Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Ялагинские аллеи" (ЖК "Электросталь", г. Электросталь)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 6  7  8  ... 59  60  61 

Gord (гость) 04.02.2015 18:13
учредители
Алекс, не гоните волну!
Кто учредители на Жуковском и Салтыковке?
И кто учредитель У ФИЦ? Вы знаете?
Кто заправляет строительством на Салтыковке и Жуковском?
А кто на Ялагина?
Узнайте, подумайте своей головой и увидите разницу.
И последнее, какими темпами строились Салтыковка и Жуковский и какими темпами на Ялагина!

Helen-1 (гость) 04.02.2015 19:29
Вот, именно, что очень хорошо знаем, кто заправляет строительством, и какие одни и те же нечестные люди продают квартиры в ЖК Салтыковка-Престиж, Авиатор -Парк и Ялагино, действия которых на данный момент проверяет прокуратура и СК. God, вы, конечно, имеете право на свое мнение, но и наш опыт, которым мы с Вами делимся, нужно уважать! Все это проходили ! Да, и чтобы вы понимали-ГЕнподрядчик, работает за деньги, которые ему платят! А с финансированием на данный момент !

Ehn (гость) 04.02.2015 19:01
RE: RE: RE: Застройщик мошенник
Я тоже начинаю верить все этим людям,нам тоже обещали, что ключи дадут в апреле 2015 года, но потемпам строительства, с трудом вериться,скорей сроки тоже переносить будут

Gord (гость) 04.02.2015 19:22
сроки
У меня знакомый работает в фирме генподрядчика, так по его словам, максимум на 2-3 месяца не уложатся в срок.И то из-за того, что благоустройство не успели сделать осенью. А асфальт ложить и траву с деревьями сажать в марте-апреле не очень рекомендуется.
Генподрядчик, кстати, один на все три перечисленных объекта( Салтыковка, Жуковский и наш), отсюда у меня и информация.
И еще. у нас на объекте строительный надзор - МУП Комитет по строительству! Т.е. надзирает администрация. На Салтыковке и Жуковском такого нет.

Ehn (гость) 04.02.2015 19:34
Соседние дома даже зимой делали благаустройство,и все стоит,и неплохо уже 5 лет ,а здесь куда смотрят все не понятно

Ehn (гость) 04.02.2015 19:36
Отопление собирались запустить еще в декабре весь дом,а уже февраль а они еще даже один подъезд запустить не могут

Gord (гость) 04.02.2015 19:48
асфальт зимой ложить оно нам надо? И ,точно не знаю, но по моему запрещено сейчас зимнее благоустройство. могу ошибаться.

Ehn (гость) 04.02.2015 20:04
все дома на ялагина ,делали зимой и брущатку и блогоустройство ,только вот куда начальство смотрит не понятно людей вобще нет почти на объекте,даже перегородки не везде стоят

Ehn (гость) 04.02.2015 20:21
Если ваш знакомый говорит ,что 2-3 месяца это нормально, то извените, где надежность застройщика,и не забывайте о госкомисии которая идет 1-2 месяца

Gord (гость) 04.02.2015 20:30
Госкомиссия идет 1-2 дня.Если недостатков больших нет. То на том она и кончается. Выдают заключение.Потом 1-2 месяца ввод в эксплуатацию.Если ошибаюсь просветите.

Ehn (гость) 04.02.2015 21:07
1-2 месяца в эксплуатацию ,это правильно ,а теперь прибавьте это ,и когда мы получим ключи, тоесть осенью ,а ваш друг точно знает что сроки на 2-3 месяца уже переносят, или нет.или он так думает ,так как в офис ездил там сказали ,что пока все посрокам возможна на пару недель ,так где правду искать?

Gord (гость) 04.02.2015 21:22
Вобщем так он мне сказал. В первой декаде апреля планируют закончить все строительные работы и начнут благоустройство. Если снег лежать не будет. Благоустройство за домом выполнили еще осенью. Сейчас закончили ливневку во дворе, из-за нее и не успели асфальт положить. Тепло в подвалах есть с декабря. Сегодня пустили тепло в секцию ближайшую к Ялагина, завтра пускают другую крайнюю секцию. Начинают отделочные работы. Несколько бригад. Сроки переносятся на 2-3 месяца это точно. Но инвесторы настроены достроить дом. Инвесторов - два. Один из них свою долю квартир продавать не будет пока больше. Деньги на достройку и так есть. Тем более, что осталось не так много вложить в достройку по сравнению с освоенными суммами. Я не успел спросить про лифты, про водопровод магистральный и отопление. Может кто знает?

Ehn (гость) 04.02.2015 21:45
сегодня были на стройке ,и ни какого отопления нет там в помине ,он вам все врет,начали только делать подъезд 12-1 ,уже как 2 недели ,и ни как не могут запустить!!!Вот это факт .Вы по конкретней спросите у своего знакомого

Gord (гость) 04.02.2015 22:14
Конкретно спросил! Он конкретно ответил : 11-4 пустили, завтра 12-1 пробовать пускать будут. Если он соврал, я не виноват. Сам только в субботу смогу проверить.

Ehn (гость) 04.02.2015 22:15
Были на объекте с 13-14 в секции 11-4,смотрели 3х комнатную и отопления не было!!! вы у него спросите а когда там отопление дали? и какую он имел в виду секцию очень интерестнно

Gord (гость) 04.02.2015 22:34
Уточню завтра. Сейчас не буду звонить. У него ребенок маленький.

Учредители (гость) 04.02.2015 19:32
Helen-1
А с финансированием на данный момент в нужном объеме проблемы!

Gord (гость) 04.02.2015 19:44
Про финансирование точно не скажу, не спрашивал.
Но раз работают, наверное нет проблем?
И еще один аргумент в пользу надежности нашего объекта, друг мой сказал,что некоторые работники генподрядчика, купили в нашем доме квартиры, посоветовавшись со своим директором.На других объектах у них такого нет.
Нelen,я уважаю Ваш печальный опыт, но ОЧЕНЬ надеюсь, что нам он не пригодится. Хотя, честно сказать,я лично буду теперь внимательнее следить за стройкой.

Helen-1 (гость) 04.02.2015 20:51
Сдача обьекта
Ошибаетесь Gord, возьмите консультацию у Сергея Васильевича (его Вы должны знать) и в Главгорстройнадзоре у Николаева сколько длится проверка и сколько времени пройдет с момента окончания проверки до получения ЗОС в случае, если на объекте все впорядке, ну а если не впорядке, да еще темпами Ген. Директора ФИЦ, то год не меньше.

Gord (гость) 04.02.2015 21:00
To Helen-1
Кто такой Сергей Васильевич я знаю, но лично не знаком.
И с Николаевым не знаком.
Но найду у кого спросить.
А Вы знакомы с Сергеем Васильевичем и Николаевым?
Или сами знаете сколько?
Просветите пожалуйста.
И, что Вы предлагаете нам, дольщикам Ялагина, делать?
Ради чего Вы и другие дольщики с Жуковского и Салтыковки сюда пришли?
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Реклама

Акция: Монтаж в Подарок! Модели дверей участвующих в акции уточняйте у менеджеров в фирменном салоне "Торэкс" г. Ногинск

Двери Торэкс монтаж бесплатно!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности