, я нигде не говорил о национальности, это Ваша додумка. Более того, Россия - многонациональное государство, если что. Имперские замашки, и национализм - это то, что Вам внушает пропаганда, а зачем Вам статус страны у которой больше всех боеголовок - Вы и сами не знаете. И еще в университете, я понял одну вещь, например у нас преподавал профессор Карапетян, армянин как Вы понимаете, интеллектуал и умница, ученый в третьем поколении. Так простите, не всё ли равно, какой он национальности, если он делает для России больше чем крикуны "Я русский и горжусь этим", а чем ты еще гордишься? И в чем твоя заслуга, что ты русский?
У зависти, подлости, жадности, глупости - нет национальности. И этому я буду учить своих детей.

Кирилл П (гость) 18.08.2012 01:36
Господа! Уже всем понятно, даже ребенку, что Дом в Вешках был просто построен абсолютно законно! Это говорила администрация и суд. Но пришел заказ от организатора преступного сообщеатва - министра Когана, отобрали свидетельство о собственности и сломали, потому что Коган там должен строить свои дома.
Все очень просто. Вот ссылка на сайт пострадавших в Вешках.http://snosveshki.narod.ru/index.html А народ который пострадал, покупал квартиры (доли) абсолютно ЗАКОННО в ЗАКОННО ПОСТРОЕННОМ ДОМЕ! Это потом по указке сверху его сделали незеконно незаконным! Так может быть скаждым домом в РФ! Нсли скажут сверху. Лотерея сэр!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия