Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Реутов, Юбилейный пр-т, мкр. 10А, вл. 24, 26

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 6  7  8  9  10 

Пышкка (гость) 12.08.2013 19:04
Реутов или Новокосино?
где лучше покупать квартиру - в Реутове или в Новоксино?

Александр Сергеевич 12.08.2013 22:00
нужен совет от покупателей квартир
нужен совет от покупающих или еще лучших купивших квартиры в мкр. 10А, реутов. Суть вот в чем – покупаю двушку во владении 24, стоит она 8332700. Я сначала обратился в эст-а-тет, мне пообещали 5% скидку при 100% оплате от застройщика. Потом на всякий случай зашел в миэль, и тут мне пообещали небольшую скидку от себя – пустячок, а приятно. Я позвонил на всякий случай в эстатет, они от дополнительной скидки от себя отказались – сказали, что застройщику это не понравится, он сам определяет цену. Вчера ездил в офис миэля подписывать договор бронирования – оказалось, это не скидка, а откат за то, что обращаюсь к ним. В общем, предлагают вернуть мне налом % от стоимости квартиры после подписания договора, но не бронирования, а основного договора купли-продажи. То есть сегодня допустим подписываю договор бронирования, получаю чек, через несколько дней подписываю основной договор и типа иду в кассу получить денежки в конверте. Причем расписываться нигде не надо, гарантий никаких, естественно. Я пока раздумал подписывать. Что думаете, кто уже пользовался?

Марина Г 12.08.2013 22:07
Вообще звучит заманчиво. я думаю, это распостраенная практика. риэлтер же получает процент какой-то от того, что ему платят, от застройщика. соответственно потом он делится комиссией. мне правда такого не предлагали, а жаль.

Александр Сергеевич 12.08.2013 22:31
Да мне тоже показалось интересным. Тем более в Реутове цены сильно росли последнее время, застройщик скидок не предлагает уже давно. Соответственно риэлторы суетятся чтобы поднять продажи. Просто смущает сама схема – деньги неизвестно, выплатят ли, да еще из-под полы. И потом у кого в итоге дешевле? И еще вопрос- то ли миэль просто разводит (обещать не значит жениться), то ли это палево (примут потом на выходе) – тогда не пойму, зачем?

Павел Лимонов 12.08.2013 23:03
Эге, у Миэля дела совсем плохи, уже и откаты предлагают)))

Марина Г 12.08.2013 23:51
Наоборот, у них сейчас продажи пойдут ого го!

Павел Лимонов 13.08.2013 08:29
А сколько предлагают скинуть?

Александр Сергеевич 13.08.2013 14:44
Ну пока не понятно, вроде обещают какую-то сумму, но после того, как подпишу договор, а какую точно не говорят - юлят. Штук 30-50, смотря какую квартиру возьму

Эдуард Семенов 13.08.2013 21:48
Вы что вообще, с ума посходили? Это ж подсудное дело. Вы, Александр Сергеевич, понимаете, ЧТО вам предлагают? Это же уголовщина. Вы ж не знаете, из какой кассы и откуда они вам эти деньги дадут, как они в эту кассу попали – расписываться ж нигде не надо. Это если вообще дадут. Ради 30 штук так подставляться, глупо.

Александр Сергеевич 13.08.2013 22:26
Ну я вот о том же и думаю – с чего бы это им мне деньги отваливать? Вроде бы в Реутове продажи идут хорошо, стройки полно, цены честно говоря космические – как в Москве. Но им-то зачем это все надо?

Эдуард Семенов 13.08.2013 23:14
Да вы что, интернет не читаете? Вы посмотрите, что там происходит, гендир миэля в бегах, на них уголовку шьют. Я вообще поражаюсь, как они еще что-то продают, как им не запретили. Они уже и о банкротстве заявили, вообще фирма разорена, а вы собираетесь у них по серой схеме невнятной че-то приобретать. Останетесь вообще без денег и без квартиры. Я бы в такую историю не лез.

Павел Лимонов 14.08.2013 00:03
Мдаааа. И на сто только народ не пойдет лишь бы свое урвать.... Печально

Александр Сергеевич 14.08.2013 21:58
Ну, знаете, товарищ лимонадный, а если мне хорошие деньги предложат? 30 штук конечно копейки, а если 100?

GKV (гость) 19.09.2013 22:55
Читаю ответ на данный коммент и думаю, дети отвечают что ли?! Уголовщина и т.д.!!! Люди очнитесь, вы о чем пишите? Если не разбираетесь в этих вещах, то и не пишите и не сбивайте человека с пути. Такая схема распространена, обманывать не станут, если интересно еще могу дать контакты менеджера, через которого я сделал точно также и до сих пор на свободе, при обещанном возврате!

Павел Лимонов 14.08.2013 22:48
Hhh
А я как раз не про вас, я про миэль. Понятно, что деньги на дороге не валяются, тем более свои, кровные. А эти разводят нас, как лохов. Все они одинаковые, черные риэлторы. А вы ведетесь.

Lubava 16.08.2013 19:20
Эх, братцы, разводят вас, как кроликов. Это ж элементарно – просто двойные продажи. Они вашу квартиру продадут сразу двум людям, а потом сбегут с вашими денежками, тут и гадать нечего. У фирмы дела-то совсем плохи, вот они и стараются побыстрее слиться. Бегите вы оттуда. Там небось уже менты каждого на выходе пасут.

Эдуард Семенов 16.08.2013 22:33
Я знаю одно – ни одна солидная контора так себя вести не будет. Если уж предлагают скидку – то по-белому, в открытую, да и скидку-то не риэлтор дает, а застройщик, это ж азбука. Вам же сказали – 5% от застройщика. Вам чего, мало что ли??? А вот это – какой-то беспредел.

Марина Г 17.08.2013 15:58
Слушайте, ну вы тут прям все такие честные, про откаты будто в первый раз слышите. Ну даже если банкротится контора – фиг с ней. Может, они свои квартиры с молотка продают? Ну так и покупайте пока дают.

Павел Лимонов 17.08.2013 22:08
Ну-ну. Че-то от этой распродажи попахивает тухлятиной. Неизвестно, кто будет последний в этом лохотроне. Говорят, у них там в миэле обыски уже были, до вас тоже скоро доберутся. Ждите маски-шоу ))

Эдуард Семенов 18.08.2013 15:04
Марина Г., тут же не о шмотках речь идет, а о квартире. Мое мнение – в наше время дело с налом и откатами иметь стремно, лучше че-нить понадежней и спать спокойно. Миэль о двойных продажах не понаслышке знает, они ж и вторичкой занимаются, там небось тоже людей дурят.

Александр Сергеевич 20.08.2013 22:10
Так, был в офисе, договор бронирования подписал. Через неделю посмотрю, выдадут мне денежки или нет.

ирина2013 (гость) 06.09.2013 16:41
однушечка
Привет соседям!!! Кто знает когда начнут стеклить 24 вл и что со сроками ,успеютли сдать к Новому году (согласно договора ??????

Екатерина Захарова (гость) 09.09.2013 12:55
Добрый день! Была в 24 вл. в конце августа, поднималась в квартиру. Из положительного: начали штукатурить лестничные марши (пожарная лестница), видела как рабочие тянут какие-то провода (точнее сказать не могу, т.к. не разбираюсь в этом)))), , видела двери одного лифта на 25 этаже, сотрудник эстатет сказал, что все будет в срок, владение 2, к примеру сдадут в конце сентября, как и положено. Из отрицательного: не начали стеклить и очень мало рабочих на объекте, скорее всего они всех привлекли к сдаче 2 владения и доведения до ума вл.26, т.к. в 26 уже почти полностью остеклили окна и лоджии.
Вот.

Ирина1959 (гость) 11.09.2013 16:48
Однушечка
Соседи , у кого куплена квартира на 3-ем этаже (запад, однушка) будете ли перепланировать и как??
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия