Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: г. Реутов, Юбилейный пр-т, мкр. 10А, вл. 24, 26

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 6  7  8  9  10 

Пышкка (гость) 12.08.2013 19:04
Реутов или Новокосино?
где лучше покупать квартиру - в Реутове или в Новоксино?

Александр Сергеевич 12.08.2013 22:00
нужен совет от покупателей квартир
нужен совет от покупающих или еще лучших купивших квартиры в мкр. 10А, реутов. Суть вот в чем – покупаю двушку во владении 24, стоит она 8332700. Я сначала обратился в эст-а-тет, мне пообещали 5% скидку при 100% оплате от застройщика. Потом на всякий случай зашел в миэль, и тут мне пообещали небольшую скидку от себя – пустячок, а приятно. Я позвонил на всякий случай в эстатет, они от дополнительной скидки от себя отказались – сказали, что застройщику это не понравится, он сам определяет цену. Вчера ездил в офис миэля подписывать договор бронирования – оказалось, это не скидка, а откат за то, что обращаюсь к ним. В общем, предлагают вернуть мне налом % от стоимости квартиры после подписания договора, но не бронирования, а основного договора купли-продажи. То есть сегодня допустим подписываю договор бронирования, получаю чек, через несколько дней подписываю основной договор и типа иду в кассу получить денежки в конверте. Причем расписываться нигде не надо, гарантий никаких, естественно. Я пока раздумал подписывать. Что думаете, кто уже пользовался?

Марина Г 12.08.2013 22:07
Вообще звучит заманчиво. я думаю, это распостраенная практика. риэлтер же получает процент какой-то от того, что ему платят, от застройщика. соответственно потом он делится комиссией. мне правда такого не предлагали, а жаль.

Александр Сергеевич 12.08.2013 22:31
Да мне тоже показалось интересным. Тем более в Реутове цены сильно росли последнее время, застройщик скидок не предлагает уже давно. Соответственно риэлторы суетятся чтобы поднять продажи. Просто смущает сама схема – деньги неизвестно, выплатят ли, да еще из-под полы. И потом у кого в итоге дешевле? И еще вопрос- то ли миэль просто разводит (обещать не значит жениться), то ли это палево (примут потом на выходе) – тогда не пойму, зачем?

Павел Лимонов 12.08.2013 23:03
Эге, у Миэля дела совсем плохи, уже и откаты предлагают)))

Марина Г 12.08.2013 23:51
Наоборот, у них сейчас продажи пойдут ого го!

Павел Лимонов 13.08.2013 08:29
А сколько предлагают скинуть?

Александр Сергеевич 13.08.2013 14:44
Ну пока не понятно, вроде обещают какую-то сумму, но после того, как подпишу договор, а какую точно не говорят - юлят. Штук 30-50, смотря какую квартиру возьму

Эдуард Семенов 13.08.2013 21:48
Вы что вообще, с ума посходили? Это ж подсудное дело. Вы, Александр Сергеевич, понимаете, ЧТО вам предлагают? Это же уголовщина. Вы ж не знаете, из какой кассы и откуда они вам эти деньги дадут, как они в эту кассу попали – расписываться ж нигде не надо. Это если вообще дадут. Ради 30 штук так подставляться, глупо.

Александр Сергеевич 13.08.2013 22:26
Ну я вот о том же и думаю – с чего бы это им мне деньги отваливать? Вроде бы в Реутове продажи идут хорошо, стройки полно, цены честно говоря космические – как в Москве. Но им-то зачем это все надо?

Эдуард Семенов 13.08.2013 23:14
Да вы что, интернет не читаете? Вы посмотрите, что там происходит, гендир миэля в бегах, на них уголовку шьют. Я вообще поражаюсь, как они еще что-то продают, как им не запретили. Они уже и о банкротстве заявили, вообще фирма разорена, а вы собираетесь у них по серой схеме невнятной че-то приобретать. Останетесь вообще без денег и без квартиры. Я бы в такую историю не лез.

Павел Лимонов 14.08.2013 00:03
Мдаааа. И на сто только народ не пойдет лишь бы свое урвать.... Печально

Александр Сергеевич 14.08.2013 21:58
Ну, знаете, товарищ лимонадный, а если мне хорошие деньги предложат? 30 штук конечно копейки, а если 100?

GKV (гость) 19.09.2013 22:55
Читаю ответ на данный коммент и думаю, дети отвечают что ли?! Уголовщина и т.д.!!! Люди очнитесь, вы о чем пишите? Если не разбираетесь в этих вещах, то и не пишите и не сбивайте человека с пути. Такая схема распространена, обманывать не станут, если интересно еще могу дать контакты менеджера, через которого я сделал точно также и до сих пор на свободе, при обещанном возврате!

Павел Лимонов 14.08.2013 22:48
Hhh
А я как раз не про вас, я про миэль. Понятно, что деньги на дороге не валяются, тем более свои, кровные. А эти разводят нас, как лохов. Все они одинаковые, черные риэлторы. А вы ведетесь.

Lubava 16.08.2013 19:20
Эх, братцы, разводят вас, как кроликов. Это ж элементарно – просто двойные продажи. Они вашу квартиру продадут сразу двум людям, а потом сбегут с вашими денежками, тут и гадать нечего. У фирмы дела-то совсем плохи, вот они и стараются побыстрее слиться. Бегите вы оттуда. Там небось уже менты каждого на выходе пасут.

Эдуард Семенов 16.08.2013 22:33
Я знаю одно – ни одна солидная контора так себя вести не будет. Если уж предлагают скидку – то по-белому, в открытую, да и скидку-то не риэлтор дает, а застройщик, это ж азбука. Вам же сказали – 5% от застройщика. Вам чего, мало что ли??? А вот это – какой-то беспредел.

Марина Г 17.08.2013 15:58
Слушайте, ну вы тут прям все такие честные, про откаты будто в первый раз слышите. Ну даже если банкротится контора – фиг с ней. Может, они свои квартиры с молотка продают? Ну так и покупайте пока дают.

Павел Лимонов 17.08.2013 22:08
Ну-ну. Че-то от этой распродажи попахивает тухлятиной. Неизвестно, кто будет последний в этом лохотроне. Говорят, у них там в миэле обыски уже были, до вас тоже скоро доберутся. Ждите маски-шоу ))

Эдуард Семенов 18.08.2013 15:04
Марина Г., тут же не о шмотках речь идет, а о квартире. Мое мнение – в наше время дело с налом и откатами иметь стремно, лучше че-нить понадежней и спать спокойно. Миэль о двойных продажах не понаслышке знает, они ж и вторичкой занимаются, там небось тоже людей дурят.

Александр Сергеевич 20.08.2013 22:10
Так, был в офисе, договор бронирования подписал. Через неделю посмотрю, выдадут мне денежки или нет.

ирина2013 (гость) 06.09.2013 16:41
однушечка
Привет соседям!!! Кто знает когда начнут стеклить 24 вл и что со сроками ,успеютли сдать к Новому году (согласно договора ??????

Екатерина Захарова (гость) 09.09.2013 12:55
Добрый день! Была в 24 вл. в конце августа, поднималась в квартиру. Из положительного: начали штукатурить лестничные марши (пожарная лестница), видела как рабочие тянут какие-то провода (точнее сказать не могу, т.к. не разбираюсь в этом)))), , видела двери одного лифта на 25 этаже, сотрудник эстатет сказал, что все будет в срок, владение 2, к примеру сдадут в конце сентября, как и положено. Из отрицательного: не начали стеклить и очень мало рабочих на объекте, скорее всего они всех привлекли к сдаче 2 владения и доведения до ума вл.26, т.к. в 26 уже почти полностью остеклили окна и лоджии.
Вот.

Ирина1959 (гость) 11.09.2013 16:48
Однушечка
Соседи , у кого куплена квартира на 3-ем этаже (запад, однушка) будете ли перепланировать и как??
Реклама

Хватит ждать, пока Застройщик пользуется Вашими деньгами! Помогу взыскать неустойку. Право собственности. Расторжение ДДУ. Юрист Куренная Елена Валерьевна. Более 298 выигранных дел. Взыскано с Застройщиков 168 000 000 рублей. 89859697108

Консультация 214ФЗ бесплатно

Реклама

Дизайн проект для Вашей квартиры от 400 руб./кв.м. 3D визуализация, колористическое решение, коллаж, подбор и закупка материалов, дизайнерское сопровождение, ремонтно-отделочные работы.Работают славяне. Образование высшее. Опыт работы более 10 лет.

наш сайт

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Городской район
Новые Ватутинки

Монолитные дома с подземным паркингом. Квартиры с отделкой «под ключ» от 3 млн рублей. Кладовые помещения. Детские сады, школа, поликлиника в районе. Московская прописка.

Квартиры в
ЖК "Мытищи Lite"

от 2,4 млн руб.

ш. Осташковское, 6 км от МКАД. Свои детские сады, школа, подземный паркинг. Рядом Пироговское водохранилище. В феврале выгода до 555 000 руб.

Новостройки от А101
Успейте забронировать!

15 мин до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик. 214-ФЗ.

Лофты от 4,1 в ЦАО
Рассрочка 0%

Kleinhouse – лофт-апартаменты в центре Москвы, от 18,1 до 79,2 кв.м., 5 мин. до метро, подземный паркинг, сдача в 2017 году. Рассрочка 0%.

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

ЖК «ЛУЧИ»
ИПОТЕКА от 8,5%

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия