Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: г. Реутов, ул. Победы, д. 15А

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 6  7  8  ... 20  21  22 

bs 25.02.2013 15:42
рейтинг
Давайте поднимем рейтинг нашего дома на этом сайте!http://www.novostroykin.ru/novostroyki/all/1966/rating/

Голосуйте кто не голосовал!
Кто не зарегистрирован - быстренько регистрируемся и голосуем!))

Хулиган! (гость) 25.02.2013 16:01
как не голосуй , а наши домики со всей инфраструктурой лучше на Лесной!:) ИМХО!

Мах70 (гость) 25.02.2013 16:10
+1

bs 25.02.2013 16:18
Вам своего форума мало что ли?))
Вы, кстати, узнали про первое владение, когда ключи?

Мах70 (гость) 25.02.2013 16:20
Об этом знают только двое - господб Бог и господин Воланд... пардон - Волотов!

bs 25.02.2013 16:26
Так позвоните, все контакты у Вас есть)

rs (гость) 25.02.2013 22:14
Они просто завидуют. Самодостаточным, и уверенным в своей правоте нечего суетиться,
они ничего не замечают вокруг.

Мах70 (гость) 26.02.2013 10:27
Нет, уважаемый rs, мы Вам не завидуем. Все очень просто. Мы с Вами - будущие соседи, наши дома всего в 400-х метрах друг от друга. Во-вторых, наши дома строит одна и та же контора - значит и особенности и возможные проблемы у нас похожи. Вот мы их и изучаем. А дома наши хороши - каждый по-своему. Мне Ваш дом тоже очень даже глаз радует с этетической точки зрения - этакий кусочек "заграницы" в Реутове ). Надеюсь, ЦС не ударит в грязь лицом и внутри будет также все достойно!

rs (гость) 26.02.2013 01:37
В том то и дело что "ИМХО", если бы твои домики на Лесной были бы лучше, то ты бы здесь(на нашем форуме) не тусил, априори.
Совет - Кури нервно в сторонке пока наш не сдали.

Мах70 (гость) 26.02.2013 10:17
Уважаемый rs, мне очень нравится Ваш дом на ул. Победы. Он очень выгодно отличается от своих соседей - как гигантский красавец-лайнер на фоне мелких суденышек. Надо отдать должное ЦС - они не лепят однотипных "панелек" - у них КАЖДЫЙ дом - индивидуален. Однако, насколько мне известно, у Вашего дома не будет ОГОРОЖЕННОЙ ТЕРРИТОРИИ, а это на мой взгдяд - довольно большой минус, дпбы я не хочу, чтобы у моего подъезда шаталались темные личности, которых сейчас ВЕЗДЕ полным-полно. Вот это, пожалуй, ЕДИНСТВЕННЫЙ минус Вашего дома-красавца, в остальном я не вижу НИКАКИХ ИЗЪЯНОВ.

bs 26.02.2013 10:30
давайте жить дружно!)

Max70 (гость) 26.02.2013 10:33
+1

alexhome 26.02.2013 11:50
На лесной очень красивые дома, неоспоримый плюс это огороженная территория, паркинг - это очень хорошо. Когда выбирали, то смотрели эти дома, но оттолкнуло: близость с МКАД, близость с проходящими линиями ЛЭП и по моему мнению не лучшие планировки квартир за счёт того, что дома круглые. На Победе 15 выбрал потому, что хорошие планировки (выбирал трёшки), красивый дом, отдалённость от МКАД и ЛЭП, рядом МВД (субъективная гарантия минимума угонов) Минусы: нет огороженной территории, плохой, узкий въезд во двор через магазин Дикси, вопрос парковки-очень туманен, маленькая дворовая территория. В общем везде свои плюсы и минусы, на которые все смотрят по разному. Желаю всем в будущем хорошего счастливого новоселья!

rs (гость) 26.02.2013 12:02
да, все в жизни относительно.

rs (гость) 26.02.2013 11:57
В обоснование своей позиции приведены убедительные и взвешенные доводы (прям как в суде).Нечего возразить- уважаю.Общаться надо: кто владеет информацией-тот владеет миром))).Насчет ограждения- это полный гудок, сам знаю, у нас огорожено но есть калитка, кого на территории только нет, летними ночами при открытой напролет форточке на лавочках неизвестные рюмками звенят, пройдут сторонние бутылку/окурок бросят,дети краской трансформаторную будку разрисуют, короче все вполне демократично.Однако дворники потом все уберут,УК ЦС будку перекрасит, короче Сизифов труд, за наши с Вами деньги.
Хватит о грустном. Поздравляю всех прочитавших этот пост с удачным приобретением современного, ликвидного и комфортабельного жилья.Желаю всем поскорее оформить квадратные метры, сделать качественные ремонты и зажить в обстановке благополучия.

Atec 01.03.2013 13:05
Не могу не добавить "пару капель"...

Мы то хоть окна открыть сможем :), а вам легче пробки на мкаде узнавать зато...

В целом, я например, долго выбирал какой дом брать, если бы не мкад и несколько неоднозначные планировки, взял бы на лесной наверное, подъезды там зачотные :)

апельсин (гость) 25.02.2013 16:07
почему северный реутов?
А почему Ваш выбор остановился на северном Реутово, а не южном? В южном же есть метро. И почему ул. Победы 15А, а не Лесная или Новая допустим?

bs 25.02.2013 16:26
Основное для меня:
1. Цена ниже чем в 10 мкр. (а уж тем более в 9мкр.)
2. Расстояние до метро немного больше чем от многих домов в 10мкр.
3. Внешний вид дома
4. Развитая инф-ра северной части
5. Нежелание жить еще несколько лет рядом со стройкой)

Еще был пункт про срок сдачи (т.к. говорили уверенно про конец 2012), сейчас уже не актуально))

Да и в принципе, я часто бывал в гостях у друзей в северной части, в южной не бывал)

А дом на Новой - это элитное жилье, там за двушку (примерно 90 м2) около 11 млн.р. было (хотя дом, безусловно, красивый).

rs (гость) 26.02.2013 12:04
Да и напротив дома усиленно ТЦ строится.

rs (гость) 26.02.2013 01:44
Плюсы:1/ Меньшая криминогенность,2/Хорошая экология, 3/ Шаговая доступность к основным гос.организациям,4/Транспортная доступность к Москве,4/ Отсутствие всеобщего ощущения "спального района" и много других преимуществ. А, насчет домов, так все зависит от желания и кошелька.

venchik 26.02.2013 08:50
Высота потолка?
Привет соседям.У меня такой вопрос- кто нибудь измерял высоту потолка?в ЦС в проектной написано что 3м, а здесь в информационном блоке-2.7м так кому верить???Хотелось бы конечно 3 м.

Aqwed 26.02.2013 09:35
Замерял, ровно 3 метра

bs 26.02.2013 10:11
тоже замерял лазерной рулеткой, почти 3 метра получилось)

апельсин (гость) 26.02.2013 12:10
Тоже мерила 3 метра вышло))

Atec 01.03.2013 13:18
высота 3м, но когда вы сделаете стяжку и т.п. останется примерно 2.7

alexhome 26.02.2013 12:12
Счётчики воды
При покупке квартиры вроде сказали, что водяные счётчики будут уже установлены в стояках при строительстве. Есть ли у кого точная информация на этот счёт?

bs 26.02.2013 12:17
водяные счетчики - это обязательно, по идее, у нас должны уже стоять и тепловые

alexhome 26.02.2013 17:11
тепловые?? то есть на отопление тоже будут счетчики???

bs 26.02.2013 17:23
ага, должны ставить

rs (гость) 26.02.2013 12:19
да и про электрические бы узнать, будут ли с системой день/ночь.

alexhome 26.02.2013 13:11
На счёт электрических день-ночь думаю будут по умолчанию, так как их уже ставили на предыдущие дома, значит и тут будут не менее современные и как минимум двухтарифные.

rs (гость) 27.02.2013 12:14
это радует

rs (гость) 27.02.2013 13:42
Адрес: Россия, Московская область, Балашихинский район, Реутов, Победы улица, д. 15А
Описание
Красавец-дом неплохой вариант для тех, кто хотел бы работать в Москве, а жить и отдыхать вне суетливого мегаполиса. В принципе, достаточно перейти по пешеходному мосту МКАД - и уже столица. Недалеко река Серебрянка и пруд, где установлен самый большой фонтан Московской области. Отсюда до центра Москвы доехать проще и ближе, чем из иных московских спальных районов. В новом жилом комплексе Реутов, ул. Победы, д. 15А по доступным ценам от компании застройщика выставлены на реализацию 264 комфортабельные одно-, двух- и трехкомнатные квартиры бизнес-класса площадью от 50 до 101 квадратного метра.
Особенность ЖК Реутов, ул. Победы, 15А.
Реутов имеет статус наукограда России, его называют самым благоустроенным населенным пунктом Подмосковья в категории городов с населением менее 100 тысяч жителей. Здесь гордятся музеем истории Реутовской мануфактуры, музеем-усадьбой Кусково, храмом Архангела Михаила и другими достопримечательностями.

Жилой комплекс Реутов, ул. Победы, д. 15А представляет собой здание современной архитектуры с застекленным вентилируемым фасадом, которое без сомнения станет ориентиром в окружающей застройке. Это дом индивидуального проекта высотностью в 25-ть этажей, возводимый по передовой монолитно-кирпичной технологии с использованием самых современных, качественных и экологически чистых материалов.

Квартиры здесь сдаются без отделки. Большие кухни, просторные лоджии, удобные вспомогательные помещения частично с гардеробными комнатами,раздельные санузлы наверняка понравятся будущим новоселам. Окна застекляются при помощи профильных металлопластиковых рам с двухкамерными стеклопакетами и приточными воздушными клапанами, не выпускающими тепло и задерживающими шум.

В квартирах жилого комплекса Реутов, ул. Победы, д. 15А отопление конвекторного типа с регуляторами температуры на радиаторах, протягивается электропроводка и слаботочные линии под всевозможные телекоммуникационные устройства, устанавливаются водяные, электрические и тепловые счетчики. Подъезды оснащаются малошумными скоростными лифтами, помещениями для колясочных, службы охраны и консьержей. Входные группы оборудуются приспособлениями для маломобильных категорий населения. В цокольном этаже и частично на первом этаже разместятся торгово-коммерческие помещения собственной инфраструктуры шаговой доступности.
Инфраструктура жилого комплекса Реутов, ул. Победы, д. 15А.
По плану застройки выполняется благоустройство придомового участка с оборудованием площадок для игр детей и отдыха взрослых, гостевых автостоянок. Чуть поодаль площадка для выгула собак. В 300-х метрах от дома общедоступный городской стадион «Старт» с фитнес-комплексом.
Информация
Этажность: 25 этажей
Стадия строительства: Отделка
Цена за кв. метр: от 86 тыс руб. за кв. метр
Площадь квартир: от 49.5 до 100.7 кв. метров
Где купить:

"Центрстрой"

ок (гость) 27.02.2013 14:15
почти все тоже самое написано про дома на Лесной, только написано еще , что они лучше:)))

Atec 01.03.2013 13:29
То что там сделано лучше - почти наверняка факт, ибо если б там не было своих "плюшек" - там бы и не покупал никто жилье, поэтому там территория огорожена, подъезды неплохие, сдача раньше и т.п. Мы в курсе :)

Александр888 (гость) 02.03.2013 11:14
+1 Местоположение домов на Лесной ну очень не удачное и застройщик пытается это невилировать улучшеными МОПами и огорож. тер.

venchik 27.02.2013 15:04
Выдержка
А еще есть такая информация,что на первом этаже будет детский сад!!! Скорее всего частный. Об этом мне сообщил прораб нашего дома. В Москов. обл. в последнее время практикуют размещая мини детсады на первых этажах. По моему такой сад есть на южной стороне Реутова?!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

ЖК "Соколиный Форт"

Квартиры в сказочном доме - от 182 000 руб./кв.м. Ремонт под чистовую отделку. Дом расположен в двух шагах от лесопарка "Лосиный остров".

ЖК "Алые Паруса"

Вдохновляющие скидки на ограниченный пул квартир в легендарном жилом комплексе, где царит атмосфера морского побережья. Подробности по тел.: (495) 925-47-47.

ЖК «ЛУЧИ»
ИПОТЕКА от 8,5%

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК «О7». Скидки!
Квартиры от 4,8 млн р.

10 минут до м. Юго-Западная. Бизнес-класс. Престижный район. Высокие потолки. Высокая стадия готовности. Выгода до 3,37 млн руб. Успей купить!

ЖК "Сердце Столицы"

Квартиры рядом с БЦ "Москва-Сити" - от 163 000 руб./кв.м. Удобные планировки. Квартиры с видом на реку. ДОНСТРОЙ. Тел: (495) 925-47-47

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия