Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Реутов, ул. Победы, д. 15А

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 6  7  8  ... 20  21  22 

bs 25.02.2013 15:42
рейтинг
Давайте поднимем рейтинг нашего дома на этом сайте!http://www.novostroykin.ru/novostroyki/all/1966/rating/

Голосуйте кто не голосовал!
Кто не зарегистрирован - быстренько регистрируемся и голосуем!))

Хулиган! (гость) 25.02.2013 16:01
как не голосуй , а наши домики со всей инфраструктурой лучше на Лесной!:) ИМХО!

Мах70 (гость) 25.02.2013 16:10
+1

bs 25.02.2013 16:18
Вам своего форума мало что ли?))
Вы, кстати, узнали про первое владение, когда ключи?

Мах70 (гость) 25.02.2013 16:20
Об этом знают только двое - господб Бог и господин Воланд... пардон - Волотов!

bs 25.02.2013 16:26
Так позвоните, все контакты у Вас есть)

rs (гость) 25.02.2013 22:14
Они просто завидуют. Самодостаточным, и уверенным в своей правоте нечего суетиться,
они ничего не замечают вокруг.

Мах70 (гость) 26.02.2013 10:27
Нет, уважаемый rs, мы Вам не завидуем. Все очень просто. Мы с Вами - будущие соседи, наши дома всего в 400-х метрах друг от друга. Во-вторых, наши дома строит одна и та же контора - значит и особенности и возможные проблемы у нас похожи. Вот мы их и изучаем. А дома наши хороши - каждый по-своему. Мне Ваш дом тоже очень даже глаз радует с этетической точки зрения - этакий кусочек "заграницы" в Реутове ). Надеюсь, ЦС не ударит в грязь лицом и внутри будет также все достойно!

rs (гость) 26.02.2013 01:37
В том то и дело что "ИМХО", если бы твои домики на Лесной были бы лучше, то ты бы здесь(на нашем форуме) не тусил, априори.
Совет - Кури нервно в сторонке пока наш не сдали.

Мах70 (гость) 26.02.2013 10:17
Уважаемый rs, мне очень нравится Ваш дом на ул. Победы. Он очень выгодно отличается от своих соседей - как гигантский красавец-лайнер на фоне мелких суденышек. Надо отдать должное ЦС - они не лепят однотипных "панелек" - у них КАЖДЫЙ дом - индивидуален. Однако, насколько мне известно, у Вашего дома не будет ОГОРОЖЕННОЙ ТЕРРИТОРИИ, а это на мой взгдяд - довольно большой минус, дпбы я не хочу, чтобы у моего подъезда шаталались темные личности, которых сейчас ВЕЗДЕ полным-полно. Вот это, пожалуй, ЕДИНСТВЕННЫЙ минус Вашего дома-красавца, в остальном я не вижу НИКАКИХ ИЗЪЯНОВ.

bs 26.02.2013 10:30
давайте жить дружно!)

Max70 (гость) 26.02.2013 10:33
+1

alexhome 26.02.2013 11:50
На лесной очень красивые дома, неоспоримый плюс это огороженная территория, паркинг - это очень хорошо. Когда выбирали, то смотрели эти дома, но оттолкнуло: близость с МКАД, близость с проходящими линиями ЛЭП и по моему мнению не лучшие планировки квартир за счёт того, что дома круглые. На Победе 15 выбрал потому, что хорошие планировки (выбирал трёшки), красивый дом, отдалённость от МКАД и ЛЭП, рядом МВД (субъективная гарантия минимума угонов) Минусы: нет огороженной территории, плохой, узкий въезд во двор через магазин Дикси, вопрос парковки-очень туманен, маленькая дворовая территория. В общем везде свои плюсы и минусы, на которые все смотрят по разному. Желаю всем в будущем хорошего счастливого новоселья!

rs (гость) 26.02.2013 12:02
да, все в жизни относительно.

rs (гость) 26.02.2013 11:57
В обоснование своей позиции приведены убедительные и взвешенные доводы (прям как в суде).Нечего возразить- уважаю.Общаться надо: кто владеет информацией-тот владеет миром))).Насчет ограждения- это полный гудок, сам знаю, у нас огорожено но есть калитка, кого на территории только нет, летними ночами при открытой напролет форточке на лавочках неизвестные рюмками звенят, пройдут сторонние бутылку/окурок бросят,дети краской трансформаторную будку разрисуют, короче все вполне демократично.Однако дворники потом все уберут,УК ЦС будку перекрасит, короче Сизифов труд, за наши с Вами деньги.
Хватит о грустном. Поздравляю всех прочитавших этот пост с удачным приобретением современного, ликвидного и комфортабельного жилья.Желаю всем поскорее оформить квадратные метры, сделать качественные ремонты и зажить в обстановке благополучия.

Atec 01.03.2013 13:05
Не могу не добавить "пару капель"...

Мы то хоть окна открыть сможем :), а вам легче пробки на мкаде узнавать зато...

В целом, я например, долго выбирал какой дом брать, если бы не мкад и несколько неоднозначные планировки, взял бы на лесной наверное, подъезды там зачотные :)

апельсин (гость) 25.02.2013 16:07
почему северный реутов?
А почему Ваш выбор остановился на северном Реутово, а не южном? В южном же есть метро. И почему ул. Победы 15А, а не Лесная или Новая допустим?

bs 25.02.2013 16:26
Основное для меня:
1. Цена ниже чем в 10 мкр. (а уж тем более в 9мкр.)
2. Расстояние до метро немного больше чем от многих домов в 10мкр.
3. Внешний вид дома
4. Развитая инф-ра северной части
5. Нежелание жить еще несколько лет рядом со стройкой)

Еще был пункт про срок сдачи (т.к. говорили уверенно про конец 2012), сейчас уже не актуально))

Да и в принципе, я часто бывал в гостях у друзей в северной части, в южной не бывал)

А дом на Новой - это элитное жилье, там за двушку (примерно 90 м2) около 11 млн.р. было (хотя дом, безусловно, красивый).

rs (гость) 26.02.2013 12:04
Да и напротив дома усиленно ТЦ строится.

rs (гость) 26.02.2013 01:44
Плюсы:1/ Меньшая криминогенность,2/Хорошая экология, 3/ Шаговая доступность к основным гос.организациям,4/Транспортная доступность к Москве,4/ Отсутствие всеобщего ощущения "спального района" и много других преимуществ. А, насчет домов, так все зависит от желания и кошелька.

venchik 26.02.2013 08:50
Высота потолка?
Привет соседям.У меня такой вопрос- кто нибудь измерял высоту потолка?в ЦС в проектной написано что 3м, а здесь в информационном блоке-2.7м так кому верить???Хотелось бы конечно 3 м.

Aqwed 26.02.2013 09:35
Замерял, ровно 3 метра

bs 26.02.2013 10:11
тоже замерял лазерной рулеткой, почти 3 метра получилось)

апельсин (гость) 26.02.2013 12:10
Тоже мерила 3 метра вышло))

Atec 01.03.2013 13:18
высота 3м, но когда вы сделаете стяжку и т.п. останется примерно 2.7

alexhome 26.02.2013 12:12
Счётчики воды
При покупке квартиры вроде сказали, что водяные счётчики будут уже установлены в стояках при строительстве. Есть ли у кого точная информация на этот счёт?

bs 26.02.2013 12:17
водяные счетчики - это обязательно, по идее, у нас должны уже стоять и тепловые

alexhome 26.02.2013 17:11
тепловые?? то есть на отопление тоже будут счетчики???

bs 26.02.2013 17:23
ага, должны ставить

rs (гость) 26.02.2013 12:19
да и про электрические бы узнать, будут ли с системой день/ночь.

alexhome 26.02.2013 13:11
На счёт электрических день-ночь думаю будут по умолчанию, так как их уже ставили на предыдущие дома, значит и тут будут не менее современные и как минимум двухтарифные.

rs (гость) 27.02.2013 12:14
это радует

rs (гость) 27.02.2013 13:42
Адрес: Россия, Московская область, Балашихинский район, Реутов, Победы улица, д. 15А
Описание
Красавец-дом неплохой вариант для тех, кто хотел бы работать в Москве, а жить и отдыхать вне суетливого мегаполиса. В принципе, достаточно перейти по пешеходному мосту МКАД - и уже столица. Недалеко река Серебрянка и пруд, где установлен самый большой фонтан Московской области. Отсюда до центра Москвы доехать проще и ближе, чем из иных московских спальных районов. В новом жилом комплексе Реутов, ул. Победы, д. 15А по доступным ценам от компании застройщика выставлены на реализацию 264 комфортабельные одно-, двух- и трехкомнатные квартиры бизнес-класса площадью от 50 до 101 квадратного метра.
Особенность ЖК Реутов, ул. Победы, 15А.
Реутов имеет статус наукограда России, его называют самым благоустроенным населенным пунктом Подмосковья в категории городов с населением менее 100 тысяч жителей. Здесь гордятся музеем истории Реутовской мануфактуры, музеем-усадьбой Кусково, храмом Архангела Михаила и другими достопримечательностями.

Жилой комплекс Реутов, ул. Победы, д. 15А представляет собой здание современной архитектуры с застекленным вентилируемым фасадом, которое без сомнения станет ориентиром в окружающей застройке. Это дом индивидуального проекта высотностью в 25-ть этажей, возводимый по передовой монолитно-кирпичной технологии с использованием самых современных, качественных и экологически чистых материалов.

Квартиры здесь сдаются без отделки. Большие кухни, просторные лоджии, удобные вспомогательные помещения частично с гардеробными комнатами,раздельные санузлы наверняка понравятся будущим новоселам. Окна застекляются при помощи профильных металлопластиковых рам с двухкамерными стеклопакетами и приточными воздушными клапанами, не выпускающими тепло и задерживающими шум.

В квартирах жилого комплекса Реутов, ул. Победы, д. 15А отопление конвекторного типа с регуляторами температуры на радиаторах, протягивается электропроводка и слаботочные линии под всевозможные телекоммуникационные устройства, устанавливаются водяные, электрические и тепловые счетчики. Подъезды оснащаются малошумными скоростными лифтами, помещениями для колясочных, службы охраны и консьержей. Входные группы оборудуются приспособлениями для маломобильных категорий населения. В цокольном этаже и частично на первом этаже разместятся торгово-коммерческие помещения собственной инфраструктуры шаговой доступности.
Инфраструктура жилого комплекса Реутов, ул. Победы, д. 15А.
По плану застройки выполняется благоустройство придомового участка с оборудованием площадок для игр детей и отдыха взрослых, гостевых автостоянок. Чуть поодаль площадка для выгула собак. В 300-х метрах от дома общедоступный городской стадион «Старт» с фитнес-комплексом.
Информация
Этажность: 25 этажей
Стадия строительства: Отделка
Цена за кв. метр: от 86 тыс руб. за кв. метр
Площадь квартир: от 49.5 до 100.7 кв. метров
Где купить:

"Центрстрой"

ок (гость) 27.02.2013 14:15
почти все тоже самое написано про дома на Лесной, только написано еще , что они лучше:)))

Atec 01.03.2013 13:29
То что там сделано лучше - почти наверняка факт, ибо если б там не было своих "плюшек" - там бы и не покупал никто жилье, поэтому там территория огорожена, подъезды неплохие, сдача раньше и т.п. Мы в курсе :)

Александр888 (гость) 02.03.2013 11:14
+1 Местоположение домов на Лесной ну очень не удачное и застройщик пытается это невилировать улучшеными МОПами и огорож. тер.

venchik 27.02.2013 15:04
Выдержка
А еще есть такая информация,что на первом этаже будет детский сад!!! Скорее всего частный. Об этом мне сообщил прораб нашего дома. В Москов. обл. в последнее время практикуют размещая мини детсады на первых этажах. По моему такой сад есть на южной стороне Реутова?!
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия